Перейти к содержанию
Asterios

๚Кап М.атаки๘


Хека

Предел м.атаки  

169 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

но как всегда что  у магов читерные мв тушки(на уровне бага) в  которых против физ паков творят чудеса, все забывают...

 

а магам все мало и они хотят еще больше м атаки...

зашибись чо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 559
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

но как всегда что  у магов читерные мв тушки(на уровне бага) в  которых против физ паков творят чудеса, все забывают...

 

а магам все мало и они хотят еще больше м атаки...

зашибись чо..

Ага зашибись с МВ туникой у СХ 1832 каста под 2 берсами при тату +5 wit. 2 берса = R.I.P.

И одевая МВ тушку за место ПВП туники, кстати с пвп туникой 1500+ с копейками под 2 берсами,

мы ловим как раз эти норм криты после фикса замещения бафов кк и вк.

Изменено пользователем Xeyley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага зашибись с МВ туникой у СХ 1832 каста под 2 берсами при тату +5 wit. 2 берса = R.I.P.

у сх и так самая высокая м. атака, так ты на неё ещё и кап каста хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у сх и так самая высокая м. атака, так ты на неё ещё и кап каста хочешь?

Он и так есть, если СХ в Клане с флагами +3 Wit, там будет 1999, но это под 2 берсами ж.... с мв туникой.

2 берса + отсутствие пвп вставки это привет over9000 от того же дестера или арбы.

Изменено пользователем Xeyley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но как всегда что  у магов читерные мв тушки(на уровне бага) в  которых против физ паков творят чудеса, все забывают...

 

а магам все мало и они хотят еще больше м атаки...

зашибись чо..

да их тоже пора пересмотреть, убрать их совсем конечно уже нельзя, но вот убавить бонус можно вполне  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется или маги забывают что кроме каста мв тушка дает еще и м атаку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы все лезите со своими пвп-кансел вставками, мв туниками. Когда тема о капах параметрах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется или маги забывают что кроме каста мв тушка дает еще и м атаку....

ты глупый самонер, мв тушек не существует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется или маги забывают что кроме каста мв тушка дает еще и м атаку....

Смотри сюда милый,..... смотрииии..... http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=213154&&page=13#entry3490085

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы все лезите со своими пвп-кансел вставками, мв туниками. Когда тема о капах параметрах. :)

 

как бэ.... без мв туник (со статами высосаными из пальца корейцами) капы достигаются сложнее...

 

маленькая историческая справка...

 

когда только появилось мв оно не входило в сеты и фулл = бонусу сета

 

когда приравняли к обчным сетам бонус стал равен х2

тушка мв+ концы мв = бонус сета  + бонус сета = х2

 

когда убрали мв тушки из крафта бонус сета раскидали по концам

все концы мв равны бонусу сета..

у нас же тушка(бонус сета) + мв концы(бонус сета) + бонус сета = х.3

не дохрена ли?

 

вы ноете про капы... а про то как они достигаются чтото молчите.....

\п.с. котэ неправ бонус не складывается а перемножается... выходной бонус еще выше...

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бэ.... без мв туник (со статами высосаными из пальца корейцами) капы достигаются сложнее...

 

маленькая историческая справка...

 

когда только появилось мв оно не входило в сеты и фулл = бонусу сета

 

когда приравняли к обчным сетам бонус стал равен х2

тушка мв+ концы мв = бонус сета  + бонус сета = х2 х1.5

 

когда убрали мв тушки из крафта бонус сета раскидали по концам

все концы мв равны бонусу сета

у нас же тушка(бонус сета) + мв концы(бонус сета) + бонус сета = х3

не дохрена ли?

 

вы ноете про капы... а про то как они достигаются чтото молчите.....

ты прав мв верхи это бред, с ними еще и резисты достигают невиданных на оффе высот, а на этих хрониках шанс всяких станов/рутов считается вычитанием резиста из атаки и результат этого - бесполезность станов. Эпики которые бустят напрмер стан атаку не изменены и если на оффе стан атака бывала выше станрезиста и шанс стана мог быть 20-30-50%, то у нас тут стабильные 10-15% и стабильные 90% маг паков.

 

Вобще это напрямую относится к достижимому капу станрезиста, так что пожалуй к месту)

Изменено пользователем TurboPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати и 219000 не предел, если есть еще хиро баф.

будет 219750?=) хироберс дает константную прибавку 750 м.атаки=)

з.ы. коте видел прибавки мв веспер концов?=) аж 0.68% м.атаки от штанов=) только рш в них полезен...

з.з.ы. я против мв туник, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shot00034yz.jpg

 

 

на офе капа на м.атк нету) это скрин с прошлых или позапрошлых хроник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у гребанного некра 125к магатаки... омфг кап однозначно нужно оставить=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та вижу я=) а еще вижу, что там нету талика меджик эксплоужн, берса от волка, контрспирита=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снятие капа матаки не даст буст СХ , это даст буст всем магам , а на фига бустить всех ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снятие капа матаки не даст буст СХ , это даст буст всем магам , а на фига бустить всех ? 

тебя трудно понять)) то ты за мв тушки, то за кап атаки потому что всех магов бустанет, и при этом ты мм  :rofl:

 

смотри на вещи шире чем с гнойно-нытиковской позиции)) все это как минимум отсебятина которая меняет правила игры и иногда просто рушит целые сегменты геймплея, мы все таки в л2 тут играем, и имеем определенный набор классов

 

ЗЫ в названии темы надо было написать "ПАСАНЧИКИ Х55 ИДИТЕ МИМО" а то они тут щас еще напишут про то что это бустанет пп, они могут

Изменено пользователем TurboPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя трудно понять)) то ты за мв тушки, то за кап атаки потому что всех магов бустанет, и при этом ты мм

Я не ММ , я за мв туши , я против поднятия капа для всех , только лишь в качестве меры поднятия СХ,но за поднятие капа матаки в общем.

И если эхо будет давать 70+ матаки а не 35 и не будет стилится, то это даст буст именно для сх

Зы ни когда не греб под се6я (под персонажа) так не интересно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ММ , я за мв туши , я против поднятия капа для всех , только лишь в качестве меры поднятия СХ,но за поднятие капа матаки в общем.

И если эхо будет давать 70+ матаки а не 35 и не будет стилится, то это даст буст именно для сх

Зы ни когда не греб под се6я (под персонажа) так не интересно .

Ну ладно, в этот раз ты отмылся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага давайте еще больше забустим магов и уберем им капы, физ паков вообще почти не осталось, маго сервер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретно капы на магосерверность магосервера не повлияют

 

чтоб вернуть нормальную игру при данном корейцами наборе классов надо пару вещей починить, а капов и на оффе и так небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретно капы на магосерверность магосервера не повлияют

 

чтоб вернуть нормальную игру при данном корейцами наборе классов надо пару вещей починить, а капов и на оффе и так небыло

у вас правят маги у нас арбы и сб...))

 

капы на офе есть ...если не знаеш не пиши.

Изменено пользователем Onti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас правят маги у нас арбы и сб...))

 

капы на офе есть ...если не знаеш не пиши.

посоны с х55 идите пп гоняйте в хс, они у вас правят))))

 

тема про кап на атаку и на оффе такого нету, если не знаешь не пиши, да

 

А сервер магов у нас потому что у физов отрезали пару вещей(и репорты по ним уже давно созданы), и мв тела пришили (это и магам и физам, но кому от них лучше мы то знаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоны с х55 идите пп гоняйте в хс, они у вас правят))))

 

тема про кап на атаку и на оффе такого нету, если не знаешь не пиши, да

 

А сервер магов у нас потому что у физов отрезали пару вещей(и репорты по ним уже давно созданы), и мв тела пришили (это и магам и физам, но кому от них лучше мы то знаем)

 

конкретно капы на магосерверность магосервера не повлияют

 

чтоб вернуть нормальную игру при данном корейцами наборе классов надо пару вещей починить, а капов и на оффе и так небыло

ок да... похоже у почанов с х7 есть много видов м атак :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок да... похоже у почанов с х7 есть много видов м атак :D

 

 

у вас правят маги у нас арбы и сб...))

 

капы на офе есть ...если не знаеш не пиши.

:facepalm:  исходя из твоего предыдущего поста, если соотнести его с этим постом, то ты написал что на оффе много видов м. атаки

а вообще слеер имел ввиду отсутствие капов как на маг, так и физ. атаку

Изменено пользователем HolyDriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:  исходя из твоего предыдущего поста, если соотнести его с этим постом, то ты написал что на оффе много видов м. атаки

а вообще слеер имел ввиду отсутствие капов как на маг, так и физ. атаку

я вообще то имел введу что некоторые капы на офе все таки присутствуют ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю на х5 за СХ основу уже больше 3х лет и чесно говоря абсолютно пофигу есть или вообще нет тот кап на матаку :)

Без просвета, сомневаюсь что какоето СХ наберет кап, всякая там экзотика типа импульса не в счет (за 15 сек врядли много настреляеш), и на владельцев 3х флагов на инт яб тоже не ориентировался, это как бы только 1 клан. Вот и не могу я понять как это усилит СХ, если у меня на 20 секунд матака станет вместо 30к  допустим 35к. Эти 20 секунд разве что на олимпе могут что-то решать, ну так на оли 30к матаки, под просветом и мэкзплоужином и то врядли наберется, разве что еще и с повом с трансформы. Вообщем не надейтесь, убрав кап матаки, играющих СХ больше не станет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у меня на 20 секунд матака станет вместо 30к  допустим 35к.

а если она станет 230к ?

 

да, за 10 сек много не настреляешь, но купол влепить можно)

 

 правда дамаг от атаки зависит нелинейно и вместо 100500 окон для разгона одного сх акутальнее 5 сх под эмопом, повом, просветом и дс

 

так что даже если бояться куполов, кап на атаку всеравно убрать надо и это будет правильно

Изменено пользователем TurboPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...