Перейти к содержанию
Asterios

НЕЗАЛИВНЫЕ ХИРО АПРЕЛЯ :D


m1LLz

Рекомендуемые сообщения

не не)) я за пару часов скажу ник АВ))) а вы пока бойтесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не)) я за пару часов скажу ник АВ))) а вы пока бойтесь))

88, кэп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

88, кэп

мне жаль тебя, из тебя плохой разведчик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера афкашил,и смотрел сериальчики,сделал 1 регу и вместо твинка попал на юнону,вот это фарт,но открытая и пов решанули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера афкашил,и смотрел сериальчики,сделал 1 регу и вместо твинка попал на юнону,вот это фарт,но открытая и пов решанули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стенки ваще агонь... орки настолько мощные, что прорубают любой столб пополам и по башке хрякнут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рапуха чтоли?:)

Изменено пользователем PuM6a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так на овере зафейлел бои в этом лимите из всех мне попадают то килгорт , то лимитчики :)  а ну и топ текстуры , то провалишся то через стенку сносят :) за мма вчера пару раз с юноной попался "<3 fear"  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) Расед если так посудить тебе должно быть поборту как она фармит или даже кто на ней фармит онаж тебе не конкурент) И с чево ты так на Нору взелся:) то что она играет за Ее и унас Еехи на астериосе выносят все так тебе некто немешает играть за Ее:) с Женским полом нуна быть понежней:) а вы так вродебы она Враг народа За ранье сори если чтото не так сказал или написал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) Расед если так посудить тебе должно быть поборту как она фармит или даже кто на ней фармит онаж тебе не конкурент) И с чево ты так на Нору взелся :) то что она играет за Ее и унас Еехи на астериосе выносят все так тебе некто немешает играть за Ее :) с Женским полом нуна быть понежней :) а вы так вродебы она Враг народа За ранье сори если чтото не так сказал или написал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему мне кажется может это лично мое ,что девушка неможет так олимп фармить,на ней кто-то фармит,или девушка жирна и страшна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут хз просто тебе не верица что Женский пол может нагибать олли:) У каждого человека есть свое мнения :)просто Расед толку от таво что ты пишеш что это не она ходит даже если оно так как ты думаеш нечего неизменица:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут хз просто тебе не верица что Женский пол может нагибать олли :) У каждого человека есть свое мнения :)просто Расед толку от таво что ты пишеш что это не она ходит даже если оно так как ты думаеш нечего неизменица :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо ты уже переключился на меня Ок:)тут я тебе сразу росчехлю ситуацыю чтобы ты Земеля не парился а почему земеля потомучто по одной земле ходим кароче Я двоюшник:))) ты уж меня извени как могу так и пишу=))))

Не мы такие а Жызнь такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо ты уже переключился на меня Ок :)тут я тебе сразу росчехлю ситуацыю чтобы ты Земеля не парился а почему земеля потомучто по одной земле ходим кароче Я двоюшник :))) ты уж меня извени как могу так и пишу=))))

Не мы такие а Жызнь такая.

Изменено пользователем rasedbro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,ну просто мы обсуждаем топ ее сервера,и она пишет почему вы так рады когда меня убивайте,хотя имхо мы не ее убивает а того кто на ней сидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитай внимательно грамотей :rofl:

Изменено пользователем rasedbro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обижаете и убиваете это синонимы ели подумать дружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа=) Слыш земеля я вижу ты шпрехаеш?) пару уроков Русского Языка Даш?)

Ток Расед ты вспомни как ты в л2 транслитом жариш:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа=) Слыш земеля я вижу ты шпрехаеш?) пару уроков Русского Языка Даш?)

Ток Расед ты вспомни как ты в л2 транслитом жариш :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...