Перейти к содержанию
Asterios

Багоюз форт Valley


Chihaya

Рекомендуемые сообщения

Ув. Администрация, с 6декабря лежат скрины (личные сообщения: Ксандир Адри Ксения Хруст - прочитанные!), возможно вы уже забыли об этом, но багоюзеры не дают забыть, вот вам новые (обновленные) скриншоты:

Как видно, там не только флаг на скале, их еще и 2! На х55 это все наказывается, почему же х5 - крайний?

Прошу наконец-то разобраться с этим!!!

post-135663-0-05128700-1357673561_thumb.

post-135663-0-52337200-1357673570_thumb.

post-135663-0-79960100-1357673689_thumb.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя... может они вами и как дрова ложатся... но мясом задавят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 пака осада вот сейчас идет. Еще 15 мин будет идти, можете сами подойти, посмотреть!

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем 2 флага?)

Тем более в одном и том же месте?

А по теме: в бан багоюзеров!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем 2 флага?)

Тем более в одном и том же месте?

А по теме: в бан багоюзеров!!!

Они не всегда в одном месте ставят оба флага, просто счас пак 1 VS 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем 2 флага?)

Тем более в одном и том же месте?

А по теме: в бан багоюзеров!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там 2 флага ) кыш с моего фортика все! 2 флага спок убиваются и марлок уходит спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там 2 флага ) кыш с моего фортика все! 2 флага спок убиваются и марлок уходит спать

До них не добраться(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично сливал 2 флага один на скале второй на поляне зеленой с обратной стороны форта который от кат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда нам бы таких администраторов на х55 которые глаза закрывают радуйтесь товарищи. У нас флаг воде поставь и пофигу, что его бить можно сразу бан выдадут без разговоров <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично сливал 2 флага один на скале второй на поляне зеленой с обратной стороны форта который от кат

Скрины? Фрапс? Сомневаюсь, что мили вообще его достанут...

Может кто из администрации уже наконец отпишет что-нибудь по этому поводу/прокомментирует данную ситуацию???

Тем более, что я еще и скрины отправлял, как Guild со скалы в обход ворот внутрь прыгали.

http://forum.asterio...howtopic=276833

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины? Фрапс? Сомневаюсь, что мили вообще его достанут...

Может кто из администрации уже наконец отпишет что-нибудь по этому поводу/прокомментирует данную ситуацию???

Тем более, что я еще и скрины отправлял, как Guild со скалы в обход ворот внутрь прыгали.

http://forum.asterio...howtopic=276833

Администрация сейчас скорей всего спит жди утро или день мб глянут я хз как они у вас на х5 работают у нас бы за такое и минуты бы не прошло в бане был бы кл :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация сейчас скорей всего спит жди утро или день мб глянут я хз как они у вас на х5 работают у нас бы за такое и минуты бы не прошло в бане был бы кл :rolleyes:

Дак первый пост прочти, 6 декабря 2012 года первые скрины отправлены. И я вот каждый раз новые делаю, а воз и ныне там. У меня этих скринов накопилось....

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по скринам, тя там просто убили и не дали фармить фортик) И раз так, надо тему запилить с плачем?) :rofl:

П.С. В предыдущей темке антик вроде все сказал...."убийца гилдов")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак первый пост прочти, 6 декабря 2012 года первые скрины отправлены. И я вот каждый раз новые делаю, а воз и ныне там. У меня этих скринов накопилось....

хех наших бы задротов на ваш х5 думаю бы стока всяких фишек научили :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по скринам, тя там просто убили и не дали фармить фортик) И раз так, надо тему запилить с плачем?) :rofl:

П.С. В предыдущей темке антик вроде все сказал...."убийца гилдов")

Я к Администрации обращался, а не твое мнение спрашивал <_<

Кстати, видел, как ГМ заходил...

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к Администрации обращался, а не твое мнение спрашивал <_<

Кстати, видел, как ГМ заходил...

Хм...помоему это тема "Общение" не?) Вот я и общаюсь). А если ты хочешь достучаться до администрации и пофиксить баг...вроде как другая темка есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...помоему это тема "Общение" не?) Вот я и общаюсь). А если ты хочешь достучаться до администрации и пофиксить баг...вроде как другая темка есть

Тема - обсуждение проблемы, чем х5 хуже х55?

Я писал в ЛС - не то, что какая-то темка...

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многократно читал о подобных вещах на форуме. Но у меня совсем не такое мнение о происходящем, как принято здесь. Флаг ставится в воду, флаг ставится на скалу, с которой можно прыгнуть на территорию крепости, на территории крепости есть зона неуязвимости, в замки проходят сквозь ворота, славу копят из "подпространства" и т.п. Всеми этими багами я не пользовался, лишь читал о них, но, тем не менее, а игроки то тут при чем? Это все недоработки сервера. О каких банах может идти речь? За это призы раздавать надо и работать над их исправлениями, ведь кто то совершенно бесплатно тестит и находит все эти плюхи. Я, как игрок, догадаться должен что ли что в воду ставить флаг нельзя или на скалу эту? Если он ставится, значит ставить можно! Это все равно что на поле боя заявить противнику, что высоту N занимать нельзя, т.к. оттуда может быть произведен легкий удар в наш тыл.

P.S. Редактируйте границы боевой зоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем то ты прав,но гуилды не тот случай) они знают,что это баг и продолжают им пользоваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флаг на скале ? А ничего что с другой стороны форта тоже есть подход, ворота и так же есть подъем на эту скалу :) туда пешком пройти можно..

автор нуб :)

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все недоработки сервера. О каких банах может идти речь? За это призы раздавать надо и работать над их исправлениями, ведь кто то совершенно бесплатно тестит и находит все эти плюхи. Я, как игрок, догадаться должен что ли что в воду ставить флаг нельзя или на скалу эту? Если он ставится, значит ставить можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор нуб. спорить сложно

Хватит уже днищам из гилдов комментировать темку.

До флага можно дойти, иначе как бы он его поставил, но для этого необходимо выходить из боевой зоны и делать огромный крюк за гору, что к самой осаде уже не будет иметь ровно никакого отношения.

На х 55 банили и за флаги в воде и прыжки в обход ворот и флаги на скалах. Я не пойму, чи х5 особенный???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до флага дойти можно.

флаг убить можно

остальное нытье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор нуб. спорить сложно

Хватит уже днищам из гилдов комментировать темку.

:dash: :dash: :dash:

антик, а я и не знал что ты из небулы в гилды ушел) Ну а насчет "днища" свс с твинко клана етерналы наверно виднее))) :rofl:

Изменено пользователем Scipio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу неугомонному Дениске.

Если не слить флаг на одной из осад, он не исчезает с окончанием осады. На следующей осаде он виден но не работает.

Ставишь новый и видишь два флага но работает только один

Подтвердить тебе ето могут любой КЛ

И прекращай ныть тут.

Выгнав тя из клана я только получил кучу плюсов. Твоё нытьё в КЧ только вносило дисбаланс в клане.

Мстительная моська.

Изменено пользователем Марлок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я против банов по всяким истеричным темам. Людям сложно объяснить, что создавать гораздо сложнее чем разрушать.

Такие истерики могут привести к банам, как это было на Хантере. Кто в итоге от этого выиграет? все проиграют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...