Перейти к содержанию
Asterios

Политика нового х3 Медея


Ondulast

Рекомендуемые сообщения

Зачем? Просто теперь тебе надо будет очень постараться чтобы не выглядеть треплом... ну или удалить тот пост. Хотя... после "забивания" после фейла с уходом двух паков я сомневаюсь что твои слова можна воспринимать всерьез.

Ауч! Сестренка, тебе не все рассказали?! Очень жаль, так что то, что ты глупо щас выглядишь- это ничего...

Ребят, если уж вам что-то говорят- просите чтоб рассказали это до конца!!! Мдя... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ненадо рассказывать... человек который говорит сперва "я не при делах, я ухожу в реал, корону отдал в политику не лезу" и тут вдруг такие заявления... от кого? Ты же не "лезешь в политику"

ЗЫ уходя уходи.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вобще- это игра, а вы тут из нее непонятно что делаете... Один только Йона меня раз 50 уже мысленно машиной переехал... А позавчера дак вобще наверное кислоты заставил выпить... :mellow:

Ребят, играйте в игру! Женя, андуласт, я сливался Варку, чесно, хотя у хавка было 100 птс, но вот только хавком я уже не играю, а варк живой, тут думаю понятно в чью сторону надо было отдавать птсы...

А вобще, определитесь с кем вы! Против кого вы!!! А то когда ДВ были в РХ, граали были целью номер 1 по поводу тролинга, насмешек и т.д.

Щас Граали уже неплохие ребята по вашим словам... Мб определитесь?!?!

Сестра, а я и не лез! А цитировал слова действующего КЛа РХ!!! А по каким причинам уходил, по каким вернулся и на каких правах и с какими целями- не буду тебе говорить) Не достоин чтоли... :unsure:

Вобщем- всем интересной игры!!! Не срачем на форуме и в ХЧ, а соперничеством!!! Хотя, тут парочка зомби с понтами меня врятли поймет, но надеюсь кто-то поймет смысл сказанного... B)

Всем желаю интересной игры, и получить максимум удовольствия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, тупой быдлозадрот, мне 50 лет, и еще я толстый и с прыщами))))))))))))))))) Работы нет, жены нет.... Л2 моя жизнь!)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, тупой быдлозадрот, мне 50 лет, и еще я толстый и с прыщами))))))))))))))))) Работы нет, жены нет.... Л2 моя жизнь!)))))))))))))))

ну хоть раз правду написал!!! грац! ну и как оно? как ощущения?)))))

MiniMog сегодня Смог !!! ))

Изменено пользователем VictimNo12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трудно пока=\ значки даже не различаю, не то, что мемберов=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ваших тоже куча значков) ток основные ДТ т ДД я так понимаю, или есть еще кто-то достойный внимания?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дд и дт контрастные да=)

остальные пока не проявлялись особо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рх уже 2 раза дарят бая а они этим гордятся) ну и еще всем кланом таки перелили меня) гц,к успеху пришли) теперь ждем осад и что с вами будет) ну или с нами,хотя я склоняюсь что с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор двух интеллектуальных людей......

Жень не надо так переживать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спокоен Виталь,даже рад,пусть вы пошли на принцип и залили вк,зато потеряли другие профы. Мне этого хватит пока. Нет флагов , нет хиро, вот и ждем теперь как будут проходить и осады и баюм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянем статистику по хиро) а то аж интересно стало у кого сколько

а по теме, то - в любом случае кто то кого то нагнет и будет 2 сайда, а всё остальное лишь второстепенное к ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DarkTemplars - 16 хиро

DarkWings - 5 хиро

HeartOfAngel - 3 хиро

DamnedLegion, RedHeart, KidRock - 2 хиро

RastaAthletics, BESTIA, HateCrewDeathRol - 1 хиро

ноу клан - 1 хиро

хз кто с кем, тупо статистика.

Так сколько у нас сайдов получается 2 или 3? :unsure:

Изменено пользователем Mirovinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сноувелли наша арба. под таг зайдет. Итого Дарк Вингс 6 хиро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не повезло нам немного в последнюю волну в 50 минут) потеряли 2 хиро) было бы 8..ну да ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вобще, определитесь с кем вы! Против кого вы!!! А то когда ДВ были в РХ, граали были целью номер 1 по поводу тролинга, насмешек и т.д.

Щас Граали уже неплохие ребята по вашим словам... Мб определитесь?!?

на чем основываешься?

Изменено пользователем Others1de
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на осадах бут жарка я себе присмотрел руну так что Руна чур моя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, для меня такими же и остались гроаль, и я могу противостоять 1 всему серверу...) на олимпе) а так гроаль и анельки гномо пацаны и по словам фиша крабы ищут только с кого слить птсы потом)) ну да ладно, тема оли ниже, мне как крабу олимпа туда... это по словам гроалей и прочих вообще 50% сервера точно... в чем тут крабинг?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осады на след неделе ? ворвемся маг паком погреем попки пасанам с х1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На том, что едиснтвенный пак из СГ, который принимает участие в жизни серва, это пак Хейнрика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это с какой стороны посмотреть.

Хейнрих не играет в прайм, у него КП у каждого по времени разброс.

Может случится, что у него кто то днем войдет, кто то вечером, по всякому может быть.

Есть вроде и стабильные дни, но я так и не понял какие.

Например мы обычно фармили Фринту подгоняя свой прайм под прайм Хейнриха, поэтому выходило так, что за неделю вообще ни разу могли не пойти.

Вообщем всё сложно.

У меня в КП люди работающие, семейные, играем исключительно в прайм от 20:00 - 00:00 приблизительно так.

Я общался с КЛами кланов х1 и прайм моего КП подходит для кланов с х1, там люди нормально играют и в 00:00 обычно идут спать, а не продолжают до 3 ночи воевать.

Поэтому в клан набираются паки, которые будут на осадах, ТВ и играть в прайм с 20:00 до 00:00 приблизительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...