Перейти к содержанию
Asterios

Мини-гайд по фарму фреи на х7


аГномИдётКупац

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Когда идешь солянкой на фрею и не уверен что человек заюзает камень я хз как лучше повести себя, а таких 50% есть такие что идут на фрею и даже не имеют квеста при себе, есть такие что не читают патичат, а есть такие что вообще не знают как играть за свою профу и что они вообще тут делают :facepalm:

greenlolgi_5707336_6159037.gif

а что насчет стражников фреи? как они себя тут (на астериосе) ведут?

особенно третья стадия интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда идешь солянкой на фрею и не уверен что человек заюзает камень я хз как лучше повести себя, а таких 50% есть такие что идут на фрею и даже не имеют квеста при себе, есть такие что не читают патичат, а есть такие что вообще не знаю как играть за свобю профу и что они вообще тут делают :facepalm:

млин....а как без кв то к фрее пустят....моя вас не понимать....а за клас можно и вафлить..

greenlolgi_5707336_6159037.gif

а что насчет стражников фреи? как они себя тут (на астериосе) ведут?

особенно третья стадия интересует.

вата они..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вата они..

то есть они не представляют собой особой угрозы для хилеров? dunnogif_3544646_6159104.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если действовать слажено то и фрея не представляет особой угрозы, а если тупить.....то можно и о кельтиров сливаться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть они не представляют собой особой угрозы для хилеров? dunnogif_3544646_6159104.gif

шаришь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на астеривасе все просто greenlolgi_5707336_6159037.gif

если так уж и напрягают, то ори сразу танк ватааа, где АГРРРР :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если так уж и напрягают, то ори сразу танк ватааа, где АГРРРР :rofl:

танк сегодня агрить будет, нет?

а вообще круче всего дд быть - ори на кого хочешь, а сам ты - по дефолту всегда красавчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танк сегодня агрить будет, нет?

а вообще круче всего дд быть - ори на кого хочешь, а сам ты - по дефолту всегда красавчик.

:D дд скучно....лучше быть Пьяным бишЭком Пианистом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайд на уровне, но у меня возникло 2 вопроса :

1) Вот ты пишешь что когда фрея на первой стадии кастует массуху , нужно всем разбежаться за колонны. Вопрос: как быть если на тебе висит фрея? Если убегать - тоо она за тобой полетит.( конечно хз , как на астериосе)

2) На второй трансформе вместе с мини рб вылезает куча мобов , как с ними расправляться?? (или опять же их тут нет?)

Щас допишу.

Когда фрея кастует заморозку она ни на ком не висит, все, включая танка, могут отбежать за колонны. ПОсле массуха фрея кидается в основном на топ агр, поэтому танку надо отбегать обязательно

Мобы появляются отмороженные, стоят в сосульках. Можно сагрить и убить, а можно вообще их не трогать

На 3 трансформе за все фармы подбегало всего пара мобов, вообще нету проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бд вроде)

или ШЕ с их кп которая или афкашит или я хз))после того как уронит на форте (когда еще в А шмотах фармили) и ей за это предявляют типа даже ни 1 хила не было цук где хил0вечно отмазывается типа лаганула)) :D и каждый раз одна и та же отмаза - да блин,лаганула! :D :D

говнорез ну чо ты опять развякался тут, сфейлился по всем пунктам и еще пытаешся на девушек наезжать)) наверное привык, что у вас там в ауле женщин за людей не считают? так я те сообщу, это сервер астериус.тм транснациональный, для социально адаптированных игроков, преимущественно русскоговорящих. Свои высеры оставляй на каких то своих сервах типо ла2аул.ком или ла2ХочуПопкуОвечки.ком

ну или просто фапай на свой неочомный красный ствол у себя в кх)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ходил на фрею 1 раз на етом сервере со скрипом упала ни4его особенного нет тожесамое 4то на эмбере ходили солянкой в морае 180 от воды был упал 1 раз за весь фарм последним в пати успев всех поресать так 4то ни4его в местной фреи особенного нет суйте резисты от воды в шмот и вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем писать гайд по инстунасу, который все фармили по тыще раз?

вклюи мозх

бл попрывыкали жопой думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем писать гайд по инстунасу, который все фармили по тыще раз?

А зачем вообще пишут гайды? B) Подумай на досуге. Или тебе при рождении прошили мозги полной инфой по ЛА?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сам гайд поставил +,но вот только за само наличие этого гайда я бы тя в пк слил)) нахера он нужен? Чтоб на рынке опять фрея по 100кк стоила ,и за эпик вообще не считалась?) как это было на эмбере например.....пусть бомжы хоть иногда пораскинут мозгами и сами поймут как ее фармить после многочисленных фейлов. А так им все на блюдечке подают,этим я и не доволен собсно.....ну а к самому гайду притензий нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сам гайд поставил +,но вот только за само наличие этого гайда я бы тя в пк слил)) нахера он нужен? Чтоб на рынке опять фрея по 100кк стоила ,и за эпик вообще не считалась?) как это было на эмбере например.....пусть бомжы хоть иногда пораскинут мозгами и сами поймут как ее фармить после многочисленных фейлов. А так им все на блюдечке подают,этим я и не доволен собсно.....ну а к самому гайду притензий нет

так то оно так, когда с кп ходиш или френдами все фармится на ура.

но если есть возможно сходить еще твинками в рендом патях, то тратить 30+++++ минут на неудачный фарм как то обидно

раз 10+ был уже на фреях, ни разу не падала в пак некля :D хз чо с шансом сделали, фрея не скоро подешевеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то оно так, когда с кп ходиш или френдами все фармится на ура.

но если есть возможно сходить еще твинками в рендом патях, то тратить 30+++++ минут на неудачный фарм как то обидно

раз 10+ был уже на фреях, ни разу не падала в пак некля :D хз чо с шансом сделали, фрея не скоро подешевеет

просто не ленись обьяснить своему паку как ее правильно фармить) а вот кстати на счет некли,я думал это мне не прет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некля вообще за копейки продаеться, че уж там таить, хотя если бы мне выпала на фрее...хм было бы довольно таки приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюну автору на спину просто чтобы сагрить))))) НУ НЕУМЕЕШЬ ПИСАТЬ просто молчи)))) фармится вобше как от бога главное юзать фрозены и взять биша и ее ибо без бое просядите убивается даже последним дно паком только долго если биш неташит с речарджем то хоть ты там роди неубьешь. Отсюда вывод бомжи собераем паки и ишем норма хилов не таких как АФТОР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уф 4 заход на фрею стал удачным) правда 2 книги дроп пичаль

вобщем с фрозенами хз, ктото тупит, ктото юзает без команды и молчит. проще разбегаться и не ломать мозг

а фрозены оставить на 3 трансу и случай фейла, когда после агра фрея сразу заморозку кидает

Плюну автору на спину просто чтобы сагрить))))) НУ НЕУМЕЕШЬ ПИСАТЬ просто молчи)))) фармится вобше как от бога главное юзать фрозены и взять биша и ее ибо без бое просядите убивается даже последним дно паком только долго если биш неташит с речарджем то хоть ты там роди неубьешь. Отсюда вывод бомжи собераем паки и ишем норма хилов не таких как АФТОР.

кстати кто не в курсе представлю - SWAT топ ТК сервера эмбер х10 с ником ИКОНА, а так же топ пал, да, сб и все профы, на кого оденется его легендарный всенагибающий веспер кутер +16, прошу любить и жаловать))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он гаварил там фул рб сет у тя и поэтому он не тащил(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ак и оли ак зарешали, всё

он спать свалил чот рано, завтра заагрится думаю, и расскажет чо он о вас думает :)))))) откровения топ пасана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+6 простой морай 1200 атт ак фринта xD

Все что ты расшатывал это только свой мозг )))) на мне был сет +0 900 атрибута и то что ты был с аком и фринтой это ты бабке своей три. Два сказочника что ты что ванда тупо только языком. Зайди на варден и покажи пала тыж топ пал х10 1200 сет за 4 дня фармится или только ртом мастер на форуме расказывать что ты не еквипом шатал)))) ВАНДА УЖЕ ХИРО ПАЛ ВАРДЕНА

Ты там и умрешь на том х10 ибо накрабил или я хз де ты там шмота нарулил неслидил за твоей епик игрой ( и терь сидиь с 40 типами онлайна и трясешься за кусок пикселя). АХ да топ палы сосушие по кд у КСИДА как так руки нете или ксид вас в мойрае +0 и с тв бижей гнул?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ак и оли ак зарешали, всё

он спать свалил чот рано, завтра заагрится думаю, и расскажет чо он о вас думает :)))))) откровения топ пасана

На твоем месте яб вобше рта неоткрывал биш который нефармил оли за 2 года не 1 прсом и пишуший гайды. ВЫШЕЛ бишем в +10 сете и упал от сырка на арене как говно с обрезаными руками по локоть. Раскрою секрет вкачал лука на астериосе забудь про общий НО ЭТОТ ТОП БИШ ПАКА ВАНДЫ В +10 сете и ему умудрился проигрывать. Вобшем биш пишуший гайды на форумах так некого в общем и неубил за 2 года. НО он класно расказывает как он хорошо хилил в топ паке +10 сетов и епик бижи))), НО КОГДА СОБЕРАЛ СВОЙ пак это чучело тк немогло выхилить когда икона была дана весь пак смеялся с этого хилера шли в лабу и говорили кого сейчас уронешь)))

БИШ ГАЙД НЕ ТЕБЕ ПИСАТЬ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На твоем месте яб вобше рта неоткрывал биш который нефармил оли за 2 года не 1 прсом и пишуший гайды. ВЫШЕЛ бишем в +10 сете и упал от сырка на арене как говно с обрезаными руками по локоть. Раскрою секрет вкачал лука на астериосе забудь про общий НО ЭТОТ ТОП БИШ ПАКА ВАНДЫ В +10 сете и ему умудрился проигрывать. Вобшем биш пишуший гайды на форумах так некого в общем и неубил за 2 года. НО он класно расказывает как он хорошо хилил в топ паке +10 сетов и епик бижи))), НО КОГДА СОБЕРАЛ СВОЙ пак это чучело тк немогло выхилить когда икона была дана весь пак смеялся с этого хилера шли в лабу и говорили кого сейчас уронешь)))

БИШ ГАЙД НЕ ТЕБЕ ПИСАТЬ))))

у тебя на всех такой батхерт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...