Перейти к содержанию
Asterios

pride team in daily pvp (буду обновлять)


iAND1

Рекомендуемые сообщения

у вас пп оконный?

первый день в кп взяли у поцона с вентрилы кидало.........

Самый печальный берс.

кул ава сразу видно калометатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гвг неоч((нашли кого фпапсить..

да эт не гвг даже было походу, парнишы на фринту собрались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гвг неоч((нашли кого фпапсить..

:facepalm: гвг по сути это пак на пак а тут не совсем так

милз как минимум 10-й

угу а ещё у ПП был оконный ШЕ его тоже щитай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы посмотреть на гвг с демоном :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг берс в масспвп и должен быть двухкнопочным, а если есть парочка персональных заливок то и однокнопочным... берс не глад, за него эпик мувиков не снимешь... нужно просто выполнять свою работу, не пытаясь даже делать это красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы посмотреть на гвг с демоном :)

а вот это уже предлог какой то а не обоснованая какаха в мой огород :D  а то сколько говна наговнили а хотя бы кто сказал ты реально дно го я тебя в гвг покараю......а то нет какаху кинул и в кусты сныкался своим ноунейм аккаунтом))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг берс в масспвп и должен быть двухкнопочным, а если есть парочка персональных заливок то и однокнопочным... берс не глад, за него эпик мувиков не снимешь... нужно просто выполнять свою работу, не пытаясь даже делать это красиво

сразу видно братанчик таси))))))) клоф ты не знаеш берса совсем.......берс если рашит в пвп так только пока весит финалка с регом душ и желательно с розогнанным станом,а вопще в масс пвп открою тебе секрет что берс лупит автоатакой,а не лей мне мр я две кнопки поюзаю. на фрапсе видно что по робе мона 6к+ вмазать под кк а если ты понимаеш тащит в пвп не зависимость от маны. вот глада выпали по мр или ножа кого он завалит???а если розогнанная физ атака и крит х+++++++ (умноженый х7 примерно как у меня тоесть 500 тычка крит 3.5 под кк 7к)  не имея мр на кармане можно довольно таки долго дратся против бёрн паков а если ты понимаеш что мили паку против норм маг пака оч сложно из за кучи ресов и двух саблимов 

я с тобой уже дрался=Р

на олимпе вокруг столбов бегать это куда интерестней чем масс пвп  :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ресов и двух саблимов 

А разве состав паков не ли4ная проблема ПЛа , как же вы заип надоели нытики херовы , сделайте себе пак 4ере3 2 биша . А то наберут се6е арб берсов и сб , не втащут по дамагу и на4инают выть мол у вас реса больше и тд . 

И какой дебил будет в гвг набивать берсу КК , это так же как набить танку икону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты печальный берс.

Можешь оправдываться, что тебе доставляют комменты и прочее, но факт остаеться фактом.

вату\дизарм даешь совершенно не по кд, а лишь когда про них вспоминаешь.

частенько бежишь к противнику на своих двоих, хотя ренж позволяет сделашь раш.

 

P.S. это я увидел даже не досмотрев до конца, дальше ошибок уверен еще больше.



А разве состав паков не ли4ная проблема ПЛа , как же вы заип надоели нытики херовы , сделайте себе пак 4ере3 2 биша . А то наберут се6е арб берсов и сб , не втащут по дамагу и на4инают выть мол у вас реса больше и тд . 

И какой дебил будет в гвг набивать берсу КК , это так же как набить танку икону. 

Очень интересно посмотреть в реалиях астериоса на пак через 3 ДД и 2 бишей, хз кого убить смогут, нонфакторных нубов разве что.

Не надо писать бред, в описанном тобой случае мили пак не сможет выдавать нормальный ДПС, а 2 биш лишь немного отсрочит нажатие кнопки "ту вилейдж"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве состав паков не ли4ная проблема ПЛа , как же вы заип надоели нытики херовы , сделайте себе пак 4ере3 2 биша . А то наберут се6е арб берсов и сб , не втащут по дамагу и на4инают выть мол у вас реса больше и тд . 

И какой дебил будет в гвг набивать берсу КК , это так же как набить танку икону. 

ты наверно где то головой ударился.....где ты увидел сопли?я говорю о том что пак должен быть независимый от мр а то будет сложно против бёрн паков...кароч с тобой всё ясно постонабиватель иди фапай на фрапсы твоего шварца и на свой форум х5 свои какахи кучками выкладуй о том какие все не очень а ты ноунейм просто нереально крутой. по поводу кк аое атак не не слышал?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты печальный берс.

Можешь оправдываться, что тебе доставляют комменты и прочее, но факт остаеться фактом.

вату\дизарм даешь совершенно не по кд, а лишь когда про них вспоминаешь.

частенько бежишь к противнику на своих двоих, хотя ренж позволяет сделашь раш.

 

P.S. это я увидел даже не досмотрев до конца, дальше ошибок уверен еще больше.

Очень интересно посмотреть в реалиях астериоса на пак через 3 ДД и 2 бишей, хз кого убить смогут, нонфакторных нубов разве что.

Не надо писать бред, в описанном тобой случае мили пак не сможет выдавать нормальный ДПС, а 2 биш лишь немного отсрочит нажатие кнопки "ту вилейдж"

мне нравится когда пишут не досмотрев до конца типа куча ошибок)))))) я тебя вопще смотреть не просил вроде бы или нет?)некто не спорит что вату и диз по кд нид кидать но в даном случае видно что хватило автоатаки без дебафа что бы убивать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится когда пишут не досмотрев до конца типа куча ошибок)))))) я тебя вопще смотреть не просил вроде бы или нет?)некто не спорит что вату и диз по кд нид кидать но в даном случае видно что хватило автоатаки без дебафа что бы убивать.  

 

1. О том, что тебе нравиться я уже писал, банальная отмаза (мб попытка защититься с точки зрения психологии)

2. Если не хочешь чтоб смотрели, нефиг выкладывать, не?

3. Ну и под конец: увидев кучу ошибок в начале, убедился в том что ты "очень неочень" и не стал смотреть до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. О том, что тебе нравиться я уже писал, банальная отмаза (мб попытка защититься с точки зрения психологии)

2. Если не хочешь чтоб смотрели, нефиг выкладывать, не?

3. Ну и под конец: увидев кучу ошибок в начале, убедился в том что ты "очень неочень" и не стал смотреть до конца.

я уверен что половина критики не чем не подпитана к примеру каким то опытом игры за берса. но учитэл каждый второй тут. выкладывал в основном для игроков х3,а не сирунов с х5 и х7)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не че так,айда срачик......Все ккал обезьянки!!!Во :D

Изменено пользователем wenexsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gvined когда пишешь такое хоть не позорься или промолчи, такую ахинию писать про вату по кд... ты хоть вообще сечёшь разницу между пвп и мвп ???? Вася проснись, глаза протри или ты вчера L2 скачал??? когда в мвп бьёшь хила и тебя агрят нон стоп смылс в том чтобы разогнать дпс с руки и бить по авто атаке, в таргете у тебя мб другой перс танк/бд/свс кто переагрил, но если ты не трогаешь клавиатуру, то продолжаешь бить первоначалную цель...а именно хила, любой скил который ты нажмёшь прекратит атаку на хила и начнётся долбёшка танка или смотря кто старается тебя снять с хил. А ты знач предлогаешь берсом кататься по некст таргету кидая вату и нанося урона от 800- 2 к максимум если повезёт. Gvined - Вася ты такой Вася.. такую элементарщину рассказывать заставляешь....

Изменено пользователем bormoglo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы хотели из берса дд делать? ахаха это же целых 6к по робе!!! кошак больше бьет без лоялки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 vs 18   :D

буч, мув пойдет, вот только боюсь тебя расстроить! эти парни кроме как рифта ничего в своей жизни не видели. Так что не зазнавайтесь, подкачаются и надерут Вам одно место)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на олимпе вокруг столбов бегать это куда интерестней чем масс пвп  :rofl:

тасю на прямой убивал, а он поопаснее будет=)

з.ы. вспомните джалу, на которого у вас  макросы были=) ни автоатака ни  что иное не помогало - нормальную робу не сольешь без норм дд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не писал что противник очень сильный был но всё же согласись у нас падал и ше и пп и бп тоесть было всё таки сложновато......за что спасибо пацанам это то что меня некто не агрил это так зае..ись при том что там было 2 бд 2 свс и танк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в паке у мстительной тебя то же не будут агрить. у нас барды настолько суровы что выдают такой дпс, что дд курят в сторонке, так что можешь не переживать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тасю на прямой убивал, а он поопаснее будет=)

з.ы. вспомните джалу, на которого у вас  макросы были=) ни автоатака ни  что иное не помогало - нормальную робу не сольешь без норм дд...

мы тогда играли на скилах (что и было нашей ошибкой) и у нас был овер воп которого миликам ну уж некак не подходит.....прайд на маг атаку для оли у СБ был. вопщем у нас сейчас уже не тот пак что был раньше......а по поводу олимпа я уже устал говорить что мне он не интересен и мне на хиро честно впадло фармить я бегаю на оли последние 2 лимита потому что тяги к нему нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клофелини тогда мы не разогнаны были.

 

Андерсен готов поспорить, что нет. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клофелини тогда мы не разогнаны были.

 

Андерсен готов поспорить, что нет. =)

что нет не суровы? что нет не агрят?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андерсен я про дпс. А с каким именно дд ты их хочешь сравнить?

Изменено пользователем bormoglo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну например с дно арбой хо или аиова) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))ну может и быть))но это печаль, я вообще думал они норм разогнаны...

Изменено пользователем bormoglo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))ну может и быть))но это печаль, я вообще думал они норм разогнаны...

они не о чем, именно поэтому у нас есть суровые барды ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...