Перейти к содержанию
Asterios

НЕЗАЛИВНЫЕ ХИРО АПРЕЛЯ :D


m1LLz

Рекомендуемые сообщения

и я не заливной! а как только конкуренты начали появляться - сдрыснул>.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eva's Templar - KillerTK\CELLITA

 

Оо а Целюлита чо фармить начал? ))) Или дето пошурику сглатнул что б подзалили? ))  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темка называется "незаливные хиры")

а на сервере еще остались спойлеры?=) вот Леночка и не заливной мб станет=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята вы обсуждаете фарм на пустом сервере ?) и никак не можете определиться кто заливной кто не заливной.смех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столен красава))) придется мне на некре фармить и заливать свое окно..(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем хиро некр пацаны

Никто столена заливать не будет уже, имхо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто столена заливать не будет уже, имхо...

да мне плевать если честно,я фармлю только ради того чтобы закрыть рот "ТОП НЕКРУ СЕРВЕРА" и его дружкам,так ,что будете вы заливать или не будете в любом случае я в плюсе.

не будете заливать я его в легкую перефармлю,если будете заливать я поржу и вам посоветую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята вы обсуждаете фарм на пустом сервере ?) и никак не можете определиться кто заливной кто не заливной.смех

как дт сдулись, просрав все, что только было можно, серв чтоль осиротел?))) а три года фарма пустого х1 в двести тел мы как бы забыли?)) тася, ты бесконечно улыбаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как дт сдулись, просрав все, что только было можно, серв чтоль осиротел?))) а три года фарма пустого х1 в двести тел мы как бы забыли?)) тася, ты бесконечно улыбаешь))

вовсе не ноунейм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне плевать если честно,я фармлю только ради того чтобы закрыть рот "ТОП НЕКРУ СЕРВЕРА" и его дружкам,так ,что будете вы заливать или не будете в любом случае я в плюсе.

не будете заливать я его в легкую перефармлю,если будете заливать я поржу и вам посоветую

Себе рот запечатай, я себя топ некром не называл - ты сам это придумал. Если захочу я могу очень хорошо пофармить, если будет для этого свободное время, даже совершенно без эпика, тру прямым некром я себя не считаю, У меня мало опыта на оли, и это не было моей первостепенной задачей никогда - мой удел игра в кп. Заливаться у меня никогда желания не было, когда заливали - это быол надо клану. Бери хиро и радуйся что нет конкуренции - умойся своими дерьмом, любитель попонтоваться и блеснуть своим бустом, будет крид и тебя перефармят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе рот запечатай, я себя топ некром не называл - ты сам это придумал. Если захочу я могу очень хорошо пофармить, если будет для этого свободное время, даже совершенно без эпика, тру прямым некром я себя не считаю, У меня мало опыта на оли, и это не было моей первостепенной задачей никогда - мой удел игра в кп. Заливаться у меня никогда желания не было, когда заливали - это быол надо клану. Бери хиро и радуйся что нет конкуренции - умойся своими дерьмом, любитель попонтоваться и блеснуть своим бустом, будет крид и тебя перефармят.

Rased  - не очень, расслабся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе рот запечатай, я себя топ некром не называл - ты сам это придумал. Если захочу я могу очень хорошо пофармить, если будет для этого свободное время, даже совершенно без эпика, тру прямым некром я себя не считаю, У меня мало опыта на оли, и это не было моей первостепенной задачей никогда - мой удел игра в кп. Заливаться у меня никогда желания не было, когда заливали - это быол надо клану. Бери хиро и радуйся что нет конкуренции - умойся своими дерьмом, любитель попонтоваться и блеснуть своим бустом, будет крид и тебя перефармят.

 

Тебе уже натолкали по самые гланды , как и твоему бывшем плу в прошлом месяце , да так натолкали , что пак развалился! Ты забыл своих писюльки в КЧ  после залива 28 февраля? когда перелили на 8 птс чтоли ? Я тебе напомню как ты писал "Я буду фармить , я неотдам хиро" ,"Вы просто не видели как я могу " Итог? Тебе набрызгали на лицо чистым белком и ты быстро слился с олимпа и начал расказывать о паке , у которого 2 месяц нету праймов ! Жалко , что не скринил твои слюни в сторону раседа , когда тебя перелили , вот была б хохма !! Ты же тру топ некр  , которым фармить и бич с клешнями будет ! Но у тебя синдром сгущенки "У меня дела, у меня пак , я рак , я не заливной , меня просто демон заставил"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duelist - максимус\джейсонкастер

Phoenix Knight - JusiFruit

Sagittarius - хз, тут интрига)

Archmage - KpuBopy4k0

Arcana Lord - IdeALUS 

Hierophant - скорей всего ЗлюкаПадлюка

Sword Muse - залив

Moonlight Sentinel - Longor

Elemental Master - Monst3r

Shillien Templar - эскобар\Veliar

Ghost Hunter - криворукая рачина

Storm Screamer -  HoneyBadger

Trickster - lSho0teRl

Grand Khavatari - Nepe\пумба

DoomCryer - DavidBlain

Maestro - Писькаа, если не забил)

Soul Hound - bormoglo

Dreadnough - Рябычч мб

Hell Knight - Cимонита\Хомякинаприроде

Adventurer - без понятия)

Soultaker - lRased

Cardinal - хз, залив

Eva's Templar - KillerTK\CELLITA

Wind Rider - 98

Mystic Muse - llllillliillll

Eva's Saint - Junona

Spectral Dancer - SmallDemon

Ghost Sentinel - хз, залив

Spectral Master - Твердый

Titan - адреналин\корвин

Dominator - Gandhi/Resemble

Fortune Seeker - Anelka

Doombringer - AND1

Shillien Saint - Persona

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставь обратно клиент, пособирай шмотки и на олимп понял да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все на мне и клиент есть. а че за вздор по поводу оверов ?))) парни все еще надеяться убить ганди?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все на мне и клиент есть. а че за вздор по поводу оверов ?))) парни все еще надеяться убить ганди?)

 

есть инфа что престиж фармит на овере !! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня опыта на овере 1 лимит за 2 месяца ! в том пол лимита и в этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...