Перейти к содержанию
Asterios

"Бомжи" с х10 идут


twinku

Рекомендуемые сообщения

я ей выше писал скока нас было,она опять свою теорию кидает,Завязывай употреблять наркату,или выйди на улицу подыши проветрись,может проверит твою извилину,ну или я хз ты реально тупая(

 

ты подтверждаешь, что вас было 8 пачек, но нас-то не более 6. в любом случае это не честно. знала бы, что вы нечестные такие, сделала бы скринов целую кучу. тогда бы вы уже не отвертелись  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня контролили Антики и Баклажаны((

и я не злйо честно я холосый ;P ;P ;P

я тоже контролил  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты подтверждаешь, что вас было 8 пачек, но нас-то не более 6. в любом случае это не честно. знала бы, что вы нечестные такие, сделала бы скринов целую кучу. тогда бы вы уже не отвертелись  ^-^

3 замеса было те пачки которые я перечислил тебе,под коец 3го фана прыгнула 1на пачка пуффаера,которая крабила МОБА

я прошу тебя НЕ ТУПИ!

 

я тоже контролил  inlove2

по сколько бил меня?))) 200??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 замеса было те пачки которые я перечислил тебе,под коец 3го фана прыгнула 1на пачка пуффаера,которая крабила МОБА

я прошу тебя НЕ ТУПИ!

 

по сколько бил меня?))) 200??

чудо) ты по 450 ловил сегодня от меня почти постоянно , а я сёдня даже без валика то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудо) ты по 450 ловил сегодня от меня почти постоянно , а я сёдня даже без валика то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудо) ты по 450 ловил сегодня от меня почти постоянно , а я сёдня даже без валика то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 замеса было те пачки которые я перечислил тебе,под коец 3го фана прыгнула 1на пачка пуффаера,которая крабила МОБА

я прошу тебя НЕ ТУПИ!

 

по сколько бил меня?))) 200??

 

3 замеса, первые 2 мы вин, а вы выиграли третий за счёт численного превосходства. весь итог... спорить вообще нет смысла. ну всосали вы 2 из 3 раз, только запомнился вам почему-то именно ваш выигрышь. проигрышами как-то не очень кичиться, да?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня вообще никто не бьёт  :'( 

А как же манажор ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня вообще никто не бьёт  :'( 

да он тож грибы ест,ммы кроме хенума выше 300 не бьют меня(

я иногда ржу когда айс даггером 80-100 бьют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня вообще никто не бьёт  :'( 

да кому ты надо :DD Я как тя начинал бить , меня сразу флешили и ты куда то исчезал) Не везло мне на тебя) Или это я про фина... а я хз) я уже не помню.  Наркомания это плохо)))) 

 

 

чет я себя щас почуствовал унылым(((

 да вообще.... иди ко мне, вместе поплачем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же манажор ?)

у меня 9к мдефа в поле.почаны меня бёрнят по 50)

 

да он тож грибы ест,ммы кроме хенума выше 300 не бьют меня(

я иногда ржу когда айс даггером 80-100 бьют))

у хенума хидро на стоимость просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 замеса, первые 2 мы вин, а вы выиграли третий за счёт численного превосходства. весь итог... спорить вообще нет смысла. ну всосали вы 2 из 3 раз, только запомнился вам почему-то именно ваш выигрышь. проигрышами как-то не очень кичиться, да?))

говорят повторятся не интересно,но повторюсь..

ты тупая :dash: :dash: :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он тож грибы ест,ммы кроме хенума выше 300 не бьют меня(

я иногда ржу когда айс даггером 80-100 бьют))

 

печалька) мб и так , а я хз скок я те бил если чесн) Но когда смотрел был такой дамаг, мб я нужные бафы кенселил?  B)  И грибы уже не актуально :-X

сиела валика не дает?

сиела не давала( Обещала... обещала.... так и не дала , злюка она) 

Изменено пользователем lFreedom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 9к мдефа в поле.почаны меня бёрнят по 50)

 

у хенума хидро на стоимость просто)

сюрёзные у Вас рюбяты ))) 

Ладно, Сладких , Ребят))) 

Срач у Вас ппц))) завтра почитаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печалька) мб и так , а я хз скок я те бил если чесн) Но когда смотрел был такой дамаг, мб я нужные бафы кенселил?  B)  И грибы уже не актуально :-X

сиела не давала( Обещала... обещала.... так и не дала , злюка она) 

я отработал Валик,так что ты в пролете братан))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тебе ето писать xD

вот только не надо гламур))) Я тебя бью хД  Помнишь тогда в мосе ночью? Ты с диванами против нас с аменосой кажись 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 9к мдефа в поле.почаны меня бёрнят по 50)

 

у хенума хидро на стоимость просто)

 

а я по тебе полтора - два к бью  :P

 

 

 

говорят повторятся не интересно,но повторюсь..

ты тупая :dash: :dash: :dash:

 

ну если до тебя не доходит с первого раза, со второго, с третьего... то тупой у нас тут тогда сам понимаешь, кто)

 

ждём вас в дейли inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты подтверждаешь, что вас было 8 пачек, но нас-то не более 6. в любом случае это не честно. знала бы, что вы нечестные такие, сделала бы скринов целую кучу. тогда бы вы уже не отвертелись  ^-^

и на скринах бы над каждый стоящим в мосе поставила бы циферку чтоб можно было посчитать кол-во по факту, а не басни про ЦЦ?

 

 

короче, было так: "...и я просыпаюсь. Ёёёёёёёёёп! море горит! я давай его тушить: и грибами, и грибами, и сушоными грибами! потом чувствую, явно палюсь! прилось сходить на кухню за утюом и пирогом, чтобы хоть как-то реабелитироваться,... потому что ещё 10 лет за чудо-деревом..."

 

понимаешь, свско?

про, то что ты употребляеш и иногда слишком много и причем как правило много разного, в слишком больших дозах для твоего организма, это я Няшке подсказал, а по теме, ты на этот новый год у дедушки мороза попросила чтоб тебя вставило и 33 года не отпускало? он дедуля добрый все желания выполняет, беда... зато теперь тебе будет легче на завтраках экономить, ведь даже если пожрать всёравно не отпустит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сюрёзные у Вас рюбяты ))) 

Ладно, Сладких , Ребят))) 

Срач у Вас ппц))) завтра почитаю)

бб

 

не тебе ето писать xD

пачему??ну сёня када я оторвался от стаи,и потом понял,что вокруг меня онли фул клан небулы и пытается убить по 100-200 я резко нажал нк коса :DDDDDDDDDD увлёкся :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опана Химба тут:DDDDDDD

сворачиваемся и в другу тему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки приехал к сиеле, ну молодец)

козел....опередил =\

 с вашими форумами мне приходится ставить 6 будильников , что бы проснутся в 7 утра =\ ужас 

Изменено пользователем lFreedom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на скринах бы над каждый стоящим в мосе поставила бы циферку чтоб можно было посчитать кол-во по факту, а не басни про ЦЦ?

 

 

про, то что ты употребляеш и иногда слишком много и причем как правило много разного, в слишком больших дозах для твоего организма, это я Няшке подсказал, а по теме, ты на этот новый год у дедушки мороза попросила чтоб тебя вставило и 33 года не отпускало? он дедуля добрый все желания выполняет, беда... зато теперь тебе будет легче на завтраках экономить, ведь даже если пожрать всёравно не отпустит...

 

слишком много гонора для криворукого свса, который ток на банках живёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ждём вас в дейли

О ГОСПАДИ.Ждём вас в дейли,ухахаах xDDDDDDDD

своим дс-овым паком можешь забиться в угол и прятаться за клан)

Химбачка зайка.потрёшь потом)дай пообщаться еще пару часов)пока клоуны еще в темке :DDDD

Изменено пользователем PierreCardine7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки приехал к сиеле, ну молодец)

ехать 30 минут)))

ну а че лишнии 60ккк не бывают:DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехать 30 минут)))

ну а че лишнии 60ккк не бывают:DD

 сгоняй еще раз за тарасом) Мне для комплекта не хватает , а я как то расплачусь с тобой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждём вас в дейли

О ГОСПАДИ.Ждём вас в дейли,ухахаах xDDDDDDDD

своим дс-овым паком можешь забиться в угол и прятаться за клан)

Химбачка зайка.потрёшь потом)дай пообщаться еще пару часов)пока клоуны еще в темке :DDDD

 

прячься. за ДС вы наш пак не убьёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком много гонора для криворукого свса, который ток на банках живёт...

завязывай с грибами я тебя прошу, мы тут уже плачем с тебя, хватит, даже курить ничё не надо  :D 

з.ы. на правах кЭпа, в подписи учётки написано что её юзает 3 человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...