Перейти к содержанию
Asterios

pride team in daily pvp (буду обновлять)


iAND1

Рекомендуемые сообщения

хотя разок вроде его заливали... когда пушку на 15 сфейлил=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда эта днина бегала с пустым икарусом? :) 

Заливали терку - ахахахахах!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха где же был твой пак когда в хч звучало лф гвг?=)

ну вас я помню тоже ненадолго хватило.... один едиснтвенный раз вы про ГвГ орали и то вас на три боя хватило, а потом когда увидели что уже чтото пошло не так и не дай боже будет фейл, сразу  "у нас дела у нас кошка рожает итд"....  перехотелось ГвГ. Так что сидели бы и молчали в тряпочку, горе ГвГшеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз тёрка норм играл ну особо крутого скила не наблюдал в нем но не плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять поехали про буст, помойму рыба тебя спокойно перефармил на сб за полтора лимита вроде? пвп? вы не те  ребята которые не хотели перетачивать прайд на физ? и на все аргументы кричали "вы не шарите у нас сб с просвета убивает" ?Насчет таси встречался с ним в том месяце на овере и разница сразу почувствовалась на ряду с другими берсами!!Насчет скила вашего оли или дейли только на уровне бичей с ДД , которые при виде других игроков не понимают что происходит и что надо делать!! Опять же убиваеш на оли сразу "ГО КОЛИЗЕЙ 1 на 1" , убиваеш в колизее "Если бы не Валик , то я бы выиграл" :D

с понедельника подеремся посмотрим кто чего стоит не буду зарекатся что там розшатаем но увидеш поверь скил не только на уровне как ты говориш дд бичей......мы не плохо сыгрались проточились норм под гвг ток ПП у нас новый в нём пока не уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вас я помню тоже ненадолго хватило.... один едиснтвенный раз вы про ГвГ орали и то вас на три боя хватило, а потом когда увидели что уже чтото пошло не так и не дай боже будет фейл, сразу  "у нас дела у нас кошка рожает итд"....  перехотелось ГвГ. Так что сидели бы и молчали в тряпочку, горе ГвГшеры

единственный? оО

мы ушли как только увидели, что и без иконы идет дпс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уверен что половина критики не чем не подпитана к примеру каким то опытом игры за берса. но учитэл каждый второй тут. выкладывал в основном для игроков х3,а не сирунов с х5 и х7)))))))

Отмазы такие отмазы. Я тебе указал на твои ошибки, ты же все пытаешься как-то съехать с темы.

 

Gvined когда пишешь такое хоть не позорься или промолчи, такую ахинию писать про вату по кд... ты хоть вообще сечёшь разницу между пвп и мвп ???? Вася проснись, глаза протри или ты вчера L2 скачал??? когда в мвп бьёшь хила и тебя агрят нон стоп смылс в том чтобы разогнать дпс с руки и бить по авто атаке, в таргете у тебя мб другой перс танк/бд/свс кто переагрил, но если ты не трогаешь клавиатуру, то продолжаешь бить первоначалную цель...а именно хила, любой скил который ты нажмёшь прекратит атаку на хила и начнётся долбёшка танка или смотря кто старается тебя снять с хил. А ты знач предлогаешь берсом кататься по некст таргету кидая вату и нанося урона от 800- 2 к максимум если повезёт. Gvined - Вася ты такой Вася.. такую элементарщину рассказывать заставляешь....

Ахинею пишешь ты чел. Про ла2 вообще непонятный высер, ты меня не знаешь и опыта игры моего тоже, так что лучше промолчал бы.

Агр в пвп? просто рукалицо. Корейцы придумали такую классную штуку как таргет, в котором видишь ник своей цели, не? Никто и не заикался что он должен долбить скилами. Лично я всегда вижу кто у меня в таргете, и переагрили меня или нет. Если ты этого не замечаешь, то ты так же печален как и ТС.

Про раш я говорил, что не бежать к цели секунды 3-4, а сделать подкат и продолжать бить автоатакой. Если же ты судорожно жмешь по клавиатуре во время пвп или втвоем случае "ее не трогаешь" - следовательно Вася здесь только ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмазы такие отмазы. Я тебе указал на твои ошибки, ты же все пытаешься как-то съехать с темы.

 

Ахинею пишешь ты чел. Про ла2 вообще непонятный высер, ты меня не знаешь и опыта игры моего тоже, так что лучше промолчал бы.

Агр в пвп? просто рукалицо. Корейцы придумали такую классную штуку как таргет, в котором видишь ник своей цели, не? Никто и не заикался что он должен долбить скилами. Лично я всегда вижу кто у меня в таргете, и переагрили меня или нет. Если ты этого не замечаешь, то ты так же печален как и ТС.

Про раш я говорил, что не бежать к цели секунды 3-4, а сделать подкат и продолжать бить автоатакой. Если же ты судорожно жмешь по клавиатуре во время пвп или втвоем случае "ее не трогаешь" - следовательно Вася здесь только ты.

я тоже Вася)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с понедельника подеремся посмотрим кто чего стоит не буду зарекатся что там розшатаем но увидеш поверь скил не только на уровне как ты говориш дд бичей......мы не плохо сыгрались проточились норм под гвг ток ПП у нас новый в нём пока не уверен

 

интересно на ком можно сыгратся , на сервере где нету дейлт/гвг?на мобах сыгрывались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный? оО

мы ушли как только увидели, что и без иконы идет дпс...

щас уже можешь фантазировать сколько хочешь... мне лично не привыкать уже слушать вранье людей, знающих что доказательств их вранью нету, там уже что угодно наплести можна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно на ком можно сыгратся , на сервере где нету дейлт/гвг?на мобах сыгрывались?

если ты ходиш только на олимп как ты можеш знать есть ли тут гвг и дэйли? некто не спорит что тут много оч слабых противников но это не значит что мы не готовы к сильному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмазы такие отмазы. Я тебе указал на твои ошибки, ты же все пытаешься как-то съехать с темы.

 

Ахинею пишешь ты чел. Про ла2 вообще непонятный высер, ты меня не знаешь и опыта игры моего тоже, так что лучше промолчал бы.

Агр в пвп? просто рукалицо. Корейцы придумали такую классную штуку как таргет, в котором видишь ник своей цели, не? Никто и не заикался что он должен долбить скилами. Лично я всегда вижу кто у меня в таргете, и переагрили меня или нет. Если ты этого не замечаешь, то ты так же печален как и ТС.

Про раш я говорил, что не бежать к цели секунды 3-4, а сделать подкат и продолжать бить автоатакой. Если же ты судорожно жмешь по клавиатуре во время пвп или втвоем случае "ее не трогаешь" - следовательно Вася здесь только ты.

омг чел ты реально болен........нах ты мне тыкаеш в ошибки мы что упали от них??? учитэл к любой игре можна найти в что потыкать пальцем так же и как отмазы можна всегда найти........ если ты не заметил мы убили 2 пака пусть слабых но 2 пака а ты мне тыкаеш в ошибки это просто фейспалм. выложи что то своё спорим я найду 100500 ошибок если захочю??? и вопще слейся на свой х7 и нагибай там форумы ноунейм неудачник.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг чел ты реально болен........нах ты мне тыкаеш в ошибки мы что упали от них??? учитэл к любой игре можна найти в что потыкать пальцем так же и как отмазы можна всегда найти........ если ты не заметил мы убили 2 пака пусть слабых но 2 пака а ты мне тыкаеш в ошибки это просто фейспалм. выложи что то своё спорим я найду 100500 ошибок если захочю??? и вопще слейся на свой х7 и нагибай там форумы ноунейм неудачник.........

Опа пошел агр, ниочемного берса.

Я не выкладывал печальные мувы с кучей ошибок, в которых нагибаю бомжей, в отличие от тебя. Если взялся делать мув, то должен там показать скилл, а не разрекламировать себя как человека не умеющего играть за свой класс.

От тебя же не услышал ничего кроме банальных отмаз и агра. Следовательно ты обычное дно, оставщееся на х3 чтоб хоть чего то добиться когда все норм игроки ушли на х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа пошел агр, ниочемного берса.

Я не выкладывал печальные мувы с кучей ошибок, в которых нагибаю бомжей, в отличие от тебя. Если взялся делать мув, то должен там показать скилл, а не разрекламировать себя как человека не умеющего играть за свой класс.

От тебя же не услышал ничего кроме банальных отмаз и агра. Следовательно ты обычное дно, оставщееся на х3 чтоб хоть чего то добиться когда все норм игроки ушли на х7

ты нечего и не выложиш некогда потому что ты сам просто ошибка :rofl: скил состоит в том что бы настрелять побольше фрагов а не в том что бы как ты набить максималку постов на форуме обсирая тех кто действительно что то может в пвп)))))))меня всегда радуют великие воины форума которые гнут в дугу всех а когда говориш по делу покажи себя на что способен ты сдуваются сходу. так что валяй я поугорая с твоих постов о великий сэнсэй)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pride team in daily pvp (буду обновлять)

Начато llButcheRllВчера, в 04:43
Только музыку норм ставь в след. раз!)))
P.S. В этом мувике трек отстой...(имхо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю я рэпчик посоны.......начиная с школы слушаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю я рэпчик посоны.......начиная с школы слушаю 

Если б ты еще нормальный рэпчик слушал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты нечего и не выложиш некогда потому что ты сам просто ошибка :rofl: скил состоит в том что бы настрелять побольше фрагов а не в том что бы как ты набить максималку постов на форуме обсирая тех кто действительно что то может в пвп)))))))меня всегда радуют великие воины форума которые гнут в дугу всех а когда говориш по делу покажи себя на что способен ты сдуваются сходу. так что валяй я поугорая с твоих постов о великий сэнсэй)))))))

Нагнуть бомжей не используя весь потенциал класса не есть достижение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты ходиш только на олимп как ты можеш знать есть ли тут гвг и дэйли? некто не спорит что тут много оч слабых противников но это не значит что мы не готовы к сильному

 

если ты незаметил я две недели непоявлялся на оли и даже хиро не брал :) я знаю , что нет ни гвг ни дейли !

и все таки интересно , еслиб был межсерверный турнир на комплексе , я думаю х3 даже группу не прошли б :(

Изменено пользователем lnception
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты незаметил я две недели непоявлялся на оли и даже хиро не брал :) я знаю , что нет ни гвг ни дейли !

и все таки интересно , еслиб был межсерверный турнир на комплексе , я думаю х3 даже группу не прошли б :(

я бы всем глотку перегрыз и вышел бы хотя бы с первой группы :D а вопще такое на нашем комплексе проводилось? а то я бы оч хотел в таком поучаствовать в любом турнире по сути))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проводилось, на х3 помню масю и чипа, остальные бомжи.... хотя кимо мб мб...

ну и зверги- топ пак :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скилл это настрелять побольше фрагов в пвп? Пхах) все магпаки дно (

P.s. межсерверных небыло турниров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 на 18? И  тут резко 10м рисуется милз а там дальше то ли еще будет:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 на 18? И  тут резко 10м рисуется милз а там дальше то ли еще будет :))

ты думаеш чар без пати и ДСа что то помог против фул патей с ДСом? Паша ты смешной......я ж говорил тогда щитай ШЕ окном у нашего ПП был мр подливал себе он там зарешал в основном

Скилл это настрелять побольше фрагов в пвп? Пхах) все магпаки дно (

P.s. межсерверных небыло турниров...

посмотри что кимо вытворял на х7......там не один физ пак их не убил в гвг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в основном маги выигрывают за счет разреса... милики могут набить 100пвп за гвг и проиграть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в основном маги выигрывают за счет разреса... милики могут набить 100пвп за гвг и проиграть...

это что? орк стиль а-ля "а слабо не бегать"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты нечего и не выложиш некогда потому что ты сам просто ошибка :rofl: скил состоит в том что бы настрелять побольше фрагов а не в том что бы как ты набить максималку постов на форуме обсирая тех кто действительно что то может в пвп)))))))меня всегда радуют великие воины форума которые гнут в дугу всех а когда говориш по делу покажи себя на что способен ты сдуваются сходу. так что валяй я поугорая с твоих постов о великий сэнсэй)))))))

я про это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...