Перейти к содержанию
Asterios

Бонусы


Admin

Рекомендуемые сообщения

плевать на бонус и вообще ниче давать не надо было , я хз ваши пиксельные потери не соизмеримы с потерями у админов в рублях , я хз насколько надо быть деревянным что бы не понимать настолько банальных вещей ,

Кстати. Когда досят мой ресурс. Я теряю клиентов если не успеваю справиться с проблемой. И если ресурс падает то это моя вина что я не удержал его) И больше ничья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 333
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ошибок нет, у каждой вещи свой идентификатор, и не важно сколько раз ее передавали и кому, все равно известно откуда она появилась.

Как проверить что вещь небагнутая и что ее не заберут после покупки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так собственно подняв ресурс свой ты плюшки своим клиентам выдаешь или ограничиваешься рассылкой или новостной отпиской ?

в данном случае игроки как голодные африканцы считающие что им что то должны в силу непреодолимых обстоятельств , админы не подписывали никакие договора и соглашения с игроками кроме тех когда ты регаешь аккаунт , так вот пока не платишь реальные деньги на основе какого то соглашения требовать что то , глупо . Уронить можно любой ресурс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. Когда досят мой ресурс. Я теряю клиентов если не успеваю справиться с проблемой. И если ресурс падает то это моя вина что я не удержал его) И больше ничья)

ДДоС это осознанный риск для КАЖДОГО кто работает в сфере интернет. Или пользуется интернетом. Если чел. захотел ОНЛАЙН игру, то он автоматом соглашается на все ее недостатки. А если ты не удержал ДДоС, то да, вся ответственность по устранению ложится на тебя, но причем тут слово "вина"? Если проводится ДДоС, то уже шансы что она навредит проекту существенные. А вы видели проекты которые от них не страдают?Оо что то я таких не знаю. Ни о какой "вине" речи быть не может.

лучше бы лак дали(

крабы щяс опять нафармят дофига

Бедный)) крабы это твоя главная проблема в игре?)) Так донатите вы тоже потому что с крабами ровняетесь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ сорь за критику админестрации но бонус идеоцкий .....1/3 к дропу большей части играков пофиг но отнашения адменав стало более панятный спс за бонус........ тем кто на х55 особено смешно думаю

пс. народ памне этот бонус тока негатив вызавет .... нащёт договорах помоему тут просто кто играет тот клиент ......а анмин продавец ..... хотя астериус памне 1 из лудшех серверов патому я тут и играю но дос и защита от него не проблема игроков не сколька .... мы как клиенты не могли пользаватся услугай и за это кампенсация но памне ана не одекватна

Изменено пользователем zzzXLexaXzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже интересно как распознать багнутая вещ или нет. пойти Бая завалить в одно рыло?)))

Изменено пользователем MamayHAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонусы это конечно круто, но проблемы ниразу не решает. Лучше бы решали проблему, а не компенсировали её...

Нашли бы заказчика и исполнителя DDoS атаки, если же не получились ударили бы и сами по рпг клабу конкуренту... Ну или хотя бы подготовились бы получше к следующим атакам, чтобы сервер не лежал а народ не сыпался...

Да и вообще касаемо сваливанию народа предпринимали бы какие либо усилия..

Изменено пользователем Аcтарта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы вместо того чтобы тролить тут лутше бы в новостях описание тыквенного эвента дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли бы заказчика и исполнителя DDoS атаки

У тебя нет знакомой Ванги?

если же не получились ударили бы и сами по рпг клабу конкуренту...

Идиотский совет. Ещё докажи, что они атаковали. А кроме того это означает опустится до их уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя нет знакомой Ванги?

DDoS это не бозон Хиггса, найти источник реально.

Идиотский совет. Ещё докажи, что они атаковали. А кроме того это означает опустится до их уровня.

Есть такая полезная штука, как логика. Советую использовать...

И вообще причём тут "опустится" "не опустится" когда речь идёт о бизнесе?

Изменено пользователем Аcтарта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да, пинг поднялся в 2-3 раза где то

Изменено пользователем 4me
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за работающие сервера, я думаю это лучший бонус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удаляйте без ответа пожалуйста!

прошу набраться смелости и ответа лично от акка *АДМИН* у меня уже даже нет настроения искать ваши твои слова , писал мол в тот раз, серв лежал УТРОМ и поэтому нет смысла продлевать ПА, а теперь он лежал ВЕЧЕРОМ! по вашей твоей логике, сейчас ПА должны продлить! ну так и что?

ЗЫ надо если, давай найду ТВОИ слова

Спасибо за работающие сервера, я думаю это лучший бонус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда уж хорошые евенты и бунусы тоже что они есть что нету разница незаметна ну нечиво могли и недавать спасибо за щедрый бонус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DDoS это не бозон Хиггса, найти источник реально.

Ага. Ну просто дофига примеров когда нашли и посадили... :rofl: :rofl: :rofl:

Есть такая полезная штука, как логика. Советую использовать...

Логику к делу не пришьёшь. А без доказательств это пустой трёп. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам какие бонусы не делай - вы все равно недовольны. Удачу вам не надо, адену и дроп не надо, а эвентов у вас итак целых 2 штуки запущено. И все равно недовольны, хотят сами не знают что.

кто сказал что НЕ надо удачи? где это сказано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДДоС это осознанный риск для КАЖДОГО кто работает в сфере интернет. Или пользуется интернетом. Если чел. захотел ОНЛАЙН игру, то он автоматом соглашается на все ее недостатки. А если ты не удержал ДДоС, то да, вся ответственность по устранению ложится на тебя, но причем тут слово "вина"? Если проводится ДДоС, то уже шансы что она навредит проекту существенные. А вы видели проекты которые от них не страдают?Оо что то я таких не знаю. Ни о какой "вине" речи быть не может.

Бедный)) крабы это твоя главная проблема в игре?)) Так донатите вы тоже потому что с крабами ровняетесь?)))

соло игрок 77 уровня, никогда не донатил и не собираюсь. по факту - так по наложить на крабов. просто рифтовые крабы уже и так не знают куда деняг девать, а тут еще и бонус. да бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам какие бонусы не делай - вы все равно недовольны. Удачу вам не надо, адену и дроп не надо, а эвентов у вас итак целых 2 штуки запущено. И все равно недовольны, хотят сами не знают что.

я лично благадарен ) спс прикольные инвенты =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Ну просто дофига примеров когда нашли и посадили... :rofl: :rofl: :rofl:

Начни DDoS атаку ру-офа, евро-оффа итп итд, Долго не пробегаешь, так как администрации этих серворов имеет право на полноценное расследование с "нашли и посадили", Астериос же "справляется" своими силами.

Логику к делу не пришьёшь. А без доказательств это пустой трёп. B)

А тебе от них расписка нужна?)

Вообще со стороны Астериоса было бы самым правильным сейчас переключить конкурента с убивания чужого проекта, на поддержание работы своего. Таким образом потратив ресурсы на которые была бы приобретена ещё DDoS атака на наш сервер

Изменено пользователем Аcтарта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начни DDoS атаку ру-офа, евро-оффа итп итд, Долго не пробегаешь, так как администрации этих серворов имеет право на полноценное расследование с "нашли и посадили"

Там больше похоже на Неуловимого Джо, а не на боязнь возмездия. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там больше похоже на Неуловимого Джо, а не на боязнь возмездия. :lol:

ну вот... спор зашёл в тупик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это предметы, добытые багом и проданные путем реалтрейда. Все эти вещи удалены из игры без компенсации. Баг начали использовать всего несколько дней назад, и к счастью его вовремя закрыли.

ув администратор.некля валкаса била куплена больше недели тому.о какиє пару дней ви говорите?на скринах видно ник у ково покупал и сума.ето очень обидно и не справедливо.я то здесь при чем што ктото там баги юзал.

вот как после етово играть на вашем проекте,и не думать што пропадет штото еще,на котороє било потрачено много времени и усилий!

Изменено пользователем krap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные люди... Да радуйтесь!!! Вам бонус дали, а вы недовольны. Могли бы вообще сказать что-то типа "мы отбили атаку, гц нас!1". Мну нрав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и обещанные бонусы:

С сегодняшнего дня и до понедельника, на всех серверах из мобов будет выпадать примерно на треть больше адены и дропа, чем обычно.

Это распространяется на всех игроков, даже на тех, которые у нас еще не играли.

Огромное спасибо администрация хотябы за такие няштики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это предметы, добытые багом и проданные путем реалтрейда. Все эти вещи удалены из игры без компенсации. Баг начали использовать всего несколько дней назад, и к счастью его вовремя закрыли.

Тоесть при покупке, нада как то узнавать - вещь добытая багом или нет?Иначе денег не вернут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел фармить мобов на х55, спасибо! Ну а че, на баф будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это предметы, добытые багом и проданные путем реалтрейда. Все эти вещи удалены из игры без компенсации. Баг начали использовать всего несколько дней назад, и к счастью его вовремя закрыли.

Тогда почему не забанили реалтрейдов? откуда взялась вещь проследить можно, так же как и проследить за что она покупалась....Лично я не пострадал, а люди "по их словам" покупали это за адену и потратились достаточно ощутимо...Откуда гарантии что не купив епик на игровом рынке я не буду лишен ни своих средств (которые копил) ни самого собственно епика? Как то опасно становится вообще торговать....Я понимаю, что разбирать каждый случай трудоемко и сложно, но для "успокоения общественного мнения" может стоит "прилюдно" разобрать пару таких заявок? мы поймем что все сделано правильно и бояться нечего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...