Перейти к содержанию
Asterios

"Бомжи" с х10 идут


twinku

Рекомендуемые сообщения

вы в поле выходите смелее без флагов. а то чё-то по одному паку трусите. чуть ли не фул клан собрали и хиро фиры по откату - топ скил... поглядим в последующие дни, как вы себя вести будете.

ухахаха

унижал твой пак по кд без хиро скилов за дс:DDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай перечисляй паки наши)) Ванин варк стоял за деревом вообще без пати вроде. с чего мнение, что сколько варков, столько пачек? но у нас 8 пачек там не было, инфа 100%

ты щас сболаболилась)))))))))))))))))))) ты сказала 6 пачек уже 8)))))))

все вали от сюда наркоманка))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че твориться когда сервак лежит ужс

уВаса дуй в вт, пораспрягаеш чёта а то мне скучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё ты балаболишь? девочка.... я конечно тебя люблю и все дела, но все же) у пака Р3 в цц был другой пл в то время, я лично в последнем замесе когда все орали "где пак р3 в глобал , был у них в пати и стоял рядом со всем кланом, а так же рядом пак Р3 хДДД  Мы все время находились в мосе , так что не надо....

а так то да , в цц было 6 паков до конца последнего замеса. 

но в мосе стояло 5 паков) так что... печаль-тоска 

 

дак я и говорю, что 6 паков максимум в цц было, а у Е 8!!!!!!!!!!!!!!! превосходство в 2 пака!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карвен пак,Антик,Бакл,Р3,учихасасуке,Лнатали,НоуСкил,ТНТ,эскимо

эти паки я САМ видел:)

+ 100% были солянки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак я и говорю, что 6 паков максимум в цц было, а у Е 8!!!!!!!!!!!!!!! превосходство в 2 пака!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

но про пачку р3 не смей ничего говорить! По крайней мере за вчерашнее. Я там был , значит пак был супер и круче всех в замесе ;)  Конечно же только после роспуска пачки карвы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты щас сболаболилась)))))))))))))))))))) ты сказала 6 пачек уже 8)))))))

все вали от сюда наркоманка))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема про х10, а у вас вечерний фан) есть инфа что перенесутв политику :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-10 это твои слова?? или кто там писал?? я так поняла, ты имеешь в виду наши паки, типо 8-10, но какие 8-10 паков, если было не более 6 паков в цц за весь день - в третий раз говорю! чё какие бестолковые???

и политику сервера читай девочка,когда ваш гусь пишет,6 паков в ЦЦ 4 пака без ЦЦ было,можешь своё болаболство засунуть свой Анал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карвен пак,Антик,Бакл,Р3,учихасасуке,Лнатали,НоуСкил,ТНТ,эскимо

эти паки я САМ видел :)

+ 100% были солянки

ну пака карвы в последнем замесе не было) эт уже точно (ушли спать  , вместо него зашел в цц какой то другой пак , точно не помню какой)

 Бакла пати кажись не было , был только он. Хотя точно не уверен

Изменено пользователем lFreedom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карвен пак,Антик,Бакл,Р3,учихасасуке,Лнатали,НоуСкил,ТНТ,эскимо

эти паки я САМ видел :)

+ 100% были солянки

 

эскимосы ушли ещё после первых замесов... какой нафиг пак, если у них нет свса, ШЕ их тоже не видела. с их пака бегал окноварк, Мегаарб и Эскимо, которые набивали пвп на флагнутых. это просто надо суперпьяными быть, чтоб 3 человека под другим тегом принять за пачку! то, что ты видел плов, не означает, что это были паки. там было 2 солянки из 4 паков, де-то так.

 

много знаков вооооооооот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пака карвы в последнем замесе не было) эт уже точно (ушли спать  , вместо него зашел в цц какой то другой пак , точно не помню какой)

 Бакла пати кажись не было , был только он. Хотя точно не уверен

угу,пачка балка и Антика нашу пачку контролила))) окай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо контролила,унижал под хиро берсом+мк  весь клан небулы ,не тратя мп :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу,пачка балка и Антика нашу пачку контролила))) окай))

 ну окай) Мне было не до того , что бы следить за составом наших пачек хД Честно) Но количество паков в цц не превышало 6 ниразу , а без цц паков не было в мосе 

 Мама я унижал няшкуУбивашку  и закидывал бестолковыми  кенселфирами!!! :DDD

Изменено пользователем lFreedom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эскимосы ушли ещё после первых замесов... какой нафиг пак, если у них нет свса, ШЕ их тоже не видела. с их пака бегал окноварк, Мегаарб и Эскимо, которые набивали пвп на флагнутых. это просто надо суперпьяными быть, чтоб 3 человека под другим тегом принять за пачку! то, что ты видел плов, не означает, что это были паки. там было 2 солянки из 4 паков, де-то так.

 

много знаков вооооооооот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Шизофреничка,прочти политику сервера,и так тебе твой мембер отписал сколько вас было:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и политику сервера читай девочка,когда ваш гусь пишет,6 паков в ЦЦ 4 пака без ЦЦ было,можешь своё болаболство засунуть свой Анал)

 

да это какой-то балабол писал наверняка! мне с горы лучше всего было видно кол-во паков. ты выше почитай. тебе подтверждают, что не было несколько паков, которые ты перечислил. ты ближе к ночи тормозить начинаешь! иди свой РБ пали около Годдарта, вот-вот реснется после рестарта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пака карвы в последнем замесе не было) эт уже точно (ушли спать , вместо него зашел в цц какой то другой пак , точно не помню какой)

Бакла пати кажись не было , был только он. Хотя точно не уверен

вот же оно палево :rofl:

ну и осмелюсь спросить: "а чё в цц нельзя брать больше 6 паков? религия? мб ещё какие-то суеверные моменты?"

Изменено пользователем GlamOoRka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот же оно палево  :rofl:

ну так блин) я же грю , ушел один пак - прилетел другой) Насколько я знаю , у нас есть пачки какие собираются к тому времени , когда другие пачки уходят спать. Не?)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ну окай) Мне было не до того , что бы следить за составом наших пачек хД Честно) Но количество паков в цц не превышало 6 ниразу , а без цц паков не было в мосе 

 Мама я унижал няшкуУбивашку  и закидывал бестолковыми  кенселфирами!!! :DDD

вы вкурсе что вы сами себе болаболите?:DDD

и кого ты мог унижать? давай гвг срыграем и глянем что ты сможешь унизить)

 

плохо контролила,унижал под хиро берсом+мк  весь клан небулы ,не тратя мп :(

выруби свой ОГОНЬ в жопе с Хиро удом берсом и МК(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пашли отмазки =\
 

 

вы вкурсе что вы сами себе болаболите?:DDD

и кого ты мог унижать? давай гвг срыграем и глянем что ты сможешь унизить)

 

выруби свой ОГОНЬ в жопе с Хиро удом берсом и МК(

если б не я,ты бы каждый замес падал без бафа как нищий ^^

Изменено пользователем PierreCardine7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иБакл в теме написал:

 

Цитата от poigraemka, 05 Mar 2013 - 01:32:

самый тупой состав через 4 хила, если ты про это



PS последний замес в мосе был 10 вс 8 говорят? как же так могло произойти? как можно было упасть превосходящим кол-вом меньше, чем за 5 минут и вообще как-то как карточные домики. что произошло в последнем замесе? делить инфой, не хотим такие же ошибки повторять

в последнем замесе вас было 6 пачек нас 4-5

 

де ты тут увидел наших 8-10 пачек? алкаши! такие молодые, а уже спиваетесь, уууу, не хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы вкурсе что вы сами себе болаболите?:DDD

и кого ты мог унижать? давай гвг срыграем и глянем что ты сможешь унизить)

Ты злой!!!(((( я не балаболю :( 

ты когда забегал в небулу , я такой послушный мальчик , брал асист и кидал тебе кенслфир и убивали тебя :( Воть.....  :'( 

ЗЛЮКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по себе людей не судят.ты меньше грибов употребляй лучше xDDDDDDDD

скоро у каждого на форуме ты будешь в подписи xDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иБакл в теме написал:

 

Цитата от poigraemka, 05 Mar 2013 - 01:32:

самый тупой состав через 4 хила, если ты про это

PS последний замес в мосе был 10 вс 8 говорят? как же так могло произойти? как можно было упасть превосходящим кол-вом меньше, чем за 5 минут и вообще как-то как карточные домики. что произошло в последнем замесе? делить инфой, не хотим такие же ошибки повторять

в последнем замесе вас было 6 пачек нас 4-5

 

де ты тут увидел наших 8-10 пачек? алкаши! такие молодые, а уже спиваетесь, уууу, не хорошо...

я ей выше писал скока нас было,она опять свою теорию кидает,Завязывай употреблять наркату,или выйди на улицу подыши проветрись,может проверит твою извилину,ну или я хз ты реально тупая(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саммоните это тело в вутрезвитель ------->>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> poigraemka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прости что?

саммоните это тело в вутрезвитель ------->>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> poigraemka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты злой!!!(((( я не балаболю :(

ты когда забегал в небулу , я такой послушный мальчик , брал асист и кидал тебе кенслфир и убивали тебя :( Воть.....  :'( 

ЗЛЮКА!

меня контролили Антики и Баклажаны((

и я не злйо честно я холосый ;P ;P ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...