Перейти к содержанию
Asterios

А что для тебя понятие "вар"?


Ctulhu

что же такое вар  

219 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

на х7 рейт х7 + лак = х10,5 вот и дели 100-200кк на 3 = 30-60, но это при условии, что падает адена с шансом 100% и там и там. т.е. по факту на х3 будет не в 3, а в 4-5 раз меньше прибыль чем на х7 с па.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь шла про 10-15кк даже на х3 интерлюде бомжи больше фармят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб потому что рифт не актуален для кача? а кому шк на фарме нафиг нужен?

з.ы. кто не глат тот расрасрас

я ваще-то про сабы писал.

))

ну да, шк это хуже чем тк и пал...

ваще ничто ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос а автору, наверника у тебя в клане есть люди которые не могут найти себе пати среди своих сокланов в виду того что они маленького лвла или плохо одеты, а может потому что они не любят ныть и напрашиватся к комуто на хвост, что им делать? качатся соло? веть с вашим количеством варов наверника в каждой солянке есть хоть один вар, не могу этим похвастатся но я был тут в многих кланах и мало где хай лвл чары помогали выкачатся нубам (в основном помогали либо знакомим либо полезным чарам БД СВС баф и тд. и тп.). Что делать людям которым свои кач не помогают а на стороне вокруг одни вары?

А у меня вопрос к автору поста. Что ты подразумеваешь под понятиями "вар", "клан", "помочь своим кач" Просто ты сейчас описываешь поведение какого то инвалида мозга неспособного собрать или дополнить патьку куда-либо. Или же ты про поцонов 75 лвл в талуме которые сетуют на то что их не берут в стоку или на круг))) такие тоже встречались))) 

собирать свое пати без варов на сервере где онлайн 800 с не большим + половина из которых окна и гноми в гх, а вторая половина крабит инсты?

да, а что в этом сложного?) ногти боишься поломать?)))

тебе пишут реальные вещи, а ты как глушман...

сколько они будут пати собирать свое?....

3 мес, 6 мес, год?...

на серваке где час на зака собираешь не так просто новым или мелким найти место в пати или создать ее...

когда было время собирал твинами на зака с дневные часы после 15.00 по мск максимум пол часа и патька была готова, с учётом вар листа, кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну к примеру твой соклан 76+ собирает пати в ДВ, собирает около часа, всё ок собрал варк сумонит и тут оп Оо у тебя в пати вар ( поскольку ты придерживаешься политики клана),ты его сливаеш и летиш дальше в ГХ искать недостающего члена пати? Я не против варов просто всему должно быть своё место и тому когда лить варов, а когда не лить тоже. У каждого могут быть свои вары и без мечиков над головой, а может быть и человек с враждующего клана но который в своё время помогал тебе куда больше чем твой соклан, вар не вар листе вар у каждого свой, а те мечики над головами просто для того чтобы вы могли пвпешится с меньшей потерей опыта за смерть :) Для меня вар это мой личный вар, а не КЛа который раскидывает их на лево и на право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ваще-то про сабы писал.

))

ну да, шк это хуже чем тк и пал...

ваще ничто ))

зачем вообще танк на каче? все мобы держаться на бардах, а в лоа и соа не качаются а фармят

 

Речь шла про 10-15кк даже на х3 интерлюде бомжи больше фармят

фармят определенными профами с соответствующим баффом и шмотом, а я говорил про кач

 

штоо? вары кидают для уменьшения потерь опыта? да на прайме, где виталка падала в 4 раза быстрее и опыт был х1 люди не переживали насчет опыта при пвп...

Изменено пользователем justWorst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос к автору поста. Что ты подразумеваешь под понятиями "вар", "клан", "помочь своим кач" Просто ты сейчас описываешь поведение какого то инвалида мозга неспособного собрать или дополнить патьку куда-либо. Или же ты про поцонов 75 лвл в талуме которые сетуют на то что их не берут в стоку или на круг))) такие тоже встречались)))

да, а что в этом сложного?) ногти боишься поломать?)))

когда было время собирал твинами на зака с дневные часы после 15.00 по мск максимум пол часа и патька была готова, с учётом вар листа, кстати

зак это не то на зака ходят многие и твинками, лично я хоже 3 чарами на зака, основой и 2 твинами, основой мы с тобой вары, а твинки в твинко клане и им всёравно ты же не знаешь что за ним сидит твой вар которого ты лил и который лил тебя, тоесть как не крути ты сходил с варом на зака хоть и без значка вара, и помог мне скопить на шмот или пуху к примеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну к примеру твой соклан 76+ собирает пати в ДВ, собирает около часа, всё ок собрал варк сумонит и тут оп Оо у тебя в пати вар ( поскольку ты придерживаешься политики клана),ты его сливаеш и летиш дальше в ГХ искать недостающего члена пати? Я не против варов просто всему должно быть своё место и тому когда лить варов, а когда не лить тоже. У каждого могут быть свои вары и без мечиков над головой, а может быть и человек с враждующего клана но который в своё время помогал тебе куда больше чем твой соклан, вар не вар листе вар у каждого свой, а те мечики над головами просто для того чтобы вы могли пвпешится с меньшей потерей опыта за смерть :) Для меня вар это мой личный вар, а не КЛа который раскидывает их на лево и на право.

Мне даже лень тебе что то обЪяснять, не спрашивать у людей соберая солянку куда либо их принадлежности к клану зная что пол серва вары это надо быть очень слоу.... Все эти фразы про вары на право и налево пишутся лишь потому что ты не знаешь как у нас заведено, а нытики которых выперли с клана в любом случае будут говорить что всё плохо и кл дурак. Пустой разговор в общем

 

зак это не то на зака ходят многие и твинками, лично я хоже 3 чарами на зака, основой и 2 твинами, основой мы с тобой вары, а твинки в твинко клане и им всёравно ты же не знаешь что за ним сидит твой вар которого ты лил и который лил тебя, тоесть как не крути ты сходил с варом на зака хоть и без значка вара, и помог мне скопить на шмот или пуху к примеру.

Я сходил с типом который на вопрос "название клана? или вар ли ты синдикату" ответил нет, так что сходил он, а не я. В уставе этот момент у нас обговаривается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один момент - опрос создан с очевидным развитием холивара, удивительно, что столько взрослых людей повелось на такую провокацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опрос развивает холивар? походу у нас разные понятия этого слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холивар предусматривает определенные бурления говн. Тут же таковых не наблюдаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же булькаешь, вполне достаточно))))

я всегда булькаю :) Это у меня нормальное состояние :)

Так что не показатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы автор темы не хотел сделать чтоб его сокланы не качались, или не фармили инсты с варами, у него ето не получится. Етому не способствует онлайн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём тут онлайн если люди делают игру? Для того кто накосячил всегда найдутся отговорки и тёплые местечки вроде твоего клана, только вот результат всего этого мёртвые осады, мёртвые серваки и мёртвые кланы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы автор темы не хотел сделать чтоб его сокланы не качались, или не фармили инсты с варами, у него ето не получится. Етому не способствует онлайн. 

онлайн на прайме (царство ему небесное) был на половину меньше чем тут на медее. никто с варами не ходил. там немного по другому было: отменные шлюшкопаки таскались от сайда к сайду чтобы фармить. косвенно - это тоже самое. тут просто в открытую ходят и пох.)) я сломался - хоть и до сех пор брезгаю и сам себе противен :D слава Богу продлился это очень мало и ощутил это унижение я очень мало - раза 3-4. Боженька, прости грешного..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не неотмажешся если уже запачкался в этом Гумне то все неотмоешся:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть если ты позволяешь каждому ушлёпку харкануть себе в рыло то это реалии жизни... главное- это ВСЕГДА мыть руки с мылом и НИКОГДА не употреблять алкоголь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть если ты позволяешь каждому ушлёпку харкануть себе в рыло то это реалии жизни... главное- это ВСЕГДА мыть руки с мылом и НИКОГДА не употреблять алкоголь?

вообще не понял о чём ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктулху, я уже почти согласен с тобой насчет варов) но ответиь, пожалуйста, на 1 вопросик - ты пишешь что оплсе осад собирал за 30 мин - без учета варов - но вот я пару неделю уже замечаю что народу почти нету на серве... тоисть в ту же лабу иногда фиг бд докричишься или норм дд.... хорошо если есть знакомые в сети - а если их нету то приходится минут 20-30 бегать кричать... а тем более если в клане всем пох) у них то али, то осада... то подготовка к али, то подготовка к осаде...

да, если ты и твои сокланы такие принципиальные в этом вопросе и сплоченные - вопросов нету, лучше не идти ваще чем идти с вариком... ну а вот мне надо, к примеру, в рифт саб добить... 1 раз было такое что пока собирали пати прошло 2 часа... зашли, и после первого захода я уже баиньки пошел - ибо на работу утром.... как быть?... если бы сокланы помогли докачать или только сокланы шли по инстам - не вопрос... а если не все так гладко...



онлайн на прайме (царство ему небесное) был на половину меньше чем тут на медее. никто с варами не ходил. там немного по другому было: отменные шлюшкопаки таскались от сайда к сайду чтобы фармить. косвенно - это тоже самое. тут просто в открытую ходят и пох.)) я сломался - хоть и до сех пор брезгаю и сам себе противен :D слава Богу продлился это очень мало и ощутил это унижение я очень мало - раза 3-4. Боженька, прости грешного..(

ты как всегда любишь красиво мысль изложить )) :D

и да прибудет с тобой мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктулху, я уже почти согласен с тобой насчет варов) но ответиь, пожалуйста, на 1 вопросик - ты пишешь что оплсе осад собирал за 30 мин - без учета варов - но вот я пару неделю уже замечаю что народу почти нету на серве... тоисть в ту же лабу иногда фиг бд докричишься или норм дд.... хорошо если есть знакомые в сети - а если их нету то приходится минут 20-30 бегать кричать... а тем более если в клане всем пох) у них то али, то осада... то подготовка к али, то подготовка к осаде...

да, если ты и твои сокланы такие принципиальные в этом вопросе и сплоченные - вопросов нету, лучше не идти ваще чем идти с вариком... ну а вот мне надо, к примеру, в рифт саб добить... 1 раз было такое что пока собирали пати прошло 2 часа... зашли, и после первого захода я уже баиньки пошел - ибо на работу утром.... как быть?... если бы сокланы помогли докачать или только сокланы шли по инстам - не вопрос... а если не все так гладко...

ты как всегда любишь красиво мысль изложить )) :D

и да прибудет с тобой мир!

Я с 65 лвла 2 саб шк краблю мобов в сос'е в 1 лицо (баф окном :3) ибо собрать в рифт вне пт нехватает людей. Л2 не дураками придумана всегда есть возможность качаться с чуть меньшей выгодой в соло нежели в патьке, мобы под гдд, хс, воа, мобы под гц, тот же куб, аое пикой кач что угодно, было бы желание и знание мест. А для инстов найди себе кп или сделай френд лист из людей которыми будете фармить эти инсты, сиграетесь на этом уровне и можно будет уже искать ктулху на карте (чаще всего с гх выгонять :3) и неистово бить ему лицо, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с 65 лвла 2 саб шк краблю мобов в сос'е в 1 лицо (баф окном :3) ибо собрать в рифт вне пт нехватает людей. Л2 не дураками придумана всегда есть возможность качаться с чуть меньшей выгодой в соло нежели в патьке, мобы под гдд, хс, воа, мобы под гц, тот же куб, аое пикой кач что угодно, было бы желание и знание мест. А для инстов найди себе кп или сделай френд лист из людей которыми будете фармить эти инсты, сиграетесь на этом уровне и можно будет уже искать ктулху на карте (чаще всего с гх выгонять :3) и неистово бить ему лицо, да.

: )) бить не бить... вопрос не в том.

насчет кп - да. а то писец как скучно... и опять-таки соло бегать - мне надоедает через 20-30 мин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

: )) бить не бить... вопрос не в том.

насчет кп - да. а то писец как скучно... и опять-таки соло бегать - мне надоедает через 20-30 мин...

20-30 мин?))) посмотрю как ты будешь крабить соа на 1800 сет и 300 пуху)))) в л2 надо иметь задротскую жилку, есть конечно индивиды поднимающие деньги на точке пух и рулетках, но это скорее исключение из правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...