Перейти к содержанию
Asterios

Разгон макс ДПС Дестру на Фринте,Заке,Фрее


lllSystemlll

Рекомендуемые сообщения

Умный не тот кто дает советы, а  тот кто не боится их спрашивать (Но тут конечно есть большая такая звездочка касающаяся раковых тем :rofl: ) Тут вполне нормальная темка, автор подстраховался имея уже добрую половину знаний для фарма рб. От себя добавлю что вкачал дестру саб до 80 лвл и с овером незамарачиваюсь (редко), сливаешся юзаешь трансформу от саба и хп держится на 10% этого вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Умный не тот кто дает советы, а тот кто не боится их спрашивать (Но тут конечно есть большая такая звездочка касающаяся раковых тем :rofl: ) Тут вполне нормальная темка, автор подстраховался имея уже добрую половину знаний для фарма рб. От себя добавлю что вкачал дестру саб до 80 лвл и с овером незамарачиваюсь (редко), сливаешся юзаешь трансформу от саба и хп держится на 10% этого вполне достаточно.

Спасибо на добром слове :) Всегда буду отвечать добром на добро, никогда не понимал троллей и прочих подобных особей которые так и пытаются где то в чемто оскорбить, что же им мешает жить и не гадить ? Думаю ответ таится в глубине самого тролля который только сам может на него ответить, жаль таких людей, зачастую такие люди не счастливы, и вымещают недовольство подобными способами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умный не тот кто дает советы, а  тот кто не боится их спрашивать (Но тут конечно есть большая такая звездочка касающаяся раковых тем :rofl: ) Тут вполне нормальная темка, автор подстраховался имея уже добрую половину знаний для фарма рб. От себя добавлю что вкачал дестру саб до 80 лвл и с овером незамарачиваюсь (редко), сливаешся юзаешь трансформу от саба и хп держится на 10% этого вполне достаточно.

А можно пару вопросов чтоб темы не плодить .

1 тема что за саб дает такой баф ?

2 вопрос актуальности фарма рб через дестра, собственно что думаю не проще и быстрей сделать просто пачку через шк и 3 тиров , чем шк. дестр, кот, джуж ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 тема что за саб дает такой баф ?

Качаешь саб варриора до 80 и учишь трансформу. У неё есть патибаф при юзе которого накладывается дебаф наподобие лимита овера, но режущий только НР и на уровне 10%. Есть ещё саб трансы с подобной возможность повесить такой дебаф, но сабовая варриора самая актуальная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Много таких сабов, я допустим качал бд (или хз кого что то уже не помню:)). Там баф требующий что бы мп было меньше 10% тогда он дает баф повыщающий атаку пати помойму на 60 секунд а на себя накладывает проклятье не дающиее любыми способами востанавливать хп выше 10%.

2. Если честно хз какой дпс выдадут 3 тира под ШК но иногда нужно ударить 1 раз очень сильно, для этого и нужен дестр под джудом и котом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно привести полезные селфы и состилить их дестром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и состилить их дестром

состилить?

вопрос по дино хеви сету - сила крита увеличивается на фиксированные 282 единицы урона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

состилить?

вопрос по дино хеви сету - сила крита увеличивается на фиксированные 282 единицы урона?

.whoami крит х+282 , если ты с дубинкой икона шк увеличивает силу крита на 100% тоесть х2+282 или когда вылетает контр критикал от пп будет тоже х2+282 , поэтому не лучше бы добавить % п.атаки чем урон крита который не множится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.whoami крит х+282 , если ты с дубинкой икона шк увеличивает силу крита на 100% тоесть х2+282 или когда вылетает контр критикал от пп будет тоже х2+282 , поэтому не лучше бы добавить % п.атаки чем урон крита который не множится ?

282х4+еще 100% от Иконы ...еще забыл оли кольцо и баф кота и получаем довольно таки внушительный разгон крит павера,а п.атаки больше в дино чем МР МВ без верха.Да и с крашером и лимитами от ОЛа почти каждый второй удар будет критовый.

ПыСы И если хочеш много физ атаки бери чтото повыше грейда чем крашер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на фринте для крашера что лучше - ков от варка, дающий силу крита +20% или вика от ОЛ-а, дающая 20% критрейта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% от базового крит рейта очень мало, лучше 20% КД от професи ПП/ЧОВа ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на фринте для крашера что лучше - ков от варка, дающий силу крита +20% или вика от ОЛ-а, дающая 20% критрейта?

онли ков/поф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

282х4+еще 100% от Иконы ...еще забыл оли кольцо и баф кота и получаем довольно таки внушительный разгон крит павера,а п.атаки больше в дино чем МР МВ без верха.Да и с крашером и лимитами от ОЛа почти каждый второй удар будет критовый.

ПыСы И если хочеш много физ атаки бери чтото повыше грейда чем крашер...

Эти 282 не ножатся , вернее немножились месяц назад точно , попожже проверю еще . Я имел ввиду если у тебя крит 10000 то эти 282 дадут всеголиш 10282 . Поправь если я неправ , я проверял через .whoami и по мобам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссать тем на лица кто до сих пор думает что морай лучше дино:) т.к тупой прибавки к скорости атаки никогда не перебить бонус от прироста к силе крита в дино. На фогейм форуме была идеальная тема про плюсы и минусы этих сетов и в дино дамаг больше, и чем больше патака тем больше будет разница в итоговом уроне. Дай одинаковый буст, сабы, баф и дестр в дино порвет морайного дестра хоть в фул мв сете. А на инстах при всех условиях для зеленого будет итак кап аспида

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссать тем на лица кто до сих пор думает что морай лучше дино :) т.к тупой прибавки к скорости атаки никогда не перебить бонус от прироста к силе крита в дино. На фогейм форуме была идеальная тема про плюсы и минусы этих сетов и в дино дамаг больше, и чем больше патака тем больше будет разница в итоговом уроне. Дай одинаковый буст, сабы, баф и дестр в дино порвет морайного дестра хоть в фул мв сете. А на инстах при всех условиях для зеленого будет итак кап аспида

Может ты и прав но это Астериос , +282 к силе крита не множится не иконой не контр критикалом оно точно также дает +282 , Сам проверял месяц + назад , возьми перепроверь если есть возможность . А кап атакспида будет под иконой и если ты с мечем а не крашером , с крашером несмотрел какой атакспид поэтому может ты и прав , но без иконы небудет кап атакспида . Поправь меня где я неправ и обьясни почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+282 к силе крита не множится не иконой не контр критикалом оно точно также дает +282

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте по поводу Дино и Рар морая 

 

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=193270&s=8c66e9aa0178ae747e3d8705c0e44dea

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте по поводу Дино и Рар морая 

 

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=193270&s=8c66e9aa0178ae747e3d8705c0e44dea

советчик хренов, нам нужна бижа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте по поводу Дино и Рар морая 

 

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=193270&s=8c66e9aa0178ae747e3d8705c0e44dea

Это сет с обычным телом и мв концами. У нас мв тело дает прибавку как еще один сет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте по поводу Дино и Рар морая 

 

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=193270&s=8c66e9aa0178ae747e3d8705c0e44dea

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты и прав но это Астериос , +282 к силе крита не множится не иконой не контр критикалом оно точно также дает +282 , Сам проверял месяц + назад , возьми перепроверь если есть возможность . А кап атакспида будет под иконой и если ты с мечем а не крашером , с крашером несмотрел какой атакспид поэтому может ты и прав , но без иконы небудет кап атакспида . Поправь меня где я неправ и обьясни почему

не будем вдаваться в подробности, но суть в том что дпс выше гораздо, пусть и кажется что это всего лишь маленький бонус, но он творит чудеса в конечном счете. Морай конечно хороший сет для оли, но никак не на фарме, не стоит куча ккк того чтобы убивать мобов, когда можно обойтись более дешевым и качественным дино

И еще:) как мне надоели уже эти мв тела аля астериос, убрали бы уже их, хотя я понимаю что это нереально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если вместо саба самонера взять саб тх? с его тригером на пит?..

да и еще.... а почему не взять тот же ворпал лайт? пасивка на лайт есть и лайт дает и скорость атаки и атаку и силу крита? что если так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дестр на фарме бегает в васпер лайте, дпсу больше чем в простом морае хз как будут отличатся рарные:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох развели демагогию))) топ дпс сет - фул марай мв.

Но при этом если говорить о дино, вы не за ту цифру уцепились. Ваша сила крита это во время крита физ атака увеличивается на 280 единиц. согласитесь мизер... Прелесть дино в +29 шанса крита. Вот о чем задумываться надо.

Но мв марай в большинстве ситуаций нужнее. Если конечно ваш дестр не инсто - дракономашина. В этом случае дино и не замарачивайтесь на марай

А если разгоняться по максимуму - элегия лайт + молоток веспер/мид/топ от + 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох развели демагогию))) топ дпс сет - фул марай мв.

Но при этом если говорить о дино, вы не за ту цифру уцепились. Ваша сила крита это во время крита физ атака увеличивается на 280 единиц. согласитесь мизер... Прелесть дино в +29 шанса крита. Вот о чем задумываться надо.

Но мв марай в большинстве ситуаций нужнее. Если конечно ваш дестр не инсто - дракономашина. В этом случае дино и не замарачивайтесь на марай

А если разгоняться по максимуму - элегия лайт + молоток веспер/мид/топ от + 10

ага, тем более лайт, быть куском гамна без пдэфа. Если уж пошло про элегию то тяж незаменим, а дино крашер всегда будет в приоритете перед другими дубинами. И я даже имея дофига бабла даже и не стал бы париться с мораем, уж лучше веспер мв за эти деньги, и чуть добавить купить фул мв-пдэфа куча, дамага куча, резисты няшные, а про скорость атаки уже ни раз говорили что спокойно разгоняется до капа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, тем более лайт, быть куском гамна без пдэфа. Если уж пошло про элегию то тяж незаменим, а дино крашер всегда будет в приоритете перед другими дубинами. И я даже имея дофига бабла даже и не стал бы париться с мораем, уж лучше веспер мв за эти деньги, и чуть добавить купить фул мв-пдэфа куча, дамага куча, резисты няшные, а про скорость атаки уже ни раз говорили что спокойно разгоняется до капа

плюсану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, тем более лайт, быть куском гамна без пдэфа. Если уж пошло про элегию то тяж незаменим, а дино крашер всегда будет в приоритете перед другими дубинами. И я даже имея дофига бабла даже и не стал бы париться с мораем, уж лучше веспер мв за эти деньги, и чуть добавить купить фул мв-пдэфа куча, дамага куча, резисты няшные, а про скорость атаки уже ни раз говорили что спокойно разгоняется до капа

Название темы перечитай и подумай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название темы перечитай и подумай.

боже, ты открыл мне глаза! Как же! Тогда скажи мне друг, зачем на этих самых фринтах ,заках и т.д тебе фул мв морай за бешеное количество ккк? Чтобы фринта от зависти упала еще перед заходом к ней? Как по моему это бред. Максимум достигается даже в обычно сете не мв, кот, джуд, кк, икона, лимит овера и крашер. И все, ты бог инст, а разница в пару секунд смерти рб я думаю только для понтов или книги рекордов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...