Перейти к содержанию
Asterios

банки хп в альтб х55


Satan1cWarmaster

Бесконечные хп банки и баланс  

6 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Бафал вла 40 мин( спасибо админу за (полу)работающие стил талики), вышел на пвп, получил канц и был забафан гномом на сабе пп :-P но убил 4х человек. Вот вам и фан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не признаю этот 2 минутный фан.. но что поделать, некоторым нра :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не признаю этот 2 минутный фан.. но что поделать, некоторым нра :D

На вопрос ответь <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю ты тупо хочешь чтобы кансел ботов было реально убивать, а на остальное тебе чхать. Все профы на х55 реально убить и с банками.

Скажи тогда будь добр как к примеру дагерам, бегать за арбами без хила?

Как выжить без банок от берса на фб, когда у тебя висит дизарм?

Как выжить от сб, без хила, учитывая 2 блинка и клинс?

Об этом ты подумал? :blink:

Этот -_-

Только не надо писать бред типо - "А кто сказал, что дагеры должны выживать в пвп с арбами\берсами\сб?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот -_-

Только не надо писать бред типо - "А кто сказал, что дагеры должны выживать в пвп с арбами\берсами\сб?"

эм, а пост номер 268 ты не считаешь за ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ходил прошлым летом без таликов и большинство ножей которые сейчас ходят - без таликов.

ты фармишь олимп? Или очень часто его смотришь?) я бомжей не беру в расчет, все кто может что-то все ходят с таликами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дагеру разгоняй уворот лол. арбы тоже без банок и убить их будет еще проще. тем более ножам с блидом и другими банками.

разгоняй рефлект от берсов,уворот,делай тату на СТР оО или бегай. кидай трики\блафы по кд я хз. благо дизарм не стан. куча вариантов.

сб как раз и отхиливаются столько, что могли бы 5 раз за бой упасть. так будет проще даже. не забывай что у кур нету своего хила вообще.

1 синяя банка ресает 500 маны. с откатом в 5 сек - поставь ее за место ХП банок и юзай по кд. и нет проблем с маной.

думай головой немного, а не только ной. и посмотри со стороны, на сколько ты зависим от банок, а не от скила своего. и не забывай что не только у тебя не будет банок хп.

Это не ответ, а лишь предположение.

Уворот от арбы...Толку от этого уворота, бустил вплоть до 202 не помогает. Че еще предложишь?

Берсы, ну да бегать от берса с РИ это чётко, а свич кидать без палки по персу с ментал шилдом ок! :D

У сб нету селф хила, да, естественно, конечно :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сб нету селф хила, да, естественно, конечно :facepalm:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты фармишь олимп? Или очень часто его смотришь?) я бомжей не беру в расчет, все кто может что-то все ходят с таликами

Изменено пользователем M367
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол ты не танк чтобы сжирать весь дамаг арбы. добежал до арбы дал пару беков - слегла. нет - убила тебя. а так что ты будешь отжирать весь дамаг что она блинкаца от тебя и фул хп ресать. но вот у тебя есть блид и цп банки. а ей цп банки не помогут. вот уж не думал что у ножей проблемы с арбами О\\\

берсы по тебе не попадут не? у них пдэфа мало и у ножей по ним приличные криты. единственное они на дизарм свой и рассчитывают. и банки тут не причем

какой же хил у сб?o_O кроме банок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол ты не танк чтобы сжирать весь дамаг арбы. добежал до арбы дал пару беков - слегла. нет - убила тебя. а так что ты будешь отжирать весь дамаг что она блинкаца от тебя и фул хп ресать. но вот у тебя есть блид и цп банки. а ей цп банки не помогут. вот уж не думал что у ножей проблемы с арбами О\\\

берсы по тебе не попадут не? у них пдэфа мало и у ножей по ним приличные криты. единственное они на дизарм свой и рассчитывают. и банки тут не причем

какой же хил у сб?o_O кроме банок

:facepalm:

У Сбшек же ссаный скил есть по типу вампирика QQ хил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляжу только, и не видел ни разу таликов у ножей. Если только от хиро и пары факторных.

Как бэ да

ну знач что-то могут это хиро и пара факторных ножей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

У Сбшек же ссаный скил есть по типу вампирика QQ хил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееет, там другой скил, он вешается как дебаф, и с определенным неплохим шансом при каждом ударе восстанавливает бьющему около 250 хр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи уже название скила тогда =_= хоть узнаю какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было лень но я посмотрел )

Curse of Life Flow

Во всяком случае есть у девочки СБ

Изменено пользователем daho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если шансово он восстанавливет ~200 хп при атаке - это ничего страшного. это не 900 хп каждую секунду, как щас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если шансово он восстанавливет ~200 хп при атаке - это ничего страшного. это не 900 хп каждую секунду, как щас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажи мне сб который будет бить когото не магией, а обычной автоатакой с руки, чтобы хп хилить

вроде со скилов тоже пашет. но не суть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати

http://forum.asterios.tm/index.php?app=tracker&showissue=70

гц, одной проблемой меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально надо убрать ХП банки вообще или поставить откат 5+ сек. А то это получается не ПВП серв, а кто больше банок сожрал тот и победил!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально надо убрать ХП банки вообще или поставить откат 5+ сек. А то это получается не ПВП серв, а кто больше банок сожрал тот и победил!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее кто быстрее отканселил\зафирил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте ещё банки на мв уберём совсем а что тут такого это же лоу сервер да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте ещё банки на мв уберём совсем а что тут такого это же лоу сервер да?

щто? какие еще мв?

для начала прочти 1ый пост, окай? если ты имеешь в виду МП - если ему дадут откат в 5 сек - ставь в макрос за место ХП банки и не будет проблем с маной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема бред

хп банки неотъемлемая часть хантера, как фишка для пвп

убрав её можно забыть о сологанге

ёпт дочитал до конца и абалдел

мп с откатом, это типо голова стена

увеличение стоимости банок, ваще агонь, в хороший день на банки уходит 1-1,2ккк ,а если х5, то сатан будеш сам мне адену фармить, ппц я с тя в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема бред

хп банки неотъемлемая часть хантера, как фишка для пвп

убрав её можно забыть о сологанге

ёпт дочитал до конца и абалдел

мп с откатом, это типо голова стена

увеличение стоимости банок, ваще агонь, в хороший день на банки уходит 1-1,2ккк ,а если х5, то сатан будеш сам мне адену фармить, ппц я с тя в шоке

ну скажи кем ты играешь?

"фишки" не должны влиять на баланс в целом между профами, ты согласен?

мп с откатом, если юзать по КД за место ХП банок, никакого вреда в пвп не принесет. только магам под читерским шайлдом.

на счет цены - хп банка стоит почти в 2 раза дороже цп банки. а если их не будет - выводить адену как то нужно правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...