Перейти к содержанию
Asterios

pride team in daily pvp (буду обновлять)


iAND1

Рекомендуемые сообщения

9 vs 18   :D

https://www.youtube.com/watch?v=jRDT3ZK-mH0

сразу говорю мы там больше падали чем убивали в тот вечер но не фул состав сказуется на качестве пвп :D

Изменено пользователем llButcheRll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути тут пак не зарешал, да нам тупо повезло 9 флагов и хиро скилы с радарами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет там строго зарешал милз я некого не бил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашли кого убивать... вы лучше обьясните как блин можно уйти в афк во время пвп(шилка и танк из дд), и почему барды так заигрываются в ногебаторов, что про рдс забывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пффф, зачетно, но наш мув этого гвг будет лучше  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клоф я догадывался что такие будут коменты))))) типа та там они нубы та у вас флаги а у них руки да кривые и там чисто на хиро скилах сыграли))))))я аж радуюсь когда так коментят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ж спорит милз это всё ты там порешал в офф пати  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ппц вы жабы))) даже баф зажали) пришлось под селфами всех вырубать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что то про хироскилы/флаги говорил? это то, что зарабатывает клан и пак, почему это считается "нечестным бонусом" не знаю... просто выкладывать избиение кривулек... я удивлен что там небыло раскрытия куполов на прану(невер часто на хироуд его раскрывал...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 vs 18  

:D

берс узнувший за 1-ну минуту 6 скилов ,ога .

Наш шварц ссыт те на лицо :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берс узнувший за 1-ну минуту 6 скилов ,ога .

Наш шварц ссыт те на лицо :D  :D

там можно было магудом обойтись=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что то про хироскилы/флаги говорил? это то, что зарабатывает клан и пак, почему это считается "нечестным бонусом" не знаю... просто выкладывать избиение кривулек... я удивлен что там небыло раскрытия куполов на прану(невер часто на хироуд его раскрывал...)

окай клоф они кривые допустим но их в 2 раза больше или ты всё же не заметил этого? 

берс узнувший за 1-ну минуту 6 скилов ,ога .

Наш шварц ссыт те на лицо :D  :D

вот они! ВОТ ОНИ мои любимые троли какие не когда в жизни не говорили а чё внатуре красавчики))))но чел сразу говорю я прусь от таких коментов так что продолжай в том же духе я буду только рад  :tongue: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые у вас ПВП, у нас бы на Хантере все эти 3 пака 1на СБ застиленная вынесла (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окай клоф они кривые допустим но их в 2 раза больше или ты всё же не заметил этого? 

вот они! ВОТ ОНИ мои любимые троли какие не когда в жизни не говорили а чё внатуре красавчики))))но чел сразу говорю я прусь от таких коментов так что продолжай в том же духе я буду только рад  :tongue:

да ну коментировать криты в 5800 под фул бафом и ПРАЙДОМ и под КК  ваще как то не хо4ется , и причем тут троллинг ? Могу написать "оу 4ел ты круто рубишься за берса " . :D  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну коментировать криты в 5800 под фул бафом и ПРАЙДОМ и под КК  ваще как то не хо4ется , и причем тут троллинг ? Могу написать "оу 4ел ты круто рубишься за берса " . :D  :D  

ты что ай ай ай такое писать....гораздо лучше написать "Наш шварц ссыт те на лицо" видеш вон там в углу темы унитаз? это я спецыально для таких как ты поставил так что посреди темы но но гадить мама заругает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды, у меня кошка 21я по 4600-4700 выдавала по похпжим робам... а она без прайда=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды, у меня кошка 21я по 4600-4700 выдавала по похпжим робам... а она без прайда=)

 

 

берс узнувший за 1-ну минуту 6 скилов ,ога .

Наш шварц ссыт те на лицо :D

о кстати скинь фрапсик твоего любовничка я заценю скил поцона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз где там фрапсы от его лица ,  последний видос его пака http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=293383&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз где там фрапсы от его лица ,  последний видос его пака http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=293383&hl=

некст таргет раш автоатака ну иногда диз и вата.... о да скилл бога это очень многа кнопаг    :rofl:  что по твоему я должен был увидеть нереального в его игре? норм тип играет но  что то чуток ты переборщил с тем что он всем золотой дождь в лицо делает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб потому что это берс? самое неприятное, что может быть, это запустившийся каток под дизармом...а никак не дмг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб потому что это берс? самое неприятное, что может быть, это запустившийся каток под дизармом...а никак не дмг...

ну да куда интерестней смотреть когда берс жмакает судорожно две кнопки........это ж топ скил за берса по ходу........это не в сторону шварцанегра этого он делает раш и валит автоатакой как и должен по сути убивать берс в пвп а вот так как дрался в масс пвп тася это просто забей.....двухкнопочное создание))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути тут пак не зарешал, да нам тупо повезло 9 флагов и хиро скилы с радарами)))

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%8D%D1

Skoree ne radari, a vot tak s vami oboshlis' da?

 

Dobroe utro kstati da.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гвг неоч((нашли кого фпапсить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтор играй за танка берс не твая профа, трек ваще гавно

Изменено пользователем lamaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...