Перейти к содержанию
Asterios

Какой итерес убивать нубов на ТП?


MrM4s

Рекомендуемые сообщения

а теперь пункты 1,2,3...сапорты НЕ ПКашат. и все прекрасно работает, только в еще более хардкорной обстановке и никакие убогие 9х9 с этим не сравнятся

сам факт что на тебя собирают пачку, юзают лимиты, зовут хиро...чтобы выбить несчастный мойрай...наверное в этом фан и заключаеться

С этими пунктами проблему решаю очень хорошо.Убиваю штурмующую группу пкашников,остаются ихние сумонеры-сапорты,записываю ихние ники.Если сумонеры-сапорты не улетают а стоят и думают кого бы присумонить чтобы попкашить опять---сумоню своего перса пк и сливаю в пк ихних всех самонеров-сапоротов,твинков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ

Ты такой ребенок я хз. Как можно зафрапсить видео, как я убиваю этих ПКшников, если их найти невозможно? Если я увижу каким-нить твинком этих ПКшников и приведу туда свой пак - будет ПР в ту же секунду. На спотах, где бывает мой пак ПКшники не бывают - слишком слабы для этого - они там порвутся в своих А-Ы грейдах без атрибута, которые не жалко потерять. Или мне неделю стоять своим паком в ХСе и караулить их? Дождусь - опять будет ПР. Меня ПКшники не трогают, руки коротки. Я просто пытаюсь объяснить, что их занятие просто и примитивно по сравнению с ПВП "на равных".

ну тогда твоя писанина ни о чём,нечего что-то писать.Вот у них есть время показать что они сливают их,они не фрапсят как делают б сое,ну а если у тебя нету времени на это,то получи,они тру нагибаторы,которые поимели тебя.А ты ничего не моржешь сделать в ответ,типо они делают всё время б сое,однако у них есть время нафрапсить как они всех сливают без б сое,а у тебя нету?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПКшники они как неуловимый Джо из анекдота.

-Почему его зовут Неуловимый джо - его никому не удается поймать?

-Да нет, прсот оон на**й никому не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем весь этот цирк? :D

А зачем ты тогда вапще пишешь?

мои соболезнования. это все-равно, что утверждать, что в каком-нибудь футболе 3 25-летних парня, занимавшиеся футболом, раскатывающие на школьном дворе 11 человек 6-классников - намного интереснее, чем матч 11:11 какого-нибудь любительского турнира.

Ваш фан составляют школьники, у которых возникает аналфаер, когда их ПКшат. Вам же приносит удовольствие гонять этих школьников и выслушивать их беспомощные угрозы с земли. Слабая форма самовыражения в рамках этой игры, знаете ли..

Нахрена тогда твой тут коментарий,если он ровным счётом ничего не изменит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда твоя писанина ни о чём,нечего что-то писать.Вот у них есть время показать что они сливают их,они не фрапсят как делают б сое,ну а если у тебя нету времени на это,то получи,они тру нагибаторы,которые поимели тебя.А ты ничего не моржешь сделать в ответ,типо они делают всё время б сое,однако у них есть время нафрапсить как они всех сливают без б сое,а у тебя нету?

ты глупый? у меня полно фрапсов того, как я убиваю игроков равного себе и выше моего заряда своим паком. Без всякого ПК. И за ними не надо гоняться по полтора часа, и они не жмут БСОЕ при виде моего пака. и как могут ПК меня "поиметь", как ты выразился, если они не сделав ни одног овыстрела Прятся от моего пака? это значит "поиметь"? наверное, мы в разные игры играем.

Нахрена тогда твой тут коментарий,если он ровным счётом ничего не изменит?

А нахрена твой, если ты вообще не понимаешь о чем тут разговор ведется?

У меня нет цели что-то изменить или убедить ПКшников не ПКшить. Мне прост оскучно и я веду с ПКшниками беседу, аргументированно доказывая, что ПКшить намного проще чем ПВПшиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты глупый? у меня полно фрапсов того, как я убиваю игроков равного себе и выше моего заряда своим паком. Без всякого ПК. И за ними не надо гоняться по полтора часа, и они не жмут БСОЕ при виде моего пака. и как могут ПК меня "поиметь", как ты выразился, если они не сделав ни одног овыстрела Прятся от моего пака? это значит "поиметь"? наверное, мы в разные игры играем.

А нахрена твой, если ты вообще не понимаешь о чем тут разговор ведется?

Да они тебя поимели и выложили это в ютуб,ты же это ничем не опроверг.А потом малые дети смотрят ихнее пк и думают что это дейтвително круто,что пк тру нагибаторы и никто их не может наказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе еще раз вповторяю - меня нет на ютубе в их мувиках, потому что они не будут выкладывать то как Прятся от моег опака. А убить меня у них силенок не хватит, вот и всё. А мувики от лица ПК на радость школоте - пуст ьвыкладывают. я что против что ли. У меня нет цели дкоазать что ПКшники говно, м**аки, идиоты и т.п. Нравится - пусть ПКшат.

Я просто умиляюсь оратору выше, написавшему, что ПКивенты требуют большего контроля чара и консты в целом, чем рядовые ПВП и ГВГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе еще раз вповторяю - меня нет на ютубе в их мувиках, потому что они не будут выкладывать то как Прятся от моег опака. А убить меня у них силенок не хватит, вот и всё. А мувики от лица ПК на радость школоте - пуст ьвыкладывают. я что против что ли. У меня нет цели дкоазать что ПКшники говно, м**аки, идиоты и т.п. Нравится - пусть ПКшат.

Я просто умиляюсь оратору выше, написавшему, что ПКивенты требуют большего контроля чара и консты в целом, чем рядовые ПВП и ГВГ.

Где это видно в твоём постере?

мои соболезнования. это все-равно, что утверждать, что в каком-нибудь футболе 3 25-летних парня, занимавшиеся футболом, раскатывающие на школьном дворе 11 человек 6-классников - намного интереснее, чем матч 11:11 какого-нибудь любительского турнира.

Ваш фан составляют школьники, у которых возникает аналфаер, когда их ПКшат. Вам же приносит удовольствие гонять этих школьников и выслушивать их беспомощные угрозы с земли. Слабая форма самовыражения в рамках этой игры, знаете ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они тебя поимели и выложили это в ютуб,ты же это ничем не опроверг,А потом малые дети смотрят ихнее пк и думают что это дейтвително круто,что пк тру нагибаторы и никто их не может наказать.

Ты сам то хоть чтото понимаешь зачем тема создана?

Навиг нам снимать их, и играть в ихнюю игру "выложи видео где ты нагибаешь и удали с него моменты как нагибают тебя", это ничего не доказывает, о каком ихнем гагибаторстве ты говоришь:-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам то хоть чтото понимаешь зачем тема создана?

Навиг нам снимать их, и играть в ихнюю игру "выложи видео где ты нагибаешь и удали с него моменты как нагибают тебя", это ничего не доказывает, о каком ихнем гагибаторстве ты говоришь:-).

А для чего ты вапще это пишешь?Твой мотив,для чего вот эта тема?

Неужели ты думаешь что после тваих букавок они одумаются и с тобой согласятся что они не тру нагибаторы и перестанут сливать таких как ты?Я тогда вапще не знаю для чего ты эту тему поднял.

Это называется,переливай с порожнего туда сюда,а воз и нынче там.

Кароче удачки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это видно в твоём постере?

Постер висит на стене обычно. Для общения на русскоязычном форуме желательно знать русский, чтобы тебя понимали.

По теме: если ты прочел один мой пост из последних десяти, то ты как раз подтвердил мои слова о том, что ты не понимаешь вообще, о чем тут идет разговор в этой теме на последних странциах по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы пкашим только потому,что нам нравится. это сложно понять??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер висит на стене обычно. Для общения на русскоязычном форуме желательно знать русский, чтобы тебя понимали.

По теме: если ты прочел один мой пост из последних десяти, то ты как раз подтвердил мои слова о том, что ты не понимаешь вообще, о чем тут идет разговор в этой теме на последних странциах по крайней мере.

Окай.

Я просто буду наблюдать за вами,пока вы не поймёте правильность данного вам моего совета,буду просто смотреть как вы безрезультатно говнитесь с ними пока вас "ЭВРИКА" не осенит,а ведь начинающийварк правду говорил.

Ну говнитесь,удачки.

мы пкашим только потому,что нам нравится. это сложно понять??

Я это понял.

Почему нравится пкашить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окай.

Я просто буду наблюдать за вами,пока вы не поймёте правильность данного вам моего совета,буду просто смотреть как вы безрезультатно говнитесь с ними пока вас "ЭВРИКА" не осенит,а ведь начинающийварк правду говорил.

Ну говнитесь,удачки.

Ты такой деревянный...

мы пкашим только потому,что нам нравится. это сложно понять??

Да хватит читать через пост. Нравится - ПКшьте, наздоровье. Я завел спор не на тему "нравится не нравится", "глупо не глупо". Это субъективно все.

Я завел спор с человеком, сказавшим, что ПКшить сложнее, чем ПВПшиться на спотах либо гвг 9:9, что ПКшение требует рук и сыгранности больше, чем 9:9, что ПКшение хардкорнее, чем 9:9 или ПВП за спот. Одиниз постов этого челвоека - №170.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты такой деревянный...

Да хватит читать через пост. Нравится - ПКшьте, наздоровье. Я завел спор не на тему "нравится не нравится", "глупо не глупо". Это субъективно все.

Я завел спор с человеком, сказавшим, что ПКшить сложнее, чем ПВПшиться на спотах либо гвг 9:9, что ПКшение требует рук и сыгранности больше, чем 9:9, что ПКшение хардкорнее, чем 9:9 или ПВП за спот. Одиниз постов этого челвоека - №170.

Да,пкашить сложнее,при пк на равных можно потерпеть сокрушимое поражение,то бишь потерять эпики и хорошо атрибученые и точеные концы,следовательно -сет,+ скилы при пк не все заходят.

А что твоё пвп?Всё просто и ты ничем не рискуешь.

ПК,могущие убить абсолтно всех и любого-истинные мастера такого дела как пвп и пк,им нет равных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты шаришь, я уже понял.

я не буду расписывать для тебя подробно, в чем ты не прав, ты все-равно ниче не поймешь. Но одно скажу.

скилы при пк не все заходят.

Если по-твоему уменьшение количества используемых скилов на панели усложняет ПВП, то IQ тесты в контакте - твой выбор просвещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты шаришь, я уже понял.

я не буду расписывать для тебя подробно, в чем ты не прав, ты все-равно ниче не поймешь. Но одно скажу.

Если по-твоему уменьшение количества используемых скилов на панели усложняет ПВП, то IQ тесты в контакте - твой выбор просвещения.

Кто будет оспаривать,что уменьшение используемых скилов усложняет пвп?

Уменьшение используемых скилов усложняет пвп.Это факт.

Паря,это явно фейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть биш в Ц1 (Хил, баттлхил, гурпхилл, рес) сложнее в управлении, чем биш в ХФ (мажор, баттлхил, групп мажор, баланс, чейн, клинс, пурифай, рес, мб, мбф, 2 массблока, манашторм, саблим, перо, поле, нубл)?

Снимаю шляпу, ты капитан-логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть биш в Ц1 (Хил, баттлхил, гурпхилл, рес) сложнее в управлении, чем биш в ХФ (мажор, баттлхил, групп мажор, баланс, чейн, клинс, пурифай, рес, мб, мбф, 2 массблока, манашторм, саблим, перо, поле, нубл)?

Снимаю шляпу, ты капитан-логика.

дебафы овера на не флагнутых?-простой пример.Может я без пати и именно овером решил попкашить.Мне что,ждать пока об меня флагнуцца,задебафуют и тем самым может быть нанесут решающий удар?Кем проще:оверу бишу,у которого дебафы заходят и ждать не надо или тем у кого дебафы не проходят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ииииии? Каким овером проще играть: тем, который только бафает свою пати и регнит ЦП или тем, который помимо этих функций выполняет также функции дебаффа вражеской пати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ииииии? Каким овером проще играть: тем, который только бафает свою пати и регнит ЦП или тем, который помимо этих функций выполняет также функции дебаффа вражеской пати?

А может я овером пкашу,сам,без пати.Или бишем,вот я может ими захотел пкашить.

Ты ещё будешь оспаривать,что уменьшение используемых скилов усложняет пвп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, господа пк, мне нубу вчера перепало немного несчастного морай шмота с ваших холодных трупов, мелочь а приятно. а комон д бижу я вам верну, мне такого гомна не надо.

всю Д бижу на почту "IIogpyra буду очень признателен это относиться ко всем кто ее подбирает(можете в качестве добровольного взноса в дело ПК просто отсылать комон бижу на почту) ;)

Ты такой ребенок я хз. Как можно зафрапсить видео, как я убиваю этих ПКшников, если их найти невозможно? Если я увижу каким-нить твинком этих ПКшников и приведу туда свой пак - будет ПР в ту же секунду. На спотах, где бывает мой пак ПКшники не бывают - слишком слабы для этого - они там порвутся в своих А-Ы грейдах без атрибута, которые не жалко потерять. Или мне неделю стоять своим паком в ХСе и караулить их? Дождусь - опять будет ПР. Меня ПКшники не трогают, руки коротки. Я просто пытаюсь объяснить, что их занятие просто и примитивно по сравнению с ПВП "на равных".

че ты несешь? вчера весь вечер ПКашили...видать так ищешь...или нет погоди, да ты инста краб наверное:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю Д бижу на почту "IIogpyra буду очень признателен это относиться ко всем кто ее подбирает(можете в качестве добровольного взноса в дело ПК просто отсылать комон бижу на почту) ;)

че ты несешь? вчера весь вечер ПКашили...видать так ищешь...или нет погоди, да ты инста краб наверное :)

наверно,инста краб,который проточился,вступил в топ клан и никто не хочет от них варов принимать,а он потом ноет что дескать нету фана :rofl: и не панимает почему ето с ним никто ваевать не хочет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хватит читать через пост. Нравится - ПКшьте, наздоровье. Я завел спор не на тему "нравится не нравится", "глупо не глупо". Это субъективно все.

Я завел спор с человеком, сказавшим, что ПКшить сложнее, чем ПВПшиться на спотах либо гвг 9:9, что ПКшение требует рук и сыгранности больше, чем 9:9, что ПКшение хардкорнее, чем 9:9 или ПВП за спот. Одиниз постов этого челвоека - №170.

ты так и не понял почему сложнее:))) все просто, мы не гонимся за фул бустом в отличие от таких пискомеров как вы которые орут "прийдет мой пак (в веорпале +6 900 атт и нагнет вас всех) и вы жмете ПР" странно да? клоун :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты так и не понял почему сложнее :))) все просто, мы не гонимся за фул бустом в отличие от таких пискомеров как вы которые орут "прийдет мой пак (в веорпале +6 900 атт и нагнет вас всех) и вы жмете ПР" странно да? клоун :)

Вообще-то быть пк сложнее,согласен.Но только в том случае,когда пкашишь равных.Вы пкашите не равных,поэтому вам не сложнее,тут с вами котегорично не согласен.Тут мы и спорим.

Бывает,бывает что пкашите и равных по силе,бывает что даже превосходящих,но это очень очень ооочееенььь редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дебафы овера на не флагнутых?-простой пример.

вот этот человек понимает всю СЛОЖНОСТЬ ПК, для дебилов разжую, какой пати хардкорней? в котрой овер дебафает или в которой овер только заливает ЦП и хилит???

Eerthion ты реально несешь хунту как форумный троль и это печалька:\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ты несешь? вчера весь вечер ПКашили...видать так ищешь...или нет погоди, да ты инста краб наверное :)

Я и не ищу, я знаю, что это бесполезно. И описал выше, почему. Зачем мне искат ьпак, который (заведомо известно) сделает от меня ПР? Это трата времени, я не располагаю 12-часовым онлайном, чтобы тратить на это время.

Не разочаровывай меня хоть ты, будь адекватнее. Я не писал, что то, что вы будете Приться от моего пака - плохо и гулпо - это номрально, ты прав, потмоу чт овы полуголые ПК, а у меня пак более одетый. Этим я лиш отвечал на призывы этого "Начинающеговарка" к тому, что чтобы, десктаь, "не быть униженными надо фрапсить как я убиваю ПКшников или как они делают от меня ПР" (хотя ПКшники меня в общем-т оне трогают, мы в разные игры играем, хоть и на одном сервере).

К слову, убери этого клоуна. Он не умеет ни читать, ни писать, ни думать.

На счет "почему сложнее" - повторюсь опять же. нет необходимости бить в ассист (вы превосходите цели зарядом, 1 дд в 1 таргет выше крыши), нет необходимости манабернить (опять же из-за превосходства зарядом проще убить противника, чем сушить по МП (тем более больашя част ьваших целей НЕфлагнута) ну там долг оперечислять, каких функций, используемых в обычных ПВП нет, когда ты бьешь НЕфлагнутых.

Единственное, что в ПК рейде действительно сложнее, чем в ПВП - хилер не имеет права ронять своег оПКшника, потмоу что это потеря шмота и срыв рейда соответсвтенно. То есть недопустим "рес-нобл-и поехали дальше". Во всем остальном контроль чара упрощается. от того, что ваших противников много, ничего сложного не добавляется. На счет фана... ну да, кому-то нравится гонять толпы "детишек" в играх. Это что-то из разряда забегания под фонтан противника и набивание под ним фрагов в ДОТе (если кто в теме) вместо того, чтобы доламывать трон/дерево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то быть пк сложнее,согласен.Но только в том случае,когда пкашишь равных.Вы пкашите не равных,поэтому вам не сложнее,тут с вами котегорично не согласен.Тут мы и спорим.

Бывает,бывает что пкашите и равных по силе,бывает что даже превосходящих,но это очень очень ооочееенььь редко.

потому что не надо никому ничего доказывать мы стоим пока нас реально не выжмут со спота обычно это маг паки под просветом, с физами проще как-то, по поводу равных противников тот же ХС после того как сольешь их ботов приходят дядьки в веспере с норм проточкой и не один и не два, потом они собираютсья в солянки и в итоге приходит какая нибудь КП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...