Перейти к содержанию
Asterios

Бонусы


Admin

Рекомендуемые сообщения

эх будет повод нажраться, сломаться и ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу.........................ь..Спс вам вас ценят..те кто больше ничего не видел...Всем Мирррррррр (это критика, не наезд)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 333
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вам четко и ясно дали понять - "не вина администрации". Так чего же вы ждёте? От этих атак администрация сама страдает ибо не может проворачивать свои дела и теряет грубый, презренный но такой сладкий реал. Основная догма администрации - "мы вам ничего не должны". Из этого следует что все бонусы и эвенты - "радуйтесь и этому, а не нравится - никто вас не держит". Сейчас эту тему читает Markus_Schulz, StanN, Xandir, SenyaSkorostrel,и уверен что мой пост затрут, хотя я всегда был корректен и спокоен. А вот серьёзно потратиться на защиту от ДДоС атак и стать "лучшим" игровым сервером И в плане безопасности - извините "администрация никому ничего не должна". Будьте благоразумны и реальны - вы играете на фришке! "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих" (с) Ильф-Петров "12 стульев"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что подняли сервера, никакого бонуса не надо, достаточно вашей реакции в сторону проекта и клиентов(игроков). Ценим).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да и бонус это компенсация морального ущерба, к примеру вы бы могли выслать всем письма с 10кк скажем так и в теле написать, что это компенсация, все бы поняли и не ныли...А тут у всех мания наживы возникла..так что вот и жалуемся..на не ожидаемое..

Рожа треснет 10кк вам. У вас персов небось по 10 штук. Каждому твину по 10кк? Мелешь ахинею. Не умеете зарабатывать, воевать, планировать? Так идите в школу учитесь думать потом в игру играйте задолбали уже. 20страниц темок одно нытье про плюшки.

По теме: спасибо и за бонус и за то что не очень большой он. Не разрушает балланса. По поводу ПА уж не знаю что он дает и компенсируется ли.

Изменено пользователем VioletLight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожа треснет 10кк вам. У вас персов небось по 10 штук. Каждому твину по 10кк? Мелешь ахинею. Не умеете зарабатывать, воевать, планировать? Так идите в школу учитесь думать потом в игру играйте задолбали уже. 20страниц темок одно нытье про плюшки.

По теме: спасибо и за бонус и за то что не очень большой он. Не разрушает балланса. По поводу ПА уж не знаю что он дает и компенсируется ли.

глупая скройся...на акк..кто тебе писал на каждого твина..?.и это был пример реакции при компенсации..

Так идите в школу учитесь думать потом в игру играйте задолбали уже. 20страниц темок одно нытье про плюшки.

ага потом в универ и работать так? сама то там была...или так показуха?

Изменено пользователем БивисINБатхете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Прайме вообще людям по-моему пофик должно быть на бонусы - они к халяве не приучены, к тому же не потеряли ничего, кроме дня отдыха от лины. Как говорится: дорог не подарок, дорого внимание ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Били РБ в ДВ дропа не больше, чем обычно, а скорее меньше. х55

Изменено пользователем MistiCS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам какие бонусы не делай - вы все равно недовольны. Удачу вам не надо, адену и дроп не надо, а эвентов у вас итак целых 2 штуки запущено. И все равно недовольны, хотят сами не знают что.

Вот никогда особо не впечаталсялся нашими админами, но тут он прав. Не эпик же всем выдать за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно бонус не о чем, лучше бы голды(шилки) или шапки теже...

Мы бы с радостью выдали голды, но вы забываете о том, что у многих есть куча твинков, и кто-то получит сотню голдов а кто-то 1 штуку. По железу тоже не вариант, это ненадежно. Мы же не просто так такой бонус дали, все остальное либо сложно в реализации, либо вредит экономике сильно. Ну а эвентов у вас итак две штуки, как я уже говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты ценишь? Реакция Admin по поводу падения серверов? Это не должно цениться - это должно быть нормой, привычным делом на "лучшем игровом сервере". А сколько раз падения серверов обходились без внимания админов? Это ты тоже ценишь? Норма - это когда администрация ценит ТЕХ игроков которые СЕЙЧАС играют, а не тех которые придут ВМЕСТО ушедших! Как показывает практика обычно уходят лучшие.....Вот сижу пишу это а сам скачиваю клиент этого сервера (после падения моего винта). И понимаю что скачиваю этот лагнутый клиент не ради самой игры а скорее для общения и игры с людьми, с которыми меня этот серв познакомил. На меня эти люди надеются и я на них. Спасибо Астериосу за этих людей) Сначала маму с папой поблагодари что тебя зачали и воспитали !начинай с этого в след раз...

Изменено пользователем maratofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупая скройся...на акк..кто тебе писал на каждого твина..?.и это был пример реакции при компенсации..

ага потом в универ и работать так? сама то там была...или так показуха?

так предложи свою компенсацию! Вы уже хз сколько мусолите темку компенсаций. Ладно еще ПА, но ты то с Прайма. Вы себя со стороны то видели? У админов ангельское терпение! Не удивительно что как надо вопрос какой то на форуме им задать так их нет здесь постоянно. Это ж каким надо быть человеком чтоб ваше "вот все это" читать.... и не послать вас в ж..пу после первых 10ти постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бред, а не бонус. За 20 часов ддоса я б заработал бы около 50ккк адены на х55. Голдами бы хоть порадовали игроков...

Увы косяк ваш, а не наш так тушь, то что вы сейчас бонусом назвали это кал.

по 5-7 голдов на железо я думаю никого не обидет

Изменено пользователем Bl1zzardST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация, а что Вы перед ними оправдываетесь.

Бонус не очень, ну и на этом спасибо. А кто не оценил, ваша проблема.

Анекдот в тему.

В армии:

Солдат обращается к ДЧ.

- тов. ст. лейтенант, а мясо в армии положено?

- положено, значит ешь.

- так не положено.

- не положено, значит, не ешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Прайме вообще людям по-моему пофик должно быть на бонусы - они к халяве не приучены, к тому же не потеряли ничего, кроме дня отдыха от лины. Как говорится: дорог не подарок, дорого внимание ;)

+++

к Медее тоже эти слова подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы с радостью выдали голды, но вы забываете о том, что у многих есть куча твинков, и кто-то получит сотню голдов а кто-то 1 штуку. По железу тоже не вариант, это ненадежно. Мы же не просто так такой бонус дали, все остальное либо сложно в реализации, либо вредит экономике сильно. Ну а эвентов у вас итак две штуки, как я уже говорил.

Ну а шапки тут пусть хоть 100 шапок у человека со 100 акками будет все равно он их не продаст а просто менять будет хоть каждый день)или поставить нпц с шапками на выбор, хочет человек с 1 перса возмет шапку хочет с 5 и тп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала маму с папой поблагодари что тебя зачали и воспитали !начинай с этого в след раз...

Ты меня не учи кого благодарить. Не тебе про них говорить) Вырасти сначало, лады?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а шапки тут пусть хоть 100 шапок у человека со 100 акками будет все равно он их не продаст а просто менять будет хоть каждый день)или поставить нпц с шапками на выбор, хочет человек с 1 перса возмет шапку хочет с 5 и тп)

Хорошо, в следующий раз сделаю вам шапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бонус - бред.

некоторые люди потеряли намного больше, чем 1\3 дрдопа в неделю... кпримеру статус хиро (йа не про себя )))

ЗЫ лучше бы сделали шапки постоянные(как были раньше), а не на 4 часа. или типа того... а так получаецо - лаги/фризы неделю, неработающий серв несколько дней - а вы говорите: валите крабить и будет вам счастье... :-X

ЗЗЫ лирическое отсвупление: 2 недели назад пинг увеличилсо в 2 раза... сегодня исчо в 2 раза выше

Изменено пользователем barhat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если предмет был куплен за игровую валюту, и так же удален,компенсации так же не будет? Возможно, что возникла ошибка и вместе с рмт\багованными предметами удалены и "легальные"?

Ошибок нет, у каждой вещи свой идентификатор, и не важно сколько раз ее передавали и кому, все равно известно откуда она появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Админ исправте уже баг по квесту на ХБ с прикормкой мобов на х7 или откройте хб........ тема висит в недоработках...

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=265302#entry4379907

Изменено пользователем Почему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к Admin - зачем тратить время и силы на какие-то внешние атрибуты? Если есть возможность закрыть сервера на неделю(месяц) !!!НО!!! чтобы за это время были выполнены работы по максимально (и реально) возможной защите сервера и устранению всех внутреигровых ошибок - ЗАКРОЙТЕ СЕРВЕР! Но потом скажите - сервер МАКСИМАЛЬНО защищён и отлажен! Вотэто будет БОНУС БОНУСОВ))) Нормальные и адекватные игроки поймут и потерпят, а всякий сброд отсеется сам собой. "Я так думаю!" (с) "Мимино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ исправте уже баг по квесту на ХБ с прикормкой мобов на х7 или откройте хб........ тема висит в недоработках...

/index.php?showtopic=265302#entry4379907">http://forum.asterio...02#entry4379907

Это еще утром исправлено. И уже сервера обновлены, можете открывать ХБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще утром исправлено. И уже сервера обновлены, можете открывать ХБ.

cпасибо проверим тогда) долго ждали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к Admin - зачем тратить время и силы на какие-то внешние атрибуты? Если есть возможность закрыть сервера на неделю(месяц) !!!НО!!! чтобы за это время были выполнены работы по максимально (и реально) возможной защите сервера и устранению всех внутреигровых ошибок - ЗАКРОЙТЕ СЕРВЕР! Но потом скажите - сервер МАКСИМАЛЬНО защищён и отлажен! Вотэто будет БОНУС БОНУСОВ))) Нормальные и адекватные игроки поймут и потерпят, а всякий сброд отсеется сам собой. "Я так думаю!" (с) "Мимино"

Невозможно создать абсолютную защиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так предложи свою компенсацию! Вы уже хз сколько мусолите темку компенсаций. Ладно еще ПА, но ты то с Прайма. Вы себя со стороны то видели? У админов ангельское терпение! Не удивительно что как надо вопрос какой то на форуме им задать так их нет здесь постоянно. Это ж каким надо быть человеком чтоб ваше "вот все это" читать.... и не послать вас в ж..пу после первых 10ти постов.

:dash: сервер в учетке не означает принадлежность к течению х1 или х55...Для тех кому лень все заполнять, оставляют все по умолчанию...а там х1....или логическая закономерность не ясна?...

блондинко..

Изменено пользователем БивисINБатхете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно создать абсолютную защиту.

Где ты в моем посте увидел(а) слово АБСОЛЮТНАЯ? Покажи мне это слово в моём посте. Сможешь? Зачем вы, молодешь и комсОмольцы так вечно куда-то спешите жить, думать и решать?)))

Изменено пользователем SkyType
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты в моем посте увидел(а) слово АБСОЛЮТНАЯ? Покажи мне это слово в моём посте. Сможешь?

она блондинко......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде все кул, минус в том что сделали на выходные... тк на выходные люди едут отдыхать, а не задротить дома! делайте больше в будние дни.

Если можно пролите бонусы хоть до среды чтоли... или отключите нафиг и включите их с понедельника...

Изменено пользователем Александр Котов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...