Перейти к содержанию
Asterios

Valley Fortress Баг или типа норм?


GOLOVOREZz

Рекомендуемые сообщения

Я думаю многим известно,что на данном форте есть места в скалах которые покрывает PvP зона)тобишь поставив туда твинка сумонера или КЛа клана можно ставить Флаг клана в скале тобишь в недосягаемости для других игроков,что является как минимум нечестным к другим участникам осады форта и большим преимуществом для клана который поставил флаг воспользовавшись данным Багом)и этим Багом уже не первый день пользуется клан GuilD)

интересно считают ли админы и другие игроки это Багом? как например всем известный проход сквозь стены Дэвида Копперфильда,когда можно было тупо перебежать через ворота форта не ломая их)насколько я знаю за это давали бан) а данные действия как рассматриваются со стороны Администрации?)

Сегодня и сам попробывал и действительно на скале ПВП зона) на скринах хорошо видно место где стоит флаг и сам форт)

кстати с этой скалы можно и напрямую прыгнуть в форт,что так же я считаю является багоюзерством)

что самое смешное после переписки с одним из "Багоюзеров" где я сказал что создам тему на форуме об их делишках дядя Толя сразу загрузил коневода которым они сюда и сумонятся и прибежал скринить наш флаг мол смотрите они тоже багоюзят хах))

я думаю Админы могут проверить сколько флагов поставлено там моим кланом и сколько кланом Guild и решить кто тут истинный багоюзер а кто решил разобраться с этим беспределом)

да знаю тут нигде нету скрина с флагом клана Guild))

сейчас заливаю мувик на ютуб где будет видно хорошо ихний флаг )

post-145856-0-31486500-1356175438_thumb.

post-145856-0-44893600-1356176287_thumb.

Изменено пользователем GOLOVOREZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я не понимаю чем тебе это мешает , жадность ?! да пусть ставят епт или это смертельно ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда нельзя снести флаг конкурентам и они постоянно ресаются у тебя над головой это не ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прихожу на этот форт фармить а кто то пользуется багами и мешает мне так как без реса своим зергачем падают от нескольких чел)) тут два варианта :

1- это что бы Админы пофиксили этот баг и забанили нарушителей

2-Я и сам буду вынужднем пользоваться этим багом что бы сравнять силы скажем так)

дык если за это банят пускай из забанят сейчас чем потом кто нить создаст тему и меня самого забанят за багоюз)ибо я вынужден багоюзить или падать от его зергача)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы баг был пофикшен, тема должна быть создана в техподдержке, в соотвествтии с правилами раздела Недоработок (ссылки не дам, не новичок, сам найдешь :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс за ифну =) просто мне хотелось еще и с игроками это обсудить) тоесть ты согласна со мной,что это баг:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал залил мувик

Изменено пользователем GOLOVOREZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головорез, учитывая что я лично, несколько раз видел как вы (Интерны) пробегаете сквозь ворота багом, в осадное время, я б молчал насчет "багоюзеров"))))

П.С. Не состою в гилдах и не являюсь их другом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал чел с другого сервера :)

ты думаешь кривая геодата , только у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал залил мувик

где там химба? мат в мувике, РО автору
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головорез, учитывая что я лично, несколько раз видел как вы (Интерны) пробегаете сквозь ворота багом, в осадное время, я б молчал насчет "багоюзеров"))))

П.С. Не состою в гилдах и не являюсь их другом)))

хз кто там где бегал я тут сравнительно недавно да и на серв как вернулся месяца нету)

а кто не бегал через ворота скажи мне? может ТЫ??

где там химба? мат в мувике, РО автору

ой иди пасись стукач обиженый) если слово "бля" для тебя такой страшный мат то иди пройдись по другим темам например политика где мата и оскарблений на каждой странице хватает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто не бегал через ворота скажи мне? может ТЫ??

Ты будешь смеяться, но ДА! Я действительно не бегал сквозь ворота ни разу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

химба тут как тут))кто то пожаловался хДД я знаю кто =)ы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где там химба? мат в мувике, РО автору

хз... у меня на работе колонки не пашут, приеду домой, послушаю :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты будешь смеяться, но ДА! Я действительно не бегал сквозь ворота ни разу))))

знаешь сколько раз люди не по своей воле перебегали ворота??например если нажать раш взяв в таргет ворота то ты застреваешь тупо в воротах и не можешь выбраться,кликаешь мышкой направо налево и в итоге еле еле вылезаешь из ворот в форт или наоборот обратно за границу форта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-же это мог быть? ума не приложу. чет ты говорить много стал неужто с инстов вылез?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз... у меня на работе колонки не пашут, приеду домой, послушаю :rolleyes:

да там 1 слово))и то его можно услышать если очень захотеть)) кстати что самое интересное DrugsForLive через слово использует это слово в разговорной речи,а тут жалуется хаха :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там 1 слово))и то его можно услышать если очень захотеть)) кстати что самое интересное DrugsForLive через слово использует это слово в разговорной речи,а тут жалуется хаха :D

пагубное влияние пла ^-^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

химба тут как тут))кто то пожаловался хДД я знаю кто =)ы

хз... у меня на работе колонки не пашут, приеду домой, послушаю :rolleyes:

Перезаливай ролик пока не поздно. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезаливай ролик пока не поздно. :lol:

я заквотил :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-же это мог быть? ума не приложу. чет ты говорить много стал неужто с инстов вылез?

унылый сарказм :rolleyes:

больше тебя тут никто не говорит =) но я не против))особенно ржачно читать как ты в политике пытаешься подпердывать наивно пологая,что сОстрил))ыы

Перезаливай ролик пока не поздно. :lol:

да ладно я уже привык к предам и т.д.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно)хДД

кстати за,что ты так на меня обижен?? =)я вроде особо не унижал тебя :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обида е***ная. унижение? унижение было взять тебя в кп, учить тебя сливаться на зила, бить в асист

лол )) сливаться на зил?ахахаах такой вася))гг может ты меня еще соски включать научил а??гг

короче понятно ты обижен что я ушел с кп =) Бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол )) сливаться на зил?ахахаах такой вася))гг может ты меня еще соски включать научил а??гг

короче понятно ты обижен что я ушел с кп =) Бгг

ты меня раскусил. Артур вернись к нам я все прощу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...