Перейти к содержанию
Asterios

А что для тебя понятие "вар"?


Ctulhu

что же такое вар  

219 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

при слияние "зерг хкдр и дт" :D  держали замок с флагами, чем тебе неудачно? (ирония)  :unsure: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ДТ держали, ХКДР там вообще никаким боком

 ну анты давали ДТ возможность регрупнутся, так что всет-ки помогали.

а вобще по теме топика:

ктулху зачем ты поднял эту тему??)))

поправь меня если не прав, ты хочешь показать, что у тебя есть какие-то принципы, которых нет у других? или ты пытаешься навязать свои принципы другим?

думаю тебя просто злит то, что всем насрать на то, ходишь или не ходишь ты с варами в инсты или на кач) тебе кажется, что это очень важный принцип, с которым остальные должны считаться.... но увы и ах это не так) а то, как ты пытаешься снова и снова обратить на это внимание говорит о том, что ты обычный показушник, так как принципиальные люди просто придерживаются своих принципов не зависимо от того, видит это кто-то или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  ну анты давали ДТ возможность регрупнутся, так что всет-ки помогали.

а вобще по теме топика:

ктулху зачем ты поднял эту тему??)))

поправь меня если не прав, ты хочешь показать, что у тебя есть какие-то принципы, которых нет у других? или ты пытаешься навязать свои принципы другим?

думаю тебя просто злит то, что всем насрать на то, ходишь или не ходишь ты с варами в инсты или на кач) тебе кажется, что это очень важный принцип, с которым остальные должны считаться.... но увы и ах это не так) а то, как ты пытаешься снова и снова обратить на это внимание говорит о том, что ты обычный показушник, так как принципиальные люди просто придерживаются своих принципов не зависимо от того, видит это кто-то или нет.

Мне интересно есть ли на этом сервере поле для деетельности как кла и пла. Я как и любой кл собераю людей с одинаковыми взглядами на игру и верю, что форум является не плохим ресурсом для этого. С высоты своих 6+ лет знакомства с этой игрой могу сказать твёрдо кроме варовых воин в л2 ничего и нет, мне тяжело представить кланы которые не имеют постоянных варов, и оправдания что у нас есть пвп по флагу это всё чушь. Так же мне тяжело представить людей которые качаются с варом или односторонкой, так как у меня тупо рефлекторно появляется желание убить чара с мечиком)), а что появляется у тех кто бегает в пати с варом? рефлекторное желание стать богаче на кучку пикселей?) Это маразм и не более. В общем бобби если тебе так припекло узнать мою позицию и поговорить об этом милости прошу ко мне в рк или мамбл. А эту темку я уже просил закрыть, так как для себя что хотел вяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кальмар протух

где ярость?

 

 

...мне эта игра всегда нравилась прежде всего полной свободой и неисчерпаемым запасом жестокости.

Ты свободен делать все что тебе заблагорассудится. Писать все что вздумается. Иметь все что движется. Жрать детей/насиловать котят и всячески поощрять право сильного в этом уютненьком.

 

Не могу понять - куда делась ненависть? Куда делась ярость? Куда она исчезла из этой игры?

Такое впечатление, что с выходом ХБ все нажрались няшности и розовых печенек и резко начали друг друга уважать и любить. 

Бесит!

 

Есть мнение, что легко дается - то легко терять. Соответственно, когда каждый процент давался титаническим, мать его, трудом, а смерть отнимала 4, было место и ярости и ненависти. Когда не было сраных бресов, когда не было халявной прокачки за две недели в лайт режиме на х1 до 80+, когда шмотки на самом деле давались с трудом, инсты - отдельный баттхерт, виталити, мать ее, просто слов нет, невиты сраные(!!!) петы!!! УУУ петы, как же они убили игру я вам передать не могу, эта прокаженная зараза ускорила и облегчила прокачку на 50 fucking percents!!  Клановые войны... да я помню как, черт побери на одном сервере половина игроков бегала с кт Kill Kiev, остальная половина(!!!) Kill Mariupol  и это был перманентный оргазм мозга. Когда ты понимал что по обе стороны баррикад два огромных комьюнити, которые за своих глотку перегрызут, и съедят сердца побежденных. Да что же это такое с вами со всеми случилось!!! Ненавижу вас всех! Бесите!

 

Все. Я кончил.

ты больной.... тебе надо купить абонемент на сеансы психотерапии эдак на годика 2-3, тогда скидка норм будет...)

а я то думал у меня приступы бывают... но, как оказывается, не все так плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты больной.... тебе надо купить абонемент на сеансы психотерапии эдак на годика 2-3, тогда скидка норм будет...)

а я то думал у меня приступы бывают... но, как оказывается, не все так плохо...

л2 была создана для сброса негатива, не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сброса негатива есть такая игра как айон, а л2 больше командная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для командного сброса негатива*

и айон был лишь на стадии зачатка проэкта, когда разрабатывалась л2...

з.ы. для любителеь покрабить и поняшиться поняшами есть отличная игра perfect world

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фублянах, не хочу слышать даже о ПВ.

Айон сделана спецом для пвп, хотя даже закл там имбаланснут.

А л2 больше пве игра и все это понимают. Поэтому даже варов с собой берут в инсты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

л2 была создана для сброса негатива, не?

если так рассуждать - то все игры для сброса негатива или позитива (для кого как).

и контр, и танки, и л2, и хл, и...., и..., и...., и...., и.... ,и...и....и....и....и....и.....и....и...

не?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос а автору, наверника у тебя в клане есть люди которые не могут найти себе пати среди своих сокланов в виду того что они маленького лвла или плохо одеты, а может потому что они не любят ныть и напрашиватся к комуто на хвост, что им делать? качатся соло? веть с вашим количеством варов наверника в каждой солянке есть хоть один вар, не могу этим похвастатся но я был тут в многих кланах и мало где хай лвл чары помогали выкачатся нубам (в основном помогали либо знакомим либо полезным чарам БД СВС баф и тд. и тп.). Что делать людям которым свои кач не помогают а на стороне вокруг одни вары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самому пати собирать, не? да и качаться в соло любой чар может, +10-15кк в час иметь 80+ лвл... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самому пати собирать, не? да и качаться в соло любой чар может, +10-15кк в час иметь 80+ лвл... 

не надоело гремлинов фармить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самому пати собирать, не? да и качаться в соло любой чар может, +10-15кк в час иметь 80+ лвл... 

тебе пишут реальные вещи, а ты как глушман...

сколько они будут пати собирать свое?....

3 мес, 6 мес, год?...

на серваке где час на зака собираешь не так просто новым или мелким найти место в пати или создать ее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе пишут реальные вещи, а ты как глушман...

сколько они будут пати собирать свое?....

3 мес, 6 мес, год?...

на серваке где час на зака собираешь не так просто новым или мелким найти место в пати или создать ее...

пати для прокачки обсуждалось... если тебе кп нужно для кача - пичалька...

 

не надоело гремлинов фармить?

 

 

самому пати собирать, не? да и качаться в соло любой чар может, +10-15кк в час иметь 80+ лвл... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос а автору, наверника у тебя в клане есть люди которые не могут найти себе пати среди своих сокланов в виду того что они маленького лвла или плохо одеты, а может потому что они не любят ныть и напрашиватся к комуто на хвост, что им делать? качатся соло? веть с вашим количеством варов наверника в каждой солянке есть хоть один вар, не могу этим похвастатся но я был тут в многих кланах и мало где хай лвл чары помогали выкачатся нубам (в основном помогали либо знакомим либо полезным чарам БД СВС баф и тд. и тп.). Что делать людям которым свои кач не помогают а на стороне вокруг одни вары?

пускай эти самые люди делают полезную профу а не "я буду играть гладом а на остальное насрать!11расрас". и будет ему и кач и шмот и кофе в постель и какава с молоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собирать свое пати без варов на сервере где онлайн 800 с не большим + половина из которых окна и гноми в гх, а вторая половина крабит инсты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 1 раз в рифт ждал пока пати соберется больше 2 часов

после этого я просто ушел спать, потому как будний день...

)

веселье ) просто веселье)

дохлый сервак... проще в танки зайти погамать, чем тут кричать...

а жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 1 раз в рифт ждал пока пати соберется больше 2 часов

после этого я просто ушел спать, потому как будний день...

)

веселье ) просто веселье)

дохлый сервак... проще в танки зайти погамать, чем тут кричать...

а жаль...

мб потому что рифт не актуален для кача? а кому шк на фарме нафиг нужен?

з.ы. кто не глат тот расрасрас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаю что сказать неужели все так печально на х3? на х7 любой 80+  за час соло 100-200кк , папки фармят по 500-1000кк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за час не на форте любой профой 80+ 100кк? нухз дай бог там будет чистая ик пуха или ы с са к тому времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пускай эти самые люди делают полезную профу а не "я буду играть гладом а на остальное насрать!11расрас". и будет ему и кач и шмот и кофе в постель и какава с молоком.

я игряю сам и почти соло выкачался до 85, норм оделся и никогда ни к кому в пати не напрашивался, звали шол. Но дело не в этом дело в том что и сапортами все тоже не могут играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за час не на форте любой профой 80+ 100кк? нухз дай бог там будет чистая ик пуха или ы с са к тому времени...

80+ слитый с 85  фул окнами

Изменено пользователем lamaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, именно так фармят новопришедшие на сервер...

зы на х3 рейт х3 и нету лака=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...