Перейти к содержанию
Asterios

Политика нового х3 Медея


Ondulast

Рекомендуемые сообщения

нас действительно было только 2 пака. Остальное что было- тоже было против нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-х =)

мне Криветка сказал, что они тоже были! Я просто их не заметил =/

Вобщем- было Good =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то кого то задавит и будет 2 стороны, или договариваться будут между собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договаривайтесь, мутите, делайте 69 (как было вчера)... Но РХ ни с кем 69 делать не собирается!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договаривайтесь, мутите, делайте 69 (как было вчера)... Но РХ ни с кем 69 делать не собирается!!!!!!!!

А потом будешь отвечать "а я не КЛ и я ваще не при делах"?

Не делай громких заявлений и потом не придется отмываться от г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-х =)

мне Криветка сказал, что они тоже были! Я просто их не заметил =/

Вобщем- было Good =)

3-х

РХ, ДТ, и ополчение в лице Вингсов, Граалей, ХоА, и парочки Дамнедов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сестра", я уж как-нибудь и без твоих советов, ок?! А то я наблюдаю начальную стадию "синдрома бога"... До 10 вечера разрешишь в Л2 поиграть?! А потом я чесно чесно, почищу зубки и баиньки! Плиииз! Х))))))))))

А на счет 3-х, а не 4-х О_О внезапно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сестра", я уж как-нибудь и без твоих советов, ок?! А то я наблюдаю начальную стадию "синдрома бога"... До 10 вечера разрешишь в Л2 поиграть?! А потом я чесно чесно, почищу зубки и баиньки! Плиииз! Х))))))))))

А на счет 3-х, а не 4-х О_О внезапно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое обидное это то, что баюма отдали по собственному затупу в последние минуты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баюма отдали дарк вингсы.которые ушли просто.

если кто этого не понял. я думаю ДТ помнят как их фарм пак сфейлся из-за нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баюма отдали дарк вингсы.которые ушли просто.

если кто этого не понял. я думаю ДТ помнят как их фарм пак сфейлся из-за нас.

фармпак сфейлился из-за несостыкованости действий дт, которые за 5 минут до респа привели пак на 14, а потом внезапный крик "БАЮМ" в рк, из-за которого 1 из 3х паков засамонился раньше, и их перебили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну проблемы и несостыковки это проблемы каждого клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РХ вы везде себя выставляете героями)))) аж читал и плакал)))))

рассказываю как было, для тех кто не вкурсе))))

первые часа 2 спот держали ДТ-их было чуть больше пака

пробовали собрать на них солянку из Граалей и Анелкиных - получилось около 1,5 пака

ДТ отбились, подтянули еще людей

РХ собрали хз скоко(меньше пака) прыгнули-встали в город

потом начали подтягиваться люди

и начался ФАН)))

ДТ стояли на 13, РХ и Граали+Анелка прорывались с 12-го, попути воюя между собой.

потом поняли, что это глупо и сперва толпой вынесли ДТ(ибо их было многовато)))

потом началась война всех против всех)))

падали поочереди все)

Анелкины повоевали и ушли.

подтянулись ДаркВиндзы

в итоге образовалось 3 полноценных сайда: ДТ, РХ, ДаркВиндз+Граали, у каждого сайда было по 2 пака(ну мб + - пару чел)

ну а дальше было все просто как в сказке)))

ДаркВиндз+Граали выбили всех, выбили так, что около часа туда вобще никто не прыгал)))))

ДТ и РХ привели варков к кристалу, ДТ даж из клана вк выгнали))))

башенка затряслась, ДТ присумонились, зашли внутрь и там их благополучно снесли ДаркВиндз+Граали))

далее поводив немного баюма и поняв, что тупо нет фарм пака, ДаркВиндзы+Граали сделали СОЕ и ушли.....

что дальше было не знаю)

но думаю тут понятно, кто и что)

фейл победителей был лишь в том, что не готов фарм пак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз: если бы не полус и солоист, вас бы на момент респа небыло на 14, а в это время я стоял и 2 раза в секунду на протяжении 2х часов кликал на вход к кри... был мгновенный рес остальных варков и самон... 2 гребаных фейла><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы да кабы, если бы у нас был фарм пак на тот момент мы бы зафармили бая, но у нас его не было и мы ушли.

если бы у всех кроме дарк виндзов и граалей сгорели компы в тот момент, мы бы таки собрали фарм пак и убили баюма)

если бы у меня был МЕГО ДЕСТР, я бы соло убивал сперва всех кто мешает, а потом и самого баюма)

понимаешь?) дофига "ЕСЛИ" , я лишь написал то, что было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще) знаешь почему у кристала появились полус и солоист?) если нет, я расскажу))

у ДТ и РХ был зверский план-не биться основами, а тупо ждать респа и присумонившись зайти фарм паком и разбудить Бая......

вот только не надо думать, что все дурачки) на верху ваших варков кулаками били твинки, а варки в бою-увы и ах-не сумонят)

поэтому вы и прибежали под хайдом, чтобы убить тех, кто бил варков, вот только баюм реснулся в этот момент, а так как ваши ножи успели убить кого-то, то именно поэтому один из варков смог притянуть пак.

но было поздно)

Изменено пользователем VictimNo12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все варки дт лежали под ресом=) я там был... а ножи привели на спот пак... кстати тот варк, который "успел засамонить", встал не по команде кла, а из-за внезапного крика... это я все к тому, что йопт как я не люблю фейлы хороших планов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну накажите варка) пусть вам бая покупает)))

мб у вас и вышло бы что-то, но к чему говорить о том, что не получилось) нодо было промолчать и в случае похожей ситуации сделать все по плану) а так мы уже можем вас там ждать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спалил гениальный план ждать респа и самонить варком? бааатюшки

З.Ы. чо вы недаете человеку норм пообижатбся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы тут не такие гениальные)

а вобще я пост написал после того, как прочитал, что оказывается все старые и новые кланы объединились против РХ))))

и что баюма они отбили несмотря ни на что)

посмеялся и написал правду)))

да и вобще РХ почти все время просирают бая)

фармят только благодаря тому, что им его отдают, так как нет фарм пачки ни у кого((((

пора наверное сделать))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рх его фармят 3 месяца ( как открылся варден )

дарк вингсам тем же меньше месяца как клану. еще все впереди.

и вообще РХ могли бы БОЛЬШОЕ спасибо сказать мне, за то что я своим сказал улетать.,ибо не было фарм пака

Изменено пользователем Noob1414
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сестра", я уж как-нибудь и без твоих советов, ок?! А то я наблюдаю начальную стадию "синдрома бога"... До 10 вечера разрешишь в Л2 поиграть?! А потом я чесно чесно, почищу зубки и баиньки! Плиииз! Х))))))))))

А на счет 3-х, а не 4-х О_О внезапно...

Задело чтоль? Грешок за душой есть? Или ты дашь своему клану гнобиться но "никаких 69"? Или заменишь это перетягиванием паков/игроков из других кланов?

Трепаться на форуме и строить из себя скалу нерушимую рады все, только потом отвечать за эти слова никто не хочет, все своидится на "я не при делах я уже не командовал, я не хотел, я был против" и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам зиленый соблаговолил дать расход?=)

:D типа того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задело чтоль? Грешок за душой есть? Или ты дашь своему клану гнобиться но "никаких 69"? Или заменишь это перетягиванием паков/игроков из других кланов?

Трепаться на форуме и строить из себя скалу нерушимую рады все, только потом отвечать за эти слова никто не хочет, все своидится на "я не при делах я уже не командовал, я не хотел, я был против" и так далее

Кого-то действительно задело... :blush: В угол ставить будешь?! :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Просто теперь тебе надо будет очень постараться чтобы не выглядеть треплом... ну или удалить тот пост. Хотя... после "забивания" после фейла с уходом двух паков я сомневаюсь что твои слова можна воспринимать всерьез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...