Перейти к содержанию
Asterios

банки хп в альтб х55


Satan1cWarmaster

Бесконечные хп банки и баланс  

6 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Запас в закрамах ВХ сто тыщ мильон банок, фиксите буду потом их Сатанику продавать

ага и удалят как носки ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам гифты по 500 лям в личку ;)))))))

лол?xD я б и по 10кк не скупил

10% что выпадет носок на час. да оно того стоит ;D

их разве не удалили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АДМИН Я НИМАГУ НАГИБАТЬ СДЕЛАЙ ШТОТА!

Изменено пользователем soultaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже админы заглянут. :mellow:

Изменено пользователем Джуанита_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы, просьба рассмотреть вариант про уменьшение влияния хп банок(магазин за адену -> расходные -> Quick Healing Potion) на баланс игры х55.

а именно сделать что-то из этого списка

- полное удаление хп банок с альтб, которые восстанавливают 435 хп за раз (почти 900 хп в секунду не считая цп банок).

- дать им откат ~5 сек

- либо что-то на усмотрение админов

мое личное имхо что для пвп достаточно влияние цп, мп и белых хп банок.

а для хп у каждой профы есть свои скилы такие как батл хил, вампирик у физов, вампирик у некоторых магов, блид с хилом у ножей итд

а так же есть лс на хил

это даст возможность ожить профам на сервере, не имеющих критов в 100500 дамага, но имещих довольно хорошую защиту и средний стабильный дамаг(который сейчас отхиливается просто зажав макрос с банками) - убивать.

например все жалуются что маги жмут 2 кнопки кансел и фир - и это потому что макросом отхиливаются банками до тех пор пока не пройдет фир либо не отканселят в 0 противника. а весь дамаг перекрывается банками. цп+хп банка это восстановление 635 дамага за пол секунды, (средний дамаг не с крита), а так им придется еще хилить себя.

или сб - стилят\убегают до тех пор, пока противник не останется без бафа отжираясь банками от дамага

а танки которые гоняются за ними наносят какойто урон - ничего не могут поделать, потому что этот дамаг перекрывается бесконечными банками.самонеры так же - их просто нет на серве, потому что их тактика направленна на долгий бой без кансела, но их дамаг легко отжирается банками.

в итоге получаем что пвп длится до тех пор пока кто-то не останется без бафа.

это сегодняшние реалии хантера, изза которых люди перестани нормально фанится за разные профы, а лишь выбегают забафанные со спотов чтобы убить друг друга с 2 критов.

мне кажется что бесконечных цп и белых банок хватит для нормального увеличения времени пвп. а люди наконец станут использовать данные им скилы типа батл хила и вампирика более производительнее

добавлено 14.01.2013:

так же на усмотрение админа, в связи с просьбами игроков х55 - предлагается дать откат маленьким банкам маны, восстанавливающим 500 маны без отката (фул мп за несколько секунд).

- дать откат примерно в ~5-10 секунд, что не даст магам полную неуязвимость на 10 секунд изза скила Arcane Shield(на 10 сек переносит 30% принятого дамага в ману, а остальное в никуда), и в то же время не будет необходимым качать ЕЕ\ШЕ для залива мп, либо сидеть восстанавливать ману. (ибо пвп сервер)

так же в целях вывода адены, убрав хп банки, предлагается увеличить стоимость цп банок в 2-5 раз.

может ты хочеш под себя серв сделать??

или у тебя ничтожный дамаг что ты не можеш мага убить, а так без банок будеш гнуть всех))

Щас все норм и ниче ненада менять, не которые профы угомонить как дестры тиры и ужасный стил + кансел

БРЕДОВАЯ ИДЕЯ!!!

тогда надо убирать епики и шмоты +20 и сделать как на маленьких рейтах +3-6 )

таже арба(фул забафаная) по магу 2-3 крита и хр нету (и не хватит большых банок на хр ср)

теже берсы дизармом просто делаю игру не интересную

дестры ваше не стоит говорить

так же дагеры, тиры, глады своим огромным дамагом

етой обновой будет + ток для тебя из за трансферпаина и сумона

Изменено пользователем Барыган
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ты хочеш под себя серв сделать??

или у тебя ничтожный дамаг что ты не можеш мага убить, а так без банок будеш гнуть всех))

Щас все норм и ниче ненада менять, не которые профы угомонить как дестры тиры и ужасный стил + кансел

БРЕДОВАЯ ИДЕЯ!!!

тогда надо убирать епики и шмоты +20 и сделать как на маленьких рейтах +3-6 )

таже арба(фул забафаная) по магу 2-3 крита и хр нету (и не хватит большых банок на хр ср)

теже берсы дизармом просто делаю игру не интересную

дестры ваше не стоит говорить

так же дагеры, тиры, глады своим огромным дамагом

етой обновой будет + ток для тебя из за трансферпаина и сумона

еще один подобный идиотский пост и буду посылать

все уже было четко расписано

читай все посты, раз додуматься сам не можешь. мыслишь как стадо и не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти банки не как не влияют на баланс между проффами, без них пвп вообще безсмысленное будет и не интерессное. Играл уже на серве где их вообще нету цп банками ты не отожрёшься и быстро рухнешь. А если им сделать откат или удолить начнут рулить анаки, суммонеры, танки и т.д. а это тупо. когда какойто нуб в +10 точке встал в анака и убил 2-х +20-ых берсов тупо потому что у них нету хп банок а у него хил 3-6к хилит, так ещё прикол в том что Луки которые и так убогие, вообще не на что не будут способны кроме как жать бсое.

Я бы лукчше проголосовал за то чтобы порезали олимп банки)))

Кстати да. В том то и дело что это пвп серв а не мелкорейт чтобы бегать в пати с ще, ее, Если чё щас 80% сервера бегают под оли банками а не под простыми, и простые банки на долго не увеличивают время пвп. когда дамаг по тебе минимум 500 бьют а они хилят всего 435 хп.

Щас любая проффа способна бить по 500 дамага минимум во время пвп, а бьёт любая проффа быстрее чем откат банок хп.

не какого отката и уберать не что не нужно ибо станет полная жопа и 80% профф просто не смогут пвпшатся

а про солофан вообще молчу.

Изменено пользователем Трешка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я о том что курицы и кансоботы так присосались к банкам так что не представляют здоровое пвп без них

на всех норм пвп сервах нету ХП банок и там куда более сбалансированно пвп

"дамаг по тебе минимум 500 бьют а они хилят всего 435 хп."

а ты прибавь еще цп банки и учти что они ресают быстрее даже чем раз в секунду.

"В том то и дело что это пвп серв а не мелкорейт чтобы бегать в пати с ще, ее"

это вообще убило. какие ше какие ее? что за бред?

в общем я не сомневался что многим криворучка будет страшно представить пвп без банок, но решать АДМИНУ.

что важнее. мнение кривых куриц, которые отпугивают норм людей с хантера, либо баланс на сервере.

Изменено пользователем SatanWithMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что решит админ, если поддержка твоего предложения не единогласна? Можешь продолжать агриться на всех, от этого ничего не изменится

Да, кстати, че скажешь про соло фан? Забыть?

Изменено пользователем Деймос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в соло фан как раз и вносится дисбаланс лол

ибо в масс - есть бишы и оверы

если вы на столько глупы и не понимаете этого - не моя проблема.

большинство как раз поддерживает. против только глупые дети, которые просто в силу своей тупости не понимают что это дисбаланс, либо те, кому это на руку. а к ним я отношусь так же как и к тем кто ЗА оли банки, ЗА носки и ЗА подобную чушь, потому что у них они есть. Мнение таких людей интересует меньше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пвп серв лол. и не надо снова втирать тему бла бла бла на других пвп нет банок. они есть глаза открой. и мое мнение тебя вообще колыхать не должно. это тема для обсуждения предложений и я его обсуждаю. ты предлагаешь убить мой класс (тир зиловик) поэтому я и против. взять того же сх - с рефлектом альт б (40%) и активный рефлект 20% я тупо сам себя буду убивать пока сх будет будет даже тупо хурик+вамп

и при чем тут носки и оли банки. насчет банок я в глубине души против, но при желаниии их можно заработать. а вот носки это может быть не у каждого - кто успел тот и бегает год с ними. да и убрали их уже че обсуждать

Мне тебя настолько жалко - сидишь тут усираешься, говоря что вот мы тиры, курицы или канс боты против отмены хп банок, а до тебя ведь никому нет дела. это всего лишь жалкая тема, которая не принесет никакого результата. пытаешься существенно сократить время пвп и не задумываешься о других классах

да и про мпвп с бишами и оверами ты тут высер сделал. а вот буду я например бить биша без банок. биш в пати, а я соло. мне че сдыхать от рефлекта биша?

Изменено пользователем Деймос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пвп серв лол. и не надо снова втирать тему бла бла бла на других пвп нет банок. они есть глаза открой. и мое мнение тебя вообще колыхать не должно. это тема для обсуждения предложений и я его обсуждаю. ты предлагаешь убить мой класс (тир зиловик) поэтому я и против. взять того же сх - с рефлектом альт б (40%) и активный рефлект 20% я тупо сам себя буду убивать пока сх будет будет даже тупо хурик+вамп

и при чем тут носки и оли банки. насчет банок я в глубине души против, но при желаниии их можно заработать. а вот носки это может быть не у каждого - кто успел тот и бегает год с ними. да и убрали их уже че обсуждать

Мне тебя настолько жалко - сидишь тут усираешься, говоря что вот мы тиры, курицы или канс боты против отмены хп банок, а до тебя ведь никому нет дела. это всего лишь жалкая тема, которая не принесет никакого результата. пытаешься существенно сократить время пвп и не задумываешься о других классах

да и про мпвп с бишами и оверами ты тут высер сделал. а вот буду я например бить биша без банок. биш в пати, а я соло. мне че сдыхать от рефлекта биша?

УХАХАХА ты такой смищной :DDDDDDDDDD

убить класс тиров просто убрав хп банки? АХАХА xDD ты такой криворукий оказывается, у меня слов нет О\\ только показывает на сколько ты зависим от баночек, и на сколько у тебя кривые руки и не более.

"не задумываешься о других классах" вообще убило xDD то что орков на серве как говна, тебя не смущает?xD причем потому что они рулят, а не потому что любят орков :D тот же глад уступает тиру только изза того что гладам банки менее полезны чем тирам изза кансела, батл роара у глада и рефлекта. И ТЫ МНЕ ЕЩЕ БУДЕШЬ ГОВОРИТЬ ЧТО Я НЕ ДУМАЮ О ДРУГИХ КЛАССАХ?xDD убейся плизике

а рефлект придуман как раз против таких как ты. бей скилами тех у кого рефлект и не ной. ты просто хочешь ВСЕ И СРАЗУ. а это и есть ДИСБАЛАНС. запомни. я конечно знал что орки не блещут разумом, но ты хотя бы слушай что пишут тебе

Изменено пользователем SatanWithMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все тут ясно,бамжи кенцель боты,тиры,куры бояться потерять свой скил "ОВНИТЬ" если уберут хиро банки,так как рученки из попки растут,и не представляют игру без этих баночек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хиро банки то пофиксили уже, ток ревизию не обновили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УХАХАХА ты такой смищной :DDDDDDDDDDубить класс тиров просто убрав хп банки? АХАХА xDD ты такой криворукий оказывается, у меня слов нет О\\ только показывает на сколько ты зависим от баночек, и на сколько у тебя кривые руки и не более."не задумываешься о других классах" вообще убило xDD то что орков на серве как говна, тебя не смущает?xD причем потому что они рулят, а не потому что любят орков :D тот же глад уступает тиру только изза того что гладам банки менее полезны чем тирам изза кансела, батл роара у глада и рефлекта. И ТЫ МНЕ ЕЩЕ БУДЕШЬ ГОВОРИТЬ ЧТО Я НЕ ДУМАЮ О ДРУГИХ КЛАССАХ?xDD убейся плизикеа рефлект придуман как раз против таких как ты. бей скилами тех у кого рефлект и не ной. ты просто хочешь ВСЕ И СРАЗУ. а это и есть ДИСБАЛАНС. запомни. я конечно знал что орки не блещут разумом, но ты хотя бы слушай что пишут тебе

А еще пишут за гладов только отсталые играют, да тут все рекорды бьют гладовские)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще пишут за гладов только отсталые играют, да тут все рекорды бьют гладовские)

да я не верю что люди могут быть такими тупыми :D просто они знают что это внесет какой-то баланс, который как-то потеснит их и даст жизнь другим. вот и придумывают что попало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не верю что люди могут быть такими тупыми :D просто они знают что это внесет какой-то баланс, который как-то потеснит их и даст жизнь другим. вот и придумывают что .

Я еще понимаю кансел маги плачут, ибо больше двух канселов по гладу не успеют дать, но тирам с их запасом хп это только на руку, а они ноют эта же /:;()£&@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще понимаю кансел маги плачут, ибо больше двух канселов по гладу не успеют дать, но тирам с их запасом хп это только на руку, а они ноют эта же /:;()£&@

мозг слабый и представить пвп себе не могут без банок.

я даж представляю как этот орк мыслит "у меня уберут банки.. а все остальные будут такие же жирные и так же будут регенить себе хп, а я буду убиваца об рефлект"

он думает что банки защищают его от рефлекта, а то что тот же маг лопая эти банки ресает себе хп, об которое он по новой убиваеца об рефлект он не думает.

увы но свой мозг им не пересадишь. пока сами не увидят что такое нормальное пвп - не узнаю. и так же будут ныть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема этой темы в том, что здесь нет ни единого факта, и все утверждения строятся исключительно на домыслах и весьма грубых предположениях. Если уж так Сатаник тебя разобрало доказать что это будет балансом, привел бы пару цифр, сделал бы небольшие вычисления.

Мои утверждения так же строились не на цифрах, а на личном опыте, ощущении дамага, и по ним могу сказать что играя за тира и встречаясь с +20 магами имеющими помимо стандартного бафа хотя бы еще активный рефлект, не говоря уже о пасивном, не говоря опять же о кансел магах, которых больше, я знал что шансы убить такого мага очень малы.

Приведу цифры на которых буду основываться в своих вычислениях, и если они не верны (а я делаю грубую прикидку по воспоминаниям) можешь их поправить и получить другой результат.

Начнем с описания статов противника, гипотетического мага и гипотетического тира.

МАГ

ХР: 12500

СР: 2500

урон по тиру не критом: 700

урон по тиру критом: 2800 (х4 от простого удара). Тут небольшое пояснение, во-первых на хантере стандартный маг крит имеет х3 множитель, хотя по пач ноутам ГОД Авекина, следующего за хрониками ХФ, есть замечание что сила маг крита снижена с х2.5 до х2. Во-вторых, ПОВинд добавляет 30% к силе крита, хотя справедливость такой прибавки опять же до хроник ГОД также под вопросом.

Шанс маг крита: 20%

рефлект: 65% (средний результат легко достижимый на Хантере).

кол-во. ударов в секунду: 2

средний ДПС по тиру из выше описанных данных: 2240

средний ДПС по тиру + рефлект: 4827

ТИР

ХР: 18000 (на Финндо вообще было 13500)

СР: 4000

Урон по магу не критом: 350

Урон по магу критом под Зил: 2500 (КК + талик на маге, тригер с ПВП вставки не беру в расчеты)

Шанс крита: 30% (условие что на маге баф овера Ай паагрио + талик. Тригер с ПВП вставки не беру в расчеты)

Вампирик: 25% (не вампирится с СР)

кол-во. ударов в секунду: 4

средний ДПС по магу из выше описанных данных: 3980

Добавлю пару моментов, хотя при получении урона хорошо вылетают сабовые и пасивные трирегы у тех кого бьют, рефлект не рагоняет тригеры как задумано механикой игры и шанс что у мага вылетит целеста и тригеры с пвп робы, в 2 раза выше чем у того же тира. Кансел у магов более сильный чем у тиров, он снимает до 5 баф против 3 тира, он может попадать под мастери в отличие от тира. КАП наложенный на скорость бега позволяет магам с тирами бегать на одной скорости что дает большой бонус в кайте для мага. Кол-во бафов на мага заметно меньше чем для физа, которому чтобы хорошо дамажить надо иметь больше бафов, маги имея лишние слоты для бафа могут получать дополнительные защитные бафы в том числе Праер усиливающий хил, в то время как тот же тир имеет сильно урезанный хил из-за зила. Не адаптированные скилы, рассчитанные на лоурейт, в условиях ОЕ++ заточек шмота и доступности фул бафа имеют сильно сниженный ДПС, это к теме "бейте скилами".

Теперь непосредственно к влиянию ХР банок на баланс, что я вижу, что маги итак подняты над физами, и если убрать хил банки этот разрыв станет еще заметнее. Маг, как предлагает Сатаник, будет есть СР+ГСР (500 СР в секунду) что лишит контактников дополнительно вампирика в замен не даф физам ничего и рефлект будет сильнее давать о себе знать, так он типа режет магов.

Арбы, СБ так же получат дополнительный буст т.к. они всегда могут держать дистанцию и по этой причине поучать заметно меньше дамага, отойдя они могу поднять фул СР и опять ударить противника находящегося в бою уже без СР, что опять их бустит, против чего опять якобы выступал Сатаник.

В Масс пвп, если в вашем пати физы, а во вражеском маги, скажите пожалуйста, как быть физам, как им хилиться, если они в отличе от магов не могут зафирить 1-2 бишей противника, и сдохнут быстро, оставшись без хила, что конечно в разы бустит маг пачки по отношению к физам, но якобы Сатаник хотел как то ослабить магов...

Исход боя часто решается в первые секунды и конечно никакие хил банки(кроме оли) по большому счету не вносят какой то дисбаланс в игру, а все что хочет Сатаник это 30 секунд стоять с целестой на своем чучеле и бить народ в соло фане который не будет хилиться, и для этого он придумывает самые глупые и невероятные оправдания баланса не основанные ни на чем

Изменено пользователем daho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема этой темы в том, что здесь нет ни единого факта, и все утверждения строятся исключительно на домыслах и весьма грубых предположениях. Если уж так Сатаник тебя разобрало доказать что это будет балансом, привел бы пару цифр, сделал бы небольшие вычисления.

Мои утверждения так же строились не на цифрах, а на личном опыте, ощущении дамага, и по ним могу сказать что играя за тира и встречаясь с +20 магами имеющими помимо стандартного бафа хотя бы еще активный рефлект, не говоря уже о пасивном, не говоря опять же о кансел магах, которых больше, я знал что шансы убить такого мага очень малы.

Приведу цифры на которых буду основываться в своих вычислениях, и если они не верны (а я делаю грубую прикидку по воспоминаниям) можешь их поправить и получить другой результат.

Начнем с описания статов противника, гипотетического мага и гипотетического тира.

МАГ

ХР: 12500

СР: 2500

урон по тиру не критом: 700

урон по тиру критом: 2800 (х4 от простого удара). Тут небольшое пояснение, во-первых на хантере стандартный маг крит имеет х3 множитель, хотя по пач ноутам ГОД Авекина, следующего за хрониками ХФ, есть замечание что сила маг крита снижена с х2.5 до х2. Во-вторых, ПОВинд добавляет 30% к силе крита, хотя справедливость такой прибавки опять же до хроник ГОД также под вопросом.

Шанс маг крита: 20%

рефлект: 65% (средний результат легко достижимый на Хантере).

кол-во. ударов в секунду: 2

средний ДПС по тиру из выше описанных данных: 2240

средний ДПС по тиру + рефлект: 4827

ТИР

ХР: 18000 (на Финндо вообще было 13500)

СР: 4000

Урон по магу не критом: 350

Урон по магу критом под Зил: 2500 (КК + талик на маге, тригер с ПВП вставки не беру в расчеты)

Шанс крита: 30% (условие что на маге баф овера Ай паагрио + талик. Тригер с ПВП вставки не беру в расчеты)

Вампирик: 25% (не вампирится с СР)

кол-во. ударов в секунду: 4

средний ДПС по магу из выше описанных данных: 3980

пока еще не дописал в процессе )

что за глупости про х4?? сила маг крита в ПВП х2, в ПВЕ х3, откуда ты взял х4?О\

я хз как там у магов - у меня с нюка по норм тирам 450-550 дамаг и критами 1200-1400. (сила нюка 114 маг атака 13к с учетом пова)

так же ты соврал про ПОВ он дает 20% а не 30

поэтому дпс мага ты слишком повысил, при это что ДПС тира занизил ибо КК вылетает СЛИШКОМ часто, чтобы не принимать его во внимание, который при этом увеличивает твои криты с 2500 до 5к. 3-4 таких крита и маг мертв. и никакой рефлект не спасет от такого. а вот БАНКИ регенят эти самые ХП, при этом ТЫ получаешь урон от тех же снятых хп раньше. это НЕ значит что банки залечивают тебе урон от рефлекта. он какой был такой и будет что С БАНКАМИ что БЕЗ, ты понимаешь это?? маг зарегенит хп - ты его снимаешь снова получая рефлект. а без банок ты не будешь получать этот дополнительный рефлект, как и не будешь его залечивать. но вот при этом количество КАНСЕЛА что по тебе что ОТ ТЕБЯ будет заметно МЕНЬШЕ, как и шанс что ты убежишь в ФИРЕ.

это касается и стила и блинков куриц, которые ресают фул хп и всего остального что всех раздражает на хантере. пора уже понять это.

Изменено пользователем SatanWithMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю пару моментов, хотя при получении урона хорошо вылетают сабовые и пасивные трирегы у тех кого бьют, рефлект не рагоняет тригеры как задумано механикой игры и шанс что у мага вылетит целеста и тригеры с пвп робы, в 2 раза выше чем у того же тира. Кансел у магов более сильный чем у тиров, он снимает до 5 баф против 3 тира, он может попадать под мастери в отличие от тира. КАП наложенный на скорость бега позволяет магам с тирами бегать на одной скорости что дает большой бонус в кайте для мага. Кол-во бафов на мага заметно меньше чем для физа, которому чтобы хорошо дамажить надо иметь больше бафов, маги имея лишние слоты для бафа могут получать дополнительные защитные бафы в том числе Праер усиливающий хил, в то время как тот же тир имеет сильно урезанный хил из-за зила. Не адаптированные скилы, рассчитанные на лоурейт, в условиях ОЕ++ заточек шмота и доступности фул бафа имеют сильно сниженный ДПС, это к теме "бейте скилами".

ууу чет тебя вообще не туда понесло. с какой стати у мага больше шансов на триггеры? тем что у тебя кап хаста и ты этим не доволен? тем что ты по 5к бьешь с таким хастом? ну уж простите это к корейцам. а банки тут не причем вообще

про скорость бега что за бред? у тебя раш есть и ты этим тоже не доволен?????

зил режет хил да мб еще шилка не должна резать??? ты сам выбрал такой стиль игры на ДПС. от такого стиля только рефлект и спасает. заточка есть не только у ВРАГОВ она и у тебя.

проблема скилов тира в том что их можно отожрать банками, чего не будет потом. поэтому тебе никто не помешает сделать скиловика с кучей хп и пдэфа.

и вообще к чему это? мы щас говорим о банках хп а не о "кто круче маг или тир"

все влияние банок написано тут:

маг зарегенит хп - ты его снимаешь снова получая рефлект. а без банок ты не будешь получать этот дополнительный рефлект, как и не будешь его залечивать. но вот при этом количество КАНСЕЛА что по тебе что ОТ ТЕБЯ будет заметно МЕНЬШЕ, как и шанс что ты убежишь в ФИРЕ.

это касается и стила и блинков куриц, которые ресают фул хп и всего остального что всех раздражает на хантере. пора уже понять это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь непосредственно к влиянию ХР банок на баланс, что я вижу, что маги итак подняты над физами, и если убрать хил банки этот разрыв станет еще заметнее. Маг, как предлагает Сатаник, будет есть СР+ГСР (500 СР в секунду) что лишит контактников дополнительно вампирика в замен не даф физам ничего и рефлект будет сильнее давать о себе знать, так он типа режет магов.

Арбы, СБ так же получат дополнительный буст т.к. они всегда могут держать дистанцию и по этой причине поучать заметно меньше дамага, отойдя они могу поднять фул СР и опять ударить противника находящегося в бою уже без СР, что опять их бустит, против чего опять якобы выступал Сатаник.

В Масс пвп, если в вашем пати физы, а во вражеском маги, скажите пожалуйста, как быть физам, как им хилиться, если они в отличе от магов не могут зафирить 1-2 бишей противника, и сдохнут быстро, оставшись без хила, что конечно в разы бустит маг пачки по отношению к физам, но якобы Сатаник хотел как то ослабить магов...

Исход боя часто решается в первые секунды и конечно никакие хил банки(кроме оли) по большому счету не вносят какой то дисбаланс в игру, а все что хочет Сатаник это 30 секунд стоять с целестой на своем чучеле и бить народ в соло фане который не будет хилиться, и для этого он придумывает самые глупые и невероятные оправдания баланса не основанные ни на чем

во первых бред по поводу "маги итак подняты над физами" это вообще смешно просто О\\\ ты вообще с хантера????

маг будет есть просто цп банку которая ресает 200 цп. как и физы.

у физа цп куда больше, поэтому пока маг дойдет до ХП тира - тир уже давно будет лупить по хп, снеся все цп с 1 крита. поэтому вапирик будет уже.

СБ и АРБЫ отжирают фул ХП и ЦП сделав 1 блинк, с какой стати они забустяца?xD что за бред ты придумываешь я хз. цп сносица за пару секунд а хп добить не проблема будет, чем бить все по-новой.

ты такой бред пишешь, нагромождая его текстом, делая вид что ты пишешь что-то разумное, это смешно просто.

лол физы убивают магов с нескольких критов. в масс пвп с бишами и оверами изменении вообще не будет почти никаких. поэтому тоже бред.

и да - целесту я кидаю ток когда на меня набрасываются по 4-5 тел, потому что легко отжираюсь банками. без банок и такое не выйдет. ибо самон будет нужен еще сильнее. а я буду на много ватнее.

ты в одном своем посте столько наврал, пытаясь ввести в заблуждение игроков что я даж хз ты правда глупый или просто боишься потерять преимущество над другими профами?

Изменено пользователем SatanWithMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего что от скилов нет рефлекта?

или тебе скилы даны для галочки ?

слился на лимиты, выбежал в поле, нажал кнопку атаки и прощай таргет?

то есть из всех 48 ячеек на панели тебе нужно 3 ячейки - зилот , атака и отжор ХП банками?

скиловой товарищь.......

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего что от скилов нет рефлекта?

или тебе скилы даны для галочки ?

слился на лимиты, выбежал в поле, нажал кнопку атаки и прощай таргет?

то есть из всех 48 ячеек на панели тебе нужно 3 ячейки - зилот , атака и отжор ХП банками?

скиловой товарищь.......

увы, но на хантере так играют почти все тиры,дестры,арбы,физ сб и некоторые берсы. 1 минутные ногебаторы/

а все потому что без такого бафа они не в состоянии пережамажить банки друг другу xD утрированно канеш, но вся суть проблем в них, хоть и не все это замечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего что от скилов нет рефлекта?

или тебе скилы даны для галочки ?

слился на лимиты, выбежал в поле, нажал кнопку атаки и прощай таргет?

то есть из всех 48 ячеек на панели тебе нужно 3 ячейки - зилот , атака и отжор ХП банками?

скиловой товарищь.......

у меня на тире были заняты все 10 списков клавиш, но факт есть фактом что ОЕ заточка и фул баф не дает выбора никакого кроме как под зиалотом и простой атакой убить хорошего мага никаким набором скилов.

Кстати, ты так почему то не дописал в своих темах про самонеров что нельзя убить пета через ТП если у него мало ХР, сдается мне это потому что это тебе, скиловому пасану не выгодно т.к. придется то и дело что хилять пета, а так лучше перепризвать, еще один псевдо боец за баланс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за глупости про х4?? сила маг крита в ПВП х2, в ПВЕ х3, откуда ты взял х4?О\

я хз как там у магов - у меня с нюка по норм тирам 450-550 дамаг и критами 1200-1400. (сила нюка 114 маг атака 13к с учетом пова)

так же ты соврал про ПОВ он дает 20% а не 30

поэтому дпс мага ты слишком повысил, при это что ДПС тира занизил ибо КК вылетает СЛИШКОМ часто, чтобы не принимать его во внимание, который при этом увеличивает твои криты с 2500 до 5к. 3-4 таких крита и маг мертв. и никакой рефлект не спасет от такого. а вот БАНКИ регенят эти самые ХП, при этом ТЫ получаешь урон от тех же снятых хп раньше. это НЕ значит что банки залечивают тебе урон от рефлекта. он какой был такой и будет что С БАНКАМИ что БЕЗ, ты понимаешь это?? маг зарегенит хп - ты его снимаешь снова получая рефлект. а без банок ты не будешь получать этот дополнительный рефлект, как и не будешь его залечивать. но вот при этом количество КАНСЕЛА что по тебе что ОТ ТЕБЯ будет заметно МЕНЬШЕ, как и шанс что ты убежишь в ФИРЕ.

это касается и стила и блинков куриц, которые ресают фул хп и всего остального что всех раздражает на хантере. пора уже понять это.

а откуда ты взял х2?

Я за магов не играю, и тестил по силе хила, которых имеет фиксированные значения хила и является маг скилом там коэфф х3, потому и говорил о х3 дамаге с крита, кстати ладно взял сделал тест и там х2.5(хоть тут по офу) но не 2, хотя и не х3. Кстати, опять же то что сила хила непонятный образом увеличена тебе и магам также в +, об этом поговориь не хочешь? значение прибавки 30% к силе от крита с ПоВинд я получил по мобам, можешь проверить сам, что есть разница в ПВЕ ПВП не знал, но еще раз говорю нету х2 дамага он х2.5 как должен быть. Поскольку играл тиром давно до послених обнов где элег робе дали 170+ крита то выбирал тотем Хавка для большего ДПС, так что да, под оргом возможно что дамаг около 500 в нынешних реалиях. Про ПоВинд относительно ударов под ним у меня и вправду вышла 20% прибавка к силе крита, но что удивительно из 3 тестов по 20 нюков ПоВинд показывал и больший дамаг не критами в отличие от Вики от 5 до 14%, это я еще не могу объяснить, но если сравнить разницу между простым ударом под викой и крит ударом под ПоВинд выходит бонус 24% по чару, во всяком случае у меня вышло так.

КК, протекшены и тд, у физа из-за отсутствия разгона их рефлектом вылтают в 2 раза реже чем у того же мага потому что мага я бью в 2 раза быстрее.

Курицам будет по большому счету пофиг, т.к они будут просто острожнее, если ты ее пойдешь бить она просто даст по тапкам и уйдет в недоступную даль, не будет через раз постреливать, но она также вернется и всадит с безопасного расстояния, так что куриц это некоим боком не порежет, а вот тех кого они бьют гораздо больше, неужели трудно это понять, что у арб дистанция стрельбы больше чем у любого мага, она может быть попросту неуязвимой, арба может стрелять с дистанции 1200 гедто так, хавку я вообще 1500 делал, а маг с его 900 нюка и 600 фира кансела ваще не чем будет отрегениться как и физу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на тире были заняты все 10 списков клавиш, но факт есть фактом что ОЕ заточка и фул баф не дает выбора никакого кроме как под зиалотом и простой атакой убить хорошего мага никаким набором скилов.

Кстати, ты так почему то не дописал в своих темах про самонеров что нельзя убить пета через ТП если у него мало ХР, сдается мне это потому что это тебе, скиловому пасану не выгодно т.к. придется то и дело что хилять пета, а так лучше перепризвать, еще один псевдо боец за баланс?

скилами убить нельзя изза банок, ибо урон чуть меньше. но без рефлекта. без банок - тебе будет проще наоборот. а ты глупец не понимаешь этого.

"нельзя убить пета через ТП если у него мало ХР" - что за бред? поясни

Изменено пользователем SatanWithMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу чет тебя вообще не туда понесло. с какой стати у мага больше шансов на триггеры? тем что у тебя кап хаста и ты этим не доволен? тем что ты по 5к бьешь с таким хастом? ну уж простите это к корейцам. а банки тут не причем вообще

про скорость бега что за бред? у тебя раш есть и ты этим тоже не доволен?????

зил режет хил да мб еще шилка не должна резать??? ты сам выбрал такой стиль игры на ДПС. от такого стиля только рефлект и спасает. заточка есть не только у ВРАГОВ она и у тебя.

проблема скилов тира в том что их можно отожрать банками, чего не будет потом. поэтому тебе никто не помешает сделать скиловика с кучей хп и пдэфа.

и вообще к чему это? мы щас говорим о банках хп а не о "кто круче маг или тир"

все влияние банок написано тут:

скорость бега как раз оочень решает, и маги сдесь в пален бега бустануты,конечно это было нагляднее когда были носки, и если была скорость 25 у мага и 250 у тира, то кайтящий маг получал раза в 3 меньше урона из-за того что бегал и быстро рвал дистанцию. Пока ты добежал до мага ты можешь ударить его пару раз, до того как он сместиться, если скорость большая может раз может и 2, но если бы разница была около 50 в скорости он получал бы не 1-2 удара а то 3 например т.е дпс был бы выше, у нас не так, у нас тиры сильно урезаны в плае бега, на Тестовом сервере у нас дулал на тире 350+ бега, понятно что маг при этом неплохо бы огребал неуспевая отбежать. Раш если ты не знаешь имеет откат 5 секунд, к тому же в условиях когда бежишь до мага дистанция редно разывается до такой что можно рашануть, есть некие условия срабатывания раша, минимальная дистанция до него, поэтому получается просто бежать и бить изредка. Моя заточка не спасает меня от рефлекта моего дамага, он даже мне больше наносит чем сам враг, а понимая что скилами хрен кого убьешь враги все бафают рефлект. Например я тестил на мага с 90% рефлекта, пока я его бью, а он просто стояит ничего не делает я убиваюсь об него на 2\3, хороший баланс....

А как только появляется хил на мага или пофиг на кого мы видим что маги не дохнут и имеют больших дпс по тем же тирам, что в итоге всегда и решает исход в их пользу, я уже писал что тот же тир не может зафирить биша, и если его некому будет хилить он склеится гараздо быстрее. Так что ненадо говорить что физы против фикса банок потому что кривые, есть объективные причины почему скажем те же банки маны вносят больший дисбаланс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...