Перейти к содержанию
Asterios

А что для тебя понятие "вар"?


Ctulhu

что же такое вар  

219 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

печально.... а ты не задумывался про то чтобы быть войном?))) я понимаю "ми жи все взрослые люди и АТДЫХАИМ в игре" но всё же))))))

а я кто по твоему?)

 

мне всеравно кого убивать лишь бы пвп давали, варов убивать удобно)) Сокланов тоже можно, заодно вонь в кч почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вара надо слить даже если тебе это не доставит удовольствия? Что за бред? Так же касаемо инстов с варами: да, ты ему помогаешь забуститься, но ведь с другой стороны и он помогает забуститься тебе, там палка о двух концах.

И я уже приводил пример: может тогда еще с варами не торговать, и в чатике не переписываться? Где границы "вара"?

Ну в общем война - это ВОЙНА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пацаны какие вары омг все в городе стоят и фапают на инсты не интерестно стало играть тупой мободрочь, и инстофарм, но как гвориться кто ищет тот наидёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем война - это ВОЙНА.

Поддерживаю,ведь проигнорировав мимо пробежавшего вара или взять его в пати на фарм имея альтернативу - это помощь.Не думаю что на осадах и прочих мпвп они оценят твой вклад :D

Изменено пользователем Sanada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю,ведь проигнорировав мимо пробежавшего вара или взять его в пати на фарм имея альтернативу - это помощь.Не думаю что на осадах и прочих мпвп они оценят твой вклад :D

Нет, ты не понял. Альтернативой в нашем случае является сидение на попе в городе и флуд в шаут. Или ты предполагаешь что берут вара в пати на фарм по принципу "лучше вар чем ктото другой"? Нееет, берут по принципу "лучше вар чем ваще без БД"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашом серваке онлайн не большой :( и прыкол в том что прыходица с варами ходить по инстам и.т.д вот например взять меня я решыл роскидать вар уменя в клане играет два человека это я и ищо один человек :) тут Мона сказать что я баран и.т.д что роскидал почти всем кланам вар ну что поделаешь хочеца фана . Ну вот след прыкол как нас мало нам и прыходица ходить по инстам с варами) и я думаю не ток уменя такой случий что я хожу с варами по инстам :) почему потомучто ты небудеш ждать вечера пока прыйдет твой соклан с которым ты сходиш по инстам ну ты не вкурсе Мб он уже сходил на туже фрею и.т.д. Ну если это не кп Таи уже прайм и.т.д. Так что некоторые пункты неполучеца соблюдать иза онлайна сервака :( Хорошая темка Спасибо! Создателю.

Лох дно нет друзей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я кто по твоему?)

 

мне всеравно кого убивать лишь бы пвп давали, варов убивать удобно)) Сокланов тоже можно, заодно вонь в кч почитать.

Ну ты отщипенец, у которого нет за что воевать... ну или ради чего чего в случае л2 своего клана его чести, имени, славы, авторитета яхз много чего. Убивать сокланов?) Пфф ну и кто будет в 1 клане играть с человеком у которого такая позиция.. Хз даже интересно посмотреть в каком ты клане находишься и действительно ли так себя ведёшь по игре или же брешишь, преувеличиваешь.

 

Нет, ты не понял. Альтернативой в нашем случае является сидение на попе в городе и флуд в шаут. Или ты предполагаешь что берут вара в пати на фарм по принципу "лучше вар чем ктото другой"? Нееет, берут по принципу "лучше вар чем ваще без БД"

чаще работает принцип "пацани го бырее инсты атабьём и карту в танчики олололо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты отщипенец, у которого нет за что воевать... ну или ради чего чего в случае л2 своего клана его чести, имени, славы, авторитета яхз много чего. Убивать сокланов?) Пфф ну и кто будет в 1 клане играть с человеком у которого такая позиция.. Хз даже интересно посмотреть в каком ты клане находишься и действительно ли так себя ведёшь по игре или же брешишь, преувеличиваешь."

Пфф в убийстве сокланов ниче плохого нет, не Дом 2 ведь играем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю,ведь проигнорировав мимо пробежавшего вара или взять его в пати на фарм имея альтернативу - это помощь.Не думаю что на осадах и прочих мпвп они оценят твой вклад :D

Варам тоже нада бустится,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше уж качаться и ходить в инсты с варами чем делать так, как делают БОЛЬШЕНСТВО людей с х1, а именно :

1)начав пвп делать бсое, когда поняли что не затащат.

2)делать бсое просто при виде варов.

3)разводить на флаг и сливать сабы или бомжей, а если приходит основа см пункты 1 или 2.

4)убив сабы(твинков или людей в афк) и прочитав в чатике :- жди, ща придем!, делать пр(сое).

5)специально чекать нубо локи, чтоб набить фраги на сабнутых варах.

это далеко не полный перечень "героических" поступков людей с х1.

так что не знаю как вам, но я лучше покачаю вара, чем сделаю от него бсое))))

и никогда не трону мелкого вара, так как в этом нет удовольствия.

и вара, который афк(за исключением некоторых му...л), тоже не убью, ибо смысла от такого пвп нет.

так что осьминогоголовый твой опросник это лишь жалкая попытка показать какие вы "принципиальные" в плане варов, вот только ты осветил не те принципы)))

Изменено пользователем BobbyStarR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, ясен пень - зачем делать бсое от кв, если ты с ними в одной пати.../sarcasm off

Так что голубой кролик ты в очередной раз доказал что половина х3 дегенераты.

На счёт пр и сабов не стоит балаболить, ведь юна, анелька итд это продукты медеи

Изменено пользователем VenomX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда вам вары ребят?Если их не надо убивать а надо с ними качаться?)

А про бсое и крысятничество совсем нет разговора тут.

Единственное оправдание - малый онлайн,тут уже действительно вам некуда деваться

 

лучше уж качаться и ходить в инсты с варами чем делать так, как делают БОЛЬШЕНСТВО людей с х1, а именно :

1)начав пвп делать бсое, когда поняли что не затащат.
2)делать бсое просто при виде варов.
3)разводить на флаг и сливать сабы или бомжей, а если приходит основа см пункты 1 или 2.
4)убив сабы(твинков или людей в афк) и прочитав в чатике :- жди, ща придем!, делать пр(сое).
5)специально чекать нубо локи, чтоб набить фраги на сабнутых варах.

это далеко не полный перечень "героических" поступков людей с х1.

так что не знаю как вам, но я лучше покачаю вара, чем сделаю от него бсое))))
и никогда не трону мелкого вара, так как в этом нет удовольствия.
и вара, который афк(за исключением некоторых му...л), тоже не убью, ибо смысла от такого пвп нет.


так что осьминогоголовый твой опросник это лишь жалкая попытка показать какие вы "принципиальные" в плане варов, вот только ты осветил не те принципы)))

Изменено пользователем Sanada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х3 сервер крабов, только эти  виды способны выживать на полу-мертвом сервере. Зачем принимать вар и падать в землю фэйсом , бить мобов ведь намного веселее.

 

Мое мнение по поводу походов в инст: т.к. сервер по он-лайну упал, и ходить практически не с кем, я лучше ходить вообще не буду в эти инсты, чем давать развиваться своему врагу. Ну а по сути дела, почему бы вам не объединиться в один дружный клан и не назвать его "крабстеры"? Будете фармить мобов, инст-мобов до посинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты отщипенец, у которого нет за что воевать... ну или ради чего чего в случае л2 своего клана его чести, имени, славы, авторитета яхз много чего. Убивать сокланов?) Пфф ну и кто будет в 1 клане играть с человеком у которого такая позиция.. Хз даже интересно посмотреть в каком ты клане находишься и действительно ли так себя ведёшь по игре или же брешишь, преувеличиваешь.

 

чаще работает принцип "пацани го бырее инсты атабьём и карту в танчики олололо"

не на медее, но на серверах с норм онлайном и большими кланами часто приходится убивать своих чтобы покрабить...

з.ы. боби кто бы говорил про бсоеXD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда дело касается чемпов и спотов, то для меня все вокруг вары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не на медее, но на серверах с норм онлайном и большими кланами часто приходится убивать своих чтобы покрабить...

помню для праймовцев было шоком, когда наши однотаговые кп дрались по кд за топ споты

 

Для них это нонсенс - они не играли в кидроках/лиге/РОА/Хаосе и не знают что такое большой сильный клан в условиях жесткой конкуренции :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню для праймовцев было шоком, когда наши однотаговые кп дрались по кд за топ споты

 

Для них это нонсенс - они не играли в кидроках/лиге/РОА/Хаосе и не знают что такое большой сильный клан в условиях жесткой конкуренции :D

после обьединения такого небыло=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем такой большой, сильный клан в котором сокланы берут в пати варов и сливают других сокланов за ТОП споты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем давать топ спот ракам, от которых в мпвп толку 0?=)

ну и вчитаться иногда полезно

когда наши однотаговые кп дрались по кд за топ споты

Изменено пользователем justWorst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем держать раков в большом и сильном клане?

эмм... для зерга мб?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте разберемся.

Односторонний вар. Как правило получается вследствие того, что какой то клан (правильнее выразиться, КЛ, ибо мнение членов клана и мнение КЛа частенько разнятся) кинул вар другому клану просто без какой либо причины (потому что всем кидаем кого увидим, для фана, ну фиг знает-кнопка нажалась). Такой вар не принимается из-за его абсурдности и отсутствия причины, так как это касается не только КЛов, кто и рулит процессом, но и их сокланов с обоих сторон. Или принимается. Второй вариант односторонки это когда КЛ, которому кинули вар осознанно не принимает его. Причина-Клан которому кинули вар заведомо слабее объявившего войну, и принятие вара приведет только к быстрому сливу клановых очков, не позволяя прокачивать пассивки клана и его подразделений. Ну тут сколько людей столько и мнений, каждый поступает по своему исходя из своих интересов и возможностей.

Двухсторонний вар. Если образовался из первого варианта односторонки-вар без видимой причины, то по моему нормально с варами проводить совместные действия любого рода, если есть взаимная заинтересованность. Иногда бывает легче убрать неадекватного КЛа, или просто покинуть такой клан, руководство которого ищет только способ с кем бы подраться. Если двухсторонний вар полноценный и осознанный, то и действия двух сторон адекватны. Тут, конечно,  совместные действия варов неприемлемы-ну в этом случае вряд ли они и возможны-так как вар осознанный. КЛ принимает решение об объявлении войны и заключении мира. Если Вы согласны с его действиями, то Вы в его клане, если нет, то нет. 

Все остальное. Как известно, есть группа игроков без клана, которые занимаются исключительно ПК ради удовольствия. Ну таких бить, что тут еще. Всевозможных подстрекателей и провокаторов (вариант БСОЕ, щас папу позову, он у меня орк=)) туды же, то есть бить. Персонажей или группы любого рода, значительно слабже Вас или Вашей группы трогать неочень здорово. Борьба за места кача или РБ- конечно ( но часто проще договорится и не тратить время на военные действия, которые могут тянуться бесконечно).

Давно сказано что худой мир всегда лучше хорошей войны.



Кстати, Паш, зря тему запилил. Кроме дерьма от добрых форумчан в свой адрес ничего (почти) путного не услышишь. Мои соболезнования-приходится ж читать.

Кстати, троллики и иже с ними, объясните ка мне еще раз, что Вы подразумеваете под Вашим любимым определением РАК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть новичек в игре, который игры не знает, но упрямо всем доказывает что он прав (хотя не прав)?



Каких только определений для опонентов не придумает народ, чтобы доказать свое неоспоримое превосходство... Раки, крабы,......

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких только определений для опонентов не придумает народ, чтобы доказать свое неоспоримое превосходство... Раки, крабы,......

=)

ну у каждого своя игра, но есть люди какие хотят фана, а таких 90% игроков, но они крабят и крабят чтобы одеться в 100500 шмотки))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте разберемся.

Односторонний вар. Как правило получается вследствие того, что какой то клан (правильнее выразиться, КЛ, ибо мнение членов клана и мнение КЛа частенько разнятся) кинул вар другому клану просто без какой либо причины (потому что всем кидаем кого увидим, для фана, ну фиг знает-кнопка нажалась). Такой вар не принимается из-за его абсурдности и отсутствия причины, так как это касается не только КЛов, кто и рулит процессом, но и их сокланов с обоих сторон. Или принимается. Второй вариант односторонки это когда КЛ, которому кинули вар осознанно не принимает его. Причина-Клан которому кинули вар заведомо слабее объявившего войну, и принятие вара приведет только к быстрому сливу клановых очков, не позволяя прокачивать пассивки клана и его подразделений. Ну тут сколько людей столько и мнений, каждый поступает по своему исходя из своих интересов и возможностей.

Двухсторонний вар. Если образовался из первого варианта односторонки-вар без видимой причины, то по моему нормально с варами проводить совместные действия любого рода, если есть взаимная заинтересованность. Иногда бывает легче убрать неадекватного КЛа, или просто покинуть такой клан, руководство которого ищет только способ с кем бы подраться. Если двухсторонний вар полноценный и осознанный, то и действия двух сторон адекватны. Тут, конечно,  совместные действия варов неприемлемы-ну в этом случае вряд ли они и возможны-так как вар осознанный. КЛ принимает решение об объявлении войны и заключении мира. Если Вы согласны с его действиями, то Вы в его клане, если нет, то нет. 

Все остальное. Как известно, есть группа игроков без клана, которые занимаются исключительно ПК ради удовольствия. Ну таких бить, что тут еще. Всевозможных подстрекателей и провокаторов (вариант БСОЕ, щас папу позову, он у меня орк=)) туды же, то есть бить. Персонажей или группы любого рода, значительно слабже Вас или Вашей группы трогать неочень здорово. Борьба за места кача или РБ- конечно ( но часто проще договорится и не тратить время на военные действия, которые могут тянуться бесконечно).

Давно сказано что худой мир всегда лучше хорошей войны.

Кстати, Паш, зря тему запилил. Кроме дерьма от добрых форумчан в свой адрес ничего (почти) путного не услышишь. Мои соболезнования-приходится ж читать.

Кстати, троллики и иже с ними, объясните ка мне еще раз, что Вы подразумеваете под Вашим любимым определением РАК?

Нифигасе сколько букоф, чтоза тупая мода пошла писать сочинение, хотя смысл на одно предложение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...