Перейти к содержанию
Asterios

๚Кап М.атаки๘


Хека

Предел м.атаки  

169 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Кстати если твоего бомже сх кап, то что будет у норм са с ваником +10 или выше с топ пухой ?

Будет пацанский м.атак, какой на 1 стр. есть мувик разгона м.атаки.

sqrt(219000*4)*91*127/3000 = 3605 урона

http://youtu.be/Zhk2AwsjO8I

 

 

Какой ценой раскажи мен тупому достигается етот кап? Тем что у тебя помимо каста бешаного становится хренова туча резиста к стану (епик нафиг не нужен ) также снижение в пвп и м атаку вроде вагон дает ? 

а в ответ ты теряешь:

-У игроков атакующих вас уменьшен шанс и сила физического крита. 

-Уменьшен дамаг наносимый вам в пвп на 5%.

 

Ужас сколько ты потеряла и какой мизерный бонус получила в сете 30% каст спид, 100% от стана (ошибаюсь я или как но вроде так )

-35% от критов

 

у них просто, грубо говоря, на 1ну массуху больше, павер общих массух идентичен

 

 

есть капы, которые присутствовали на официальных серверах, а есть отсебятина от астериоса. Не путай эти понятия.

По

сути частично девочка права- этот кап лишний, он ограничивает

возможности магов в сравнениии с офф серверами, но с другой стороны если

снимаем кап то и остальное приводим  к соответствиям оффа: МВ тушки и

заточку магического оружия (на оффе кстати нет "ниспадающего" шанса как

тут многие пишут, судя по данным снифферов с давно умершего l2ws шанс заточки маг пушек равнялся шансу заточки брони/бижи - 33%, у нас же точатся как и физ пухи - 66%)

 

Я тоже когда то думал что нет смысла разгонять атрибут защиты выше 400...

Ради

интереса выйди на МДТ и побей по 400 защиты с одинаковых пушек по

магатаке, но в одной 300 ветра а в другой нет... удивишься

Возможно, но мощность тебе даст гарантированный урон по цели.

А так у СХ 2 вида скиллов ветер\тьма, все они имеют базовый 20 атрибут. 300 пуха, 20 - семя, скилл - 20 = 340.

Изменено пользователем Xeyley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 559
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

это ваши проблемы (с) Аршавин

Вся идилия в том что все могут купить себе приличный м.деф, хоть он и стоит дорого.

Я могу там +16 пуху купить. Валаскаса. Баюма. В чем базар? Почему другие не могут купить?

Ты предлагаешь мне купить потолок м.атаки? Не припекло? Кап тут при чем?

Изменено пользователем Xeyley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся идилия в том что все могут купить себе приличный м.деф, хоть он и стоит дорого.

Я могу там +16 пуху купить. Валаскаса. Баюма. В чем базар? Почему другие не могут купить?

Ты предлагаешь мне купить потолок м.атаки? Не припекло? Кап тут при чем?

Ты головой бронированая ? Тебе говорят что магу кап матаки развить не проблема, а кап мдефа ты фиг соберешь не жертвую всем что не попадя(тягать ворпал точеный вместо епика теряя большую часть плюшек) только для того чтобы одной невменяемой сх жилось комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэйли, выложи скрины с уроном по ФРу в +6-8 ворпал бижутерии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты головой бронированая ? Тебе говорят что магу кап матаки развить не проблема, а кап мдефа ты фиг соберешь не жертвую всем что не попадя(тягать ворпал точеный вместо епика теряя большую часть плюшек) только для того чтобы одной невменяемой сх жилось комфортно.

а тебе говорят что раз уж начали тыкать "умных корейцев" которые "задумали баланс" то следует всосать и то что на офф серверах:

НЕТУ ЭТОГО КАПА НА МАГАТАКУ

НЕТУ КАПА НА МАГАТАКУ

НЕТУ КАПА НА МАГАТАКУ

сколько раз еще повторить чтобы ты обратил внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты головой бронированая ? Тебе говорят что магу кап матаки развить не проблема, а кап мдефа ты фиг соберешь не жертвую всем что не попадя(тягать ворпал точеный вместо епика теряя большую часть плюшек) только для того чтобы одной невменяемой сх жилось комфортно.

Что тебе мешает надеть 2 серьги от +12 ворпала, 1 ворпал неклю +12 и 2 кольца АК, Баюма от +10?

Для чайников. sqrt(Маг.атака*4)*91*Павер скилла/м.деф цели

wuzfrszuhz.jpg

Изменено пользователем Xeyley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе говорят что раз уж начали тыкать "умных корейцев" которые "задумали баланс" то следует всосать и то что на офф серверах:

НЕТУ ЭТОГО КАПА НА МАГАТАКУ

НЕТУ КАПА НА МАГАТАКУ

НЕТУ КАПА НА МАГАТАКУ

сколько раз еще повторить чтобы ты обратил внимание?

Сколько тебе тыкать в шанс точки маг пухи на офе ? и сколько окон на офе ты можешь завести, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как плавно разговоры на личности переходят. Скажите-ка, уважаемый, шо означает ТС? Я полагаю админа тоже интересует значения ваших сокрашений, время от времени читая топик.

 

ты не считаешь себя ТС?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько тебе тыкать в шанс точки маг пухи на офе ? и сколько окон на офе ты можешь завести, 

Так и поднимай в ответ вопрос об МВ тушках и шансе заточки оружия а не придумывая бредовую отсебятину про достижение капа мдефа, минимальный шанс фира, ПвП вставки и борщ Марьи Ивановны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не считаешь себя ТС?)

давай, ломайся, полностью.

Изменено пользователем Xeyley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и поднимай в ответ вопрос об МВ тушках и шансе заточки оружия а не придумывая бредовую отсебятину про достижение капа мдефа, минимальный шанс фира, ПвП вставки и борщ Марьи Ивановны!

каг йа и писал выше - нужно рассматривать Глобально.... а не просто "на офе нету капа". пофиг на оф. у нас не оф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каг йа и писал выше - нужно рассматривать Глобально.... а не просто "на офе нету капа". пофиг на оф. у нас не оф.

 

Основные принципы сервера Asterios:

  • - максимальное приближение к официальному серверу;
  • - минимум доната; вещи, влияющие на игровой баланс - не продаются;
  • - ГМы не вмешиваются в игровой процесс.

Сервер полностью разрабатывался нашей командой, на протяжении 6 лет, и не имеет равных по функционалу.

Изменено пользователем Xeyley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе говорят что раз уж начали тыкать "умных корейцев" которые "задумали баланс" то следует всосать и то что на офф серверах:

НЕТУ ЭТОГО КАПА НА МАГАТАКУ

НЕТУ КАПА НА МАГАТАКУ

НЕТУ КАПА НА МАГАТАКУ

сколько раз еще повторить чтобы ты обратил внимание?

И что? На оффе за 30к переваливает только "на скрин", а не как у нас.

Капы снимать нельзя, надо оставлять хоть какие, может и очень большие. Имхо для маг атаки 50к будет в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай, ломайся, полностью.

ты такая ТС я хз

не дождешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основные принципы сервера Asterios:

  • - максимальное приближение к официальному серверу;
  • - минимум доната; вещи, влияющие на игровой баланс - не продаются;
  • - ГМы не вмешиваются в игровой процесс.

Сервер полностью разрабатывался нашей командой, на протяжении 6 лет, и не имеет равных по функционалу.

 

 

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=1918

:dash:

Изменено пользователем barhat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты такая ТС я хз

не дождешься

Надо ж, не прошло и 24 часа, уже трескаецо.

И что? На оффе за 30к переваливает только "на скрин", а не как у нас.

Капы снимать нельзя, надо оставлять хоть какие, может и очень большие. Имхо для маг атаки 50к будет в самый раз.

Вот на мувике поставить того же ММ Сорка Некра, любую робу, твое самый раз будет не то.

Причины могут быть различными, но данные отличия не считаются подлежащими исправлению. Обсуждению не подлежит.

Ну и с какого черта мы тут о МВ туниках разговариваем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и с какого черта мы тут о МВ туниках разговариваем?

ГЛОБАЛЬНЕЕ смотри на ситуацию!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против, лучше верните контр скилы от рефлекта ;D

Совсем забыл про одну вещь - АВТОР КРАН :D

Изменено пользователем iKiros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тебе мешает надеть 2 серьги от +12 ворпала, 1 ворпал неклю +12 и 2 кольца АК, Баюма от +10?

Для чайников. sqrt(Маг.атака*4)*91*Павер скилла/м.деф цели

wuzfrszuhz.jpg

баюма +10 мне мешает надеть его стоимость, ворпал серьги и неклю от +12, необходимость в разгоне стана, а так как тарас и блес зак стоят на уровне и дороже бая, причина та же, и того я имею: ак, оли кольцо, зак, оли серьга и фринта,  под вк и свсом 3к мдефа максимум, по сколько ты там мне будешь бить с имеющимся капом в 30к?

PS предлагаю уменьшить кап до 20к, а то уж в реалиях сервера вы слишком много бьёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баюма +10 мне мешает надеть его стоимость, ворпал серьги и неклю от +12, необходимость в разгоне стана, а так как тарас и блес зак стоят на уровне и дороже бая, причина та же, и того я имею: ак, оли кольцо, зак, оли серьга и фринта,  под вк и свсом 3к мдефа максимум, по сколько ты там мне будешь бить с имеющимся капом в 30к?

PS предлагаю уменьшить кап до 20к, а то уж в реалиях сервера вы слишком много бьёте

А по сколько те6е бьет физ , если уж ты такой бомж , то можно сделать вывод , что ты ходишь в +3 сете , ведь он стоит на уровне )) . А выбор в какой биже ходить вы делаете сами не хватает на бзака либо ворпал либо оли , ты выбираешь оли ,САМ , так 4е ноешь то ? У тя есть альтернатива , или без колец у тя дамага стоко мног оне будет ? А кстати сколько сколько там множитель крита-то на фул бафе , давайте ка его порежем ,а то таких вот нитиков развелось ужос скока . :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что  же раз  вы хотите  все по  оффу не хотите  шанс енчанта  маг  оружия и шмота по  оффу

с  ниспадающим шансом?

 где  вы взяли  бы  свои  чудесные +10++++ оружие   при  значительно  более низком шансе их   заточки

 

Администрация  удоволетвори  просьбы  бедных   всеми убиваемых  магов...

а то  их  убивают   БД  и СВС.. пожалуй  единственные "боевые мили" бойцы в   маг  паках...... <_<

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что  же раз  вы хотите  все по  оффу не хотите  шанс енчанта  маг  оружия и шмота по  оффу

с  ниспадающим шансом?

 где  вы взяли  бы  свои  чудесные +10++++ оружие   при  значительно  более низком шансе их   заточки

а де пруф ? т очто на офе нету +10+++++ пушек еще не зна4ит 4то там шанс ниже . Пруфы товарищи . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а де пруф ? т очто на офе нету +10+++++ пушек еще не зна4ит 4то там шанс ниже . Пруфы товарищи . 

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t289321

 

Не магическое оружие:

+3 --> +15 = 2/3 каждый энчант

+15 --> ∞ = 1/3 каждый энчант

Магическое оружие:

+3 --> +15 = 40% каждый энчант

+15 --> ∞ = 20% каждый энчант

Бижа, рубашки, пояса, щиты и броня (кроме фуллбоди):

+3 --> +4 = 2/3

+n --> +(n+1) = 1/(n-2)

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что  же раз  вы хотите  все по  оффу не хотите  шанс енчанта  маг  оружия и шмота по  оффу

с  ниспадающим шансом?

байки.

жаль что l2wh умер. В свое время они собрали достаточно много статистики по заточке оружия, и хочу тебя разочаровать: "ниспадающий шанс" относится к тому же разряду танцев с бубном как и заточка после рестарта, заточка персами ниже 5 лвл и татушки на +СТР у крафтера для повышения шанса МВ.

Папуасы тоже верят в Мумбу-Юмбу :D

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так где там написано что шанс ниспадающий ? 

Там написано что шанс каждой точки 66%  . у нас так же . В чем проблема ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так где там написано что шанс ниспадающий ? 

Там написано что шанс каждой точки 66%  . у нас так же . В чем проблема ? 

Магическое оружие:

+3 --> +15 = 40% каждый энчант

+15 --> ∞ = 20% каждый энчант

 

Читаем внимательно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магическое оружие:

+3 --> +15 = 40% каждый энчант

+15 --> ∞ = 20% каждый энчант

 

Читаем внимательно ))

ни 1-н не ответил откуда там эта инфа , вывод : ее придумали , ни тестов ни  чего нет , просто цифры . 

Как там и написали , что может быть и так , но укажите источник . Вот в клиенте даже написано что шанс 66 %  и разделения на маг не маг там нету . )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магическое оружие:

+3 --> +15 = 40% каждый энчант

+15 --> ∞ = 20% каждый энчант

 

Читаем внимательно ))

какой у меня шанс сделать пушку +∞?

 

ни 1-н не ответил откуда там эта инфа , вывод : ее придумали , ни тестов ни  чего нет , просто цифры . 

Как

там и написали , что может быть и так , но укажите источник . Вот в

клиенте даже написано что шанс 66 %  и разделения на маг не маг там нету

. )

На умершем сайте l2wh, который  с помощью определенного софта собирал статистику о дропе, спойле, шансе заточки итд

шанс заточки маг пушки приравнивался к шансу заточки шмота то есть 33%.

То ли это был баг корейцев, которые по ошибке отнесли маг оружие к

шмоту, толи спецом так, но факт остается фактом

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=659761

тесты по заточке

щас фсе скажут что это Бог рандома покорал магпушки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...