Перейти к содержанию
Asterios

Разгон макс ДПС Дестру на Фринте,Заке,Фрее


lllSystemlll

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, решил прокачать дестра чисто для фарма рб, хотелось бы выяснить как максимально разогнать ДПС ?

И так начну из того что я знаю, поправьте пожалуйста :

Оружие : МВ Dynasty Crusher Rsk. Focus, увеличивает шанс Крит. Атк. на 164 при HP

ниже 60%. (Атрибут огонь 300)

Шмот : Dynasty Platinum Set Weapon

Master ВЫН-2, СИЛ+2, Физ. Атк.

+6,6%, Макс. HP +492,

Сопротивление Тьме +8,

Крит. урон +282 во время

удара, Шанс Крит. удара

+2,95. Позволяет носить плащ. Единственное что можно

добавить, это все части чтобы

были МВ, кроме верха (он со 2 плечем)

Бижа : Силу крита добавляют

кольца баюма и АК,

остальная бижа не эпик. Ни в коем случае нельзя одевать тараса и закена, т.к. за их счет дестр будет

отхиливаться и соскочит с

лимитов, а это нам не надо.

Тату : Делаем ему берсеркер билд

+5СТР+4ДЕКС-9КОН

Скилы с сабов : Вариор: Ускорение - при нанесении удара есть шанс

увеличения скорости атаки

(+30% скор. атаки. на 15

секунд) Любой класс: Выдающаяся способность - Фокусировка.

Увеличивает критичность

(+30 шанс крит атаки.)

Навык Призывателя - Дух При получении удара есть

шанс получить душу +10% к статам m.atk,

cast.spd, p.atk, atk.spd

Заточка скилов : Незнаю

Оптимальный состав членов пати :

1) БД (Денс) Dance of Fire – увеличивает силу крит-атак членов пати на 35%, Dance of the Warrior –увеличивает физическую атаку всех членов пати на 12%, Dance of Fury – увеличивает скорость атаки группы на 15%, Dance of Berserker – увеличивает маг-атаку на 16% физ-атаку,скорость атаки

и скорость каста на 8%,уменьшает физ-защиту на 8% ,маг-защиту на 16%,уменьшает уклонение на 4,увеличивает скорость на 8

2) ПП (Баф) Might- увеличивает параметры физической атак цели ( P.Atk +15%, Haste-увеличивает скорость атаки (Atk. Spd. +33%), Berserker Spirit- (lvl1- P.Atk. +5% , M.Def. -10%,M.Atk.

+10%, P.Def. -5%, Evasion -2, Speed +5, Atk. Spd +5%, Casting Spd. +5%lvl2-Casting Spd. +8% P.Atk. +8%, M.Atk. +16%, P.Def. -8%, M.Def. -16%, Evasion -4, Speed +8, Atk. Spd +8%,)),Focus –увеличивает шанс крит удара +35%,Death Whisper- увеличивает силу крит удара +35%,Greater Might – увеличивает + 10%физическую атаку, КК + 100 % к силе крита.

3) Кот (Баф) Blessing of Queen- увеличивает Critical +30%, Critical Damage +25% на максимальном уровне в течении 3 минут

4) Некр (ДоД)

5) Пал (Икона) Flame Icon –на 60 секунд увеличивает физ- защиту и маг-защиту на 50%,при использовании дубин\мечей точность на 6,скорость атаки на 30%,при использовании мечей увеличивается шанс нанесения Крит. Атк. на 100, при использовании дубин увеличивается сила Крит. Атк. на 100%,увеличивает сопротивление к отрицательным эффектам и отмене положительных на 40%,скорость на 30,но эффективность лечения снижается на 80%

6) Тир (Купол)

7) Хил (Стигма)

8) ВК (Баф) Great Fury – увеличивает на 100% скорость атаки сопартийцев на 8 секунд , Chant of Victory –на 5 минут увеличивает скорость восстанавления 20% HP , увеличивает Макс. HP на 20%, шанс крит. удар магии на 2, урон от крит. удара на 20%, Физ. Атк. на 10%, Физ. Защ. на

20%, Скор. Атк. на 20%, Маг. Атк. на 20%, Маг. Защ. на 20%, Скорость каста Магии на 20%, устойчивость к дебафам на 10% и Точность на 4. А также снижает Скорость на 20%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Не так важен буст, как важен правельный баф и дебаф в пати в которой ты будешь фармить, пп/кот/джуд/шк/стигма и ты будешь выдавать страшные цифры при среднем бусте. Кривой хил или бд с вампом не дающий тебе норм слиться так же все твои потуги сведёт на нет. То есть чтобы увидеть дестра во всей красе важно заиметь норм кп, ну или запилить норм френд лист и мутить патьки на инсты под своего чара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я зака сливаю за 30-60 мин :)  криты минимум по 200к летят.  на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я зака сливаю за 30-60 мин :)  криты минимум по 200к летят.  на х5

,с такими критами за 30+мин убивать. Я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не отхиливаться флагаешься и ол окном вешает на тебя лимиты и все, так проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не отхиливаться флагаешься и ол окном вешает на тебя лимиты и все, так проще.

Получается что шилка от шк не катит ? У нее эффект вампирика на сколько я знаю, или дебаф овера не дает возможнось восстановить хп с помощью вампирика ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается что шилка от шк не катит ? У нее эффект вампирика на сколько я знаю, или дебаф овера не дает возможнось восстановить хп с помощью вампирика ?

дэбаф овера держит твоё хп на 30% 5 мин =) 

овер + кот + джут + шк + пп = фрея /зак /фринтеза 30 сек максимум (p.s на фрею брать пала что бы не падать под лимитами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. Дино сет неактуален в этих хрониках прибавка +232 к криту смешная. Морай сет намного лучше, а если позволяют деньги то мв фул морай ну или хотябы тело мв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для крабинга инстов дино ещё как актуален ибо +30 к крит рейту , фул мв морай даст хорошую прибавку к скорости атк. но стоит в разы дороже ( и по п.атаке он не так много прибавляет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для крабинга инстов дино ещё как актуален ибо +30 к крит рейту , фул мв морай даст хорошую прибавку к скорости атк. но стоит в разы дороже ( и по п.атаке он не так много прибавляет)

Где ты в дино сете видел +30 к шансу крита? Разница в крит ударе ударешь не 1000 а 1282 и все. Дино хеви сет пользуется до сих пор популярностью только на твинах для фарма баюма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты в дино сете видел +30 к шансу крита? Разница в крит ударе ударешь не 1000 а 1282 и все. Дино хеви сет пользуется до сих пор популярностью только на твинах для фарма баюма.

бро ) если на астериусе кривая база и ты не видел в лицо дино сэт , помолчи ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно появится кто-то со своим Мораем :D

Шмот : Dynasty Platinum Set Weapon

Master ВЫН-2, СИЛ+2, Физ. Атк.

+6,6%, Макс. HP +492,

Сопротивление Тьме +8,

Крит. урон +282 во время

удара, Шанс Крит. удара

+2,95. Позволяет носить плащ. Единственное что можно

добавить, это все части чтобы

были МВ, кроме верха (он со 2 плечем)

А тут +30 к шансу крита.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не лутше сделать дестру крашер 300 холли? 

Пушка + 300 холли 

Денс от БД + 20 холли

Баф от биша (холи веапно или четам хз) +20 холли .

Или можно бафнуть от ПП холи веапон (если ПП окно и бафает пати КК)

В итоге у дестра будет атака 340 холи. 

Поправте , ели я не прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не лутше сделать дестру крашер 300 холли? 

Пушка + 300 холли 

Денс от БД + 20 холли

Баф от биша (холи веапно или четам хз) +20 холли .

Или можно бафнуть от ПП холи веапон (если ПП окно и бафает пати КК)

В итоге у дестра будет атака 340 холи. 

Поправте , ели я не прав

удобно если пати раков на фринте и регенится по кд , имхо лучше огонь ибо фрея посложнее будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.95 это в % от 1000

Да я уточнил товарищу который спрашивал про 30 к криту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, кто говорит одевать дино - полные идиоты без капли собственного мышления. Это просто :facepalm: такой, что ужас. То то я НОРМАЛЬНЫХ, СЛИТЫХ дестров в дино с крашерами передамаживаю в 1,5-3 раза СПОИЛОМ.

Только или МР сет, в идеале мв, или элегия лайт/хеви, если хеви то лимит овера обязателен ибо сет дает вампирик.

Шилка шк лучше, но опять же нужен лимит овера.

На счет состава пати... забыл свса дописать, можно и нужно еще ножа (кв), джуд (апетит). Танк чтобы еще трибунал/дм прокидывал. Не увидел в бафах кк от пп (может не внимательно прочитал).

Зил +30 время.

В остальном сам вроде ответил на свой вопрос.

Не так важен буст, как важен правельный баф и дебаф в пати в которой ты будешь фармить, пп/кот/джуд/шк/стигма и ты будешь выдавать страшные цифры при среднем бусте. Кривой хил или бд с вампом не дающий тебе норм слиться так же все твои потуги сведёт на нет. То есть чтобы увидеть дестра во всей красе важно заиметь норм кп, ну или запилить норм френд лист и мутить патьки на инсты под своего чара.

Сори, хотел + тыкнуть а тыкнул -. С телефона сижу, промахнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

както не замечал чтобы больше бил дестр когда кв нож даёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, кто говорит одевать дино - полные идиоты без капли собственного мышления. Это просто :facepalm: такой, что ужас. То то я НОРМАЛЬНЫХ, СЛИТЫХ дестров в дино с крашерами передамаживаю в 1,5-3 раза СПОИЛОМ.

Только или МР сет

Если МР не МВ, то он хуже дино2.

Нормального дестра обогнал спойлом? Тогда наверно это он тебе кажется нормальным.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. Дино сет неактуален в этих хрониках прибавка +232 к криту смешная. Морай сет намного лучше, а если позволяют деньги то мв фул морай ну или хотябы тело мв.

прелесть морая МВ в атак спиде (+8% с фул МВ сетом),что компенсируется ГФом от варка.Так что дино с его крит павер как раз таки актуален.Ну и ОЛ окно маст хэв...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для автора - обычный дино 2 плечо , и мв морай без мв тела . выводы делай сам =)

p/s не фулл баф тестил себе под оли

pp/s крашер обычный +3

post-87671-0-01426300-1362926100_thumb.j

post-87671-0-24901400-1362926112_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так важен буст, как важен правельный баф и дебаф в пати в которой ты будешь фармить, пп/кот/джуд/шк/стигма и ты будешь выдавать страшные цифры при среднем бусте. Кривой хил или бд с вампом не дающий тебе норм слиться так же все твои потуги сведёт на нет. То есть чтобы увидеть дестра во всей красе важно заиметь норм кп, ну или запилить норм френд лист и мутить патьки на инсты под своего чара.

Самый толковый ответ =)

Я с таким подходом закена фармлю за 10с, а фринту за икону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый толковый ответ =)

Я с таким подходом закена фармлю за 10с, а фринту за икону

cкрины или балабол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для автора - обычный дино 2 плечо , и мв морай без мв тела . выводы делай сам =)

p/s не фулл баф тестил себе под оли

pp/s крашер обычный +3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

800к бил дестром без колец с 15 скилами по фринтезе с рб сетом и правильным бустом можно в 2кк разогнать без проблем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.атака почти равная,но вот крит павера больше в Дино...+оли\АК\Бай кольцо,КК и в итоге Дино зэ бест

для крабинга рб да =) как спрашивал автор ... а так я его только для ее/ше под оли собирал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

элегия крашер не?

тут для крабинга спрашивают а не шмот стоимостью over 100500кк , и да если элегия то точно не крашер =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.атака почти равная,но вот крит павера больше в Дино...+оли\АК\Бай кольцо,КК и в итоге Дино зэ бест

+282 урона к каждому криту ты думаеш норм ? этот крит не множится .  Там написанно было Без мв тела морай , а ты с МВ телом пощитай еще +4% с копейками атаки и +4% атакспида в итоге морай оставит позади дино . Покрайней мере это мое мнение которое сделал сам а не как ракообразный автор .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...