Перейти к содержанию
Asterios

А что для тебя понятие "вар"?


Ctulhu

что же такое вар  

219 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ухожу с темы, скучно как и в игре так и на форуме...

Реализуйте себя, попробуйте научить других, пробуйте новое, не включайте заднюю.

Изменено пользователем SmallDemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый делает по своему.

Кто может организовать пак/клан тот организовывает, подтягивает, строит, тратит на это свое время и силы, и он станет первым на сервере независимо от того кто там качался с варами, писал в ПМ варам, покупал соски у варов и прочие сопли. А кто не может или не хочет тот будет отвечать "а зато вы с варами в инсты ходите!!! А у нас чистая война!!! Мы воины а вы лашки!" при этом сидя на бобах без перспектив и не желая что либо предпринять. Ведь отписывать на форуме полные пафоса посты намного проще чем напрячься  в игре и сделать. 

В общем не надо отмаз "а зато мы...." раз уж это, как вы тут пытаетесь преподнести, война, то на войне как на войне- все методы хороши: и сотрудничество с врагом, и шпионаж, и "дружить против...", и прочие штучки... главное чтобы победа осталась за тобой.

 

Кстати пример с нашего сервера- обьединение остатков РХ и остатков ДВ. В отдельности они бы сосали лапу сидя в свои 2-3 пака каждый и писали бы посты на форуме какие они гордые воины и какие ДТ зерги. но им хватило трезвого ума чтобы собраться и сделать то, что вы, тряпки, не смогли сделать на протяжении этих двух лет на своем х1- не только надавать ДТ по щам тогда, когда уже казалось что ДТ и тут заовнили сервер и все пропало, а еще и довести этот ваш "топ клан" до полнейшего развала. 

Историю пишут победители, и если ты сидишь на дионе без флагов и не можешь держать плюшки вроде эпиков тогда ты чтото все таки делаешь неправильно, разве нет?

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый делает по своему.

Кто может организовать пак/клан тот организовывает, подтягивает, строит, тратит на это свое время и силы, и он станет первым на сервере независимо от того кто там качался с варами, писал в ПМ варам, покупал соски у варов и прочие сопли. А кто не может или не хочет тот будет отвечать "а зато вы с варами в инсты ходите!!! А у нас чистая война!!! Мы воины а вы лашки!" при этом сидя на бобах без перспектив и не желая что либо предпринять. Ведь отписывать на форуме полные пафоса посты намного проще чем напрячься  в игре и сделать. 

В общем не надо отмаз "а зато мы...." раз уж это, как вы тут пытаетесь преподнести, война, то на войне как на войне- все методы хороши: и сотрудничество с врагом, и шпионаж, и "дружить против...", и прочие штучки... главное чтобы победа осталась за тобой.

 

Кстати пример с нашего сервера- обьединение остатков РХ и остатков ДВ. В отдельности они бы сосали лапу сидя в свои 2-3 пака каждый и писали бы посты на форуме какие они гордые воины и какие ДТ зерги. но им хватило трезвого ума чтобы собраться и сделать то, что вы, тряпки, не смогли сделать на протяжении этих двух лет на своем х1- не только надавать ДТ по щам тогда, когда уже казалось что ДТ и тут заовнили сервер и все пропало, а еще и довести этот ваш "топ клан" до полнейшего развала. 

Историю пишут победители, и если ты сидишь на дионе без флагов и не можешь держать плюшки вроде эпиков тогда ты чтото все таки делаешь неправильно, разве нет?

так что для тебя понятие "вар"?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый делает по своему.

Кто может организовать пак/клан тот организовывает, подтягивает, строит, тратит на это свое время и силы, и он станет первым на сервере независимо от того кто там качался с варами, писал в ПМ варам, покупал соски у варов и прочие сопли. А кто не может или не хочет тот будет отвечать "а зато вы с варами в инсты ходите!!! А у нас чистая война!!! Мы воины а вы лашки!" при этом сидя на бобах без перспектив и не желая что либо предпринять. Ведь отписывать на форуме полные пафоса посты намного проще чем напрячься  в игре и сделать. 

В общем не надо отмаз "а зато мы...." раз уж это, как вы тут пытаетесь преподнести, война, то на войне как на войне- все методы хороши: и сотрудничество с врагом, и шпионаж, и "дружить против...", и прочие штучки... главное чтобы победа осталась за тобой.

 

Кстати пример с нашего сервера- обьединение остатков РХ и остатков ДВ. В отдельности они бы сосали лапу сидя в свои 2-3 пака каждый и писали бы посты на форуме какие они гордые воины и какие ДТ зерги. но им хватило трезвого ума чтобы собраться и сделать то, что вы, тряпки, не смогли сделать на протяжении этих двух лет на своем х1- не только надавать ДТ по щам тогда, когда уже казалось что ДТ и тут заовнили сервер и все пропало, а еще и довести этот ваш "топ клан" до полнейшего развала. 

Историю пишут победители, и если ты сидишь на дионе без флагов и не можешь держать плюшки вроде эпиков тогда ты чтото все таки делаешь неправильно, разве нет?

Хорошо написал, не знал что умеешь :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что для тебя понятие "вар"?))))

Соперник. Это как в спорте: боксеры не всегда ненавидят друг друга.

А соперник и ВРАГ это две разные вещи. Да, были у меня в игре действительно враги, там была уже бескомпромиссная война на всех фронтах независимо от того в варовском он клане, не в варовском, или даже в одном со мной, КОС и все... но таких было немного, единицы. А если сложилось так что у меня нет желания в даный момент сливать вара то я и не буду сливать... не хочу- не сливаю, кто меня заставит? Вы же тут пытаетесь насаждать фанатизм какойто... Знаете, все хорошо ребят, но в меру.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он боксер и ты боксер... вы же не будете стихи друг другу на ринге читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но на показательной тренировке или на спарринге или в раздевалке я же не буду бить ему морду скамейкой? Делается только то, что необходимо для победы.

Так же и в игре: если есть необходимость- я солью, если ее нету- тогда уже по обстоятельствам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня ринг аналогичен игровому серверу. раздевалка - форум, тренировка - пвп серваки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой вопрос зачем вы столько внимания уделяете малозначимым мелочам в то же время забив на более важное.... например сетап/ресетап пачек, организация масс мероприятий итд? Зачем тратить время на вопрос "зачем ходить в инсты с варом" когда можна потратить время на вопрос "где и как мне добрать клан" и "как мне сделать чтобы мои пачки не падали как говно". Окей, ты такой гордый и бескомпромиссный, пожалуйста, но остальных то зачем в это втягивать? Твои ребята хотят играть, побеждать, быть лучшими а не играть в какую то религию которую ты пытаешься им навязать. Это не прямой упрёк а образно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой вопрос зачем вы столько внимания уделяете малозначимым мелочам в то же время забив на более важное.... например сетап/ресетап пачек, организация масс мероприятий итд? Зачем тратить время на вопрос "зачем ходить в инсты с варом" когда можна потратить время на вопрос "где и как мне добрать клан" и "как мне сделать чтобы мои пачки не падали как говно". Окей, ты такой гордый и бескомпромиссный, пожалуйста, но остальных то зачем в это втягивать? Твои ребята хотят играть, побеждать, быть лучшими а не играть в какую то религию которую ты пытаешься им навязать. Это не прямой упрёк а образно.

Кто сказал что мы на что-то забиваем? Кто сказал что создать два клана равные по силе и способные конкурировать не только в поле но и на драконах тв осадах баях олимпах это дело быстрое и лёгкое? Кароче брехать можно сколько угодно. Твоя позиция ясна, на значёк вара тебе пофик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кальмар, го на зака и в лабу? а то мои все спят)

как паук ресница маякни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кальмар протух

где ярость?

 

 

...мне эта игра всегда нравилась прежде всего полной свободой и неисчерпаемым запасом жестокости.

Ты свободен делать все что тебе заблагорассудится. Писать все что вздумается. Иметь все что движется. Жрать детей/насиловать котят и всячески поощрять право сильного в этом уютненьком.

 

Не могу понять - куда делась ненависть? Куда делась ярость? Куда она исчезла из этой игры?

Такое впечатление, что с выходом ХБ все нажрались няшности и розовых печенек и резко начали друг друга уважать и любить. 

Бесит!

 

Есть мнение, что легко дается - то легко терять. Соответственно, когда каждый процент давался титаническим, мать его, трудом, а смерть отнимала 4, было место и ярости и ненависти. Когда не было сраных бресов, когда не было халявной прокачки за две недели в лайт режиме на х1 до 80+, когда шмотки на самом деле давались с трудом, инсты - отдельный баттхерт, виталити, мать ее, просто слов нет, невиты сраные(!!!) петы!!! УУУ петы, как же они убили игру я вам передать не могу, эта прокаженная зараза ускорила и облегчила прокачку на 50 fucking percents!!  Клановые войны... да я помню как, черт побери на одном сервере половина игроков бегала с кт Kill Kiev, остальная половина(!!!) Kill Mariupol  и это был перманентный оргазм мозга. Когда ты понимал что по обе стороны баррикад два огромных комьюнити, которые за своих глотку перегрызут, и съедят сердца побежденных. Да что же это такое с вами со всеми случилось!!! Ненавижу вас всех! Бесите!

 

Все. Я кончил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кальмар протух

где ярость?

 

 

...мне эта игра всегда нравилась прежде всего полной свободой и неисчерпаемым запасом жестокости.

Ты свободен делать все что тебе заблагорассудится. Писать все что вздумается. Иметь все что движется. Жрать детей/насиловать котят и всячески поощрять право сильного в этом уютненьком.

 

Не могу понять - куда делась ненависть? Куда делась ярость? Куда она исчезла из этой игры?

Такое впечатление, что с выходом ХБ все нажрались няшности и розовых печенек и резко начали друг друга уважать и любить. 

Бесит!

 

Есть мнение, что легко дается - то легко терять. Соответственно, когда каждый процент давался титаническим, мать его, трудом, а смерть отнимала 4, было место и ярости и ненависти. Когда не было сраных бресов, когда не было халявной прокачки за две недели в лайт режиме на х1 до 80+, когда шмотки на самом деле давались с трудом, инсты - отдельный баттхерт, виталити, мать ее, просто слов нет, невиты сраные(!!!) петы!!! УУУ петы, как же они убили игру я вам передать не могу, эта прокаженная зараза ускорила и облегчила прокачку на 50 fucking percents!!  Клановые войны... да я помню как, черт побери на одном сервере половина игроков бегала с кт Kill Kiev, остальная половина(!!!) Kill Mariupol  и это был перманентный оргазм мозга. Когда ты понимал что по обе стороны баррикад два огромных комьюнити, которые за своих глотку перегрызут, и съедят сердца побежденных. Да что же это такое с вами со всеми случилось!!! Ненавижу вас всех! Бесите!

 

Все. Я кончил.

ты по жизни не спелый просто, это пройдёт... много крови с лица потеряешь, но оно того стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты по жизни не спелый просто

спасибо за комплимент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хоть ник твой, в пк лить тебя буду при встрече. Меня воротит от всех этих "он мой друг, мы вместе уже так давноооо" блин да соберитесь где то когда то в реале и по настоященму общайтесь кто мешает. Но зачем линягу игру задуманную как ещё одно средство для получения адреналина от пвп осад и прочих масс движений, чернить этими каррибер замашками и розовыми соплями, не панимать!!!111

Как твой ник как твой ник... ты что слепое чудище чтоли? читать не умеешь видать :( печальный ты ктулха оооочень печальный :( Да мы тут сами разберёмся как и что делать как в реальной жизни так и в мире ЛА2! Не строй из себя тру умника ибо это не так, ты просто уныл и слииишком много понтов кидаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вновь и вновь сталкиваюсь с тем, что игроки многих кланов нашего сервера, в том числе и мои некоторые, правда недолго, качаются и фармят инсты со своими двухсторонними и односторонними варами. Более того объясняя некоторым, в процессе добора на инст, что я их вар и по-этому не возьму в пати получаю забавный ответ в стиле - "эта норм, эта ми на сосадах вари, а на инстах варов нет, да" Меня как игрока с х1 это мягко говоря удивляет. Хотелось бы узнать у форумчан их мнение по этому вопросу, что же такое вар. Ну а чтобы было нагляднее запилю опросник.

Смотря на: агрессивность вара; шмот вара; клан вара.

Для меня все подходят под истребление клан MOLODOI. А другие пусть живут ( если я не увидел что они меня бьют или они заклятые враги)

Изменено пользователем iMustWin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня прикалывает то, что моллюск бесится)))

пы.сы. покачаю варов в инстах. пм тут или в игре(анонимность гарантирую))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня прикалывает то, что моллюск бесится)))

пы.сы. покачаю варов в инстах. пм тут или в игре(анонимность гарантирую))))

а меня прикалывают как ты пытаешься тролить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я людям указываю на их недостатки, которые прямо или косвенно делают мою игру не интересной

вот жеж люди.... понабрали недостатков и делают игру неинтересной для великого Ктулху...

выход один- устроить им фхтагн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот жеж люди.... понабрали недостатков и делают игру неинтересной для великого Ктулху...

выход один- устроить им фхтагн!

Он тут понимаешь ли на форуме....иди саб качать :D  :D  :D сам он не вкачается :unsure:  :unsure:  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Вы (многие из сдесь высказавшихся) не научитесь хотя бы в игре сотрудничать, с уважением относится друг к другу, помогать друг другу, Л2 не принесет Вам удовольствия в полной мере. Мнение большинства -закон на сервере. Это понятно. Но вспомните сколько времени Медее со дня рождения. А теперь посмотрите на онлайн. А еще вспомните недавнюю (относительно) историю с Праймом.

Так что, Вы по прежнему считаете, что в конце должен остаться только один? Тогда многим пора перебираться на Варден или Астериос или еще куда там..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Вы (многие из сдесь высказавшихся) не научитесь хотя бы в игре сотрудничать, с уважением относится друг к другу, помогать друг другу, Л2 не принесет Вам удовольствия в полной мере. Мнение большинства -закон на сервере. Это понятно. Но вспомните сколько времени Медее со дня рождения. А теперь посмотрите на онлайн. А еще вспомните недавнюю (относительно) историю с Праймом.

Так что, Вы по прежнему считаете, что в конце должен остаться только один? Тогда многим пора перебираться на Варден или Астериос или еще куда там..

сотрудничать с уважением? приведи пример хоть 1 такого удачного сотрудничества из истории=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сотрудничать с уважением? приведи пример хоть 1 такого удачного сотрудничества из истории=)

дт+хкдр = <3   :D

Изменено пользователем _past0r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XDD

 

сотрудничать с уважением? приведи пример хоть 1 такого удачного сотрудничества из истории=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...