Перейти к содержанию
Asterios

Разгон макс ДПС Дестру на Фринте,Заке,Фрее


lllSystemlll

Рекомендуемые сообщения

саб на энчантера с трансы дает ков)еще суммрнера качни с него вызывается пет на которого переносится зил и фреза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

По типам классов ( воин , маг , сум , хилер , арч, енчант,танк ), при прокачке саба до 80 можно получить  божественую трансформу . 

 

Типы трансформаций и описание умений 

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t346349

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t568962

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посоветуйте что взять дестру за саба,

Не знаю есть смысл братть  % крита  ведб при фул бафе крит 500 даже просто под зилом 450 дето.

Посоветуйте пж есть ли смысл брать дестру 10 % к пд/спиду/мд/   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу дать только критику, а не совет.

Брать шанс крита это полная бредятина, с учётом максимума в 500 рейта (50%).

Брать пассивку на атаку также бредятина, там даже не %, и не от базового урона (бонус не бафается).

Вот например шансовый крит можно взять, там не только шанс крита, но и сила крита, а это не плохо как раз.

Контр хаст обязательно, как без этого.

Ну а на последок, не знаю, толи целку, толи щит от танка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу дать только критику, а не совет.

Брать шанс крита это полная бредятина, с учётом максимума в 500 рейта (50%).

Брать пассивку на атаку также бредятина, там даже не %, и не от базового урона (бонус не бафается).

Вот например шансовый крит можно взять, там не только шанс крита, но и сила крита, а это не плохо как раз.

Контр хаст обязательно, как без этого.

Ну а на последок, не знаю, толи целку, толи щит от танка.

хз,я в дестрах абсолютный ноль по Кельвину,но не для разгона ли критрейта дестры крашеры берут?Пассив фокус тут может быть нужен,я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз,я в дестрах абсолютный ноль по Кельвину,но не для разгона ли критрейта дестры крашеры берут?Пассив фокус тут может быть нужен,я думаю

Не пассив, а актив, пассив просто даёт шанс, которого и так под фулкой 500, а актив даёт ещё силу крита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пассив, а актив, пассив просто даёт шанс, которого и так под фулкой 500, а актив даёт ещё силу крита.

разгони дестра до 500 еритрейта=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пассив, а актив, пассив просто даёт шанс, которого и так под фулкой 500, а актив даёт ещё силу крита.

уверен,что под фуллом 500 будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха)в эле мб с боантом 500 и буть))а без эли с крашером всепавно тяжеловато добится 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой, ощутима ли прибавка от контр спирита для дестра. Бонус идет по могучим статам с бафом или по базовым? Что по цифрам? Брал его оверу там прибавка давала понты и игра явно не стоила свеч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой, ощутима ли прибавка от контр спирита для дестра. Бонус идет по могучим статам с бафом или по базовым? Что по цифрам? Брал его оверу там прибавка давала понты и игра явно не стоила свеч.

Да, я себе брал спирит. Прибавка идет полноценно 10%. Единственно что требуется - это бд/свс должны постоянно его выбивать, но прибавка действительно ощутимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу, заморочусь качну фса сабом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пассив, а актив, пассив просто даёт шанс, которого и так под фулкой 500, а актив даёт ещё силу крита.

шо?

под фул бафом 500?

это ты с мечем бегаешь?

 

даже под бафом кота, в элегии лайт, с пассивкой на фокус от саба, двойным бонус к крит рейту от лс и бафом черепашки с блантом 500 не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты такой же ракал которые орут "слейте меня " лучше не качай дестра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это бесит ужасно.обвес для слива нетакой уж и затратный 1 раз купил и на всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу дать только критику, а не совет.

Брать шанс крита это полная бредятина, с учётом максимума в 500 рейта (50%).

Брать пассивку на атаку также бредятина, там даже не %, и не от базового урона (бонус не бафается).

Вот например шансовый крит можно взять, там не только шанс крита, но и сила крита, а это не плохо как раз.

Контр хаст обязательно, как без этого.

Ну а на последок, не знаю, толи целку, толи щит от танка.

что-то раньше я такого не слыхал,там вроде только шанс крита...есть сыль или еще что-то,что доказывает что  здесь на Asterios шансовый крит дает и прибавку к силе крита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крашер с мораем или ретрибутер(маул) с элегией. (заточка не важна, 300 и всё тут)

 

 

шилка-кот-джуд-дод-кк-стигма-пет трансфы сумонера-лимит-руки

 

закрывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пассив, а актив, пассив просто даёт шанс, которого и так под фулкой 500, а актив даёт ещё силу крита.

И давно он стал и силу крита давать?  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канис у нас много что *дает*на словах)ну и конечноже прям ваще у Дестра всегда500критикала)и ему пасив крит ненужен ваще да и в пуху лсом крит ниодин тру дестр неловит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крашер с мораем или ретрибутер(маул) с элегией. (заточка не важна, 300 и всё тут)

 

 

шилка-кот-джуд-дод-кк-стигма-пет трансфы сумонера-лимит-руки

 

закрывайте.

я бы еще посоветовал для не богатых дестров если не хватает на элегию или мв морай, то чем брать обычный морай или упоси бог нубл веспер,возбмите лучше ворпал лайт , т.к. не плоха прибавка к критам а п.дэф под рагой такой же как в морае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы еще посоветовал для не богатых дестров если не хватает на элегию или мв морай, то чем брать обычный морай или упоси бог нубл веспер,возбмите лучше ворпал лайт , т.к. не плоха прибавка к критам а п.дэф под рагой такой же как в морае

Ок кеп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой ЛС ловят если не критикал в пуху - нука давай удиви

промик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...