Перейти к содержанию
Asterios

Мини-гайд по фарму фреи на х7


аГномИдётКупац

Рекомендуемые сообщения

Итак, после 2 фейлов на фрее с рендом игроками, решил уже выложить свои советы по фарму данного инстанса >_<

Все мы знаем, после нового движка фрее добавили скил заморозку, на совести которого лежит многие фейлы заходов

Итак, по порядку:

1 трансформа фреи

По статам она слабее чем третья, поэтому лучше на нее не тратить камушки Etc_freezing_core_i00_0.jpgFrozen Core

Тащим фрею на середину между 2х стенок

95682361.png

Хилов оставляем с внешней стороны стенки

Когда в ходе фарма фрея начинает кастовать скил замороку, в середине экрана появляется надпись (в скрин не попала). Задача всех, кто стоит около фреи - быстро убежать за стеночку. В момент каста, когда появляется надпись, фрея ни на ком не висит, а кастует несколько секунд свой скил.

88430672.png

Как только фрея дала свою заморозку (по сторонам летит снег вьюга и тд, сразу все возвращаемся на центр

2 трансформа фреи

самая легкая, моб бьет точечно по 1 мемберу пати, однако бьет сильно, так что биши готовте батл хил чтоб сразу отхилить игрока

3 трансформа фреи

По статам сильнее первой, массухи бьют больнее и она толще. Тут нам и пригодятся Etc_freezing_core_i00_0.jpgFrozen Core . Задача пла командовать распределением очереди юза камней, экономит время фарма

После появления 3 трансформы - она ползет на центр инста. Лучший вариант - сразу ее сагрить и начать фармить.

Если она встала на центр поля - то после агра у нее сразу идет скил заморозки. Спрятаться от него можно сверху, поднявшись по лестнице и повернув вбок, или в кармане - нычке :

57535867.png

Так же этот карман будет очень полезен, если в ходе фарма вы потратили все камни, упали, реснулись, и вам надо сагрить фрею. В ту область заморозка не пройдет.

Ну и еще пара советов:

Лучше ходить на фарм с цц - чтобы было минимум 2 человека, которые могут реснуть основную пати в случае фейла. При этом вас не выкинет сразу с инсты

Если не будет командного канала и фарм пак упадет - вас сразу выкинет

После того, как основной пак упал, вам дается ровно 5 минут на рес, ребаф и т.д. Будете долго мешкать - вас выкинет, и прийдется фармить по новой с 1 трансформы

Ну и еще совет - на данном этапе развития лучше набирать мемберов с 180+ атрибутом от воды, и давать Skill0529_0.jpgSong of Elemental вместе с денсом бд Skill0307_0.jpgDance of Aqua Guard. Вместе на астериусе дают 150 к дефу от воды

Сонги на м деф, как и сам м деф, на фрее не нужны, она не бьет маг атакой, можете даже ходить без бижи :D

Всем гл, надеюсь завтра найду норма соляночку ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Изрекдо кто-либо сам делает (без копи пастов) на астериосе гайды. Держи +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве элементал/алигмент + всякие не пофиксили на новом псд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про книжечку с рункой стоит написать и про бутылочку резиста тоже (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особый , халява в мамбле кончилась )))))

а мы с 22 уже в рк сидим :P

терь не будеш нас подслушивать на канале, и буш со скуки там дичать))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не будет командного канала и фарм пак упадет - вас сразу выкинет

неправда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой спасибо а то незнали как фармить гг) помойму это каждый второй школьник знает хах)ничего интересного короче)ты б еще гайд по фарму лабы написала ухахаха)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же можно фрею по лестнице вверх завести и сапов бп/ее поставить на прощадки за оградами, главное чтобы выше рб были...массухи рб их трогать аналогично не будут.. :)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биш, ты конешно молодец, но за такой гайд можно и бан словить - это не гайд, а руководство по использованию багов геодаты астериоса.

в общем думать надо перед тем чтоб чтото писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биш, ты конешно молодец, но за такой гайд можно и бан словить - это не гайд, а руководство по использованию багов геодаты астериоса.

в общем думать надо перед тем чтоб чтото писать.

он же танк вроде нее??

да и администрация думаю вкурсе этого всего, так ее уже давно все фармят ...за исключением одетых, которым все равно на массухи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биш, ты конешно молодец, но за такой гайд можно и бан словить - это не гайд, а руководство по использованию багов геодаты астериоса.

в общем думать надо перед тем чтоб чтото писать.

жора так привык улетать в баны, что сам ссыт и других забавляет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно так фармилось с самого начало. но молодцы что додумались . +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, мб написать гайд по фарму мобов под ореном?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он же танк вроде нее??

да и администрация думаю вкурсе этого всего, так ее уже давно все фармят ...за исключением одетых, которым все равно на массухи...

это как с радаром - администрация о нем тоже знает, но орать на форуме как им пользоваться и где скачать не стоит. смекаешь?

жора так привык улетать в баны, что сам ссыт и других забавляет)

у меня за 4 года игры на астериосе не забанен ни 1 персонаж ни на одном аккаунте. хз о чем ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бд вроде)

или ШЕ с их кп которая или афкашит или я хз))после того как уронит на форте (когда еще в А шмотах фармили) и ей за это предявляют типа даже ни 1 хила не было цук где хил0вечно отмазывается типа лаганула)) :D и каждый раз одна и та же отмаза - да блин,лаганула! :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз. это лучший биш в мили паке на эмбере, не меньше) потому как у меня в кп были только самые тру пасаны) ну разве что фараон днище))))) а так все классные и на скиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве элементал/алигмент + всякие не пофиксили на новом псд?

Усиление защитных на атрибут Д/С при их сочетании заявлено в фичах сервера. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего они не должны складыватся?

у нас был баг что они перемножались странным образом...

они складываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня за 4 года игры на астериосе не забанен ни 1 персонаж ни на одном аккаунте. хз о чем ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм гайд-жаль многие нуби не заходят /не читают , и не зная минимальной теории фарма начинают искать виновних в фейле- обично хилов которие не смогли вихилить полуголого бомжа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мы тебя еще забаним"-кричали у монитора бессильно грозя кулаком тебе админы)

я не боюсь бана на сервере у которого в пункте правил указано :

2.6 Администрация оставляет за собой право распоряжения всеми игровыми объектами на всех аккаунтах по своему усмотрению.

это как минимум глупо. и тупые хомячки которые верят что никогда не получат бан если ничего не будут нарушать меня потом очень радуют удаленными темками "ЗА ШТО МИНЯ ЗАБАНЕЛИ?!!1!1!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нубы такие нубы что даже бафнутся нормально не могут и забегают в комнату без бафа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биш, ты конешно молодец, но за такой гайд можно и бан словить - это не гайд, а руководство по использованию багов геодаты астериоса.

в общем думать надо перед тем чтоб чтото писать.

Использование багов с геодатой ,это завести Эпика в стену или место гдебы он застревал

Жора ты мозх проиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю,за честную игру обычно не банят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все хилы вата их вина во всем...

уже вижу как в твое лицо летит здоровенный такой сгусток отхарканой мокроты всех хилов серва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет банов я никогда не продавал и не покупал игровые ценности через рт, и почемуто ниразу не попадал в бан, это за почти пять лет пребывания на астериосе. И так у всех, рано или позно всех кто реплтрейдит настигает банхаммер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...