Перейти к содержанию
Asterios

Какой итерес убивать нубов на ТП?


MrM4s

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ

ну вот видишь мы потихоньку подбираемся к истине, к сути топика

Прочитай пост ещё раз,возможно ты не так его понял ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПКашить -значит находитсья постоянно в боевом состоянии, имея возможность при смерти персонажа потерять шмот, в следствие чего, приходитсья делать все быстрее, эффективней, и лучьше...т.к. во время раша на ПК чара(ов) собирается бОльшее кол-во игроков(ввиду своей озлобленности или же в погоне за тем самым дропом) нежели самих "хаотичных персонажей"

вывод: ПК сильнее, умнее, собранней и няшней ^^,)

именно поэтому мы и сливаем нубов на ТП :)

Это такое наказание для пк,так и должно быть.Или если бы всё было даром для пк(или если бы с пк ничего не дропалось бы),то это было бы не пк с хардкором,не было бы драйва ;)

я прочитал это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПКашить -значит всегда находитсья постоянно в боевом состоянии, имея возможность при смерти персонажа потерять шмот, в следствие чего, приходитсья делать все быстрее, эффективней, и лучьше...т.к. во время раша на ПК чара(ов) собирается бОльшее кол-во игроков(ввиду своей озлобленности или же в погоне за тем самым дропом) нежели самих "хаотичных персонажей"

вывод: ПК сильнее, умнее, собранней и няшней ^^,)

именно поэтому мы и сливаем нубов на ТП :)

Ваши пк тупее слабее и просто большие воображалы,именно поэтому вы сливате нубов на тп,да и не приходит никто на вас так как с вас ни взять ни фана(б сое),ни дропа(китайский шмот)

А чтобы пришла куча народа,я тебе открою тайну,ни нада сливать нубов на тп ,а нада идти просто в топ локи :lol:,ибо кач тут быстрый,все быстро вырастают и оседают там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПКашить -значит находитсья постоянно в боевом состоянии, имея возможность при смерти персонажа потерять шмот, в следствие чего, приходитсья делать все быстрее, эффективней, и лучьше...т.к. во время раша на ПК чара(ов) собирается бОльшее кол-во игроков(ввиду своей озлобленности или же в погоне за тем самым дропом) нежели самих "хаотичных персонажей"

вывод: ПК сильнее, умнее, собранней и няшней ^^,)

именно поэтому мы и сливаем нубов на ТП :)

я прочитал это

Ну ты же и сам понял что не прав) маразм пишешь) если вас 4-ро с окнами сапортов а нубов 30 но они друг друга не знаю они какждый сам по себе пытаются докачаться до 3й профы. Та даже их хоть 100 будет это тоже самое что вы вчетвером под бафом убиваете 1го нуба! только по очереди ведь вы в пати играете мини командой а они не в пати и невоюют свами вместе а стоят по 1му и падают . В тех локах что вы Пкашите в основном докачиваються одиночки а в паки они уже в ступают за частую почле 3й профы. Посмотри тему Рекрутинг там в кп ишут от 80+ спорттам скидка, так что вы не воюете с паками и не надо лапшу вешать тут что вы типо сливаете по 30 человек и вы крутые ведь эти 30 человек это просто 30 одиночек . А вчетвером как вы ходите чтобы убить по 1му 30 чел никакого умения не надо, так что вам не приходиться "делать все быстрее, эффективней, и лучьше"! И посоветую тебе уже включить наконец то мозги перед тем как ты ответишь что типо этого

много слов неочем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы госопда печальные крабы...сидите в своих "топ локах", доказывайте "топ игрокам" и точите "топ шмот" мб тогда вы поймете кунг-фу ла ЛА2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы госопда печальные крабы...сидите в своих "топ локах", доказывайте "топ игрокам" и точите "топ шмот" мб тогда вы поймете кунг-фу ла ЛА2

Это вы печальные ,сидите в лоу локах и сливаете мобов,так и не поняв истинного пк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы печальные ,сидите в лоу локах и сливаете мобов,так и не поняв истинного пк.

оки сладкий...поведай мне что такое "истинное" ПК...слушаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал я все 11 страниц,большего бреда не видел нигде и никогда,особенно веселит "начинающийварк" который то поддерживает ПК, то "топ" игроков))) Каждый из вас я уверен сменил не один десяток серверов (фришки,евро,руофф) вы везде пытаетесь доказать что вы самые "ТРУ", ваши консты, кланы, удержания эпиков....Ну вот стали вы допустим самой тру констой в топ клане,выпиливаете все живое на вашем пути,никто вам ничего противопоставить не может...а что дальше? Что? дальше задротить 24/7? для чего? Вы что то доказали кому то? Кроме того что вы клинический задрот,который держится в системе...да даже системе прайма своей консты когда есть фраза ты ДОЛЖЕН!!! быть в такое то время и до такого!!! ПК же никому ничего не должен,он сам по себе,и главное это дружба,веселое времяпровождение (у 90% вас такого нет) И самое главное,я не разу не видел что бы ПК чар кого то оскорбил из убитых им "нубов" (у вас же это постоянно) или же упав сам начал орать матом в шаут (опять же постоянно,ибо как так я же такой тру и этого не может быть) А по факту,вам просто не понять,а что то обьяснять и доказывать людям которые гнут свою линию и не хотят даже немного подумать и проанализировать - БЕССМЫСЛЕННО....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оки сладкий...поведай мне что такое "истинное" ПК...слушаю

Те кто может убить всех,а не тока мобоф.Или поведай кунг-фу своё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал я все 11 страниц,большего бреда не видел нигде и никогда,особенно веселит "начинающийварк" который то поддерживает ПК, то "топ" игроков))) Каждый из вас я уверен сменил не один десяток серверов (фришки,евро,руофф) вы везде пытаетесь доказать что вы самые "ТРУ", ваши консты, кланы, удержания эпиков....Ну вот стали вы допустим самой тру констой в топ клане,выпиливаете все живое на вашем пути,никто вам ничего противопоставить не может...а что дальше? Что? дальше задротить 24/7? для чего? Вы что то доказали кому то? Кроме того что вы клинический задрот,который держится в системе...да даже системе прайма своей консты когда есть фраза ты ДОЛЖЕН!!! быть в такое то время и до такого!!! ПК же никому ничего не должен,он сам по себе,и главное это дружба,веселое времяпровождение (у 90% вас такого нет) И самое главное,я не разу не видел что бы ПК чар кого то оскорбил из убитых им "нубов" (у вас же это постоянно) или же упав сам начал орать матом в шаут (опять же постоянно,ибо как так я же такой тру и этого не может быть) А по факту,вам просто не понять,а что то обьяснять и доказывать людям которые гнут свою линию и не хотят даже немного подумать и проанализировать - БЕССМЫСЛЕННО....

Бум бам бабабабам бум бумбам!!!!

Именно так я это прочитал.

Все играют как хотят и когда им удобно.

А насчёт того что они никого не оскорбляют-ти плохо смотрел,оскорбления начинаются когда их сливают несока раз подряд и говорят ихние же слова им.И вообще када тебя сливает переросток дылда 85 лвла,а ты 30 лвл и популярно начинает обьяснять что он бог и элита.а ты нуб криворукий,и немощь,а когда приходишь основой-он делат б сое-это нельзя расценивать как оскорбление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал я все 11 страниц,большего бреда не видел нигде и никогда,особенно веселит "начинающийварк" который то поддерживает ПК, то "топ" игроков))) Каждый из вас я уверен сменил не один десяток серверов (фришки,евро,руофф) вы везде пытаетесь доказать что вы самые "ТРУ", ваши консты, кланы, удержания эпиков....Ну вот стали вы допустим самой тру констой в топ клане,выпиливаете все живое на вашем пути,никто вам ничего противопоставить не может...а что дальше? Что? дальше задротить 24/7? для чего? Вы что то доказали кому то? Кроме того что вы клинический задрот,который держится в системе...да даже системе прайма своей консты когда есть фраза ты ДОЛЖЕН!!! быть в такое то время и до такого!!! ПК же никому ничего не должен,он сам по себе,и главное это дружба,веселое времяпровождение (у 90% вас такого нет) И самое главное,я не разу не видел что бы ПК чар кого то оскорбил из убитых им "нубов" (у вас же это постоянно) или же упав сам начал орать матом в шаут (опять же постоянно,ибо как так я же такой тру и этого не может быть) А по факту,вам просто не понять,а что то обьяснять и доказывать людям которые гнут свою линию и не хотят даже немного подумать и проанализировать - БЕССМЫСЛЕННО....

он сказал куда больше меня и он понял кунг-фу ЛАдвы

Те кто может убить всех,а не тока мобоф.Или поведай кунг-фу своё.

я могу формально убить каждого и каждый может убить меня...корейский рандом непредсказуем

А по факту,вам просто не понять,а что то обьяснять и доказывать людям которые гнут свою линию и не хотят даже немного подумать и проанализировать - БЕССМЫСЛЕННО....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он сказал куда больше меня и он понял кунг-фу ЛАдвы

Окей,значит все остальные 7к игроков такие непонятливые,раз не понимают вашего кунг фу и не хотят пкашить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бум бам бабабабам бум бумбам!!!!

Именно так я это прочитал.

Все играют как хотят и когда им удобно.

А насчёт того что они никого не оскорбляют-ти плохо смотрел,оскорбления начинаются когда их сливают несока раз подряд и говорят ихние же слова им.И вообще када тебя сливает переросток дылда 85 лвла,а ты 30 лвл и популярно начинает обьяснять что он бог и элита.а ты нуб криворукий,и немощь-это нельзя расценивать как оскорбление?

Еще один "балабол детектед" покажи мне хоть один скрин где что то писалось оскорбляющее от ПК чара (да я могу сам скинуть скрин если найду,с другого сервера где меня сливали толпой под гдд выбито было все что не забито на пвп или не стоит лс,слито было более 50% и там была всего лишь моя отписка "да как же вам не надоело и довольный смайлик) А когда тебя сливает 85 чар,тебя 30 лвла,ты что то потерял? 4% какая печаль,минута кача,ну уйди в непопсовую локу и качайся на здоровье...проблема то в чем? А крыть матом поверь умеет каждый,и еще раз повторюсь,за вами это замечено в 99,9% случаев,от ПК же 0,01%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один "балабол детектед" покажи мне хоть один скрин где что то писалось оскорбляющее от ПК чара (да я могу сам скинуть скрин если найду,с другого сервера где меня сливали толпой под гдд выбито было все что не забито на пвп или не стоит лс,слито было более 50% и там была всего лишь моя отписка "да как же вам не надоело и довольный смайлик) А когда тебя сливает 85 чар,тебя 30 лвла,ты что то потерял? 4% какая печаль,минута кача,ну уйди в непопсовую локу и качайся на здоровье...проблема то в чем? А крыть матом поверь умеет каждый,и еще раз повторюсь,за вами это замечено в 99,9% случаев,от ПК же 0,01%

судя по тексту( А Я ЕГО ПРОЧИТАЛ!) ,ты один из тех имбицилов тру отцов набивающих ПВП-каунт на академиках?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один "балабол детектед" покажи мне хоть один скрин где что то писалось оскорбляющее от ПК чара (да я могу сам скинуть скрин если найду,с другого сервера где меня сливали толпой под гдд выбито было все что не забито на пвп или не стоит лс,слито было более 50% и там была всего лишь моя отписка "да как же вам не надоело и довольный смайлик) А когда тебя сливает 85 чар,тебя 30 лвла,ты что то потерял? 4% какая печаль,минута кача,ну уйди в непопсовую локу и качайся на здоровье...проблема то в чем? А крыть матом поверь умеет каждый,и еще раз повторюсь,за вами это замечено в 99,9% случаев,от ПК же 0,01%

Так пусть сливает,не оскорбляя,не говоря про какую-то элиту и богов,не говоря что он тру нагибатор,при виде основы делающий б сое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы щас напоминаете мне стадо баранов, "людей" не обращающих внимания ни на какие аргументы и даже факты, прущах исключительно по своей тропе из желтого кирпича и бекающих в унисон друг другу.

вы просили чтобы вам рассказали почему...вам рассказали

вы просили факты что мы ложим не только "ДК 76+" вам выложили скрины...

но...но...но...вы не желаете это принять на веру ибо оно расхоже с теми стериотипами, что навязаны вам общей массой...

хотите быть как все пожалуйста, но не указывайте ПКашнику что он "должен" делать! мы играем в СВОЮ игру и это наш выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыто по просьбе автора.

На х7 есть две темы ПКшников в Кланах и альянсах http://forum.asterio...howtopic=248282 и

http://forum.asterio...howtopic=260789 , а также тема в Рекрутинге http://forum.asterio...opic=262545&hl= Обе стороны могут продолжить отстаивать свое мнение там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...