Перейти к содержанию
Asterios

"Бомжи" с х10 идут


twinku

Рекомендуемые сообщения

Октавочка,ты опять объелась грибов?

 

эт ты объелся, шрубиян! вас было больше в мосе, чем нас! ты мало того, что нагрубил, ещё и неправду сказал! фу таким быть... :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто такой ваня?

ДавайЗамутим это)

ti 4to to pereputal :D

нет я перепутать не могу я классный

а ты нет!!

Я ЗАЙКА,А ТЫ КОЗА!!!!!!!!!!!!! inlove2 inlove2 inlove2

 

эт ты объелся, шрубиян! вас было больше в мосе, чем нас! ты мало того, что нагрубил, ещё и неправду сказал! фу таким быть... :tongue:

не вижу смысла врать,я сказал скока нас было)

и я наркотики не употребляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще, не приставай к Грунфу, а то он тебя обматерит на сербском, он это хорошо умеет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не знаешь как он ругается.

во вторых,нас было меньше на 2 пака в мосе.8вс10,чистая математика,ну говорят что было 4 пака от небулы было,оукай)))я верю в чудеса канешна,но не в такие xDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще, не приставай к Грунфу, а то он тебя обматерит на сербском, он это хорошо умеет :lol:

Грюнфик меня Любит,и Уважает!!!! а тебя нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грюнфик меня Любит,и Уважает!!!! а тебя нет(

это наглая ложь)не обращай внимания няшка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грюнфик меня Любит,и Уважает!!!! а тебя нет(

 

ты уверен?))

 

 

 

ты не знаешь как он ругается.

во вторых,нас было меньше на 2 пака в мосе.8вс10,чистая математика,ну говорят что было 4 пака от небулы было,оукай)))я верю в чудеса канешна,но не в такие xDDDDDDDD

 

за вчерашний день в цц было максимум 6 паков, причём всегда людей не хватало. какой-то пак не фул был. на момент финального замеса от нас было не более 4-5 паков, потому что Р3 - такой тормоз, не мог никак прилететь в мос, у него там какие-то дела свои были + у нас несколько варков уснуло, пока вы там топ тактику показывали.. какие 8-10 паков?? у нас стока на осадах даж не бывает :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ti doljen boyatsya drakona! :angry:

все потом не пиши мне в пм

няшка дорогой выручай..... все шуруй к КОЗЕ в трещену (_О_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не лечи мне тут на форуме)вас было 10 паков,инфа проверенная)свою математику можешь убрать в задний проход =) и тем более не фэйспалмить xDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не лечи мне тут на форуме)вас было 10 паков,инфа проверенная)свою математику можешь убрать в задний проход =) и тем более не фэйспалмить xDDDD

Она употребляет ГРИБЫ!!!!!!!!!!!!!!!

забей тыб ее истории послушал что она говорит там такой забей,мы с косом часа 2 орали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все потом не пиши мне в пм

няшка дорогой выручай..... все шуруй к КОЗЕ в трещену (_О_)

lol

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не лечи мне тут на форуме)вас было 10 паков,инфа проверенная)свою математику можешь убрать в задний проход =) и тем более не фэйспалмить xDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она употребляет ГРИБЫ!!!!!!!!!!!!!!!

забей тыб ее истории послушал что она говорит там такой забей,мы с косом часа 2 орали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 пака в цц, мб просто еще столько же бегали сами по себе без цц? так сказать независимые эксперты?

 

без цц был только котовод с нашего пака, он соло нагибал))))) остальные или в цц, или ноу кланы. 

 

няшка-какашка, сам ты - наркоман, тебе лишь бы поугарать. ты веришь в то, что хочется верить, а не в то, как было на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без цц был только котовод с нашего пака, он соло нагибал))))) остальные или в цц, или ноу кланы. 

 

няшка-какашка, сам ты - наркоман, тебе лишь бы поугарать. ты веришь в то, что хочется верить, а не в то, как было на самом деле.

если я тебе докажу что Вас было больше 5 пачек,ты мне даёшь 20ккк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты больной? мне виднее, я цц смотрела на релоге несколько раз. какие 10 паков?? ты петов за паки считаешь?? хотя да! 10 паков - 5 паков чаров и 5 паков петов этих чаров. всё верно! математика на 5+ :dash:

можешь своё цц запихунть в задний проход))

я ж пишу по факту сколько вас было,но ты не алё,ты живёшь в своём фиолетов мирке ))) скоро будешь сиело N2 =)))

еще и фэйспалмит,ОМАГАЙДАБЛЛ!!! WTF?

Изменено пользователем PierreCardine7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я тебе докажу что Вас было больше 5 пачек,ты мне даёшь 20ккк?

 

а если я докажу, что ВАС было больше 5 пачек, то ты даёшь мне свой фул мв маг.сет +10?

 

П.С.: ДжимМорисон чё-то у вас раз 5 с тп прилетал и падал, пати шо ли не могли дать мальчишке??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я докажу, что ВАС было больше 5 пачек, то ты даёшь мне свой фул мв маг.сет +10?

 

П.С.: ДжимМорисон чё-то у вас раз 5 с тп прилетал и падал, пати шо ли не могли дать мальчишке??

Наш пак,Фина пак,амбреки пак,СОлянка Трояна,и солянка лакосты,и шварц

все эти пачки были в мосе

а тебе перечислить ваши паки,что ты заткнулась?

и что вас на 2 пака было больше,или сама сольёшся в тихую?

а про ТП я молчу,когда мы вас на Горе унижали вы как клоуны по 1ну прыгали на тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне понравился не сам замес, а эпичная фраза в глобал про антика =)))

блин там даже оверов было явно не 4, плюс арбы еще, которые конечно нейтральные были

nuka! 4to tam?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я докажу, что ВАС было больше 5 пачек, то ты даёшь мне свой фул мв маг.сет +10?

 

П.С.: ДжимМорисон чё-то у вас раз 5 с тп прилетал и падал, пати шо ли не могли дать мальчишке??

дура тебе пишут ,что нас было 8 паков :DDDDDDDDDDD 

у вас пол клана упало с купола от коса ,ухахах и потом почаны регрупались через город xDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь своё цц запихунть в задний проход))

я ж пишу по факту сколько вас было,но ты не алё,ты живёшь в своём фиолетов мирке ))) скоро будешь сиело N2 =)))

 

вас по факту было не меньше, так что нечего тут звездить. это у тебя какой-то мирок странный, всё время какие-то отмазки. даже когда будет равный бой 2 на 2, 3 на 3, всегда вы какие-то отмазки найдёте: то шварц в туалете, то нелётная погода...  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по факту любой ваш пак 1х1 никчёмен и живёт пока есть прахна ,либо пару минут,если это маг пак xDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш пак,Фина пак,амбреки пак,СОлянка Трояна,и солянка лакосты,и шварц

все эти пачки были в мосе

а тебе перечислить ваши паки,что ты заткнулась?

и что вас на 2 пака было больше,или сама сольёшся в тихую?

а про ТП я молчу,когда мы вас на Горе унижали вы как клоуны по 1ну прыгали на тп

 

давай перечисляй паки наши)) Ванин варк стоял за деревом вообще без пати вроде. с чего мнение, что сколько варков, столько пачек? но у нас 8 пачек там не было, инфа 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по факту любой ваш пак 1х1 никчёмен и живёт пока есть прахна ,либо пару минут,если это маг пак xDDDDDDD

 

вы в поле выходите смелее без флагов. а то чё-то по одному паку трусите. чуть ли не фул клан собрали и хиро фиры по откату - топ скил... поглядим в последующие дни, как вы себя вести будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уверен?))

 

 

 

 

за вчерашний день в цц было максимум 6 паков, причём всегда людей не хватало. какой-то пак не фул был. на момент финального замеса от нас было не более 4-5 паков, потому что Р3 - такой тормоз, не мог никак прилететь в мос, у него там какие-то дела свои были + у нас несколько варков уснуло, пока вы там топ тактику показывали.. какие 8-10 паков?? у нас стока на осадах даж не бывает :facepalm:

чё ты балаболишь? девочка.... я конечно тебя люблю и все дела, но все же) у пака Р3 в цц был другой пл в то время, я лично в последнем замесе когда все орали "где пак р3 в глобал , был у них в пати и стоял рядом со всем кланом, а так же рядом пак Р3 хДДД  Мы все время находились в мосе , так что не надо....

а так то да , в цц было 6 паков до конца последнего замеса. 

но в мосе стояло 5 паков) так что... печаль-тоска 

Изменено пользователем lFreedom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...