Перейти к содержанию
Asterios

25280-26495


Admin

Рекомендуемые сообщения

приглашение на участие в эвентах не отправляем тем, у кого висит запрос на воскрешение
Было бы очень удобно вынести вариант полного отказа от этих запросов например в .CFG. Иногда эти запросы выскакивают в очень не подходящее время(в разгар боя или в сложной ситуации при фарме)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для пвп сервера вообще не должен волновать вопрос перевеса от банок, так что думаю. было бы ном увеличить переносимый вес персонажам

Никого и так не волнует этот вопрос.

А если нет ни замка,ни форта,где талики брать?)

Если нет, лови ЛС в оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого и так не волнует этот вопрос.

Ты не удачно подобрал слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо проделаная работа, интересует когда будут работать приколюхи в таких локациях - Ден оф евил которые вешают бешаный крит , атак спид и еще что то месяцами можно сидеть + там же 2 часть квеста на вызов рб , или жабы и грибы в плейнс оф лизадмен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как скоро ( или не скоро ) будут ли обновления или добавления хроник?

Поиграл пять минут на офе в хроники " ГоД " и понял что астериос как сервер на много приятней, но вот сама новая версия игры мне очень понравилась.

Так стоит ли тут ожидать "ГоД"? Извинтиляюсь если такой вопрос был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как скоро ( или не скоро ) будут ли обновления или добавления хроник?

Поиграл пять минут на офе в хроники " ГоД " и понял что астериос как сервер на много приятней, но вот сама новая версия игры мне очень понравилась.

Так стоит ли тут ожидать "ГоД"? Извинтиляюсь если такой вопрос был.

Нет. Это сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Это сложно.

я не особо разбираюсь по этому осмелюсь спросить. В чем сложность ?Ранее ведь меняли хроники начиная с 2004 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не особо разбираюсь по этому осмелюсь спросить. В чем сложность ?Ранее ведь меняли хроники начиная с 2004 года.

ГОД по количеству изменений наверное самые масштабные хроники, также был сильно изменен игровой движок и сам клиент - то есть просто допиливая скрипты фреи(как это делалось для хф) ты год не получишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОД по количеству изменений наверное самые масштабные хроники, также был сильно изменен игровой движок и сам клиент - то есть просто допиливая скрипты фреи(как это делалось для хф) ты год не получишь

С этим не поспоришь :) Просто у меня ранее было представление об этом типа как о кс ( никогда в него не играл но видел как делается ), качаешь оф версию, меняешь адреса на свои и " го, я создал " :))

Спасибо за доходчивый ответ.

Да еще почему спрашивал, на других " дешевых " серваках, уже видел кривоватые ГОД, вот еще по этому решил спросить.

По поводу этих обновлений что хочу сказать, хорошо работаете , ничего не тормозит и это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=274980#entry4531924 предлагаю в след обновлении такое сделать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаздываете со списками, интересует то, что изменилось в большей степени на днях, нежели 4 месяца назад и более, к чему мы и так уже привыкли и для нас это стало обыденным =)

Но все равно, спс за проделанную работу.

Список этот выложен для того, чтобы позже можно было выложить продолжение. Скоро узнаете и о новых изменениях тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

геодату поменяйте она кривая и варпы-блинки у арб и сб

"Геодата" состоит из следующих элементов:

1. Файлы с информацией о местности.

2. Алгоритмы, которые эту информацию обрабатывают.

3. Механизмы движения и поиска пути, которые используют алгоритмы из пункта 2.

4. Огромное число других механизмов, которые так или иначе используют алгоритмы из пункта 2.

Все это опутывает сервер наподобие паутины, и одно зависит от другого.

Так какой из этих пунктов вы просите "поменять"? (слово то какое, как будто взял и поменял свечи зажигания в машине). Заменить без проблем возможно только файлы геодаты из пункта 1, но они у нас итак в нормальном состоянии.

Причем, в половине случаев, когда вы жалуетесь на геодату, не виноват ни один из этих 4 пунктов. Это может быть например механизм, отвечающий за валидность ваших координат (вы же могли отправить серверу поддельные координаты и таким образом к примеру ускорить передвижение, или вообще телепортироваться в другой конец мира), или вообще проблема клиента (кривые текстуры, проблема с падением с горок).

И я еще мало перечислил, на самом деле там все гораздо сложнее.

Нужны не слова "поменяйте" а репорты с описанием каждой отдельной проблемы, тогда возможно часть из них удастся решить. Например, недавно решили проблему с проваливанием в катакомбы, которой уже много лет. И причина там была совсем не в файлах геодаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что утратилось при установке нового скилового движка и проблема эта довольно актуальна. Это алгоритм следования прицепленного персонажа к другому персонажу. Ранее было просто идеально. Никаких застреваний, проваливания сквозь пол в небытие и т.п. Теперь же все это в наличии. Самые яркие примеры для тестирования этой беды - подъем по этажам корабля закена и подъем на верхнюю площадку "лабы", прицепленный варк меня достал, ей богу :). Если это возможно, прошу обратить внимание на эту проблему. Сравнить алгоритмы старой сборки и текущей, попытаться понять почему утратилась отличная реализация этой подзадачи.

Вот, что бы надо починить =) Изменено пользователем TheDafmi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Геодата" состоит из следующих элементов:

1. Файлы с информацией о местности.

2. Алгоритмы, которые эту информацию обрабатывают.

3. Механизмы движения и поиска пути, которые используют алгоритмы из пункта 2.

4. Огромное число других механизмов, которые так или иначе используют алгоритмы из пункта 2.

Все это опутывает сервер наподобие паутины, и одно зависит от другого.

Так какой из этих пунктов вы просите "поменять"? (слово то какое, как будто взял и поменял свечи зажигания в машине). Заменить без проблем возможно только файлы геодаты из пункта 1, но они у нас итак в нормальном состоянии.

Причем, в половине случаев, когда вы жалуетесь на геодату, не виноват ни один из этих 4 пунктов. Это может быть например механизм, отвечающий за валидность ваших координат (вы же могли отправить серверу поддельные координаты и таким образом к примеру ускорить передвижение, или вообще телепортироваться в другой конец мира), или вообще проблема клиента (кривые текстуры, проблема с падением с горок).

И я еще мало перечислил, на самом деле там все гораздо сложнее.

Нужны не слова "поменяйте" а репорты с описанием каждой отдельной проблемы, тогда возможно часть из них удастся решить. Например, недавно решили проблему с проваливанием в катакомбы, которой уже много лет. И причина там была совсем не в файлах геодаты.

а что отвечает за механизм прохождения портала на Грацию? когда с корабля все падают на дно,а потом опять появляются на корабле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите пожалуйста почему до сих пор нельзя у маестро inshuma распечатать бижу династию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как скоро ( или не скоро ) будут ли обновления или добавления хроник?

Поиграл пять минут на офе в хроники " ГоД " и понял что астериос как сервер на много приятней, но вот сама новая версия игры мне очень понравилась.

Так стоит ли тут ожидать "ГоД"? Извинтиляюсь если такой вопрос был.

Ставить не предполагают.

Нет. Это сложно.

Не неси чушь.

С этим не поспоришь :) Просто у меня ранее было представление об этом типа как о кс ( никогда в него не играл но видел как делается ), качаешь оф версию, меняешь адреса на свои и " го, я создал " :))

Спасибо за доходчивый ответ.

Да еще почему спрашивал, на других " дешевых " серваках, уже видел кривоватые ГОД, вот еще по этому решил спросить.

По поводу этих обновлений что хочу сказать, хорошо работаете , ничего не тормозит и это радует.

нашли кого слушать, проблема не в количестве нововведений и сложности реализации, а в том, что это уже не л2, да и эти обновления не по нраву многим игрокам Изменено пользователем GGumbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо проделаная работа, интересует когда будут работать приколюхи в таких локациях - Ден оф евил которые вешают бешаный крит , атак спид и еще что то, месяцами можно сидеть + там же 2 часть квеста на вызов рб , или жабы и грибы в плейнс оф лизадмен

а вот на это можно хотя бы надежды услышать , ну или просто что думает администрации по поводу этих локаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашли кого слушать, проблема не в количестве нововведений и сложности реализации, а в том, что это уже не л2, да и эти обновления не по нраву многим игрокам

Ну можно было бы замутить и отдельный сервер =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно было бы замутить и отдельный сервер =)

За двумя зайцами... Изменено пользователем BuHT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно было бы замутить и отдельный сервер =)

Если делать отдельный сервер с другими хрониками то это точно не гавно ГоД а какой нибуть интерлюд или Грация Финал ну или хотя бы Фрея. В сочетании с тем что это Астериос думаю "смесь" (количество онлайна) получилась бы гремучей :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если делать отдельный сервер с другими хрониками то это точно не гавно ГоД а какой нибуть интерлюд или Грация Финал ну или хотя бы Фрея. В сочетании с тем что это Астериос думаю "смесь" (количество онлайна) получилась бы гремучей :lol:

Все старые хроники уже морально устарели и их не будет. А вот ГОД вполне возможно если представиться такая возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответы по поводу ГОД давались уже неоднократно, используйте поиск. Не нужно поднимать этот вопрос при каждом удобном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все старые хроники уже морально устарели и их не будет. А вот ГОД вполне возможно если представиться такая возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

White talisman of protection был добавлен корейцами специально после хб, так как с появлением оружия с этим скиллом талмсман балансировал отсутствие защиты от кансела на пати, тоесть тое тол икона. На офф сервере, тол, тое дают ПОЛНУЮ защиту от канцела, вся система пвп держиться на количестве баффа в пати и его наличие во время самого пвп, последние тесты показали что паладин, при наличии талисмана, обоих икон и тола страдал от канцела так же как и без бафов / таликов, и можно ли действительно необдумав говорть что команда из 27 разработчиков / тестеров, могла пропустить такую важную деталь? Я сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...