Перейти к содержанию
Asterios

банки хп в альтб х55


Satan1cWarmaster

Бесконечные хп банки и баланс  

6 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется или ты только что сказал не банки тащат а канс и фир если в паке биш?Да и смысл банок если действительно в пати биш )) В том то и дело что сейчас главная проблема имхо как раз канс и фир и не какие то хп банки, увеличивающие время пвп

+1

Вот еще хорошая тема для борцов за баланс, раз ПВП сервак, пусть введут в альт+б бафы +30, а то не солидно как то

И еще почему Автор так ненавидит ЕЕ и ШЕ, что они ему сделали, почему он не хочет их видеть на сервере!? ((((((

Изменено пользователем daho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишу свой пост по другому

мой пак:я (сорк)+пв+сс

против пака :Шк,2 берса,1 тх,биш

мы в 3 рыла нагнули их

у всех точка от +15

затащили именно банки ХП что тут не понятно

и тема идет о том что бы их убрать

так как кенцель боты так и жувут бегают кенцелят,дмг на банках отжирают потом убивают когда ты без бафа

тупые все чтоли?

а другие классы не имеющие бешаного дамага не могут ибивать классы с большим дамагом,так как 2е отжираются банками хп и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс стана видел?Видел сколько он висит?Бить скилами зиловику?Смысл вообще зиловика если постоянно бить скилами. Ножу предложишь в хайд уходить при включении уд?

450 дамага эт че с холки?450 это обычный удар,учитывай что и криты у магов частенько вылетают а это уже 1,5-2к

кап крита у мага 20%. 450 дамага это с сусла +20 ок?

если ты зиловик - твой плюс в дамаге а минус в рефлекте. это называется БАЛАНС, ты наверное 1ый раз слышишь это слово.

смешно просто тир со своими хп и дэфами не может пережить без банок уд мага.

Вы все такие самонеры лапочки, все так красиво пытаетесь представить, так все доказываете, вот только не появятся от ваших речей самонеры коты и коняшки на Хантере, мб потому что баланс ваш, такой убедительный, ничем им не поможет, гадко гадко быть такими эгоистами (

вот именно. вы 2 тира ток и против ;D

и да - появятся. коты к примеру сильнее чем ты думаешь. без банок кот убьет тира

Автор темы ты там вроде писал,что я за суммонера не играл. А вот ты канс ботом или например сх играл?Попробуй и посмотри как там мана решает

играл оО за всех играл кроме кур. не люблю их

сх должен убивать дамагом. а он отжирается банками. или выбегать ток под просветом раз в 20 минут? а щас тупо на фире тащат

Мне кажется или ты только что сказал не банки тащат а канс и фир если в паке биш?Да и смысл банок если действительно в пати биш )) В том то и дело что сейчас главная проблема имхо как раз канс и фир и не какие то хп банки, увеличивающие время пвп

канс и фир никто не резать не будет. это их скилы. повторю лишь еще раз что ЧЕМ ДОЛЬШЕ ОНИ СТОЯТ - ТЕМ БОЛЬШЕ ШАНС ЧТО ТЫ УМРЕШЬ БЕЗ БАФА ИЛИ ПРОЙДЕТ ФИР. запомни это уже наконец я хз

+1

Вот еще хорошая тема для борцов за баланс, раз ПВП сервак, пусть введут в альт+б бафы +30, а то не солидно как то

И еще почему Автор так ненавидит ЕЕ и ШЕ, что они ему сделали, почему он не хочет их видеть на сервере!? ((((((

заметьте - против только 2 тира.

а ведь именно тиров щас на серве куча куда не плюнь ;D и хп куча, и криты бешеные и кансел в кастетах и дэфов куча и раш и все что надо ;D

все пвп с тиром это либо когда они забафанные под зилом со спота убивают(это еще ладно их на 1 минуту хватает), либо отжираясь банками канселят в 0. вы одни из таких чтоле?

Изменено пользователем SatanWithMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметьте - против только 2 тира.

а ведь именно тиров щас на серве куча куда не плюнь ;D и хп куча, и криты бешеные и кансел в кастетах и дэфов куча и раш и все что надо ;D

все пвп с тиром это либо когда они забафанные под зилом со спота убивают(это еще ладно их на 1 минуту хватает), либо отжираясь банками канселят в 0. вы одни из таких чтоле?

А в теме еще кто-то есть !? )) И ты что главный типа защитник меншинств!? ;)

Много кто тащит за счет маны больше чем за счет банок, те же арбы, они бьют с дистанции, в крысу, и могут легко убежать, поглядели бы мы на них без маны )

Ну не хотите вы баланса, ну не желаете, прям это кричит в вас )

Да, кстати если ты говорил что у физов много ХР, то отвечу тем же у магов пофига МР, баланс )) А еще лучше бегайте с пухами на конверсию, как бывает на лоурейтах )

Изменено пользователем daho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор даун

идиотов в тему не звали ок да ;D

А в теме еще кто-то есть !? )) И ты что главный типа защитник меншинств!? ;)

Много кто тащит за счет маны больше чем за счет банок, те же арбы, они бьют с дистанции, в крысу, и могут легко убежать, поглядели бы мы на них без маны )

можешь называть и так.

арбы как раз кайтом и отжором в это время тащат. если не смогли убить. как и сб.

о да арбы ток о мане и думают

Да, кстати если ты говорил что у физов много ХР, то отвечу тем же у магов пофига МР, баланс )) А еще лучше бегайте с пухами на конверсию, как бывает на лоурейтах )

я уже 10 раз написал и про мп и про хп и про то что есть еще цп\5минутки

ты же боишься что не сможешь так же ногебать 1ой кнопкой, вот и пишешь бред не по теме уже о\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затащили именно банки ХП что тут не понятно

Ну да, отправить в фир биша, отканселить 2 берсов пока стоите в уд,а тыхлику таргет вспышками по откату сбивать.Тащи дальше

это называется БАЛАНС, ты наверное 1ый раз слышишь это слово.

смешно просто тир со своими хп и дэфами не может пережить без банок уд мага.

сх щас тупо на фире тащат

канс и фир никто не резать не будет

ЧЕМ ДОЛЬШЕ ОНИ СТОЯТ - ТЕМ БОЛЬШЕ ШАНС ЧТО ТЫ УМРЕШЬ БЕЗ БАФА ИЛИ ПРОЙДЕТ ФИР.

Про баланс тут мало кто слышал. Привел пример насчет мм

Толку пережить уд.пережить можно но потом ты становишься в гавно отканселенный или зафиренный

Ща все маги на кансе и фире тащат

Чем дольше они стоят хД. напрашивается "шарик ты балбес". Почему маги должны бесконечно тыкать ману под уд и прочим, т.к. они зависимы от нее, а тир тыкающий хп банки тебя раздражает? Ману не желаешь подрезать дабы уровнять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идиотов в тему не звали ок да ;D

можешь называть и так.

арбы как раз кайтом и отжором в это время тащат. если не смогли убить. как и сб.

о да арбы ток о мане и думают

я уже 10 раз написал и про мп и про хп и про то что есть еще цп\5минутки

ты же боишься что не сможешь так же ногебать 1ой кнопкой, вот и пишешь бред не по теме уже о\

Бред пишешь ты, причем даже тему создал Бредовую, ни одного аргумента в пользу своего мнения, одни домыслы, как я понял, ты даже не знал что такие банки бываютл, но в ману веришь так же свято как и в то что именно сейчас смарт кубик бедняжкам самонерам сломали, а не сделали как надо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про баланс тут мало кто слышал. Привел пример насчет мм

Толку пережить уд.пережить можно но потом ты становишься в гавно отканселенный или зафиренный

Ща все маги на кансе и фире тащат

Чем дольше они стоят хД. напрашивается "шарик ты балбес". Почему маги должны бесконечно тыкать ману под уд и прочим, т.к. они зависимы от нее, а тир тыкающий хп банки тебя раздражает? Ману не желаешь подрезать дабы уровнять?

ох лол. ты либо спецом дурака строишь из себя, либо понять не можешь что сейчас они сильнее?

он тебя откансит 2 раза ты доведешь его хп до 1к - УД - он отхилит себе фул за это время ЕЩЕ 2 кансела, а потом пока ты доведешь ему еще раз до 1к он тебя ЕЩЕ 2 РАЗА ОТКАНСИТ ты понимаешь??? и за это время прокинуть фир куда проще

Бред пишешь ты, причем даже тему создал Бредовую, ни одного аргумента в пользу своего мнения, одни домыслы, как я понял, ты даже не знал что такие банки бываютл, но в ману веришь так же свято как и в то что именно сейчас смарт кубик бедняжкам самонерам сломали, а не сделали как надо ;)

все ты полностью отказался думать. все мои аргументы на 1 странице. все остальное время я пытаюсь объяснить 2, простите, ОРКАМ - что я написал на 1ой странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сатаник,они включили дурочку и щас как бараны упрутся что банки нужны:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сатаник,они включили дурочку и щас как бараны упрутся что банки нужны :D

да это просто :facepalm:

элементарные вещи не понимают я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сатан ты в первой теме показал себя либо как безграмотного в плане понимания игры человека, либо как машенника, который оперируя ложными фактами пытается протащить выгодное в первую очередь самому себе предложение, пытаясь прикрыться расхожей фразой что это на благо всех и бла бла бла. Если очень желаешь можно тебя по всем пунктам прокатить и тыкнуть в писанинку твою, но мне чет неохото, да и тебе наверное тоже

Изменено пользователем daho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сатаник тебе не проще забить на поле и на оли свалить? Там нет банок на хп и там ты морально удолетворишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все по делу, не всегда строгим так сказать языком, иногда с подковыркой, и допущением не более чем ты себе позволил в первой теме

на все твои посты, содержащие хоть каплю смысла - я ответил полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была тут тема про кансел и ее уже выпилили. Иди запили еще одну тему, намного полезнее будет, чем отчаянно доказывать убогость своего класса и легкость пвп с канс ботом без хп банок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на все твои посты, содержащие хоть каплю смысла - я ответил полностью.

я так не думаю нифига )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была тут тема про кансел и ее уже выпилили. Иди запили еще одну тему, намного полезнее будет, чем отчаянно доказывать убогость своего класса и легкость пвп с канс ботом без хп банок

кансел это скил. никто не будет убивать классы и резать им скилы. а убрать с альтб влияющие на исход пвп вещи, которых нету в таком количестве ни на одном норм пвп серве - возможно.

я так не думаю нифига )

пруфы-пруфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня сообщили о фиксе бафа с грации и то хорошо. А тут сатаник выполз с предложением выпилить хп банки и оставить мп. Не много ли няшек магам? Ах да, как ты например представляешь пвп против пв если не будет банок, а он постоянно хилится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо мыло и мочало, с чего ты взял что таких банок ХР нет ни на одном сервере, хотя даже на любом офе они есть в любом кол-ве которое может позволить себе толстый кошелек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня сообщили о фиксе бафа с грации и то хорошо. А тут сатаник выполз с предложением выпилить хп банки и оставить мп. Не много ли няшек магам? Ах да, как ты например представляешь пвп против пв если не будет банок, а он постоянно хилится?

ну вот банки на каст срезали а вы всеравно ноете что убить мага не можете лооооол

а как ты его щас убиваешь? у него как бы кроме своего хила тоже банки есть не? НЕ ТОЛЬКО ЖЕ У ВАС ЗАБЕРУТ БАНКИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убрать с альтб влияющие на исход пвп вещи

Это только по твоему мнению и мнению гражданина Jarlaxe . Всех остальных все устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо мыло и мочало, с чего ты взял что таких банок ХР нет ни на одном сервере, хотя даже на любом офе они есть в любом кол-ве которое может позволить себе толстый кошелек?

они есть за ДОНАТ а не АДЕНУ. разницу чувствуешь? их не будет в таком количестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они продаются в Замке за манор, могут быть скуплены и проданы в том числе за адену, миф разрушен? )

Ну за донат в том числе, но они есть и ничто не мешает их покупать

Изменено пользователем daho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня сообщили о фиксе бафа с грации и то хорошо. А тут сатаник выполз с предложением выпилить хп банки и оставить мп. Не много ли няшек магам? Ах да, как ты например представляешь пвп против пв если не будет банок, а он постоянно хилится?

ты дурной?у ПВ это скил,А у банка хп которая влияет на исход пвп

ПВшке надо еще кастануть хил,а под скоростью твоих атак очень велик шанс его сбить

но ПВ не может сбить тебе банки,ну только кинув тебе блаф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только по твоему мнению и мнению гражданина Jarlaxe . Всех остальных все устраивает

пролистай тему и посмотри кто за. против только канселботы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него как бы кроме своего хила тоже банки есть не?

Так во время того,как я не стою в блафе я тоже отхиливаюсь банками. А это при каждом блафе можно тупо хиляться и тащить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они продаются в Замке за манор, могут быть скуплены и проданы в том числе за адену, миф разрушен? )

Ну за донат в том числе, но они есть и ничто не мешает их покупать

ну тогда пусть так и сделают,и все кенцель боты манорят каты,и другие локи:D

Изменено пользователем Jarlaxe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они продаются в Замке за манор, могут быть скуплены и проданы в том числе за адену, миф разрушен? )

Ну за донат в том числе, но они есть и ничто не мешает их покупать

покажи мне ГДЕ ИХ ПО 400 ШТУК НОСЯТ ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ

не беси меня а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда пусть так и сделают

Так и сделано, пойди поманорь купи в замке, просто есть и другая альтернатива, как и мана, и поэтому эти вещи равноценны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так во время того,как я не стою в блафе я тоже отхиливаюсь банками. А это при каждом блафе можно тупо хиляться и тащить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажи мне ГДЕ ИХ ПО 400 ШТУК НОСЯТ ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ

не беси меня а

Изменено пользователем daho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...