Перейти к содержанию
Asterios

банки хп в альтб х55


Satan1cWarmaster

Бесконечные хп банки и баланс  

6 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

повторю еще раз, магам будет пох на банки, потому что проблема не в них, а в канселе и мана уд, которое делает мага неуязвимым на 10 сек.

А остальные классы и так убиваемы.

повторю еще раз, кансел и мана уд это скилы определенной профы, и резать профу целиком никто не будет. кансел на хантере доминирует не изза этого. а изза того что у мага куча времени отканселить в 0 противника. а так он через 10 сек заюзает свое уд, а не через 30, как щас. ибо будут сдыхать быстрее. а значит и шансов у тебя убить его больше - ибо бафов тоже больше. мысли глубже, а лучше перечитай что я писал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кансел есть не только у магов. Так что это не скил определенный профы. А проблема неуязвимости мага не в скиле, а в том что мп банки на серве безоткатные и в свободном доступе, так что их тоже можна убрать как и хп, если уж ты так хочеш баланса. Тогда у мага будет выбор: либо юзай уд и стой потом без маны, либо убивай без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же на усмотрение админа, в связи с просьбами игроков х55 - предлагается дать откат маленьким банкам маны, восстанавливающим 500 маны без отката (фул мп за несколько секунд).

- дать откат примерно в ~5-10 секунд, что не даст магам полную неуязвимость на 10 секунд изза скила Arcane Shield(на 10 сек переносит 30% принятого дамага в ману, а остальное в никуда), и в то же время не будет необходимым качать ЕЕ\ШЕ для залива мп, либо сидеть восстанавливать ману. (ибо пвп сервер)

вставил в 1ый пост.

щас довольны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли Админ обратит внимание , ведь сатан ты забыл учесть что банки это очень приличный способ вывода адены , тогда админу придется придумывать другой способ вывода адены , если повысить цену на ману и белые банки , то новичкам придется очень как нелегко , продумай это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли Админ обратит внимание , ведь сатан ты забыл учесть что банки это очень приличный способ вывода адены , тогда админу придется придумывать другой способ вывода адены , если повысить цену на ману и белые банки , то новичкам придется очень как нелегко , продумай это.

пусть повышают цены на цп банки. раз вывод адены важнее баланса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть повышают цены на цп банки. раз вывод адены важнее баланса.

просто если учесть что ежеминутно закупают в среднем взять 150 человек то за день сумма выходит огромная , тогда придется поднять цены на цп в 2 раза , по мне так будет справедливо но вызовет опять же массу споров у бомжеватой школоты про то что мол платим за банки так же но теперь падаем как мухи после дихлофоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто если учесть что ежеминутно закупают в среднем взять 150 человек то за день сумма выходит огромная , тогда придется поднять цены на цп в 2 раза , по мне так будет справедливо но вызовет опять же массу споров у бомжеватой школоты про то что мол платим за банки так же но теперь падаем как мухи после дихлофоса

да не. такого не будет. банки на самом деле не такие дорогие. цп банки так вообще дешевые. гораздо больше они влияют на баланс, чем выводят адену.

а бомжей, которые не могут купить цп банки - врядли кто то слушать будет. да и в пвп они вряд ли что то покажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не. такого не будет. банки на самом деле не такие дорогие. цп банки так вообще дешевые. гораздо больше они влияют на баланс, чем выводят адену.

а бомжей, которые не могут купить цп банки - врядли кто то слушать будет. да и в пвп они вряд ли что то покажут

Это несомненно верно , но врядли что админ предпримет (

100 банок стоит аж 5кк, это вобще не деньги

бомжи за 10кк на баф готовы чуть ли не на все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это несомненно верно , но врядли что админ предпримет (

бомжи за 10кк на баф готовы чуть ли не на все

я думаю админы могут поддержать игроков всегда, если просьбы нормальные и адекватные.

а "порежтье кансел11" или "бустаните лукав11" так и останутся ничем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю админы могут поддержать игроков всегда, если просьбы нормальные и адекватные.

а "порежтье кансел11" или "бустаните лукав11" так и останутся ничем.

тогда почему же он даже ничего написать по этому поводу не может ? ведь наверняка заходил уже сюда , второе почему он может не убрать банки это потому что они являются фишкой серва , и , возможно именно они держат тут бездарных игроков которые на других сервах играть не могут без банок , убери щас банки и онлайн упадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда почему же он даже ничего написать по этому поводу не может ? ведь наверняка заходил уже сюда , второе почему он может не убрать банки это потому что они являются фишкой серва , и , возможно именно они держат тут бездарных игроков которые на других сервах играть не могут без банок , убери щас банки и онлайн упадет

я думаю у админа много дел и вряд ли он сюда заходил. модераторы не в счет. как зайдет так и узнаем) тем более править что-то может только дрын. от него и зависит все.

нет скорее причина в том что у нас на серве много школоты-ногебаторов, потому что нормальные уходят изза дисбаланса. кому интересно играть на серве где рулят одни курицы и 1кнопочные боты? пвп разнообразится, а значит и интерес к игре возрастет. вряд ли это отрицательно скажется на онлайне.

в любом случае всегда можно вернуть все на место.

Изменено пользователем SatanWithMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю у админа много дел и вряд ли он сюда заходил. модераторы не в счет. как зайдет так и узнаем) тем более править что-то может только дрын. от него и зависит все.

нет скорее причина в том что у нас на серве много школоты-ногебаторов, потому что нормальные уходят изза дисбаланса. кому интересно играть на серве где рулят одни курицы и 1кнопочные боты? пвп разнообразится, а значит и интерес к игре возрастет. вряд ли это отрицательно скажется на онлайне.

в любом случае всегда можно вернуть все на место.

Кстати да , чисто как эксперимент , если что то пойдет отрицательно то можно и вернуть будет , точно , но нужно больше голосов адекватных людей и апать тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб после этого и на х55 будет хоть какое-то подобие ла2, а не хрен пойми что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб после этого и на х55 будет хоть какое-то подобие ла2, а не хрен пойми что..

Полностью согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб после этого и на х55 будет хоть какое-то подобие ла2, а не хрен пойми что..

ну сейчас хоть немного лучше чем до скил движка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сейчас хоть немного лучше чем до скил движка

ну общая картина что до что после не изменилась особо. как был куросерв с канселботами, пока так и остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю ты тупо хочешь чтобы кансел ботов было реально убивать, а на остальное тебе чхать. Все профы на х55 реально убить и с банками.

Скажи тогда будь добр как к примеру дагерам, бегать за арбами без хила?

Как выжить без банок от берса на фб, когда у тебя висит дизарм?

Как выжить от сб, без хила, учитывая 2 блинка и клинс?

Об этом ты подумал? :blink:

Изменено пользователем M367
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он же не выступает за отмену БСОЕ, подкорректировал первый пост про ману молодец, но банки не отдаим все равно!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха еще и мана банкам откат присвоить, классно будет ножам без маны бегать, когда я за 1 серию трачу 600-700 маны + дебафы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю ты тупо хочешь чтобы кансел ботов было реально убивать, а на остальное тебе чхать. Все профы на х55 реально убить и с банками.

Скажи тогда будь добр как к примеру дагерам, бегать за арбами без хила?

Как выжить без банок от берса на фб, когда у тебя висит дизарм?

Как выжить от сб, без хила, учитывая 2 блинка и клинс?

Об этом ты подумал? :blink:

дагеру разгоняй уворот лол. арбы тоже без банок и убить их будет еще проще. тем более ножам с блидом и другими банками.

разгоняй рефлект от берсов,уворот,делай тату на СТР оО или бегай. кидай трики\блафы по кд я хз. благо дизарм не стан. куча вариантов.

сб как раз и отхиливаются столько, что могли бы 5 раз за бой упасть. так будет проще даже. не забывай что у кур нету своего хила вообще.

ахаха еще и мана банкам откат присвоить, классно будет ножам без маны бегать, когда я за 1 серию трачу 600-700 маны + дебафы

1 синяя банка ресает 500 маны. с откатом в 5 сек - поставь ее за место ХП банок и юзай по кд. и нет проблем с маной.

думай головой немного, а не только ной. и посмотри со стороны, на сколько ты зависим от банок, а не от скила своего. и не забывай что не только у тебя не будет банок хп.

Изменено пользователем SatanWithMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учись не беспорядочно юзать скиллы

Учись выбирать время юза

Учись управлять чаром в конце концов

На других сервах, соло дагеры норм бегают и убивают

Против пака мало что можно сделать, но если не кривой, то 1-2 забрать с собой получается из фулки

Ищи причину не в банках, а в собственной криворукости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже прокачал кукабуру до 85, буду ими барыжить )))

а ману всегда можно ресторнуть в Гиран харборе за 1 адену + там может быть поднимится безналоговая торговая зона

ножам хорошо точеное кларити им дает большую прибавку.

+ если уберут ману гадские оверы не будут нонстопом вешать всякую каку и подумают прежде чем хилиться цепочкой

Изменено пользователем daho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю ты тупо хочешь чтобы кансел ботов было реально убивать, а на остальное тебе чхать. Все профы на х55 реально убить и с банками.

Скажи тогда будь добр как к примеру дагерам, бегать за арбами без хила?

Как выжить без банок от берса на фб, когда у тебя висит дизарм?

Как выжить от сб, без хила, учитывая 2 блинка и клинс?

Об этом ты подумал? :blink:

выпрямить руки, а сечас, ты без банок даже от БД упадешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже прокачал кукабуру до 85, буду ими барыжить )))

а ману всегда можно ресторнуть в Гиран харборе за 1 адену + там может быть поднимится безналоговая торговая зона

ножам хорошо точеное кларити им дает большую прибавку.

+ если уберут ману гадские оверы не будут нонстопом вешать всякую каку и подумают прежде чем хилиться цепочкой

какие кукабуры ты чо бредишь лол? юзайте по кд ману и не будет проблем с ней у физов и даж у магов. разве что не будет читерской арканы шайлда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпрямить руки, а сечас, ты без банок даже от БД упадешь

Такой ты умный я хз. От фул забафаной арбы, у которой сейчас багнутый блинк, ты предлагаешь мне выпрямить руки? :rofl:

Свали на свой ссаный х7 и не кроши тут остатками мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой ты умный я хз. От фул забафаной арбы, у которой сейчас багнутый блинк, ты предлагаешь мне выпрямить руки? :rofl:

Свали на свой ссаный х7 и не кроши тут остатками мозга.

чем он багнутый? я тож искал на эту тему пруфы, но у варпа же не фиксированный откат? а значит скилл мастери должно действовать. если бы он был фиксированный - тогда да. было бы багом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие кукабуры ты чо бредишь лол? юзайте по кд ману и не будет проблем с ней у физов и даж у магов. разве что не будет читерской арканы шайлда

тебе просто говорить, у тебя все на софте стоит, а еслть люди у кого нет такого им болтать во время пвп не приходится а уследить за всем не получается.

Руки прочь от моего грядущего мегабизнеса, тебе просто завидно что у тебя уродливый самон а у всех будет забавная зверушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...