Перейти к содержанию
Asterios

"Бомжи" с х10 идут


twinku

Рекомендуемые сообщения

тупишь по незнанию или это врожденнное ?

неверное суждение, иди пораскинь мозгами, а если не можешь-поработай физически

 

хз вас Твист как свиней вырезал когда вы бычили на споте, потом все эти сопли-слюни Семе на канал, Наташа просила твиста больше так не делать с соали, потом вас точно так же Олег поимел, его отмазать было еще проще, а вы все ныли "дайте нам 100кк за пк соали, пусть платят штраф или кик Эффеса из клана" кароче такая себе месть изнасилованной заплаканной школьницы.

 

никогда твист никого не вырезал, был всегда пушечным мясом, качаясь в пагане постоянно и фармя форты. Наташа просила за твистера, чтобы его не трогали мы у Семы, так как вы с эфессом ныли. Свои байки в скайпе лохам рассказывай, тут только правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деусы какие-то былые шрамы на анусе не дают покоя или просто скучно стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз ну тут пошлиуже такие вбросы что без скайпа не разобраться похоже - замутим пацанскую конфу я ты кру и асска? без всяких баб типа лее, ваши старые обиды как нибудь в другой раз переберем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё причины в студию пожалуйста

Вот я сам бы хотел в них разобраться. Что тебя так задело в нашей развивающейся кп. Я краблю по надобности,два месяца как чара разбанил,кроме скилов и сабов ничего не было. предложил Вите собрать консту,попутно он помогает набить чёто. Тебя это каким боком касается я хз. Обидели чем-то ? ты скажи.мб не правы.я хз. Или мб ты просто агрессивный дурачёк,которому всё что нужно и ненужно покоя не даёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я сам бы хотел в них разобраться. Что тебя так задело в нашей развивающейся кп. Я краблю по надобности,два месяца как чара разбанил,кроме скилов и сабов ничего не было. предложил Вите собрать консту,попутно он помогает набить чёто. Тебя это каким боком касается я хз. Обидели чем-то ? ты скажи.мб не правы.я хз. Или мб ты просто агрессивный дурачёк,которому всё что нужно и ненужно покоя не даёт?

меня в кп ничего не задело, просто я своему старому знакомому, с которым мы вместе играли, дал совет Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с вебкой только, у тебя надеюсь есть?

да конечно, это все капризы или еще что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, послушаю вас, ты напиши свой, я добавлюсь после полуночи к тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитировать научись верно вначале

я с этими раками играл в одном клане, знаю о чем говорю

логика одноклеточного-извини, такого понятия не существует, а логика-это придуманная людьми интерпретация внд, то есть можно только к многоклеточным это относить.

 

ну и итог: тебя и твоих подружек обсирать-самое милое делоещё причины в студию пожалуйста

 

таки 1 клетка :rofl:  , тебя в посте вижу задело только что процитировано не правильно . Так я с ними тоже в одном клане играла и тем не менее вполне нормальные и адекватные люди , чего не скажешь о тебе  и вашими " возмездиями " . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки 1 клетка :rofl:  , тебя в посте вижу задело только что процитировано не правильно . Так я с ними тоже в одном клане играла и тем не менее вполне нормальные и адекватные люди , чего не скажешь о тебе  и вашими " возмездиями " .

Чего не скажешь о тебе и ВАШИМИ "ВОЗМЕЗДИЯМИ"

Из какой ты страны деточка, у вас согласованию не учат?

как ты не поймёшь,  мне плевать на то, с кем и где ты там играла, какое впечатление у тебя сложилось, я выше своё мнение высказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деус , дефачка , пошли варить борщи , форумвариор из тебя никудышний , логики в постах 0 , пошли на кухню , там с тебя больше толку , гоу , я картошку чистить , ты в подмогу

Изменено пользователем ВашеМнениеМнеПо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чити некудышнию картошку, чити

и слишком много запятых, уныло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:   если нечего сказать " доипусь до граматики и орфографии " (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кол-во х10-тых в теме зашкаливает) С другой стороны темка неплохо характеризует взаимоотношения на сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кол-во х10-тых в теме зашкаливает) С другой стороны темка неплохо характеризует взаимоотношения на сервере

ТС задал вопросы жителям х5 , очевидно же ,что ответы и мнения по вопросам будут именно от них, а не от х10 , не ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кол-во х10-тых в теме зашкаливает) С другой стороны темка неплохо характеризует взаимоотношения на сервере

особенно радует, кол-во игроков бывшего х3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, послушаю вас, ты напиши свой, я добавлюсь после полуночи к тебе

после полуночи ты можешь добавиться только к собакам под забором повыть го перед праймами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС задал вопросы жителям х5 , очевидно же ,что ответы и мнения по вопросам будут именно от них, а не от х10 , не ?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказываеться я белефа подсосал :( а думал что купил его за 70ккк из своего кармана, которые карва потом раздал тем кто на него ходил, у вас анжела так делает? xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормик, смотрю все темки читаешь))

Анжела у нас даёт пати лидерам (понятно теперь что пачки в эмперсах держит xD)  но у вас в небуле видимо нет достойных пачек, чтобы получить эпик, для фарма которого нужно 50+ персонажей

и получает один игрок для олимпа

А купил-не купил, купить мог знаешь любой в клане, многие думаю белефа на валика или тараса поменяли

Тут налицо подсос, тем более зачем карве пачки бустить, пусть лучше хенум свои 60 боев в неделю с белефом проведёт, а игроки по 1ккк получат, равноценно

Любой не мог, я карве предлагал купить его еще во время первого фарма, но он решил его оставить в клане и давать на фарм оли фармерам ( кстати я его мог брать в любой момент, если мне это было нужно, но хотел своего), затем только с 3 фарма, предварительно обсудив это с плами он мне его продал, и то только потому что эпик остаеться в клане, у соклана который в нем почти 2 года, и участвовал практически во всех попытках его фарма, а было их штук 12, с фейлами из за кривой реализации) А ты можешь только пускать слюни и сопли, потому что у вас такой эпик можно получить только имея доступ к телу анжелы, которого я так понял у тебя нету...  xD

Изменено пользователем XeNuM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормик, смотрю все темки читаешь))

Анжела у нас даёт пати лидерам, но у вас в небуле видимо нет достойных пачек, чтобы получить эпик, для фарма которого нужно 50+ персонажей

и получает один игрок для олимпа

А купил-не купил, купить мог знаешь любой в клане, многие думаю белефа на валика или тараса поменяли

Тут налицо подсос, тем более зачем карве пачки бустить, пусть лучше хенум свои 60 боев в неделю с белефом проведёт, а игроки по 1ккк получат, равноценно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно радует, кол-во игроков бывшего х3

во-во! я о том же  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема - бомжи с х10 идут

смысл - бомжи с х3  не разберут кто там кого гнул xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема - бомжи с х10 идут

смысл - бомжи с х3  не разберут кто там кого гнул xDD

это астериос детка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...