Перейти к содержанию
Asterios

Политика нового х3 Медея


Ondulast

Рекомендуемые сообщения

печаль что реально никто гвг не хочет? почему мувов нету , никто не дерется что ли ?

п.с и почему только наши темы с мувиками пропали при слиянии.. непонятно!

пока пвп лока здесь это тп на лизердманах и возле выхода из гирана, где один пацан гвардами всех мочит :unsure:

а ваши темы внизу форума. в архивах.

почему мувов нету

чем тебе не нравятся МУВИКИ с тв в разделе галереи? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфа10069дврхБРАТЮНИ.

пришли на гиран в 4.5 паков зарашили дт и их подсосов с красным значком в кастовалке добивали остатки рх и тут с 2 волны пришли дт убили всех! это скил! ВЫ ТОП ! Я ХОЧУ ОТ ВАС ДЕТЕЙ! inlove2 мы ПРОСТО зассали прийти на аден :(

П.С. с вашим то скилом... вы последний момент давали все реги на осады, было видно что дв,рх идут на руну. а вы так грамотно отморозились "аден же топ!" :rofl:

и да вторую регу дали на орен, мол друг нас бычи зарашат на адене и мы будем без замка еще, а МЫ же ТОП !!11111

П.С. выходите хоть на олимп чаще... покажите свой "скил" :rofl: убивать бычей в морай сетах и не использовать половины скилов...а да забыл, я ЖЕ КИЛЕРТК И Я НАГИБАЮ КНОПКОЙ ф1, посмотрим <_<

Изменено пользователем WhyDidYouDoIt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прайме Дт верят что адент типа топ замок,за счет того, что с других замков ему налог идет.Потом Топ замком стал Орен(из-за флагов)..а на Медее топ замком была Руна..вот и получалось..что Каждый думал по своему )) Я не удивлюсь если антов побреют и зезик будет писать "нежные" писма в пм кл РХ чтобы договариваться об али..Бедные Анты, вас опять кинут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло с утреца. Мастер вуду, дроп, наверное перестанет падать? :D

Завидуют? Мстят? Чему и за что?)

дроп? игровые ценности счастья не прибавят, я считаю что не нужно делать подлости, так они к тебе потом вернутся от других людей.

Чему и за что? ну ведь тебе же что то там рассказывали о нас, что ты тут пишешь мол "давай поговорим как вы там..."

если мы сюда пришли и нас в ПК лили на каче чары в МР и ворпале наших в Ц и А шмоте, а в Адене стояли и кричали мол "не идите в Бестию" хором, и в пм писали "прими меня , я твой клан развалю изнутри" - значит есть на то причины

это лишь бабы такие сплетни пускать могут, и со временем все поймут кто есть кто, и за кем правда, И всё станет на свои места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дроп? игровые ценности счастья не прибавят, я считаю что не нужно делать подлости, так они к тебе потом вернутся от других людей.

Чему и за что? ну ведь тебе же что то там рассказывали о нас, что ты тут пишешь мол "давай поговорим как вы там..."

если мы сюда пришли и нас в ПК лили на каче чары в МР и ворпале наших в Ц и А шмоте, а в Адене стояли и кричали мол "не идите в Бестию" хором, и в пм писали "прими меня , я твой клан развалю изнутри" - значит есть на то причины

это лишь бабы такие сплетни пускать могут, и со временем все поймут кто есть кто, и за кем правда, И всё станет на свои места

Определись уже, ты живешь в мире ла2 или в реале. Сопоставить твои слова, так прям возмездие покарает в реальной жизни за управление чаром :lol: .

Жаль, вы не увидели треша после осад от тех ТОП кланов, которые ушли, мб к нашей насмешке отнеслись бы спокойнее, а не с такой обидой.

Ай, бедняжки, я смотрю вы так и не оделись, и не докачались. Слухи на пустом не строятся. Если к Вам так относились, то на то были причины, не стройте из себя белых, пушистых зайчиков. Будучи в али с Гралями, видела вас только пару раз с помощью на осады, зачастую с очень долгими сборами. Или как вы любите, стоять и смотреть, как Ваше али падает, а вы даже не флаганетесь. Кстати, не хотите поделиться причиной выхода? ^-^ .

Изменено пользователем WildJaguar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфа10069дврхБРАТЮНИ.

пришли на гиран в 4.5 паков зарашили дт и их подсосов с красным значком в кастовалке добивали остатки рх и тут с 2 волны пришли дт убили всех! это скил! ВЫ ТОП ! Я ХОЧУ ОТ ВАС ДЕТЕЙ! inlove2 мы ПРОСТО зассали прийти на аден :(

П.С. с вашим то скилом... вы последний момент давали все реги на осады, было видно что дв,рх идут на руну. а вы так грамотно отморозились "аден же топ!" :rofl:

и да вторую регу дали на орен, мол друг нас бычи зарашат на адене и мы будем без замка еще, а МЫ же ТОП !!11111

П.С. выходите хоть на олимп чаще... покажите свой "скил" :rofl: убивать бычей в морай сетах и не использовать половины скилов...а да забыл, я ЖЕ КИЛЕРТК И Я НАГИБАЮ КНОПКОЙ ф1, посмотрим <_<

написал унылый нож который кроме - как писать ничего и не умеет )))) больше агра школота ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определись уже, ты живешь в мире ла2 или в реале. Сопоставить твои слова, так прям возмездие покарает в реальной жизни за управление чаром :lol: .

Жаль, вы не увидели треша после осад от тех ТОП кланов, которые ушли, мб к нашей насмешке отнеслись бы спокойнее, а не с такой обидой.

Ай, бедняжки, я смотрю вы так и не оделись, и не докачались. Слухи на пустом не строятся. Если к Вам так относились, то на то были причины, не стройте из себя белых, пушистых зайчиков. Будучи в али с Гралями, видела вас только пару раз с помощью на осады, зачастую с очень долгими сборами. Кстати, не хотите поделиться причиной выхода? ^-^ .

видно что девушка пишет

высказывания подобные у нас на сервере были, и обид у нас нету, я на этот вопрос уже отвечал выше, не понятен ваш агр

на ТВ вас смогли убить, на осаде смогли убивать - да, мы не оделись и не докачались, перед нами стоят задачи которые выполняются

Я об это и говорю, что есть причины Оо, ведь был задан вопрос за что зависть и мстят, вы не внимательно читаете

по Граалях:

собирались долго не мы, а клан Граали, я думаю мои слова подтвердят ПЛы которые находились в ТС. тот же Хейнрих, свои замечания по сборах я говорил в ТС, и разговаривал с Йоной, я прекрасно помню, как и мои сокланы когда мы стояли 20 мин, потому что Алли собратся не могут

даже когда на фринту нас позвали. я спрашивал может ли кто портануть что бы я не летел 5 минут туда, так был мороз, а потом мне дважды объясняли как попасть на фринту не понятно зачем, Йона наверное не понимает что порт я просил для мобильности, быстрого сбора, в итоге сам туда летел, так как проще оказалось самому сделать чем просить

ушли с алли мы сами, в течении всего пребывания в алли Йона постоянно предлагал влив в его клан, то в ТС, то в ПМ, поступили жалобы от игроков, что Йона их зовет к себе, занимается переманиваем игроков, даже после фринты на той недели когда я ушел с ТС, он зашел в мою ветку и начал агитировать людей из моей КП перейти в клан

от Йонны лишь услышал много слов, а дела - ноль, за моей спиной действовать не хорошо

и если я дал ответ - нет, по поводу слияния в клан их, то это значит нет

какая разница игра или реал, если чаром управляет живой человек, а не робот

а если играют, то играйте, а не сплетни собирайте

всё зависит от КЛ, и конечно большая часть от воспитания человека

в моём клане никто никого не обсырает, и есть тоже девушки, но мы никому не промывали кости

люди и девушки что ушли с клана, всёравно не ведут себя так, а если КМ халда, то и люди такими становятся

Изменено пользователем Togakur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела вас

видно что девушка пишет

высказывания подобные у нас на сервере были, и обид у нас нету, я на этот вопрос уже отвечал выше, не потянет ваш агр

на ТВ вас смогли убить, на осаде смогли убивать - да, мы не оделись и не докачались, перед нами стоят задачи которые выполняются

Я об это и говорю, что есть причины Оо, ведь был задан вопрос за что зависть и мстят, вы не внимательно читаете

Ты - гений :D . Мы же с тобой знакомы, если память не короткая. Тебе выгодно иметь али Оо, которое тебя, как варка, еще и на фринту притянет :rofl:

На ТВ, не спорю, в последнем замесе у нас было все плохо. Сыграло роль, что в нашем паке хилы не наши были.

Скажу больше, я очень внимательно читаю. Все, что будет сказано, будет использовано против Вас... специальность у меня такая :blush:

какая разница игра или реал, если чаром управляет живой человек, а не робот

а если играют, то играйте, а не сплетни собирайте

всё зависит от КЛ, и конечно большая часть от воспитания человека

в моём клане никто никого не обсырает, и есть тоже девушки, но мы никому не промывали кости

люди и девушки что ушли с клана, всёравно не ведут себя так, а если КМ халда, то и люди такими становятся

Ну я уже поняла, что ты субъективный портрет выстраиваешь по профе играющего чара, ок... даже больше не буду цепляться.

Я сама определюсь, что мне делать, спс за совет. Здесь же обсуждение политики? Вот здесь с кланами и познакомимся. А то, что тебя какая-то "сплетня" задела, то тебе и за нее расхлебываться.

Люди и девушки :blink: ... вот спасибо за твое воспитание. А че ушли то с идеального клана?

Изменено пользователем WildJaguar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты - гений :D . Мы же с тобой знакомы, если память не короткая. Тебе выгодно иметь али Оо, которое тебя, как варка, еще и на фринту притянет :rofl:

На ТВ, не спорю, в последнем замесе у нас было все плохо. Сыграло роль, что в нашем паке хилы не наши были.

Скажу больше, я очень внимательно читаю. Все, что будет сказано, будет использовано против Вас... специальность у меня такая :blush:

Ну я уже поняла, что ты субъективный портрет выстраиваешь по профе играющего чара, ок... даже больше не буду цепляться.

Я сама определюсь, что мне делать, спс за совет. Здесь же обсуждение политики? Вот здесь с кланами и познакомимся. А то, что тебя какая-то "сплетня" задела, то тебе и за нее расхлебываться.

Люди и девушки :blink: ... вот спасибо за твое воспитание.

агрись :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агрись :rofl:

клоун inlove2, ты же своих девушек оскорбил, идеальный КЛ

Изменено пользователем WildJaguar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клоун inlove2, ты же своих девушек оскорбил, идеальный КЛ

агрись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агрись

попытка использовать скилл "Aggresion" не удалась. Шанс 10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю все покажут след ТВ когда флаги будут таскатся , а так на самом деле картина унылая :( 2 вроде как норм клана взяли по замку и сидели на них , чтобы не дай бог кто то не скастовал ..:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал унылый нож который кроме - как писать ничего и не умеет )))) больше агра школота ))))

прочитал гайд как затроллить? молодец :rofl: все по стандартной схеме... назвал унылым, дном и добавил агр и школоло. похвально. оплодотвори меня ! inlove2 лапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вопросик? Сколько паков было на Инадриле от "союза" Макаки+RUS+FireDragons+GoldenAxe??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько паков было на Инадриле от "союза" Макаки+RUS+FireDragons+GoldenAxe??

Без понятия, мы искали фан - мы его нашли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы всегда там где мы) это уже давно замечено

templ_1340031954_orig_ya-slezhu-za-toboj.jpg

Изменено пользователем FireTemptation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы всегда там где мы) это уже давно замечено

Нееет) просто реги одинаковые. На прошлой осаде без вашей помощи Расте, мы бы смогли взять своими силами замок, но на то оно и али, чтобы вовремя придти на помощь)

Ну, а теперь, это закономерность... ах, еще и пафосные высказывания вашего берсика :lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как мы могли не потроллить еще и гномика :lol: ???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...