Перейти к содержанию
Asterios

НЕЗАЛИВНЫЕ ХИРО АПРЕЛЯ :D


m1LLz

Рекомендуемые сообщения

1 дебаф 27. 1 на 15. дрын 30 и считай что все. это много?сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня со сгухой перепутали.печально.Инсепшн у меня ол как ты там не говори не настолько забусчен еще. скилы не выточены вообще считай.да и летаю я на своей биже давно уже.

а то что ты там бог фарма ну молодец.рад за тебя.

 

причем тут ты ? я говорю за сгущенку который фармил за мма за 2 лимита 36 птс , когда я забирал у него хиро !и я нигде не говорю что у меня актив скил бога !! обычный среднестатистический фармер , ничего особенного , а высеры типо сгущенки примерно как твинки для залива!!!И да ола если незаберу в этот месяц , буду в след все лимиты ходить а не как в этот раз с 3 пойти и догонять с 0 с разрывом в 200 не ок !!!Так что я хз че ты тот пост принял к себе !! 

Изменено пользователем lnception
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я непонял,там ,что серьезно идет драка за хиро тх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одни заливные боты )фармящих на пальцах посчитать можно.

скоро квакать начнете от такой игры )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одни заливные боты )фармящих на пальцах посчитать можно.

скоро квакать начнете от такой игры )

 

хз у вас на прайме квакушек по более было , тут хоть какие то волны есть ! и все таки где те мифические элитные пасаны с прайма?? вы же квакали 3 года?  а здесь очень не дурные тв , осады !! а еслиб зезик не сфейлился то еще б интересней было б !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мифические пацаны пришли и зафейлили весьсервер х3 в первый же месяц.да какие там не дурные. лагающии в хлам осады и тд . это по твоему не дурно ?)и вообще реч о том что фармят единицы.все остальное попрошайки) сервер с оннлайном 300-400 человек это ква ква как не крути

p.s и если вам хочеться верить чт овы играете на живом серваке. это ваше право. но это не так )

Изменено пользователем Tasja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега понимаеш комуто хватает и этих 400 человек каждый играет в свое удовольствия :) ктото думает что Серега сфейлился ктото думает по другом.Укаждого человека есть свое мнения.Мне хватает этого сервака с головой да бывают прыколы типа сервак лагает п п'ять дней и.т.д. А ити на другой сервак это обратно все заново и.т.д. Укаждого сервака есть свои плюсы и минусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так по теме,идет борьба за

Тиры-Непе/Пумба(ставлю на Пумбу)

ТХ-Миллз/ХУЛИГАНО(ставлю на миллза)

СБ-Бормогло/КарапулинаСмерти(ставлю на Карапулину)

Дестры-АдреналинРаш/Импала(ставлю на адреналина)

Оверы-Ганди/Инсепшен(ставлю на ганди,т.к фармил с 1 лимита)

Палы-ДжусиФрут/Шариона(у джуси 550,у шарионы 500) (ставлю на джусика)

Глады-Кастер/КАЗАК(ставлю на казака)

и Вроде как борьба за варка-Давид блейн/кто-то еще заливной )

вперед последний день,всем гл хф

ах да зову всех после 7 вечера в тройки

собирайте боевые единицы и пойдемте фанится)

Изменено пользователем rasedbro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земеля канешно спасибо большое что ставиш на меня ну я свое отплисал) уменя лимиты;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз у вас на прайме квакушек по более было , тут хоть какие то волны есть ! и все таки где те мифические элитные пасаны с прайма?? вы же квакали 3 года?  а здесь очень не дурные тв , осады !! а еслиб зезик не сфейлился то еще б интересней было б !!

насчет осад и тв кажись ты загнул=) один и тот же комп: астериос мин настройки кроме дальности прорисовки, человек 200 в радиусе видимости, при наличии ворот фпс дииико падает. нормальная сборка макс настройки с шейдерами без сглаживания, 500-600 человек в радиусе видимости - фпс 50-70... яхз как так получается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как получаеца? А я тебе роскажу когда на сервака онлайн был минимум 6к сервак так нелагал когда онлайн упал до1к сервак перестал вообще нечего давать канешно он и тогда и шас он нечего не дает потомучто на серваке нету Доната но когда ево тока открыли онлайн был 10к некоторые люди ушли на х5-х55 люди увидели что есть ищо серваки на которых есть донат а что делать если я нуб ничего незнаю ну умнея есть в реале много капусты и есть сервак на котором есть донат пойдука я туда пока х3 был чемто полезен то на нем чтото делали и железо было норм а шас снево толку нету как с козла молока шас все усилия идут на варден потомучто он дает хоч какуето прыбыль а х3 хотят добить лагами и.т.д. Чтобы онлайн упал ваще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не про лаги=) пока играл пинг стабильно 0-8 и минимальные потери пакетов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега а ты чего квакаеш? Тыж вродебы забил.? Или ты за компанию?:)

Изменено пользователем PuM6a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тась, я сегодня пт тоже пропущу=\ пасс знаешь - грузите=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что правда то правда!от правды некуда неуйдеш рано или позно она тебя достигнет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базару потомучто ты знаеш что ты в болоте:)это тот кто ищо неверит) потом поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я уже в другом болоте )и там вода прозрачная ) ква ква поменьше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мысль о предстоящем объединении держала ква ква на прайме=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мысль о предстоящем объединении держала ква ква на прайме=)

Хорошо, сколько раз откладывали или когда о нем вообще стало известно? Сейчас тут гораздо интереснее, чем было на прайме в период ожидания объединения, до него и задолго до него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...