Перейти к содержанию
Asterios

Багоюз форт Valley


Chihaya

Рекомендуемые сообщения

+

до флага дойти можно.

флаг убить можно

остальное нытье

+

так вот почему автор так злиться,его просто из клана поперли, теперь ясно, кто тут настоящее "ДНИЩЕ"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще на твоих скринах видно что твоих соклан ни кто не льет)) . Ты и только ты неприятен моим сокланам.!!!!!!!!

и иполетов ребята с форта вынесли тебе из боевой в ноги накидали-- попросив в боевую не подниматься-- почему не выложил скрин???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще на твоих скринах видно что твоих соклан ни кто не льет)) . Ты и только ты неприятен моим сокланам.!!!!!!!!

и иполетов ребята с форта вынесли тебе из боевой в ноги накидали-- попросив в боевую не подниматься-- почему не выложил скрин???

Да ты неблагодарная скотинка, вспомни кто тебе про клан холл сказал. И каждый в твоем клане, кто туда тпшится и баффается, должен быть мне благодарен. Я не понимаю при чем выгнал или нет, это было год назад и вообще другим персом играл тогда. Сейчас как говорится настоящее, нет на форте фарма нормального из-за багоюзеров.

Сори не заметил что вы там делали, как флаг на скале увидел, уже тут сидел, так что вы там выносили и куда кидали не особо интересно.

Вы вынудили людей договариваться с вами только из-за багов, потому что невозможно убить врага, непрерывно респающего в зоне осады.

2 флага - лишь доказательство, что ты уже 2 раза на скале ставил их.

+

+

так вот почему автор так злиться,его просто из клана поперли, теперь ясно, кто тут настоящее "ДНИЩЕ"))

Днище - тот, кто на подсосе у кла делает учетку на форуме и первым сообщением оскорбляет

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая тема уже существует, уверена она уже рассматривается ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально для любитей создать рако темы а также таких кранов как ты http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=276833 :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

днище денчик те, кто сами сделать ничего не могут, а потом плачут когда их сливают за то, что шантажируют бывших сокланов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и дело тут не в багах, а втом что ты всегда за счет других выехать хотел, поэтому и с клана тебя поперли, так что ты как был дном так им и остался, и незабудь пожаловаться что я своим первым сообщением тебя оскорбил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально для любитей создать рако темы а также таких кранов как ты http://forum.asterio...howtopic=276833 :dash:

я умею юзать поиск. И создание второй темы было обдуманным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

днище денчик те, кто сами сделать ничего не могут, а потом плачут когда их сливают за то, что шантажируют бывших сокланов

что-то норм было общение и с клом и на кх его навел, правда до того момента, как вы начали со скалы прыгать. А багоюзеры для меня - настолько ничтожные людишки, что я их и в 0 не ставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема создана вроде правильно, скрины есть, есть нарушение, можно наказывать. Вот только будут ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ПРОТИВ бана но если багоюз, то наказать както надо =)

при защите форта их можно б было даже недопустить... если бэто были Эмперсы то да там банан, а вы посмотрите кто там флаг поставили в месте за это банан будет для них перебором, пусть пасаны играют, на сервере столько запакованных персонажей что ранее запаковались благодаря багоюзерству... данная ситуацыя на БАЛАНС игры не повлияла, можно ее както просто фиксонуть!

Изменено пользователем SOVen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята если дену в падлу опбежать скалу прыгнуть и снести флаг, то это не багаюзерство, чтобы ставить флаг делаеться достаточно сложная работа, а кому то впадлу бегать, значит это баг,по поводу прыжков со скалы, работа была проведена не меньше,админам вопрос задали, посли денчика соплей,было продиманстрировано что да как, сошлись на том что так не делаем но багом особено не назавеш, будете в форте посмотрите на карту увидите кусок скалы который заходит на забор,а денчик просто плачит, потому что ему тяжело что то делать и думать, ему просто хочится чтобы все было так как он пажилал, обычно так с детьми происходит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята если дену в падлу опбежать скалу прыгнуть и снести флаг, то это не багаюзерство, чтобы ставить флаг делаеться достаточно сложная работа, а кому то впадлу бегать, значит это баг,по поводу прыжков со скалы, работа была проведена не меньше,админам вопрос задали, посли денчика соплей,было продиманстрировано что да как, сошлись на том что так не делаем но багом особено не назавеш, будете в форте посмотрите на карту увидите кусок скалы который заходит на забор,а денчик просто плачит, потому что ему тяжело что то делать и думать, ему просто хочится чтобы все было так как он пажилал, обычно так с детьми происходит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты такой интересный . тебе все легко должно быть и доступно? они у тебя перед лицом должны флаг ставить ? ты вообще сам понимаешь что тут пишешь? ты просто себе всё хочешь облегчить и всё, до всяких там багов тебе по барабану..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, ты тут ноеш а чтоб что то сделать ты ни чего не делаеш, если с твоей стороны это ты считаеш багом или не дороботкой то пиши вот сюда http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=9 админы посмотрят проверятпосчитают не дороботкой исправят, если решат что это баг решат что делать с нарушителями. Если у тебя есть личная не приязнь то кто тебе мешает стать на месте прижка к данному участку дождаться осады прыгнуть и слыть то что тебе мешает таким образом и срубить все планы. То что парни догадались так делать то их право, но с их стороны были должны сообщить об этом администрации так как это не дороботка и начнём ешё с другого это не единственный такой форт допустим форт возле блезинг свемпа с варкой или ешё и другие. Кто тебе мешает поставить там пак и просто не давать им делать этого или у тебя руки кривые или ты с своими мозгами не дружиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема создана вроде правильно, скрины есть, есть нарушение, можно наказывать. Вот только будут ли...

это никакое не нарушение.. на скалу можно пройти пешком из герана, подъем около ворот а значит и бага нету, на х7 там постоянно ставят флаги.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

денчик и на последок,что то я не помню чтоб ты сильно админам писал когда за реал шмотом торганул,поджилки тогда тряслись чтоб бан не получить,да и на фортик через ворота багнутые бегал ,да и перед тем как админам слитьт видео шантажировал нас чтоб форт отжать,а теперь ты тут про багоюзеров распинаешся,и расказуеш какие они нули.Я думаю всем все уже должно быть ясно.

P.s. К сажолению последнее сообщение до 24числа но думаю их больше уже не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кульно. Собрались видимо все с этого клана тут в оппозицию и троллите.

Сами себе плюсики ставите, как дети и воспетка Марлок за всем этим.

Как я сказал в другой теме, банят не за баги, а за их использование. Флаги на скалах и в воде - недоработка геодаты. Ксения кстати, полазяйте по форуму, прямым текстом это написала, на х55 уже 3 кла за такое наказаны были.

денчик и на последок,что то я не помню чтоб ты сильно админам писал когда за реал шмотом торганул,поджилки тогда тряслись чтоб бан не получить,да и на фортик через ворота багнутые бегал ,да и перед тем как админам слитьт видео шантажировал нас чтоб форт отжать,а теперь ты тут про багоюзеров распинаешся,и расказуеш какие они нули.Я думаю всем все уже должно быть ясно.

P.s. К сажолению последнее сообщение до 24числа но думаю их больше уже не надо

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал ты умнее и просто тему закроеш)),насчет багов со скалой, не хотелось повторятся что багом это не является(а если это не баг так значит и не багоюзерство (я навсяки случай вдруг ты опять не понял)), хотя в любом случае это админам решать, а по поводу кливиты мне кары бояться не надо,про реал я ведь не от когото слышал а от тебя лично))да и про шантаж с фортом уже многие знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал ты умнее и просто тему закроеш)),насчет багов со скалой, не хотелось повторятся что багом это не является(а если это не баг так значит и не багоюзерство (я навсяки случай вдруг ты опять не понял)), хотя в любом случае это админам решать, а по поводу кливиты мне кары бояться не надо,про реал я ведь не от когото слышал а от тебя лично))да и про шантаж с фортом уже многие знают.

Скрины? Фрапс? Балабол

Я даже хз кто ты...

Так что прикрой свой гнусный ротик и сиди молча ;)

или тебя этому дядя Толя научил? Хороший метод отвертеться от бана - "сам дурак"!

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дэнчик это тебе скрины и фрапс нужены, а я и так знаю кто ты, да и люди которые стобой играют думаю тоже будут знать,я не такой денчик как ты, чтобы как только услышать про реал включать диктафон (вдруг пригадиться).Так что не бойся ты так, никто тебя банить не будет за реал))ты и сам знаеш что тогда на берданди играл,да и не хотелось бы чтоб тебя забанили кого ребята из клана лить та буду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дэнчик это тебе скрины и фрапс нужены, а я и так знаю кто ты, да и люди которые стобой играют думаю тоже будут знать,я не такой денчик как ты, чтобы как только услышать про реал включать диктафон (вдруг пригадиться).Так что не бойся ты так, никто тебя банить не будет за реал))ты и сам знаеш что тогда на берданди играл,да и не хотелось бы чтоб тебя забанили кого ребята из клана лить та буду))

ну ты балабол с нововй учеткой и 2-мя сообщениями я угараю :lol:

Дядя Толя меня веселит, наверное собрал весь свой детский садик в кучку и начал рассказывать страшные сказки обо мне :unsure:

еще провел краткий инструктаж, как опорочить мое честное имя . И все ради меня :lol:

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты балабол с нововй учеткой и 2-мя сообщениями я угараю :lol:

Не дали эполетов чтоли пофармить? чего такой агрессивный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дали эполетов чтоли пофармить? чего такой агрессивный?

смайлик глянь)))

Да они со своими флагами на крутых утесах, недоступных моему маленькому, но храброму СвСке, уже достали <_<

Все прыгают и прыгают парашютисты авиаклуба им. Марлок

Ты не видел их десантирование со скалы :blink:

Дело ведь в том, что так-то без багнутого флага их всех разок сольешь, прибежит кл в Мойре и он кс не успеет сделать, уже трупиком будет обледеневшим валяться на земле, а пока его детский садик прибежит в полном составе своим ходом для повторного захода, у них уже и тихий час начнется.

А так они встают на склонах гор угрюмых под знаменем своим, ребафаются и снова десантируются.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry: какие нарушители? какие багоюзеры? вы о чем? какие в попку баны? если это и недоработка, то виноваты толька администр сервера. пацаны откудают баг не баг. если это есть на сервере и оно работает значит так нужно. снимите Мв тушки нахер. Вот это баг №1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry: какие нарушители? какие багоюзеры? вы о чем? какие в попку баны? если это и недоработка, то виноваты толька администр сервера. пацаны откудают баг не баг. если это есть на сервере и оно работает значит так нужно. снимите Мв тушки нахер. Вот это баг №1

насчет форта хз а вот мв тушки это да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты балабол с нововй учеткой и 2-мя сообщениями я угараю :lol:

Дядя Толя меня веселит, наверное собрал весь свой детский садик в кучку и начал рассказывать страшные сказки обо мне :unsure:

еще провел краткий инструктаж, как опорочить мое честное имя . И все ради меня :lol:

ден учетки создаю, потому что на тебя лимита сообщений не хватает)),и ты не обольщайся, дядя Толя об этом проще сказал:"забейте на него и на его темы", ты со своими соплями его меньше всего интересуешь, это я просто свое время трачу)),просто играя с тобой в одном паке, много про тебя узнал и теперь умиляюсь с того как ты тут в правду типа играешь, я повторяю ты после прыжков со скалы шантажом хотел форт отжать что доказывает - тебе на БАГИ ПОФИГ,а по поводу наших сил, ты как дно последние у боевой стоял все время, а ребята тебе иполеты носили))прям герой))я думаю, если бы флаг не на скале поставили, ты бы вряд ли до него добежал))

P.s. я смотрю, выводов ты все равно не сделаешь,поэтому послушаю совета КЛ нашего, и пойду чем нибудь полезным займусь))не хворать тебе Денчик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ден учетки создаю, потому что на тебя лимита сообщений не хватает)),и ты не обольщайся, дядя Толя об этом проще сказал:"забейте на него и на его темы", ты со своими соплями его меньше всего интересуешь, это я просто свое время трачу)),просто играя с тобой в одном паке, много про тебя узнал и теперь умиляюсь с того как ты тут в правду типа играешь, я повторяю ты после прыжков со скалы шантажом хотел форт отжать что доказывает - тебе на БАГИ ПОФИГ,а по поводу наших сил, ты как дно последние у боевой стоял все время, а ребята тебе иполеты носили))прям герой))я думаю, если бы флаг не на скале поставили, ты бы вряд ли до него добежал))

P.s. я смотрю, выводов ты все равно не сделаешь,поэтому послушаю совета КЛ нашего, и пойду чем нибудь полезным займусь))не хворать тебе Денчик))

какой шантаж, если осада (самая первая, когда мы только начали фармить форт валлей) не успела закончиться, а скрины уже в пм у ГМа лежали? Я как США - с террористами не договариваюсь B)

ну тут сам попалился что учетки меняешь) многоликий никто)))))))))))

Давай бросай какахи, балаболище) B)

Я смеюсь и плачу, как кукловод Марлок своих раболепов воспитал, 40-летний дядя плетет интриги в игрушке, еще и лизоблюдов подговорил, заставляет клеветать, унижаться людей, менять учетки, дабы они угодили ему и получили новую шмотку :lol: Прямо как в программе максимум - интриги, скандалы, расследования)))) Мстя за то, что на вас нажаловался? Окай

Посмотрите на себя со стороны))))))))))

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на горке той и не должно быть зоны осады, то виноватых тут, по моему мнению, море. Во-первых, баг это баг, администрация не доглядела. Во-вторых, ни один КЛ имея ифну, что это даже предположительно баг - не должен подставлять клан. В-третьих, если кто-то в клане знает что это хотя бы предположительно баг - не должен сам пользоваться и другим советовать. В-четвёртых, любой должен был сообщить о баге администрации, а не использовать его, пока мешать не стал. Игра должна быть честной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю автору внимательно прочесть следующее:

Напоминаю, что все жалобы на неправильную работу, не оформленные по правилам

недоработок с указанием правильного механизма работы и доказательством своей

правоты, считаются нытьем.

На этом закрываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...