Перейти к содержанию
Asterios

Мини-гайд по фарму фреи на х7


аГномИдётКупац

Рекомендуемые сообщения

И так у всех, рано или позно всех кто реплтрейдит настигает банхаммер.

:rofl: наивный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Использование багов с геодатой ,это завести Эпика в стену или место гдебы он застревал

Жора ты мозх проиграл

найти дыру в геодате где не бьет массуха которая по дефолту должна бить по всему инсту это конечно же ни разу не баг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использование багов с геодатой ,это завести Эпика в стену или место гдебы он застревал

Жора ты мозх проиграл

согласен на сто,в геодату никто никого не заводил по сути,а если РБ не стреляет вниз по парапету или насквозь стен,то знчит геодата то как раз просчитанна честно,вот если бы он фигачил по рейнжу 5к по всем полям,прозжигая холодом даже стены,да так,что нубы качающиеся на кельтирах в Талкин исланде входили в крионное и анабиозное состояние замороженной рыбы,то да фиксить,а так ...

кстати мы сейчас тут додискутируюем,сделают таки вам апокалипсис на Фрее,тема плавно в столб нытья переедет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати еще для некоторих нубов напишу-ЗАМОРОЗКА НЕ КЛИНСИТСЯ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен на сто,в геодату никто никого не заводил по сути,а если РБ не стреляет вниз по парапету или насквозь стен,то знчит геодата то как раз просчитанна честно,вот если бы он фигачил по рейнжу 5к по всем полям,прозжигая холодом даже стены,да так,что нубы качающиеся на кельтирах в Талкин исланде входили в крионное и анабиозное состояние замороженной рыбы,то да фиксить,а так ...

конь , ты наверное не читал описание как работает инст на офах?) заморозка бьет по всей площади инста и я вляется фишкой этого эпика, это как бомберы у тараса, как реген у фринты. это не то что логично или не логично, так должно быть. а когда пользуются кривостью реализации - это багоюз. хотя я и согласен что в данном случае никого не забанят, багоюз слишком "правильный" , логичный, чтоли. это чисто проблема админов - сделали не так как должно быть а так как логично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати еще для некоторих нубов напишу-ЗАМОРОЗКА НЕ КЛИНСИТСЯ !

пурификейшн раньше снимал все дебафы фреи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже вижу как в твое лицо летит здоровенный такой сгусток отхарканой мокроты всех хилов серва.

ахХа я сам за бп сел играть ...не надо мне вот тут мокротка твоя.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ты наверное не читал описание как работает инст на офах?) заморозка бьет по всей площади инста и я вляется фишкой этого эпика,

Рб бьющий через стены, это баги Офа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конь , ты наверное не читал описание как работает инст на офах?)

ну во первых коней на свете много и я не самый конячий из коней,во вторых мы с тобой поди какой сервер совсем не на офе играем,и как фармилась Фрея подобным образом,что отписанно по гайду,так и до сих пор фармиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рб бьющий через стены, это баги Офа))

это не рб бьющий через стены, боска, дорогуша, сфокусируй свои раскосые очи и прочитай по слогам " заморозка бьет по всей площади инстанса "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конь , ты наверное не читал описание как работает инст на офах?) заморозка бьет по всей площади инста и я вляется фишкой этого эпика, это как бомберы у тараса, как реген у фринты. это не то что логично или не логично, так должно быть. а когда пользуются кривостью реализации - это багоюз. хотя я и согласен что в данном случае никого не забанят, багоюз слишком "правильный" , логичный, чтоли. это чисто проблема админов - сделали не так как должно быть а так как логично...

Играл на офе почти год. Биш стоит за стенкой и спокойно хилит. Так что слейся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рб бьющий через стены, это баги Офа))

я ему про это же пытался написать,если я на евроофе мог завести АК и БАя в текстуры и мог магами заплевать противника сквозь соединение текстур в замке,то тут не получаеться,получаеться Астериос правильнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых коней на свете много и я не самый конячий из коней,во вторых мы с тобой поди какой сервер совсем не на офе играем,и как фармилась Фрея подобным образом,что отписанно по гайду,так и до сих пор фармиться)

ну прости на счет коня, тогда ты будешь пони?) ок ? все коневоды няшки, я вас обожаю и даже не знаю за что.

а по поводу того что у нас не оф. спроси у тех кто улетает в баны за багоюзы , помогла ли им эта отмаза?)

Играл на офе почти год. Биш стоит за стенкой и спокойно хилит. Так что слейся.

я 3 года играл на офе гладом всегда биль фрею со стены и норм все было. скринов нет но это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прости на счет коня, тогда ты будешь пони?) ок ? все коневоды няшки, я вас обожаю и даже не знаю за что.

а по поводу того что у нас не оф. спроси у тех кто улетает в баны за багоюзы , помогла ли им эта отмаза?)

я 3 года играл на офе гладом всегда биль фрею со стены и норм все было. скринов нет но это так.

Не пробрало. Не собираюсь что либо доказывать тебе. Просто если не знаешь как данный инст работает на офе - не пытайся упрекать офом людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не рб бьющий через стены, боска, дорогуша, сфокусируй свои раскосые очи и прочитай по слогам " заморозка бьет по всей площади инстанса "

Жора когда ты начинаеш прикидыватся тупим , я иногда начинаю верить))

Заморозкой бьет Рб , или она сама по себе возникает)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поверишь, вообще насрать как он пашет и кто как фармит)

я палом хожу - всегда на месте стою, бегают остальные, не бегают - пофиг , меня сразу клинсят и фарм продолжается) главное что я чистенький)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поверишь, вообще насрать как он пашет и кто как фармит)

я палом хожу - всегда на месте стою, бегают остальные, не бегают - пофиг , меня сразу клинсят и фарм продолжается) главное что я чистенький)

Умница. Вот и не пытайся умничать в теме, о которой знаешь только то, что нужно стоять на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умница. Вот и не пытайся умничать в теме, о которой знаешь только то, что нужно стоять на месте

ой как нас задело бедненьких, видать жопка нежная? ниче, скоро тебя разработают и будет как по маслу все. лучей добра тебе мой заднеприводный дружок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем фармить фрею в 2 заливки? лучше дд 3го взять же!

и ещё лучше сделать буст от воды нормальный и не придётся тогда писать тупые гайды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой спасибо а то незнали как фармить гг) помойму это каждый второй школьник знает хах)ничего интересного короче)ты б еще гайд по фарму лабы написала ухахаха)))

слыш 4увак не все такие дроты как ты 4еловек делает красиво и многие незнают многих ньансов а посмотрев етот гайд многие солянки перестанут фейлиться и думаю многие автору плюсанут за то 4то он старается для всех тратя свое ли4ное время

попробуй сам сделать 4енить подобное потом критикуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слыш 4увак не все такие дроты как ты 4еловек делает красиво и многие незнают многих ньансов а посмотрев етот гайд многие солянки перестанут фейлиться и думаю многие автору плюсанут за то 4то он старается для всех тратя свое ли4ное время

попробуй сам сделать 4енить подобное потом критикуй

да он же бомж-лошара который у клана на кх попрошайничал)) ты о чем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем фармить фрею в 2 заливки? лучше дд 3го взять же!

и ещё лучше сделать буст от воды нормальный и не придётся тогда писать тупые гайды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая дефчка симпатишная на аве

а коменты как у мужика с пивной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паладин с ником Плюшевая на эмбере был мужик инфа 100. так что я даже хз по поводу девочки на аве)))

ахХаа...гомосяка раскрыл от ты дал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слыш 4увак не все такие дроты как ты 4еловек делает красиво и многие незнают многих ньансов а посмотрев етот гайд многие солянки перестанут фейлиться и думаю многие автору плюсанут за то 4то он старается для всех тратя свое ли4ное время

попробуй сам сделать 4енить подобное потом критикуй

да не, реально сфейлившись 2-3-4 раза понимаешь что к чему и как не сфейлить ни разу в будущем, так что хз для кого гайд, мб для ленивых "подумать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая дефчка симпатишная на аве

а коменты как у мужика с пивной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайд на уровне, но у меня возникло 2 вопроса :

1) Вот ты пишешь что когда фрея на первой стадии кастует массуху , нужно всем разбежаться за колонны. Вопрос: как быть если на тебе висит фрея? Если убегать - тоо она за тобой полетит.( конечно хз , как на астериосе)

2) На второй трансформе вместе с мини рб вылезает куча мобов , как с ними расправляться?? (или опять же их тут нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чесно говоря гайд для рандомных бомжей,нормальные паки лупят ее без всяких там отводов хилов за стену и тд полная чушь

вовремя юзнул камень и горя не знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз вижу гайд, где предлагают разбегаться от фреи)

любопытно.

а что насчет - ivparojpg_5897543_6158914.jpg вот этих ребят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайд на уровне, но у меня возникло 2 вопроса :

1) Вот ты пишешь что когда фрея на первой стадии кастует массуху , нужно всем разбежаться за колонны. Вопрос: как быть если на тебе висит фрея? Если убегать - тоо она за тобой полетит.( конечно хз , как на астериосе)

2) На второй трансформе вместе с мини рб вылезает куча мобов , как с ними расправляться?? (или опять же их тут нет?)

Фрея нинаком не висит когда кастует, она стоит на месте

первый раз вижу гайд, где предлагают разбегаться от фреи)

Когда идешь солянкой на фрею и не уверен что человек заюзает камень я хз как лучше повести себя, а таких 50% есть такие что идут на фрею и даже не имеют квеста при себе, есть такие что не читают патичат, а есть такие что вообще не знаю как играть за свобю профу и что они вообще тут делают :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...