Перейти к содержанию
Asterios

Разгон макс ДПС Дестру на Фринте,Заке,Фрее


lllSystemlll

Рекомендуемые сообщения

Топ дпс дестр выдает в элегия лайте с дворук дубиной +++++++++++.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

берешь точеный двуручный блант 12+, ловишь в него ЛС +30 крита+пассивный крит

берешь с трансформы оникс биста, одеваешь мр мв сет

сливаешь и себя и биста на 30%, опрокидывается лимиты.

баф кота+аппетит+икона пала+дод+тебе кто-то набивает кк

вот! Человек дело написал! Только у меня в кп шк, оф пати естественно овер, и при этом меня постоянно долбит бд чтобы не отжирался и было практически нон стоп кк. Ну и сет у меня дино, и крашер +8, лс на 15+8 крит(это не на этом серве и не на этом комплексе, оф сборка х7), вот это дпс, и никаких элегий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берешь точеный двуручный блант 12+, ловишь в него ЛС +30 крита+пассивный крит

берешь с трансформы оникс биста, одеваешь мр мв сет

сливаешь и себя и биста на 30%, опрокидывается лимиты.

баф кота+аппетит+икона пала+дод+тебе кто-то набивает кк

что ты хочешь то от мойрая мв? бустить кап атак спида?)

кэп это ты?! Такой ты чоткий! Я ваще элегию не рассматриваю! Так как это астериос, тут все не так как по оф сборке! Давай уйдем в эпоху офа-сколько прошло времени с его открытия до момента хф и перехода на год? Правильно, 4 года с лишним! За это время люди даже и не мечтали о элегии, или пушке выше 10, и кап крита для дестра с крашером разгоняли спокойно, и дамажили гораздо выше, нежели половину днищ дестров что есть сейчас тут! 16е пушки, элегия, это не х7, это уже х40!

капец! У тебя наверно любимая встреча была в детстве с косяком?! Ты не думал что каждый чар на серве уникальный! Если ты хочешь посмотреть кто из них больнее бьет, дай одинаковые условия, шмот, сабы, эпик, даже точку стволов одинаковую если это поможет, и посмотри что сделает дестр! Он размажет тира в хлам! Даже при условии что будет бизон у тира, и при лимитах овера на обоих. Это двурук, я молчу про дубину

ты не прав! Точнее это твоя точка зрения, но я не согласен! Допустим, ты ровный лимитчик, делаешь все грамотно, как тут один умник говорил просишь вк дать обычный хаст, бд не давать вамп! Но если хил дно дна и не умеет держать на лимитах, или танк который дает икону када попало, да и куча других факторов, че ты сделаешь? Ваще лимит в солянке это 10% реализации его потенциала.

с тобой что то не то... ты бы провел сеанс релаксации что ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мр мв сет который дает наибольший буст физ атаки

мв веспер сет разве не дает больший бонус к патк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мв веспер сет разве не дает больший бонус к патк?

мр дает на 1% больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае всегда дестру на фарм одевал дино тяж со вторым плечем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что вы скажете про такого зеленого?-буквально вчера спорил с одним, и я сказал ему что ты мужик, но без яиц, а мужик без яиц кто?, правильно, долбаный дебил! Так вот его билд: ворпл тяж, веспер ретрубер са хп 300 холи, дальше веселее, ТАТУ +9кон, сабы:хаст, уд, целка. Интересно ваше мнение :)

ПВП билд. Убивает спамом скилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что вы скажете про такого зеленого?-буквально вчера спорил с одним, и я сказал ему что ты мужик, но без яиц, а мужик без яиц кто?, правильно, долбаный дебил! Так вот его билд: ворпл тяж, веспер ретрубер са хп 300 холи, дальше веселее, ТАТУ +9кон, сабы:хаст, уд, целка. Интересно ваше мнение :)

А так разве можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дадада советую всем дестрам для оли делать +9 кон ! :D

ага:) никакие дебафы не страшны:) на каче даже спойл выдаст больше дамага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага :) никакие дебафы не страшны :) на каче даже спойл выдаст больше дамага.

Ты видно немного не понимаешь суть. Про какой кач может идти речь, если это ПВП билд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видно немного не понимаешь суть. Про какой кач может идти речь, если это ПВП билд?

Ты не понимаешь сути тату +9КОН :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам на фарм таскаю 2 сета.Мв мр и дино платинум.Дпс больше в дино.Постоянно тестил.На фрее в 6 дино под оверов и без пала можно спокойно стоять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видно немного не понимаешь суть. Про какой кач может идти речь, если это ПВП билд?

слушай алёша, я прекрасно знаю что это за билд, и играл с таким дестром в кп на офе. Это была туша в 30к хп и двуручником +11! И это был ровный дестр, который имел при себе оба кольца, а видя нуба с гнилым ретрубером взятым с квеста, и даже не нубл, о каком пвп может идти речь? И куйту не пиши
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай алёша, я прекрасно знаю что это за билд, и играл с таким дестром в кп на офе. Это была туша в 30к хп и двуручником +11! И это был ровный дестр, который имел при себе оба кольца, а видя нуба с гнилым ретрубером взятым с квеста, и даже не нубл, о каком пвп может идти речь? И куйту не пиши

скрин своего персонажа с 30к хп с оффа давай или балабол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин своего персонажа с 30к хп с оффа давай или балабол?

ты ипать кто такой? Я сменил уже два компа с того момента как играл там, и ты хочешь чтобы я тебе еще где то нашел скрины которых уже нет? И если ты не в курсах, зайди на любой тест, и сделай себе такого зеленого, и фул баф, и посмотри че получится, балабол!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ипать кто такой? Я сменил уже два компа с того момента как играл там, и ты хочешь чтобы я тебе еще где то нашел скрины которых уже нет? И если ты не в курсах, зайди на любой тест, и сделай себе такого зеленого, и фул баф, и посмотри че получится, балабол!

Все понятно тру дестр балабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно тру дестр балабол

Не трогай его. Он шарит  :D

Так вот его билд: ворпл тяж, веспер ретрубер са хп 300 холи, дальше веселее, ТАТУ +9кон, сабы:хаст, уд, целка. Интересно ваше мнение :)

Особенно доставляет про +9кон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трогай его. Он шарит  :DОсобенно доставляет про +9кон

Всё по офу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Возник вопрос по дестру. У меня щас морай Мв тушка и боты, так вот лучше замутить концы все +10 простые или же все таки мутить весь морай мв? Ведь на скок я знаю именно тело дает самый тру буст, а концы по мелочи. Но все же кто в курсе может замерял, или сравнивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты детсром хочешь только крабить то фул мв, если еще пвпшится то 10 концы. Бонус мизерный (более мение "относительно" дают шлем и низ) от концов а по 484 хп от каждого окнца лишними не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну если ак и елегию не предлогать, тогда фарми в пл сете с +16 б блантом на фокус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч никто не знает больше вариантов....



Норм сэт эт какой??, там Хп над разогнать до 20к при этом имея тату на фарм, ну  пуху на хп вточеную на 12 одеть, но я не думаю что там в мв морае с пухой на хп и тату на фарм будет 20к хп



где я тебе соло игроком наколупаю 60ккк ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с пухой на хп и в "не элегии" ты даже и половины хп не снесешь фрее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где я тебе соло игроком наколупаю 60ккк ?

Нет бабла на буст чара под вкусные инсты? Ходи тогда в другие. Без буста ты и нафиг никому не сдался на бфрее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как надо одеть Дестра на блес фрею чтоб он не сдох на третьей трансформе от массух и всего прочего. ??

 

P.S  Ак и Бая не предлогать и элегию тоже

лол "хочу ногебать научите как , но норм эквип не предлогать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол "хочу ногебать научите как , но норм эквип не предлогать"

собсно вопрос: сколько у дестра хп в элегия лайте +6, с рубахой на хп +7, поясом +6 и дубиной на хп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...