Перейти к содержанию
Asterios

А что для тебя понятие "вар"?


Ctulhu

что же такое вар  

219 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Укаждого человека есть свое мнения! Укавота оно большое укавота оно малинькое:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орк, не умничай. Лакай спирт, рыгай на прохожих, ковыряйся в жопе и кушай эльфов, делай то что тебе природа велела делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше уж качаться и ходить в инсты с варами чем делать так, как делают БОЛЬШЕНСТВО людей с х1, а именно :

1)начав пвп делать бсое, когда поняли что не затащат.

2)делать бсое просто при виде варов.

3)разводить на флаг и сливать сабы или бомжей, а если приходит основа см пункты 1 или 2.

4)убив сабы(твинков или людей в афк) и прочитав в чатике :- жди, ща придем!, делать пр(сое).

5)специально чекать нубо локи, чтоб набить фраги на сабнутых варах.

это далеко не полный перечень "героических" поступков людей с х1.

так что не знаю как вам, но я лучше покачаю вара, чем сделаю от него бсое))))

и никогда не трону мелкого вара, так как в этом нет удовольствия.

и вара, который афк(за исключением некоторых му...л), тоже не убью, ибо смысла от такого пвп нет.

так что осьминогоголовый твой опросник это лишь жалкая попытка показать какие вы "принципиальные" в плане варов, вот только ты осветил не те принципы)))

Делал бсое начав пвп с х1 только холиофдей и его воены с клана/кп  аровгодсы и прочая нечисть, у меня даже бсое нет как и у большенства с моего пака/клана.

Все остальные пункты просто никчёмны.

Тебя лично кстати в поле вообще не видно, я понимаю аку надо килять и твинами на инсты ходить, но всё же... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, Паш, пр все таки имеет смысл... но не холидеевский пр для "сохранения крп и %", а тактический для регрупа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не на медее, но на серверах с норм онлайном и большими кланами часто приходится убивать своих чтобы покрабить...

з.ы. боби кто бы говорил про бсоеXD

на больших серверах с норм онлайном... где кучка инвалидов мозга с онлайном 25/8 в течении пары месяцев делают всех абсалютна жи, ну да это конечно стоит приводить в пример))))

 

И вообще как же надоели слёзы по поводу большого/маленького онлайна и прочее. Вы забываете что тот онлайн который имеет сервер он как пирог. В нём есть и кучка игроков с онлайнм в 8-10+ часов в сутки, есть и средние игроки с онлайном 2-5 часов в день, а есть и те кто гамают 2 через 2 или ещё как. Так вот из всех из них кто-то играет чтобы пвпешится, а кто то играет чтобы олимпить, а кто-то что бы убивать мобов. Так вот проблема сервера не в онлайне, а в том что прослойка тех кто фармит мобов огромна я бы даже сказал критична. Я до сих пор не понимаю позиции кланов анельки, фаердрагонов. рх да и не пойму никогда.

не, Паш, пр все таки имеет смысл... но не холидеевский пр для "сохранения крп и %", а тактический для регрупа...

ну боби писал о пр 1 на 1 или 9 на 9, а не пр на осадах/тв и прочее. А ты кто кстати, а то по имени мну называешь? 0о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть онлайн нашего сервера и похож на пирог с котятами, но вот только многие друг друга знают и не важно, что их кланы в варлисте. Да и толку от того, что на инсты не могут найти игрового персонажа только лишь потому, что видите ли он вар, а варов в патьку брать низзззззя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пирог с котятами? О_О

Угу  :rolleyes:  Ибо х3 это своего рода маааленький мирок, где почти каждый знает друг друга если не в лицо, то по нику или по голосу в говорилках 100% Даже ники твинков друг друга многие знают. Так что мы тут как котята в тесте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так что мы тут как котята в тесте :)

 

жестокое блюдо)))

 

Тебя лично кстати в поле вообще не видно, я понимаю аку надо килять и твинами на инсты ходить, но всё же... )))))

а я не хожу в поле) ибо там нет никого. а кач и фарм давно ушел из "поля" в инсты.

я есть на тв, осадах, эпиках. если вас там нет, н увы и ах, но искать вас "в поле" мне тупо впадлу)

да и в поле, когда пересекаемся с тобой или твоими сокланами обычно печаль ибо 2 исхода: 1) мы вас убили и ждем, а вы не приходите или приходите всего 1 раз и упав снова идете в другие места(или хз куда) . 2) вы убиваете нас и прочтитав "ждите ща пофанимся" делаете сое.

так что я тихонько краблю, держу АК в одно КП от всего сервера вот уже 7 или 8 месяцев, а такие как ты приходят падают 2-4 раза и больше не приходят. краблю баюма, раз никому он не нужен.

а ты ктулха открой инвентарь и посмотри, есть у тебя там АК и БАЙ? думаю есть, вот только ты их не выбил, а купил, как и большенство в твоем клане. так что кто из нас бльше краб вопрос спорный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

...

а ты ктулха открой инвентарь и посмотри, есть у тебя там АК и БАЙ? думаю есть, вот только ты их не выбил, а купил, как и большенство в твоем клане. так что кто из нас бльше краб вопрос спорный)))

а ты открой свой инвентарь и посмотри есть у тебя тарас и валик? думаю есть, вот только ...

Изменено пользователем Mirovinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а ты открой свой инвентарь и посмотри есть у тебя тарас и валик? думаю есть, вот только ...

 есть и такое. а что только? я не скрываю, что я краблю)) а вот некоторые делают вид, что они "онли пвп" а буст у них сам собой появляется))

думаю всем понятно, что :

если у меня есть все(замок с флагами, эпики) - то я-ТОП, и кто думает, что это не так, пусть придет и отберет.

если отберет, то он- ТОП, и уже мне нужно придти и отобрать все это.)

так что как-то так.

Изменено пользователем BobbyStarR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

жестокое блюдо)))

 а я не хожу в поле) ибо там нет никого. а кач и фарм давно ушел из "поля" в инсты.

я есть на тв, осадах, эпиках. если вас там нет, н увы и ах, но искать вас "в поле" мне тупо впадлу)

да и в поле, когда пересекаемся с тобой или твоими сокланами обычно печаль ибо 2 исхода: 1) мы вас убили и ждем, а вы не приходите или приходите всего 1 раз и упав снова идете в другие места(или хз куда) . 2) вы убиваете нас и прочтитав "ждите ща пофанимся" делаете сое.

так что я тихонько краблю, держу АК в одно КП от всего сервера вот уже 7 или 8 месяцев, а такие как ты приходят падают 2-4 раза и больше не приходят. краблю баюма, раз никому он не нужен.

а ты ктулха открой инвентарь и посмотри, есть у тебя там АК и БАЙ? думаю есть, вот только ты их не выбил, а купил, как и большенство в твоем клане. так что кто из нас бльше краб вопрос спорный)))

Нет на тв и осадах?)))) Так ты позоришься яхз)))

Держишь ак, ну ок держи)) Яхз откуда у нас 2 кольца уже, не говоря о постоянных пвп на аке, притом что нет вахты какой либо, фарм на самотёке по сути.

Бая нет, есть ак и фрея))) Ты вот не понимаешь главного: крабить без варов в новаровом клане, крабить с фул вар листом и этот вар соблюдать, и крабить с фул вар листом с варом в 1 патьке - это вещи то совершенно разные. Когда ты осознаешь это, тогда и пиши сюда свои убогие высеры, а пока я лишь ловлю хахахаха с твоих постов не более.

 

  есть и такое. а что только? я не скрываю, что я краблю)) а вот некоторые делают вид, что они "онли пвп" а буст у них сам собой появляется))

думаю всем понятно, что :

если у меня есть все(замок с флагами, эпики) - то я-ТОП, и кто думает, что это не так, пусть придет и отберет.

если отберет, то он- ТОП, и уже мне нужно придти и отобрать все это.)

так что как-то так.

 

или слиться к ним в клан, да воен?))))))

Угу  :rolleyes:  Ибо х3 это своего рода маааленький мирок, где почти каждый знает друг друга если не в лицо, то по нику или по голосу в говорилках 100% Даже ники твинков друг друга многие знают. Так что мы тут как котята в тесте :)

Как хоть ник твой, в пк лить тебя буду при встрече. Меня воротит от всех этих "он мой друг, мы вместе уже так давноооо" блин да соберитесь где то когда то в реале и по настоященму общайтесь кто мешает. Но зачем линягу игру задуманную как ещё одно средство для получения адреналина от пвп осад и прочих масс движений, чернить этими каррибер замашками и розовыми соплями, не панимать!!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, моллюск, меньше слов-больше дела))))

лф варов для постоянного крабинга) приятное общение и розовые сопли горантирую)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лф варов на ганг сокланов))

 

гарантирую цитаты их нытья в кч в пати чат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уберите у него куриц из пвп каунта... это была моя просьба их есть неистово, но ведь не настолько же=\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скока у него пвп канунт? го померяемся кто больше кур уделал на скиле и опыте))

 

у меня 4549

 

ЗЫ черт я проиграл((           Но я еще не играю 300 дней

Изменено пользователем TurboPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читал все, полная бредятина. Если я вижу вар я его убиаю, не зависимо от того какой у него лвл/шмот/френд/нефренд, (Доминирование), Клан принял вар, с этого момента я на них качаю КРП. Если ты оставишь живого вара, он однажды тебя увидет будучи разбущенным (если сможет разбуститься) и скажет "а он меня не сливал и я его не солью" и тогда на х3 будет Симс, как где-то говорил БаюмАнтарасович, посадят тюльпаны в садах Адена и голые эльфики будут бегать и танцевать с гномками.

1 вещ сможет ожевить сервер, Либо вы грамотно раздаете вар живым кланам и деретесь между собой

Либо вы в игру заходить скоро не будете.

Этот сервер привротиться в х1 его будут крабить 2 года, забустяться как надо и однажды его солью с новым сервом, они будут кричать мы ТОП, а когда им разабьют лица, они сольюца на другой сервер как сделал это Зезик, но увы им и там разабьют лица ибо как крабить они больше не чего не сумеют...

 

Воины уходят на воину, трусы сидят в окопе и носят патроны...

Изменено пользователем SmallDemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть тебя попустит...ты холостыми поливаешь

я вас попустил всех здесь, вы как мыши шкерились в инстах и по счету прыгали на зака что бы вас не поимали вары, вы только для видимости их принемали, принял вар мы отци мы вас не боимся, а в поле пры, не одного гвг за месяц, 2 осады и тв где меня по 30 минут у компа небыло но тока и не чего не произошло, вы нищие бомжи, и крабить вам рифт друзья соло дротики. 

Соберете опозицию ГФ, если удастья, зовите, я вас снова обосу, и буду дальше играть там где играеться.

Изменено пользователем SmallDemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты когда за тараса в пм писал брюки не снимал походу))) такие войны))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты когда за тараса в пм писал брюки не снимал походу))) такие войны))))

Парни там еще валик с 1го числа живой стоит, некому убить, такие войны)))

Одним словом, Стадо у которого не осталось ни политики, ни управления, ни желания обучаться новому.

Тактика мы посидим в городе подождем когда ливнут с сервера еще пару паков удалась, теперь вы будете драться с не зергом, показывать топ скил и кричать мы вас разорвали...

Изменено пользователем SmallDemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...