Перейти к содержанию
Asterios

๚Кап М.атаки๘


Хека

Предел м.атаки  

169 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

маги не дд, их дело фирить и канцелять

 

а капы это бред

๚А мое дело дамажить и раздавать приличные нюки по ассисту, а не то шо 1 кликом CP банки и QHP баночки возместится, не говоря уж о хилах, т. к. СХ инвалид полноценный ДД маг.๘

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 559
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пацанские Девчачие такие дамаги по Арбе

 

ig3njxgts6.jpg

вопрос раз: это дамаг при 30к м атаки чтоли, что ты жалуешся?

вопрос два: сколько потвоему должен бить маг по антиклассу, у которого селфов на мдеф немеряно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос раз: это дамаг при 30к м атаки чтоли, что ты жалуешся?

вопрос два: сколько потвоему должен бить маг по антиклассу, у которого селфов на мдеф немеряно?

๚А теперь убери мне этот гребанный КАП๘
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне одни с самых норм. хроник была ГФ (грация финал )  без всяких там инстов типу : закен /фрея /блесфрея итд...

 

народ чуток в поле выходил, а не то что сейчас, фана особого нет , все сидят сутками в инстах , онлайн на таких серверах быстро падает потом , потому что людям скучно  и еще Епилог был  нормальным ...из -за ТВ ..

тв на гф ввели, и закен там еще был неинстовый=) и по 1 полоске атт, а не по 3=) агонь хроники
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацанские Девчачие такие дамаги по Арбе

Мадам почему ты скрин плного екрана не дала с какой атакой ты его била ??? 

Ато по арбе под говно бафом и без бд и просвята бьешь, и капы требуешь убрать кап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тв на гф ввели, и закен там еще был неинстовый=) и по 1 полоске атт, а не по 3=) агонь хроники

пвп /осады /олимп был намного интересней был фан, а не инсто фарм то ,что сейчас 

 

 

к тому чтоб убирать ,какие то капы надо относится осторожно , потому что , понесет за собой множество багов....  тут надо пересматривать систему резистов и урона в пвп /пве .... или резать базовые статты ) , мв тушки итд....

 

и да если бы то была арба без бафа ,по которой ты критуешь по 1к ) еще допустим ,, всегда найдутся нытики .....

 припустим тебе и тех же 50к м.атаки не помугут к примеру если арба будет под свсом / праной и м.удом ..... ты будешь бить ее всего лишь на ~500 урона критом больше .

 

за то чтоб не вносить никаких изменений и оставить все как есть ,а если что то не нравится "лесом" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f z of d hektnre dsbuhfk 20ккк и выбил тараса с пк , тока скринить не стал .

не ну с арбами-любителями +3 эпиками есть кое какие нормал проходоны (обратите внимание на сис. чат.)

5t85jaaurd.jpg

cv7hf21wau.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нухз, как раз олимп на хайфайве мне больше нравится... на тех аренах даже за углом предбанника не постоять=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты что хотела ? бить по 5к по м.уде /пране и биже 10+  :D  :rofl:  :ph34r:

Не плохо было бы по отношению к СХ не имеющая канцел. С учетом что колосальный разгон атаки до предела возможен на 10-15 секунд.

 

 

5к мало тебе?

Ты сис. чат смотрел? С ПК арбы выпал закен +3, который подобрал ПЛ арбы, ПЛ являющийся арбой не с Эпик бижей, а нормальной бижей, с нормальным м. дефом. Как то так шо ли.

 

5к мало тебе?

По моим расчетам там у арбы было примерно 1,5-2к м. дефа. Как то так шо ли.

Изменено пользователем Xeyley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал вывод что одни хитрожопят , а другие тупят (или делают вид) . 

Удачи вам в ваших начинаниях ))

 

зы а че нормальные скрины не резанные по религии незя выкладывать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал вывод что одни хитрожопят , а другие тупят (или делают вид) . 

Удачи вам в ваших начинаниях ))

 

зы а че нормальные скрины не резанные по религии незя выкладывать ?

๚Тебя доставляет смотреть на СХ, прости, не знала, в сл. раз отрезать не буду.๘
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога ) опять отмаза . Сделать скрин , потом открыть в редакторе , обрезать сохранить и выложить . Это куда проще чем просто выложить , не так ли ? Сознавайся нахера ты режешь скрины , 4е ты там пря4ешь . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исчо очинь нравицо, что "МАЛЫЙ ДАМАГ!!!111" у бедных СХ на фсех примерах - по арбам... фсе расчеты по 10-15к мдефа....

 

получаицо так: йа ногебаю фсьо кроме арб... дайте мне больше матаки...

 

другие физы(не имеющие такой буст по мдефу ака луки/гномы/дагеры/дестры т.д.) при подьеме капа матаки - будут отлетать с одной массухи пачками... но суть то не в этом да ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исчо очинь нравицо, что "МАЛЫЙ ДАМАГ!!!111" у бедных СХ на фсех примерах - по арбам... фсе расчеты по 10-15к мдефа....

 

получаицо так: йа ногебаю фсьо кроме арб... дайте мне больше матаки...

 

другие физы(не имеющие такой буст по мдефу ака луки/гномы/дагеры/дестры т.д.) при подьеме капа матаки - будут отлетать с одной массухи пачками... но суть то не в этом да ?

страшные массухи, оч страшные массухи по петам ВСЕМ, нервным не смотреть.

P.S. Массухи точены на Павер. +27-28.

9xfdnsb8ei.jpg

 

ога ) опять отмаза . Сделать скрин , потом открыть в редакторе , обрезать сохранить и выложить . Это куда проще чем просто выложить , не так ли ? Сознавайся нахера ты режешь скрины , 4е ты там пря4ешь .

какие у тебя ассоциации с этим жалкий тролль? .1.

Изменено пользователем Xeyley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это рар сета и эпики тащат. логика как на гф уже не работает что не логично что маги не могут встать в стан потому что у них телосложение хипленькое)

вот именно всё дело в етих читерных тушах. имхо либо их убрать либо ослабить ихние бонусы при чем конкретно ослабить.

И да знаешь хейли я думаю вам магам грех жаловатся на жизнь на этом сервере, ибо вы и так бегаете караете всё и вся(ну почти).

Хотелось бы чтобы магов понерфили, и возрадились такие профы как пв ав сыры фры, просто куда не плюнь тиры дестры маги аж тошно смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страшные массухи, оч страшные массухи по петам ВСЕМ, нервным не смотреть.

P.S. Массухи точены на Павер. +27-28.

 

повторю вопрос: это цыфры с 30к м атаки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно понимаю что ТС немного не владеет динамикой игры в целом, но всётаки в реалиях х5, маги по магам бьют уже как маги по арбам и тут как раз и появляется такой момент как кап м.атаки почему я собственно и отписался в этой теме, только кенсел маг может накенселять, некр может баном снять емп, а в дейли спайку емп+м.деф, а вот сх может надеяться только на м.атаку, которая с отсутствием, либо с повышением могла бы дать ему какое-то равенство с другими магами.

з.ы. как-нить если будет не лень залью пару скринов с реалиями х5, чтоб было наглядней.

Изменено пользователем GlamOoRka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там выложен скрин с флешкой, которая во первых с 90% вероятностью точена на шанс а отнюдь не на мощность, во вторых она безатрибутна, с того же темпеста дамага будет куда больше, в третьих умножь этих вот "никаких" 2к на три чтобы получить суммарный АоЕ дамаг типовой магпачки.... 6к со скилла по всем, не жирновато ли буит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там выложен скрин с флешкой, которая во первых с 90% вероятностью точена на шанс а отнюдь не на мощность, во вторых она безатрибутна, с того же темпеста дамага будет куда больше, в третьих умножь этих вот "никаких" 2к на три чтобы получить суммарный АоЕ дамаг типовой магпачки.... 6к со скилла по всем, не жирновато ли буит?

а при пвп все в ку4ке стоят  и ждут когда же 3 мага придут да 3 флешки дадут ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там выложен скрин с флешкой, которая во первых с 90% вероятностью точена на шанс а отнюдь не на мощность, во вторых она безатрибутна, с того же темпеста дамага будет куда больше, в третьих умножь этих вот "никаких" 2к на три чтобы получить суммарный АоЕ дамаг типовой магпачки.... 6к со скилла по всем, не жирновато ли буит?

А ты не учитываешь фул атрибутность защищенность цели? 120 +120+120 =  360 защиты +руна 40 = 400

Была бы от атрибута такая прибавка при разнице как 120+120 = 240 +руна 40 = 280-320+20 атрибута со скилла, то все бы точили свои скиллы не на ПВП, не на Мощность, а на Атрибут.

Скиллы уже +30

uge69bapiq.jpg
hntpa4h7d2.jpg

 

повторю вопрос: это цыфры с 30к м атаки???

Задам тебе вопрос: не смешно ли тебе, задавать подобный вопрос СХ, у кой предел достигается на раз плюнуть? 

В любом случае скрины не показатель, т.к. остается только гадать м.деф целей.

И исходить надо из официальной формулы.

Изменено пользователем Xeyley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно всё дело в етих читерных тушах. имхо либо их убрать либо ослабить ихние бонусы при чем конкретно ослабить.

И да знаешь хейли я думаю вам магам грех жаловатся на жизнь на этом сервере, ибо вы и так бегаете караете всё и вся(ну почти).

Хотелось бы чтобы магов понерфили, и возрадились такие профы как пв ав сыры фры, просто куда не плюнь тиры дестры маги аж тошно смотреть

Тема буста луков в соседнем разделе и я уже предлагала свои варианты буста данных классов.

Хотя как по мне если тот же хавк не дебил, пользуется максимальным рейнджем, мне его очень сложно догнать.

Один хавк меня откайтил критами в ХС. Я его тупо не могла догнать и ничего ему не сделать.

Максимальный рендж лишает мага фира, канцела, флешек и т. д. скиллы имеющие малый радиус поражения.

А если дать им варп и блинк, как я сама предлагала, тем более.

Ну это ладно, я роба с низким дексом, понимаю шо в замкнутом пространстве хавк со мной ничего такого не сотворит

или с обладателями высоким показателем декс.

Изменено пользователем Xeyley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно понимаю что ТС немного не владеет.

как плавно разговоры на личности переходят. Скажите-ка, уважаемый, шо означает ТС? Я полагаю админа тоже интересует значения ваших сокрашений, время от времени читая топик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

ТС - топик стартер. Это по-английски. На правах кэпа.

 

По теме - все еще висну, но для ясности хотелось бы уточнить... Насколько легко разогнать кастспид у сх до капа и как обстоит дело с матакой у других магов. Насколько легко другим магам упереться в кап по маг. атаке\скорости каста?

 

То есть, если получится всю тройку (сх, мм, сорк) разогнать по скорости магии и маг. атаке до фула, разницы между ними не будет.

Однако  - у сорка и мм есть канцел, а у сх - сало, которое будет в целом поунылее.

 

Вообще, магам грех жаловаться на жизнь. Что-то мне подсказывает, не в капах дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

ТС - топик стартер. Это по-английски. На правах кэпа.

По теме - все еще висну, но для ясности хотелось бы уточнить... Насколько легко разогнать кастспид у сх до капа и как обстоит дело с матакой у других магов. Насколько легко другим магам упереться в кап по маг. атаке\скорости каста?

То есть, если получится всю тройку (сх, мм, сорк) разогнать по скорости магии и маг. атаке до фула, разницы между ними не будет.

Однако - у сорка и мм есть канцел, а у сх - сало, которое будет в целом поунылее.

Вообще, магам грех жаловаться на жизнь. Что-то мне подсказывает, не в капах дело...

Лично у моей СХ при тату +5 вит, под 2 берсами (бафы ше, бд, пп) без просвета, при пассивке на каст +30, при мв теле, 1832 каста. Без мв 1500+ с копейками.

СХ в отличии от ММ, Сорка отличается базовым инт и эхом, так шо разогнать м.атаку мм и сорку технически никак невозможно при всех бафах дающие м.атаку. Из за такого смешного капа, да, возможно...

Иии насколько мне известно масухи у ММ на порядок в 2 раза выше павером. Сорка мне не известны. Добавим кап. Вывод самый тупой по инт маг, имеющий и фир, и кансел, и кучу приколюх которые проходят по не флагнутым чарам, ему не надо там эхо, жертвовать диким расходом мп из-за капа, самый сильный. С какой это кстати так должно быть по отношению к самому умному по инт и сильный из за эха СХ? Вы мне объясните.

Изменено пользователем Xeyley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ сказал что м.атака не достоверная. И должен ли быть там кап вообще, логически исходя из формулы.

А шо касательно "это всех бустанет" и где-то был топик с предложениями на счет эха, которое точится на тайм, стилится.

Куда проще мое предложение переделать эхо в активное умение, что-то своего рода рассовая уникальность, класса как СХ и никакая хитрожопая роба с этого никаким раком не бустанется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у моей СХ при тату +5 вит, под 2 берсами (бафы ше, бд, пп) без просвета, при пассивке на каст +30, при мв теле, 1832 каста. Без мв 1500+ с копейками.

СХ в отличии от ММ, Сорка отличается базовым инт и эхом, так шо разогнать м.атаку мм и сорку технически никак невозможно при всех бафах дающие м.атаку. Из за такого смешного капа, да, возможно...

Иии насколько мне известно масухи у ММ на порядок в 2 раза выше павером. Сорка мне не известны. Добавим кап. Вывод самый тупой по инт маг, имеющий и фир, и кансел, и кучу приколюх которые проходят по не флагнутым чарам, ему не надо там эхо, жертвовать диким расходом мп из-за капа, самый сильный. С какой это кстати так должно быть по отношению к самому умному по инт и сильный из за эха СХ? Вы мне объясните.

Вот мне интересно почему физики не ноют что упираются в капы? 

Почему ножи и тиры упираясь в кап атак спида и крит рейта не ноют что половина бафов им уже не в радость.

Пример тир/нож разгоняет кап скорости атаки без гф, и иконы и так далее. Просто баф варка и тригер (причем  у ТХ тригера два может быть свой и сабовый).

А крит рейт с ограниченимем в 500 етож мало реально разогнать до 800 наура, давайте его повысим и глянем как кастеты одними критами бить будут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не учитываешь фул атрибутность защищенность цели? 120 +120+120 =  360 защиты +руна 40 = 400

Была бы от атрибута такая прибавка при разнице как 120+120 = 240 +руна 40 = 280-320+20 атрибута со скилла, то все бы точили свои скиллы не на ПВП, не на Мощность, а на Атрибут.

Скиллы уже +30

с каких пор в от ветра ставят 3 полоски, а не от земли?>.>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...