Перейти к содержанию
Asterios

Политика нового х3 Медея


Ondulast

Рекомендуемые сообщения

по Граалях:

собирались долго не мы, а клан Граали, я думаю мои слова подтвердят ПЛы которые находились в ТС. тот же Хейнрих, свои замечания по сборах я говорил в ТС, и разговаривал с Йоной, я прекрасно помню, как и мои сокланы когда мы стояли 20 мин, потому что Алли собратся не могут

Изменено пользователем Hideout
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже ржу нимагу йона нагибает ахахаха кем? гномами? :rofl: нету переманивания народа? я вас умоляю когда я еще искал клан, сколько ты,поцик и всякие и подобные кланы меня звали... типа всякие мы же ауткраи и подобный бред. ты еще 3 месяца назад начал звать народ с х1 к себе в клан))) против зерга нагибали? покажи мне скрин где хоть 4 человека лежат на гдд?))) от вас?) такие вот топ сакредгроаль клан))) дед лайнер может кп нашел, не?) потому и оказался тут... как там ваши кп? у тебя в клане была хоть одна кп в фул составе неделю?) и без замен?... ну да ладно) хоть вспомни как ты своим всех зергом падал от 1-2 паков в старые всем забытые времена) а тут теперь ты 1 паком падаешь от толпы... ржу нимагу) ты свой клан уже собираешь с хм, ну ему 1 год есть... тот же клан дв, которому ну месяц максимум и что он с себя представляет... или рх как доминировали? не? ну ок... ТЫ ТОП! ЗНАЙ ЭТО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрю в прошлое, только в будущее

Не знаю кто ты и мне на тебя пофиг :)

Кланы строятся из паков, хоть обзови его ДВ, хоть РХ, паки все одни и теже там, так что, можешь что угодно болтать, видимо у тебя язык длинный :)

На самом деле РХ и ДВ, бывшие лига, еон, кидроки ну и даже от нашего клана там ростки

Ну не захотел кто то в нашем клане играть, что мне горевать чтоли :)

Я не знаю кто ты, но я лично видел гнома с ником Спойлю, который вроде как на сабе с Ланкастом бегал ... получается у него гномо-маго КП?

Или как Вы считаете, там где в клане присутствует гном, то это клан гномов? мда...

Изменено пользователем Hideout
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм маг может бежать быстрее 250? О_О

не догнать гномом в осадке мага - позор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм маг может бежать быстрее 250? О_О

не догнать гномом в осадке мага - позор...

Произошла ситуация какая, Ланкаст уже стоял у лестницы, а мы добивали криветку и Спойлю у стены замка, когда в таргет был взят Ланкаст, он уже несся наверх.

Я еще заметил многие скилы вот лично у меня не верно работают, я как то писал баг репорт по скилам, но что то так и не рассмотрели.

Попробую еще раз на днях написать :)

Изменено пользователем Hideout
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты кикал народ из своего клана без нормальных адекватных причин.

Ты говоришь про переманивание, тогда каким образом с нашего клана дедлайнер попал к Вам ? :)

Или как к вам попал Экзезска?)

КЛ в Бестиях идеальный.... он кикает всех, кто перемывает кости и сплетничает, только тп даже к Фринте не выучил :D

эмм маг может бежать быстрее 250? О_О

не догнать гномом в осадке мага - позор...

зачем? о_О и не забывайте про хаст баночки, кто-то юзает, кто-то о их существовании не слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрю в прошлое, только в будущее

Не знаю кто ты и мне на тебя пофиг :)

Кланы строятся из паков, хоть обзови его ДВ, хоть РХ, паки все одни и теже там, так что, можешь что угодно болтать, видимо у тебя язык длинный :)

На самом деле РХ и ДВ, бывшие лига, еон, кидроки ну и даже от нашего клана там ростки

Ну не захотел кто то в нашем клане играть, что мне горевать чтоли :)

Я не знаю кто ты, но я лично видел гнома с ником Спойлю, который вроде как на сабе с Ланкастом бегал ... получается у него гномо-маго КП?

Или как Вы считаете, там где в клане присутствует гном, то это клан гномов? мда...

и какое будущие у твоего клана? :rofl: ок, остатки тех кланов, да. но почему они к тебе не пошли? а пошли в то же рх, дв? в чем проблема? наверное в тебе как в клан лидере, не? и клан это боевая единица, которая состоит из кп и уже кп из игроков. а у тебя просто набор игроков(раков) у которых нет целей и им ничего не интересно, кроме как убивать время в игре.

Изменено пользователем WhyDidYouDoIt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя просто набор игроков(раков) у которых нет целей и им ничего не интересно, кроме как убивать время в игре.

именно поэтому вы приняли в свои ряды гнома Спойлю :D . Что-то не видела в наборе к вам, что в кп нужен спойл.

Вам для счастья нужен был 1 маг пак всего лишь, потом вам показалось мало и вы замутили али с х1.... где же ваши слова. Вы же х1 хотели показать, какие вы скиловые и как вы их порвете и сможете доминировать над ними. Смешные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно поэтому вы приняли в свои ряды гнома Спойлю :D . Что-то не видела в наборе к вам, что в кп нужен спойл.

Вам для счастья нужен был 1 маг пак всего лишь, потом вам показалось мало и вы замутили али с х1.... где же ваши слова. Вы же х1 хотели показать, какие вы скиловые и как вы их порвете и сможете доминировать над ними. Смешные

а тут давай об этом поговорим, кто решил али делать? я был против какого либо али и сейчас я в нем не вижу никакого смысла. я вообще ничего не решаю и не хочу решать. у меня всего 1 страсть это олимп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какое будущие у твоего клана? :rofl: ок, остатки тех кланов, да. но почему они к тебе не пошли? а пошли в то же рх, дв?

Потому что РХ и ДВ были пустые кланы :)

До перехода в ДВ паков в клане почти никто не играл, бес забивал на игру вроде как или куда то переходил я не знаю всех нюансов. Когда 6ес начал играть, он предложил свой клан для перехода с РХ вот и вся ситуация.

Или как к вам попал Экзезска?)

КЛ в Бестиях идеальный.... он кикает всех, кто перемывает кости и сплетничает

Ексесска перешел к нам, т.к. толи Тогакур, толи кто то там начал кикать сокланов. Кикнули Ассасинку, кикнули Макса и еще народ..

Ессеска с друзьями вроде общались с НФЕ, чтобы играть у них в КП, но что то там не заладилось, так как Ессеску НФЕ не хотел, а Макс не шел из за Маши, Оли и вообщем остальных ребят...

После обсуждений они не захотели идти в пак к НФЕ и пришли к нам, где были все распределены по КП... вообщем я не обязан это обсуждать, но никакого переманивания не было опять же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так не говори за всех, отвечай за себя. То, что Вам не хочется/не хотелось упасть лицом, то это очевидно. Summon Ondulast ... да-да, расскажите мне про Вашу политику <_< . Того, кого что-то не устраивает, знает, где кнопка выхода. Сиди тогда на олимпе и не отвечай за клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вышло то вышло уже :)

Плохо/хорошо это уже обсуждаем внутри клана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...f6835c14655d.jpg...
гуерреро выбрал роль подсосов? мда ребята походу пацанами с прайма остаются только дт по факту, кто бы мог подумать ... Изменено пользователем Mirovinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вайдидюдуит и я не хочу ничего решать, я хочу олимп)

P.s. хастбаночки жёсткие) котяру до 300+ скорости разгонял) это нормально что у самонов нету капа скорости???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вайдидюдуит и я не хочу ничего решать, я хочу олимп)

P.s. хастбаночки жёсткие) котяру до 300+ скорости разгонял) это нормально что у самонов нету капа скорости???

забываете добавить я хочу новые туфли и шоколадку :D

гуерреро выбрал роль подсосов? мда ребята походу пацанами с прайма остаются только дт по факту, кто бы мог подумать ...

С добрым утром. Ща все вместе послушаем сказку про тактику/стратегию/политику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гуерреро выбрал роль подсосов? мда ребята походу пацанами с прайма остаются только дт по факту, кто бы мог подумать ...

дт они вообще ребята факторные, то там фактыряют, то тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты походу заснул во время осады и тебе приснился сон про героических ДВ =))

На деле был банальный 69 между РХ и ДВ, который ни к чему не привел кроме прироста крп в нашем клане )

ДВ наши самые первые вары, полнейший бред пишешь про 69, мы обе осады провели без поддержки других кланов в отличии от наших аппонентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, на тв ДТ и РХ неплохо смотрелись в позе 69 на Адене. Вы уж определитесь со своими беспорядочными связями :lol:

И там тоже было 69 кстати, куда ж без него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гуерреро выбрал роль подсосов? мда ребята походу пацанами с прайма остаются только дт по факту, кто бы мог подумать ...

а пасаны с красным значком не факторные ребята? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гуерреро выбрал роль подсосов? мда ребята походу пацанами с прайма остаются только дт по факту, кто бы мог подумать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трех и больше сайдовых серверов не бывает, рано или поздно они отчасти или полностью обьединяются в два. Ну и как говорится "лучше мы чем нас" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вкратце меня не интересует мнение двупаковых кланов, политика такая не для, того чтобы просто давить зергом. Есть на то определенные причины. И мы находимся в ожидании. Все остальное меня не интересует.

Всем добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вкратце меня не интересует мнение двупаковых кланов, политика такая не для, того чтобы просто давить зергом. Есть на то определенные причины. И мы находимся в ожидании. Все остальное меня не интересует.

Всем добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 паковые кланы как раз и дрались за дион,шутгарт,и прочие мелкие замки. у вас тут целая тема обсуждений получилась по этому поводу.

я говорю про дт и рх,в частности на этих осадах рх задавили просто, что мы, что дт.. ждем что будет дальше.

P.S. вчера убили очередного баюма.

P.P.S. Ну тебе и пиксельной не придется быть, не переживай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 паковые кланы как раз и дрались за дион,шутгарт,и прочие мелкие замки. у вас тут целая тема обсуждений получилась по этому поводу.

ну конечно, мы скромнее, потеряемся в толпе "независимых" кланов и их "независимых" али.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...