Перейти к содержанию
Asterios

Предложение для выведеня лучников из дисбаланса


Darden

Рекомендуемые сообщения

Для них это не крабство, для них это "игра"))

мда, вы либо слепые там все, либо не замечаете элементарных вещей...у меня как бы в подписи видно сколько я "краблю"...мне в отличие от вас не надо фул эпик и 20 сет\пушка...я вас посылали  буду посылать на ваш ПеВеПе сервер...есть дельные советы  тогда советуйте...хотите рассказывать "...а у нас на хантере..."  идите в свою ветку и писькомертесь там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

относительно луков в дальнейшнем будет одно решение: при переводе на ГОД хроники(если такой тут будет) луки снова будут гнуть а в данный момент изменение относительно нейтрально повлияло на данную проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

относительно луков в дальнейшнем будет одно решение: при переводе на ГОД хроники(если такой тут будет) луки снова будут гнуть а в данный момент изменение относительно нейтрально повлияло на данную проблему

на данный момент никаких изменений не было, к сожалению, или админы забыли или я не понимаю как ставят ревизии, но проблема в том что веспе лук как стрелял медленней соула, так и стреляет:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент никаких изменений не было, к сожалению, или админы забыли или я не понимаю как ставят ревизии, но проблема в том что веспе лук как стрелял медленней соула, так и стреляет :(

Проверял карниум +0 без СА визуально стреляет быстрее чем стрелял 1-2 месяца назад.

Согласен с предыдущим оратором не сильно повлияло это изменение. Из-за данного изменения разве что ДПС на всяких рб станет побольше.

Поскольку арбы рулят за счет рт можно было бы дать лукам похожый скилл. Только чучуть его изменив к примеру резист арбалета -40% и лука -24% поменять тупо местами и дать такой скилл лукам. Тобишь у луков рт будет давать -40% к луку и -24% к арбалету. И самое главное сделать так чтобы они не стакались а то выйдет что под 2мя рт будет -64% резиста :D.

+ Как было в одной из предыдущих тем сделать рейнж атаки для лучников побольше, но я предлогаю делать этот бонус не перманентным, а чтобы скилл лонг шот точился на рейндж грубо говоря +1 к точке +10 к рейджу (тут пускай админы думают, имхо и +5 к рейджу бедт хватать в итоге +150 к рейджу).

И в конце концов поменять убогие ФРовские тригеры на нормальные или хотябы поменять контр майнд на контр ногу, и тогда фр станет более конкурентноспособен против других лучников.

Всё выше изложеное сугубо мое личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросик: механизм преследования все такой же унылый? или уже можно кайтить, не хватая урона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не просят ввести новые, просят изменить и правда убогие скиллы ФРа, сейчас самыый сильный лукарь хавк, он на две головы выше ФРа и на 1 выше СЫРа, наличие кучи пасивок (крит рейт (какой есть ток у сыра), крит демаг (какой есть ток у ФРа) и на атак спид - и все это в одном хавке), постоянного бега 250, большого инвентаря и кучи хп и самое смешное П атаки почти как ФРа, делает его королем среди лучников.

P.S. Сильный буст нужен ФРу, средненький СЫРу и слабый Хавку (хотя как по мне ему он вообще не нужен)

Изменено пользователем Waer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше писали о рт для лучников. у лучников есть такой скил (станшот точится на снижение защиты, не рт, но -30% пдефа это очень неплохо)

проблема в том, что он практически никогда не проходит (хз как для лоурейтов, но для хантера актуально. фулэпик, сеты с резистом к стану)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше писали о рт для лучников. у лучников есть такой скил (станшот точится на снижение защиты, не рт, но -30% пдефа это очень неплохо)

проблема в том, что он практически никогда не проходит (хз как для лоурейтов, но для хантера актуально. фулэпик, сеты с резистом к стану)

МВ тушка + РШ 30 + баф на ресист   к дебафам и ни какой  лук   магам не страшен ...

да и они его  срежут  до   того  как он  подойдет  на  дистанцию  юза скила

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МВ тушка + РШ 30 + баф на ресист   к дебафам и ни какой  лук   магам не страшен ...

да и они его  срежут  до   того  как он  подойдет  на  дистанцию  юза скила

я о том же. поэтому есть смысл расстрела с макс рейнджа белой атакой.

но это не имеет отношения к делу. мизерный шанс прохождения дебаффа и практически не висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                   Поскольку арбы рулят за счет рт можно было бы дать лукам похожый скилл. Только чучуть его изменив к примеру резист арбалета -40% и лука -24% поменять тупо местами и дать такой скилл лукам. Тобишь у луков рт будет давать -40% к луку и -24% к арбалету. И самое главное сделать так чтобы они не стакались а то выйдет что под 2мя рт будет -64% резиста :D.

+ Как было в одной из предыдущих тем сделать рейнж атаки для лучников побольше, но я предлогаю делать этот бонус не перманентным, а чтобы скилл лонг шот точился на рейндж грубо говоря +1 к точке +10 к рейджу (тут пускай админы думают, имхо и +5 к рейджу бедт хватать в итоге +150 к рейджу).

И в конце концов поменять убогие ФРовские тригеры на нормальные или хотябы поменять контр майнд на контр ногу, и тогда фр станет более конкурентноспособен против других лучников.

Всё выше изложеное сугубо мое личное мнение.

 

зачем изобретать велосипед??? арба изначально явлалась сапортом в луко паке имея 100% дебаф(аналог стигмы для мили), она и сейчас сапорт, если бы не прайд, любой лук арбу ложит на ура...

так мб стоит завести себе арбу а не выпрашивать  ненужные скилы?

 

по поводу ФРа согласен...но админам на луков давно пофиг и это печально :(

 

 

в принципе рт был бы неплохой буст лукам.

вы с ума все по сходили что ли? мб вам тогда еще и прайд для лукарей?...у меня складывается ощущение что только я  из всех бегаю в ЛУКО паке с арбой в качестве САПОРТА!!!!

 

з.ы. а  по поводу стана все прекрасно проходит если не застанит , то хотябы таргет сбивает...конечно это все для масс пвп 1х1 лук разве что на БСОЕ способен ;)

Изменено пользователем IIogpyra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнкние буст это смена тригеров фра на сырковские или хотябы контр ногу им дать. И увеличить дальность стрельбы лукам хотябы на 200. А также увеличить базовый шанс стана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнкние буст это смена тригеров фра на сырковские или хотябы контр ногу им дать. И увеличить дальность стрельбы лукам хотябы на 200. А также увеличить базовый шанс стана.

С шансом стана все в порядке. Дальность стрельбы разгоняется итак вполне прилично. А вот триггеры действительно абсолютно не юзаемые у фров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С шансом стана все в порядке. Дальность стрельбы разгоняется итак вполне прилично. А вот триггеры действительно абсолютно не юзаемые у фров.

без эпика и мв сетов с резистом все норм. но не на х55. на лоурейтах попроще, видимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С шансом стана все в порядке. Дальность стрельбы разгоняется итак вполне прилично. А вот триггеры действительно абсолютно не юзаемые у фров.

шанс стана 10-20%, это с шансом сбития таргета все норм

а дальность стрельбы разгоняется прилично для офовского механизма преследования, а не нашего, из-за чего маги достают до лучников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С шансом стана все в порядке. Дальность стрельбы разгоняется итак вполне прилично. А вот триггеры действительно абсолютно не юзаемые у фров.

Все в порядке ? Давай не будем. Если ты считаешь 12-16% шанса по не бомжу магу +30 станом под фринтой, закеном, тв серьгой, то лучше дальше тут не пиши.

Сменить тригер это не будет буст ибо особо ничего не изменится. Нужно менять что-то кардинально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кардинально здесь можно изменить только в направлениях заточки скилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегал хавком от сорка. Рендж атаки у меня и у него одинаковый. Это как то неправильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у хавка минимум на 50 больше(без мв лука, саб пассивки и баффа крафта), но 50 расстояния за четверть секунды пробежит сорк=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорка

не, это геодата просто такая))))

меня маги не достают...

(ну хотя вортексы с 1,5 к тоже бывали :rofl: )

Изменено пользователем KateArcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел твое пвп с пп - нюки летящие с радиуса выстрела хавка - бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел твое пвп с пп - нюки летящие с радиуса выстрела хавка - бред

тут еще тот фактор, что я нубохавк и мб не выдержала достаточный рейндж) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

максимальный рейндж хавка - 1400(без купола, под снайпом), без снайпа - 1200. У магов рейндж нюка если мне не изменяет память 900. Так что кайтить от их нюков вполне норм, сам так бегал от сх, он потом бедный мне пол дня в пм рыдал, что я крыса и не могу на месте стоять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в порядке ? Давай не будем. Если ты считаешь 12-16% шанса по не бомжу магу +30 станом под фринтой, закеном, тв серьгой, то лучше дальше тут не пиши.

Сменить тригер это не будет буст ибо особо ничего не изменится. Нужно менять что-то кардинально.

а сколько ты хотел? 30-40? чтобы гнуть одними станами?...или ты мб забыл что роба 50%(+50% МВ)+ 30РШ 60%, у них тоже есть закены тарасы(оли бижа на крайняк) +40% ну и немного клан пассивок которые дают 20 резиста...

и твой стан 35% 2 серьги 30 стан на (стан ? О_о   :rofl: ) 80%, 15% фринта и 4% ЛС в кольце(если он у тебя есть). кому не сложно посчитайте...и когда у меня по магу летит стан выше 10% честно я радуюсь:)

 

з.ы. кайт от магов вполне приемлем с рейнджем 1,2к...для тех кто в танке выстрел раз в полторы секунды(если у тебя скорость конечно выше) и никакой маг тебя в жизни не догонит.

з.ы.ы. ну а ФРы такие ФРы чтобы норм накрывать бегайте с крит ваундом в пати...криты по 4-6к очень радуют:)B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начнем с того что раньше и было порядка 30-40%. сейчас с введением тушек станами убить нельзя, хотя это главное оружие лука против других классов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начнем с того что раньше и было порядка 30-40%. сейчас с введением тушек станами убить нельзя, хотя это главное оружие лука против других классов.

 

Ну да, во всем виноваты тушки  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...