Перейти к содержанию
Asterios

pride team in daily pvp (буду обновлять)


iAND1

Рекомендуемые сообщения

сейчас угадаю ты бард?)

андерсен

нет я именно из числа тех не очень ДД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вроде бы помню твоего чара тут.... с ним то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за угэ видяха?)) постыдитесь такое выкладывать парни )))

p.s подружки бормогло и бутчер тащат )

бутчер чеж тебе никак не дает покоя мои методы в пвп и на олли?) не потому ли что ты ниразу не выиграл у меня?)) и не потому ли что у тебя не получаеться делать так же?)

Изменено пользователем Tasja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за угэ видяха?)) постыдитесь такое выкладывать парни )))

p.s подружки бормогло и бутчер тащат )

бутчер чеж тебе никак не дает покоя мои методы в пвп и на олли?) не потому ли что ты ниразу не выиграл у меня?)) и не потому ли что у тебя не получаеться делать так же?)

слава богу что ты не фрапсил такое людям точно нельзя показывать ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то как тебя на олли в пол вбивал в две кнопки?)или то как 99 % твоего клана топтал на олли таким же оброзом?) или то как 12 месяцев подряд не отдавал хиро ни одному берсу ни на х1 ни на х3 ?))

можешь не отвечать ) я и так в курсе в принципе что ты ответишь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то как тебя на олли в пол вбивал в две кнопки?)или то как 99 % твоего клана топтал на олли таким же оброзом?) или то как 12 месяцев подряд не отдавал хиро ни одному берсу ни на х1 ни на х3 ?))

можешь не отвечать ) я и так в курсе в принципе что ты ответишь )

ну хоть признал что в 2 кнопки......берс который не разу на оли не юзал блейд раш что бы открыть контежн ах да у берса есть такие скилы ты в курсе?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что ты говоришь ?) ты следил за каждым моим боем что ли?)) учился?)

заметь да же если бы я не юзал блэйд раш. я всеранво убивал на олли всех кроме персоны ;)

а то как я это делал и то как я пвпшился это не важно ) так как эффект был. чего не могу сказать о твоих достижениях. ты как был никем так и останешься ) удачи растение ;)

Изменено пользователем Tasja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что ты говоришь ?) ты следил за каждым моим боем что ли?)) учился?)

заметь да же если бы я не юзал блэйд раш. я всеранво убивал на олли всех кроме персоны ;)

а то как я это делал и то как я пвпшился это не важно ) так как эффект был. чего не могу сказать о твоих достижениях. ты как был никем так и останешься ) удачи растение ;)

хочеш мне доказать что ты хоть чего то стоиш соберай кп и убей мой пак в гвг тогда я скажу тася ты реально крут а я балабол что на тебя наговаривал,а свои псевдо-героические нагибы на олимпе мне до одного места.......в оли мб ты чего то и стоял но в основном за счёт розогнанного стана а в пвп ты как был двухкнопочным идиотом так и останешся им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да ) легко говорить собери свой пак зная что я ушел с астэриоса ))какие то у тебя повадки как у девчушки)

ладно все убежал ) видяха говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сбор блатных и нищих )))  :rofl:  а по теме такой бы пак падал от моего секунд за 15-25  :D , но увы раки способны тока пвп с БОТАМИ ))) 

+ 1 мувик гавно )

Изменено пользователем K1llerTK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сбор блатных и нищих )))  :rofl:  а по теме такой бы пак падал от моего секунд за 15-25  :D , но увы раки способны тока пвп с БОТАМИ ))) 

+ 1 мувик гавно )

падал бы так не очень звучит  :rofl:  вызвони своих давай договоримся на день на время и подеремся ток ты розмечтался про 25 секунд бро у меня вопще есть оч большие сомнения по поводу того что вы нам задницу надерёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буч, ты не расстраивайся, они свое отыграли. когда уйдешь и ты, новый хиро берс будет говорить что у него все таки на 5 см длинее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зина сдулся как воздушный шарик? или всё же проведём гвг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие смешные... "да я нагибал" "да я втаптывал"....

Мой дед мне когда истории из молодости рассказывал то тоже был чуть ли не героем советского союза и любовником Мерилин Монро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие смешные... "да я нагибал" "да я втаптывал"....

Мой дед мне когда истории из молодости рассказывал то тоже был чуть ли не героем советского союза и любовником Мерилин Монро

оО вот он гроза) масс ресс спичкой на клаве зажми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие смешные... "да я нагибал" "да я втаптывал"....

Мой дед мне когда истории из молодости рассказывал то тоже был чуть ли не героем советского союза и любовником Мерилин Монро

а когда говориш ребята ау я тут и готов выйти на гвг сразу все в афк уходят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зина сдулся как воздушный шарик? или всё же проведём гвг?

А давай сеня с демоном? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 2 мембера на суточных работают нид заранее договариватся за пару дней. с понедельника мона подратся я ток за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха где же был твой пак когда в хч звучало лф гвг?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tasja ни очём берс 2 кнокпи + антарас/Б.закен тащишь толька оли за счёт буста, в пвп пусто место, что не однократно было тебе доказано мною. Терка тоже самое +16 пуха, а толку 0. Между вами разница была одна, ты фармил за счёт буста, да ито не всегда, а тёрку заливали кланом, вот ваше хиро голубчики одно название). =) Ах да видел же я тебя ты тут ошивался какоето время без эпика и видел тебя на олимпе собственно без буста и это ты потерял, а так хоть там ты мог что-то из себя представлять милок.

Изменено пользователем bormoglo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять поехали про буст, помойму рыба тебя спокойно перефармил на сб за полтора лимита вроде? пвп? вы не те  ребята которые не хотели перетачивать прайд на физ? и на все аргументы кричали "вы не шарите у нас сб с просвета убивает" ?Насчет таси встречался с ним в том месяце на овере и разница сразу почувствовалась на ряду с другими берсами!!Насчет скила вашего оли или дейли только на уровне бичей с ДД , которые при виде других игроков не понимают что происходит и что надо делать!! Опять же убиваеш на оли сразу "ГО КОЛИЗЕЙ 1 на 1" , убиваеш в колизее "Если бы не Валик , то я бы выиграл" :D

Изменено пользователем lnception
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на бд, свс-ах и шк он что-то там и нафармил, но против норм фармеров я его что-то даже в волнах не видел не так ли????

а про Tasja - ю,  ну ты ж мог сам его видеть тут недель 2-3 назад, если он такой с твоих слов "прямой" то и без эпика должен тащить, так гдеж его скил?? сам лично наблюдал как он на олимпе проигав оправдывался мол "эпик отдал толька оли серьга" - это его цитата...

Изменено пользователем bormoglo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терку заливали? ахаха ребят я думал я самый упоротый тут человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...