Перейти к содержанию
Asterios

НЕЗАЛИВНЫЕ ХИРО АПРЕЛЯ :D


m1LLz

Рекомендуемые сообщения

На самом деле болотце тут стало еще год назад, с того момента как забанили чипа, кры стали теми кем мы все знаем их на х7, краберы оли. Если и был фан, то это когда в первые осады лета, когда мы еоном руну отжали. Тогда конечно все завелись, но ненадолго к сожалению. Ну а дальше все знают че было, варден, все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тася, тебе всё не интересно и ты никому не интересен. оффнись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с 1 Апреля Щастя Здоров'я всего найлутшего:DDDDDDDDDDDDDDddddd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется в следующем месяце повоевать с хиро ав... за весь месяц так и не словил(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смолдемон и шутер не заливные? XD

З.Ы. идеалус тащи!!!

клоф ты зайди да посмотри как шутер заливается а потом говори.........230 зделал сам когда стали лить хеппиэнэрджи подлить решили шутера и в залив волнах он всё равно ловил варов и сливал сам)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны тащите я в вас верю ! :)я так понимаю 90 птса для берса почти герой?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль нету фрапса как ты дерёшся на оли........против СБ выходит пацан и в 1ну кнопку ногибает раш отбежал раш РАШ РАШ РАААААШ это называется руки от бога

 

не в обиду , но почему этот 1 кнопочный забирал у тебя хиро 3 раза? или сколько уже обьеденение? было бы круто еслиб постоянно было столько народу на оли как вчера!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так споты пустуют - инсты всех забрали) вам еще оли выдавай каждый день такую) писец) неужели не нравится в пачках пати на пати мясорубки?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда он был на серве у меня даже зака не было на ТВ ты много нафармиш?) сейчяс полетят какахи про буст но тебе не понять что серьги для берса это всё пока ты не поиграеш за берса.......я не ною что нету б зака тараса мне оли серьги и обычного зака с головой но даже с этим я провожу бой с турами и дестрами в стане при фуртитуде...весь бой не выходиш из стана)))))) к справке добавлю у берса 28 кона стартового а это ой как печально



и вопще я своё хиро взял сам и можете кидать какахи мне плевать ваще)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яснопонятно !Я тоже провожу практически все бои в станах от берсов и дестров имея фул резист от стана - это астериос!! ну и конечно шаблонное нытье о бусте я хз не надоело? в общем без обид , но у тебя постоянно какие то мазы на пару с бормогло !! убиваеш на оли , сразу го 1 на 1 в колизей , убиваеш там , начинается "Буст тащит" !! Лан удачи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свое хиро тоже взял сам, убивая сокланов не оставляя им шансов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яснопонятно !Я тоже провожу практически все бои в станах от берсов и дестров имея фул резист от стана - это астериос!! ну и конечно шаблонное нытье о бусте я хз не надоело? в общем без обид , но у тебя постоянно какие то мазы на пару с бормогло !! убиваеш на оли , сразу го 1 на 1 в колизей , убиваеш там , начинается "Буст тащит" !! Лан удачи!!

ну ты не можеш сдержатся что бы не кинуть какаху.....вы вопще,тему перечитал,тут с раседом напару какахометалками устроились и врыв начялся с 1ой страницы темы))))))))я ж говорю я взял хиро сам так что ваще пох что ты там пишеш......а про тасю добавлю что при всём том что он был хиро берсом оч долго он даже не знает что такое блейд раш и контежн что на моё мнение нубство играя за этот класс

и про бормогло то что он у меня в кп не значит что я за его слова в ответе у него бывает эмоприступы я уже сам устал от этого........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клоф ты зайди да посмотри как шутер заливается а потом говори.........230 зделал сам когда стали лить хеппиэнэрджи подлить решили шутера и в залив волнах он всё равно ловил варов и сливал сам)))))

кто фармит7 шутер, который ну просто никого не может убить? омг... да нету на медее арб, которые фармят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень заблуждаешься, Шутер серьезно сам фармит. Он даже меня убил)) правда я в текстуры просто провалился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто фармит7 шутер, который ну просто никого не может убить? омг... да нету на медее арб, которые фармят

ну как ты можеш судить если ты олимп не смотриш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль нету фрапса как ты дерёшся на оли........против СБ выходит пацан и в 1ну кнопку ногибает раш отбежал раш РАШ РАШ РАААААШ это называется руки от бога

по твоему скилл это использовать многа многа кнопок?=) ну тогда все НОРМАЛЬНЫЕ(отсутствующие на медее) луки анскиллед, ибо у них всего 2 скила=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет просто не скил тащить в одну кнопку так понятней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты не можеш сдержатся что бы не кинуть какаху.....вы вопще,тему перечитал,тут с раседом напару какахометалками устроились и врыв начялся с 1ой страницы темы))))))))я ж говорю я взял хиро сам так что ваще пох что ты там пишеш......а про тасю добавлю что при всём том что он был хиро берсом оч долго он даже не знает что такое блейд раш и контежн что на моё мнение нубство играя за этот класс

 

С чего ты взял , что я кого то пытаюсь обосрать? только факты , только пища ! А на счет того , что кто и как юзает какие либо скилы !! Тот тут уже фломастеры разные , у каждого разная манера игры , каждый ставит ставку на то , что он умеет хорошо , и очень большой фактор на оли играет , умение приспосабливатся , подбирание разных тактик под тот или иной класс и конечно же реакция  и умение предугодать действие противника!! Но многие шаблонно бегают за те профы которые увидели на оли !! как было раньше ТК ( которому раньше не перебьеш реген кубика) , пал ( привет икона и буст мораль и сколько потом релолов после фикса ) , берсы ( РИ , дизарм , КОП , залог успеха ) , некры (глум , анчер , если не проходит у некра начинается паника и он начинает убегать или жмакать все подряд ,расед тоже дуплит иногда :blush: , только крид топ  inlove2 фапаю на его бои )

Изменено пользователем lnception
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про тактики не спорю у каждого своя но даже тот расед он не только за счёт анча убивает как не крути а там я ж говорю видел как выходит тася против бормогло и тупо весь бой рашит........это ну просто скажем так не красивый бой.точно так же я помню дрался с децыбелом с ДТшным тем что на хиро ПВ шол для меня этот бой просто вынос мозга и если шатал то на грани и грубо говоря жопу рвал для этого а он выходит против пв всё ср и пол хп на одной кнопке убил ему тот юзнул хайд потому что уже выхода не было.........правда забыл ник того ПВ он децыбела прижал норм тогда по ПТСу



блин ну напомните мне ник того ПВ.......ваще вылетело из головы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солоист что ли? чет неприпоминаю что у пасана был какой то скилл и децибела он не прижимал по птс , его несчастные попытки перелить были пресечены еще на 3 лимите !! насколько я слышал , солоист себя считал таким скиловиком и очень пыжился что его перефармливают в сухую!!! Это как сгущенка думал , что меня можно перелить инфа 100 от его бывшего сопартийца:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его видел вроде с оч большим ПТСом точную цыфру не помню а вопще да я про солоиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его видел вроде с оч большим ПТСом точную цыфру не помню а вопще да я про солоиста

 

там никогда не было нормальное кол-во птс "Нафармленого" руки из жопы , что то типо Смертника! вообще осталось очень мало плотных дагеров на всем комплексе ! на медее их было норм Behemot , Creed , Justifie , Anduril ,Amour , Polus , MadMouse , Decibel ! из них остался только последний :( Милзу поболее практики нужно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

llButcheRll балобол не больше! тебя свсы убивают на олли . че ты тут распинаешься)

ты взял хиро только потому что я не играю на астэриосе ) так что сиди молча и радуйся что тебе разрешили под шумок взять хиро )

так что взглотни ато полный рот уже

Изменено пользователем Tasja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не отрицаю от зезика я упал сало прошло и талика не было.Я от многих падал падаю и буду падать я ж не бог Л2)))))) а теперь поговорим про "розрешили под шумок взять хиро". ты что тут роздаеш розрешения брать кому то хиро или нет? улыбаеш пацан))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...