Перейти к содержанию
Asterios

Какой итерес убивать нубов на ТП?


MrM4s

Рекомендуемые сообщения

Вары Это Вары если Одни вары убивают Других меньше лвл то те что меньше всегда могут написать в кч и привести таких же больших дядек как и те что их убили.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Когда в пвп убиваешь противника который равен тебе по еквипу проточке и тд. и имеет такие же шансы убить тебя, получается что ты рискуешь, от этого выделяется адреналин, получаешь заряд драйва. Вы же сливаете нубов еще и ходите с сопртами и хилами) Чем это отличается от битья мобов? Веть нуб который недокачан не одет даже если и умеет играть своим персами хороше в силу разного лвл шмота и количества противников как бы не пыжился и чтобы нею юзал все равно не имеет ни малейшего шанса победить. и Убийство слабого нуба можно смело прировнять к убийству моба. Так что вы Пкашники хоть и гоните бочку на мободрочеров по сути являетесь такими же мободрочерами! ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ

Че психолог? Было дело я тоже проходил как то повышение квалификации начальников управлений отделов и тд Эще и корочка какая то валяется)) . Так что нефиг тут ересь нести свою)

извините я тут мимо проходил и подавился чаем

это типа "че врач?!- я посмотрел все сезоны Клиники, так что давай не лечи меня"

тупо лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вары Это Вары если Одни вары убивают Других меньше лвл то те что меньше всегда могут написать в кч и привести таких же больших дядек как и те что их убили.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Когда в пвп убиваешь противника который равен тебе по еквипу проточке и тд. и имеет такие же шансы убить тебя, получается что ты рискуешь, от этого выделяется адреналин, получаешь заряд драйва. Вы же сливаете нубов еще и ходите с сопртами и хилами) Чем это отличается от битья мобов? Веть нуб который недокачан не одет даже если и умеет играть своим персами хороше в силу разного лвл шмота и количества противников как бы не пыжился и чтобы нею юзал все равно не имеет ни малейшего шанса победить. и Убийство слабого нуба можно смело прировнять к убийству моба. Так что вы Пкашники хоть и гоните бочку на мободрочеров по сути являетесь такими же мободрочерами! ИМХО

Круто сказана,плюсану.

Я понимаю тех пк ещё которые могут убить в пк равный пак по лвлу,проточке,а то что они могут убить их в пк-нет сомнения--они же красные и любой объект в их поле зрения---убивается в пк,ибо он не флагуется об красных.Во это фан фанам точняк ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в пвп убиваешь противника который равен тебе по еквипу проточке и тд. и имеет такие же шансы убить тебя, получается что ты рискуешь, от этого выделяется адреналин, получаешь заряд драйва.

а как быть тем, у кого уже года 2-3 ничего не выделяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как быть тем, у кого уже года 2-3 ничего не выделяется?

Ты же клинику смотрел) должен знать ответ сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же клинику смотрел) должен знать ответ сам

черт, это пять. хорошо подколол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой бред пишиш я хз,я лично один раз попробовал попкашить,так у меня на наделю мое самоуважение куда то делось сразу,и не потому что я благородный и начал сливать 1лвлы,а потому что в пм таккую пургу писать начинают про мам пап и тд что мне аж стремно стало......неужели вам нравится слушать такое в пм? они даже золотую рыбку мою оскарбить умудрились......

а пм выключить и пкашить? значит пкашить понравилось,а пм читать нет?)))) ну и пишут про маму с папой и про брата я дядей,и что?? Даже забавно иногда,такая фантазия у людей,так хотят оскорбить,ну я прям умиляюсь им :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пм выключить и пкашить? значит пкашить понравилось,а пм читать нет?)))) ну и пишут про маму с папой и про брата я дядей,и что?? Даже забавно иногда,такая фантазия у людей,так хотят оскорбить,ну я прям умиляюсь им :lol:

дак ведь карму портят, гады

не игровую а метафизическую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто сказана,плюсану.

Я понимаю тех пк ещё которые могут убить в пк равный пак по лвлу,проточке,а то что они могут убить их в пк-нет сомнения--они же красные и любой объект в их поле зрения---убивается в пк,ибо он не флагуется об красных.Во это фан фанам точняк ^-^

Опять же большинство из вас ничего не понимает. Что не будет никогда одинаковых по силе паков ПК против ПИСЬКОМЕРОВ. Милости прошу- одеваем камон концы,пвп драк тело.Можно веспер или морай,если хотите.Когда при замесе после убийства с ПК выпадают соски,шмот,стрелы и воскрешение такого бойца уже ничего не даёт.И никаких атрибутов. И опять гнёте свою линию,что варом мелких сливать можно,а пкашить нельзя ;) Если на Интерлюдии ПК по силе почти не уступали норм игрокам,то сейчас корейцы сделали всё,что бы искоренить саму систему пк.По крайне мере нам не дают набрать силу,так сказать оставили в каменном веке. Но мы не в печали,нам и так не плохо живётся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда посоветуй нубам пойти в ВОВ поиграть или туда,где нет системы пк :Dничто не мешает человеку отменить,стереть клиент,начать новую игру в ферме в одноклассниках :lol:

"человек осознанно принимает вар и готов быть убитым соперником выше лвлом,а не понравится--уйти из вара." - и в этот момент,уходя из вара,он понимает,что это ла2 и тут могут убить и без вара. или не понимает?

ОМГ, причем тут ВОВ? Кстати у меня установлен и я иногда играю, там нет ПК, но там есть основные две фракции, и тебя в любой момент могут снести представители враждебной фракции. Но я играя в ВОВ около 5-ти лет, встречал игроков которые бы просто появлялись на территории в которой мобы и игроки на 15-20 уровней ниже всего раз 10. Там совершенно другая атмосфера, там если сольешь игрока вдвое ниже по уровню, тебя просто засмеют, причем свои же засмеют в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже забавно иногда,такая фантазия у людей,так хотят оскорбить,

ну я прям умиляюсь им

:lol:

:blink: ,ясн,вы такие агро маленькие рб,мобы,(с хорошим скилом б сое,када ясно что вам ппц)введённые программой(игрой,как угодно)дающие взбучку игрокам,НЕ БОЛЕЕ,так что ни нада гаварить тут что вы ТРУ,да и полезно было бы делать на вашем видео надпись типа,мы просто мобики,убивающие немощей и злящих их,раз вы так любите игроков,как вы пишите сами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пм выключить и пкашить? значит пкашить понравилось,а пм читать нет?)))) ну и пишут про маму с папой и про брата я дядей,и что?? Даже забавно иногда,такая фантазия у людей,так хотят оскорбить,ну я прям умиляюсь им :lol:

А на мои посты нечего ответить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: ,ясн,вы такие агро маленькие рб,мобы,(с хорошим скилом б сое,када ясно что вам ппц)введённые программой(игрой,как угодно)дающие взбучку игрокам,НЕ БОЛЕЕ,так что ни нада гаварить тут что вы ТРУ,да и полезно было бы делать на вашем видео надпись типа,мы просто мобики,убивающие немощей и злящих их,раз вы так любите игроков,как вы пишите сами.

я никогда такого не говорил.И не видел,не читал,что бы кто-то из пк такое где либо писал.мы не тру нагибаторы.У сообщества Enemy НЕТ цели "стать большим и сильным, всем навешать и доказать что либо". Мы не стремимся быть "опасным противником", наши истинные цели выше этого.У Enemy врагов нет. Но большинство считает врагами нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же большинство из вас ничего не понимает. Что не будет никогда одинаковых по силе паков ПК против ПИСЬКОМЕРОВ.

Паря,ошибочка.Паки такие возможны,просто вам можно будет брать количеством против шмота и лвла,я не говорю что три-четыре пака пк на один пак вточеных.Ну два на один,чё не реально??

Кста,уже писали в подобных темах многие,что были норм паки пк и лили всех и замки забирали.

я никогда такого не говорил.И не видел,не читал,что бы кто-то из пк такое где либо писал.мы не тру нагибаторы.У сообщества Enemy НЕТ цели "стать большим и сильным, всем навешать и доказать что либо". Мы не стремимся быть "опасным противником", наши истинные цели выше этого.У Enemy врагов нет. Но большинство считает врагами нас.

доОО??правда что ле? а чёжь тада с чарльзменсоном долго опровергали что вы не тру,а просто не сказали,"да,мы не тру,мы согласны,мы просто сливаем тех кого можем слить и не идём на того кого не можем убить"

Вот и всё собсна,вопрос отпадает сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паря,ошибочка.Паки такие возможны,просто вам можно будет брать количеством против шмота и лвла,я не говорю что три-четыре пака пк на один пак вточеных.Ну два на один,чё не реально??

Кста,уже писали в подобных темах многие,что были норм паки пк и лили всех и замки забирали.

половина скиллов не работает, не забывай.

да... были. и ворга в таком играет. по крайней мере играл на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста,уже писали в подобных темах многие,что были норм паки пк и лили всех и замки забирали

Ты про этот случай? Я не знаю другие пк кланы и эпизоды,когда пк захватывали замки. строго 18+ (и ещё,всё это было до аугментации,когда можно было перебить пкашников и у них всё,всё могло попадать)

половина скиллов не работает, не забывай.

да... были. и ворга в таком играет. по крайней мере играл на х5

В тот момент я был кандидатом ещё на другом сервере и набивал 1000 пк под дионом. Славные были времена inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пк вы такие тупые казлы (: причем во всех смыслах (:

я и дальше буду вас "пиарить" и апть хехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вопрос изложил в названии )) а по теме вот к примеру залетаешь в ХС а там на тп 20 человек стоят (клан пк-ашников наверно) дд сапорты хилы одеты вроди в Ы грейд. И тут ты залетаешь туда в говносете и с недобафом не докачаного варка. Та какой же интерес в этом?))

смотри друг, интерес в игры каждый определяет для себя сам^^

ктото дрочит мобов сутками 15 минут гангает и лижет столб, а ктото лижет столб дрочит мобав сутками и гангает какихто 15 минут^^

не будем ходить далеко за примером, так как многие форумные задроты игрового мира уже узнали в этих чертах себя, и сейчас брызжа слюной будут писать комменты не выходя за рамки собственного тупизма^^

ну дак вот, Я к примеру, а как вы знаете, Я топ всем топам понимаю что не стоит тратить время, на все унылые рисованные достижения^^

и занимаюсь действительно полезным делом, Я лечу умы слабых давая им понять что время тратить дейсйтвительно не стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, зачем пкашить, если идти только против равных? И в чем тогда отличие от обычных игроков? (Покрасить ник, заблокировать скилы, терять шмот :D)

Многие даже не знают, чем отличаются Энеми, от остальных ПК. Но зато все точно знают кто мы (школоло, отморозки и т.д. (:)

Интересно, вы, увидев ПК в А шмоте, не сольете его? ^-^

Мы не навязываем свой стиль игры. Я не хочу быть трушнее всех, и обязывать себя навязанными условиями игры.

Люблю вас, и желаю добра inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда при замесе после убийства с ПК выпадают соски,шмот,стрелы и воскрешение такого бойца уже ничего не даёт.И никаких атрибутов. И опять гнёте свою линию,что варом мелких сливать можно,а пкашить нельзя ;) Если на Интерлюдии ПК по силе почти не уступали норм игрокам,то сейчас корейцы сделали всё,что бы искоренить саму систему пк.По крайне мере нам не дают набрать силу,так сказать оставили в каменном веке.

Ваш метод игры большинству игрокам противоречит и неприятен.То что с пк выпадают соски,шмот,стрелы и воскрешение такого бойца уже ничего не даёт---считаю сделано правильно,иначе бы вы просто издевались бы над игроками,хочешь убивать---будь добр-расплачивайся,это своего рода наказание,как и в реале,преступник должен быть наказан,в вашем случае -хорошим дропом и бесполезнотью продолжения боя при потере хороших шмоток и других вещей.

сейчас корейцы сделали всё,что бы искоренить саму систему пк.

Что именно они сделали чтобы её искоренить?То что с вас дропается?Так вы что,хотели вообще безнаказанно издеваться над игроками?Пожалуйста,оденьте топ сеты вточеные и ваша сила будет одинакова,или вы не хотите задрачивать и потом терять хорошие сеты?Ну извините тада.

P.S.Если бы всё было даром---то все бы были одинаковы,а это уже было бы неинтересно и был бы это просто сервер уже х1000,где напкашил,дропнул шмот и купил за адену,хотя на пвп сервах тоже ценится заточка,её особо никто не хочет терять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вары Это Вары если Одни вары убивают Других меньше лвл то те что меньше всегда могут написать в кч и привести таких же больших дядек как и те что их убили.

Двойные стандарты? Не? ^-^

Игрок выпиливающий 85й основой сабы/лоулвл варов в Брандедах/700/сабовых РБ ничем не отличается от ПКашников. Прикрываться фразой "вар есть вар"? Так и игрок с красным ником автоматически может считаться варом для любого белого, а для красного наоборот. (вот только на белого далеко не всё можно юзать) У ПКашников можно сказать в варах весь сервер. По крайней мере белая его часть. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю пкшить нубов недостойным занятием

про эффект ореола - если человек позволяет себе унижать слабых, то он дерьмо, со всех сторон, пусть он хоть по 3 часа в день бабушек через дорогу переводит

с постом canis согласен, сам никогда не лез основой убивать сабы варов, только если они первыми нападают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю пкшить нубов недостойным занятием

про эффект ореола - если человек позволяет себе унижать слабых, то он дерьмо, со всех сторон, пусть он хоть по 3 часа в день бабушек через дорогу переводит

с постом canis согласен, сам никогда не лез основой убивать сабы варов, только если они первыми нападают

считаю,что в игре нет достойных или недостойных занятий. есть занятия по душе - крафт,мобы,пвп,пк,оли,договорные пвп,многое другое. что одному достойно,то второму не очень.

А про ореол - если убитый пиксель считает себя униженным,это исключительно его проблемы. Надеюсь ты не унижен,если тебя убивают??

А,как ты говоришь унижать слабых подло....,т.е. сильных унижать - это нормально :rofl: Допустим,пара пк с хилом одолела хиро.Это же унижение на всю оставшуюся жизнь :lol: Понятно...поэтому хиро не прилетают.даже если им в пм пишешь и говоришь,где ты - опасаются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому хиро не прилетают.даже если им в пм пишешь и говоришь,где ты - опасаются)))

ну просто скажи, что у него есть шанс попасть в очередной фильм, что фрапсиш :)

думаю ни 1 хиро не откажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ворга ты кл этого гавно клана 7 а то я не в курсе кто у вас главный казлина (:

ах да апы :rofl:

зыы вы уроды (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НазаретНекр

придурки бсоешники энеми хренеми опять отжигают на нубо локах)) как были лохами так ими и останутся.

и чего эти лохИ когда я звал их на хэ5 подраццо всегда писали да я лагаю надо отойти и тд,чмошники.

пк вы такие тупые казлы причем во всех смыслах

я и дальше буду вас "пиарить" и апть хехе

ворга ты кл этого гавно клана 7 а то я не в курсе кто у вас главный казлина

Не скажу. Гадай дальше ,пиарщик :rofl:

Господа Админы,абыдна,да......прошу,так сказать,по всей строгости... :lol:

6.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итп итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ворга ты кл этого гавно клана 7 а то я не в курсе кто у вас главный казлина (:

Мы не нуждаемся в указаниях, что делать, когда делать, как делать ^-^ У нас каждый уникален.

И вам желаю поскорее обрести свободу, и мудрость inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего вы так реагируете то (: то что вы казлы\мудаки никчемные это сугубо мое мнение (: мб вы такие все из себя пушистые (:

И ГОВНИСТЫЕ!!!!

ах да ап (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не крути но пк это круто...не спорю, иногда самого задалбывают когда саб кач. но все же... правильно было написано "кто не был пк, тому не понять")) сам собираюсь выкачать лука и после надоедливого фарма, заходить посливать кого нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно было написано "кто не был пк, тому не понять"))

Не правда,пробовал быть пк,удовольствия не приносит када сливаешь жертву заведомо зная что она обречена на поражение,пару раз слил таких и подумал "ффу,чё за дерьмо".Не люблю убивать просто так,без мотива,без повода.

Ну кому как,просто идёт большое возмущение от того када ети самые пк убивая беспомощных,абсолютно беспомощных орут в чат про какую-то элиту и божественность,чисто от этого само и воротит,не,выворачивает,аж блевануть хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...