Перейти к содержанию
Asterios

"Бомжи" с х10 идут


twinku

Рекомендуемые сообщения

слыыыыш чё ?! а копытом промеж рог ?  :angry:

это как бы намек, что ты мне рога наставила, вот же сууучка, скромнее надо быть! хD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой не мог, я карве предлагал купить его еще во время первого фарма, но он решил его оставить в клане и давать на фарм оли фармерам ( кстати я его мог брать в любой момент, если мне это было нужно, но хотел своего), затем только с 3 фарма, предварительно обсудив это с плами он мне его продал, и то только потому что эпик остаеться в клане, у соклана который в нем почти 2 года, и участвовал практически во всех попытках его фарма, а было их штук 12, с фейлами из за кривой реализации) А ты можешь только пускать слюни и сопли, потому что у вас такой эпик можно получить только имея доступ к телу анжелы, которого я так понял у тебя нету...  xD

то есть лучше дать тебе, который фармит только олимп и который иногда приходит на осады и дейли в рандомках, чем например паку аменосы или эскимо или антика или ещё каким, в которых 9 человек, которым этот буст поможет больше? И лучше чтобы он был похоже только у одного игрока, чем давать его на кп, где бы его по нужде юзали несколько, ок, разумно

Вот троян в рекрутинге открыто пишет: оденет, а у вас в небуле похоже совсем наоборот: кп ничего не получат, все только старым соло игрокам и знакомым

Я-то да могу пускать только слюни, но так как фармов удачных было больше, я могу его брать у большего кол-ва игроков, не только Анжелы, к телу которой доступа у меня нету(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да деус, в небуле тяжело играть, нужен характер и стальные яйца, остальным путь в епмперес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да деус, в небуле тяжело играть, нужен характер и стальные яйца, остальным путь в епмперес

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в небуле тупо все как путаны на побегужках, а чтобы в эмперес играть-надо иметь достоинство и самоуважение

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в небуле тупо все как путаны на побегужках, а чтобы в эмперес играть-надо иметь достоинство и самоуважение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харе уже поливать друг друга гамном, оба клана уже достаточно мотивированы и так на 100 лет вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как бы намек, что ты мне рога наставила, вот же сууучка, скромнее надо быть! хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в небуле тупо все как путаны на побегужках, а чтобы в эмперес играть-надо иметь достоинство и самоуважение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе на х3 видимо многа топлива  влили, все еще на нем катаешься....

Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простая стадия отрицания. чтобы оправдать свое существование в очередном топ сайде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плачь уже

Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказываеться я белефа подсосал :( а думал что купил его за 70ккк из своего кармана, которые карва потом раздал тем кто на него ходил, у вас анжела так делает? xD

раздали 40 ккк а кому если не секрет 30ккк пошли карве?

и 70 ккк ты же гдето подсосал

Изменено пользователем TR0JAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Шпань отправили излишки. что и вам делать советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздали 40 ккк а кому если не секрет 30ккк пошли карве?

и 70 ккк ты же гдето подсосал

Твинками тебе бои продавал на оли, вот и скопил за пару месяцев, а что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего пара комментов по теме.

 

Походу серв полон балаболов и неадекватов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего пара комментов по теме.

 

Походу серв полон балаболов и неадекватов

по какой теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пацаны, тяжело вам, адекватным, тут прийдется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...