Перейти к содержанию
Asterios

Какой итерес убивать нубов на ТП?


MrM4s

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ

орут в чат про какую-то элиту и божественность,чисто от этого само и воротит,не,выворачивает,аж блевануть хочется.

Ми элита астериоса!!1! ок да.Ты слаб ум душой,что бы понять богов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ми элита астериоса!!1! ок да.Ты слаб ум душой,что бы понять богов.

Тада на куся выкуси

пк вы такие тупые казлы (: причем во всех смыслах (:

я и дальше буду вас "пиарить" и апть хехе

P.S.уже бы кричали что нибудь в этом роде:"сопляки,идите качайтесь или мы опять дадим вам пропердона!!"

Ну а про богов и элиту кричите себе на здоровье когда сливаете топигроков,топ паки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oсады, тв, эпик, ребят) вы задрoты) НАХЕРА НУЖНЫ ЭТИ oсады? нахера вам замки? ЗАЧЕМ?!!!! Эта лажа для задрoтoв

бла бла бла )))бла бла ) БЛА БЛА БЛА ? бла бла ? бла бла бла ???!!!! бла бла бла. Вот так примерно я понял твой пост.

З.Ы если ты ничего не можешь зачем вообще играешь тормоз ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вопрос изложил в названии )) а по теме вот к примеру залетаешь в ХС а там на тп 20 человек стоят (клан пк-ашников наверно) дд сапорты хилы одеты вроди в Ы грейд. И тут ты залетаешь туда в говносете и с недобафом не докачаного варка. Та какой же интерес в этом?))

Смотри расказываю интерес)))) качаешь перса до 85 лвл сабы все как нада и неможешь некого убить фейлишься даже на персах 75 лвл без 3 профы))) НУ И ТУТ ТЕБЯ ОЗАРЯЕТ ИДЕЯ УБИТЬ ВСЕХ ОТОМСТИТЬ ВСЕМ но поскольку ты неташишь некого приходится ити в 50 каты и там показывать насколько ты про))))))))))

Ну и собственно главный эфект от даного НАГИБАТОРСТВА это ваши сопли ты плачишь он доволен))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин такую пургу аишете,я аж катаюсь со смеху)ноете как телки за% кароче мне даж впадлу чтото писать-пойду пить пиво(мама наругала-я в расстройстве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри расказываю интерес)))) качаешь перса до 85 лвл сабы все как нада и неможешь некого убить фейлишься даже на персах 75 лвл без 3 профы))) НУ И ТУТ ТЕБЯ ОЗАРЯЕТ ИДЕЯ УБИТЬ ВСЕХ ОТОМСТИТЬ ВСЕМ но поскольку ты неташишь некого приходится ити в 50 каты и там показывать насколько ты про))))))))))

Ну и собственно главный эфект от даного НАГИБАТОРСТВА это ваши сопли ты плачишь он доволен))))

да пкшники неудачники это уже доказаный факт, особенно нравиться когда пкшник сливает твинка ты грузишь основу убиваешь его с фул цп и он орет типа ты лох, нуб, и т.д. Забавные эти дурачки )

блин такую пургу аишете,я аж катаюсь со смеху)ноете как телки за% кароче мне даж впадлу чтото писать-пойду пить пиво(мама наругала-я в расстройстве)

Кто сдесь хотя бы упомянул о % ? Люблю дурачков которые пальцем в небо тыкают и типа такие ровные "пойду с пацанчиками погуляю пивка выпью, травки курну..." На деле идут есть маную кашу и делать уроки, но на форуме они настоящие герои, и в игре повелители нубов без шмота. Тебе пытаються сказать то что вы ПКшники можете сливать только нубов, т.к на равного полезть у тебя очко щимит. Помню на N сервере дагером пати пкшников слил из клана енеми, бомжи недоделанные. Вертел вас, верчу, и вертеть буду. И на всех сервах пкшники это стадо нубов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор днище... у меня был выбор на кровати лежала голая Джессика Альба и был включен комп там на дионе на воротах был берс 85 и толпа нубов конечно я послал Альбу к чертям сам пошел ПКашить нубов это же смысл жизни человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор днище... у меня был выбор на кровати лежала голая Джессика Альба и был включен комп там на дионе на воротах был берс 85 и толпа нубов конечно я послал Альбу к чертям сам пошел ПКашить нубов это же смысл жизни человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же, не пойму почему так ненавидят ПК-игроков, они вносят в ваш унылый, скучный, задротно-фармерный мир, элемент драйва и не однообразности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же, не пойму почему так ненавидят ПК-игроков, они вносят в ваш унылый, скучный, задротно-фармерный мир, элемент драйва и не однообразности.

От того када ети самые пк убивая беспомощных,абсолютно беспомощных орут в чат про какую-то элиту и божественность,чисто от этого само и воротит,не,выворачивает,аж блевануть хочется.

Про богов и элиту кричите себе на здоровье когда сливаете топ игроков,топ паки.

Или элита действительно способна убивать тока абсолютно беспомощных нубов??Какое-то искажённое,испохабленное представление об элите,не нада пазорить элиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор днище... у меня был выбор на кровати лежала голая Джессика Альба и был включен комп там на дионе на воротах был берс 85 и толпа нубов конечно я послал Альбу к чертям сам пошел ПКашить нубов это же смысл жизни человека.

Тебе безубая шалава недаст о какой джесики ты там говоришь)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно такие девушки только с нормальными пацанами

трахать продюссера эта ок. пойду поем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри расказываю интерес)))) качаешь перса до 85 лвл сабы все как нада и неможешь некого убить фейлишься даже на персах 75 лвл без 3 профы))) НУ И ТУТ ТЕБЯ ОЗАРЯЕТ ИДЕЯ УБИТЬ ВСЕХ ОТОМСТИТЬ ВСЕМ но поскольку ты неташишь некого приходится ити в 50 каты и там показывать насколько ты про))))))))))

Ну и собственно главный эфект от даного НАГИБАТОРСТВА это ваши сопли ты плачишь он доволен))))

Смотрите,говорю прикол . качаешь перса до 85 лвл сабы все как нада,одеваешь веспер пуху + там10 и больше,веспер бижу 8-10,мощное пвп тело,скилы+15 - 30... В общем по полной упаковываешься. И загоняешь чара в пк. Я понял такую вещь...Часто многие игроки,школота,а особенно взрослые люди,видя,как тру прокачанный перс загоняется в ПК -ПРИХОДЯТ В НЕДОУМЕНИЕ - зачем???? Такое добро переводить на пк.Ведь можно зафармить кучу топ рб,нагибать варов,использоваь всё по полной для кача и фарма. Простая зависть.Ведь у многих и части того не будет,что есть,хотя бы у одного ПК.Это тоже в какой-то мере порождает ненависть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подобным занимаются ущербные люди,типа Васи из 8А,которого на переменах бьют ногами,например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите,говорю прикол . качаешь перса до 85 лвл сабы все как нада,одеваешь веспер пуху + там10 и больше,веспер бижу 8-10,мощное пвп тело,скилы+15 - 30... В общем по полной упаковываешься. И загоняешь чара в пк. Я понял такую вещь...Часто многие игроки,школота,а особенно взрослые люди,видя,как тру прокачанный перс загоняется в ПК -ПРИХОДЯТ В НЕДОУМЕНИЕ - зачем???? Такое добро переводить на пк.Ведь можно зафармить кучу топ рб,нагибать варов,использоваь всё по полной для кача и фарма. Простая зависть.Ведь у многих и части того не будет,что есть,хотя бы у одного ПК.Это тоже в какой-то мере порождает ненависть :lol:

говоришь что убиваешь задротов которые мободрочем занимаются))) )) Только если мы еще 76 а ты уже 85 и одет во всем что описал выше, Так кто еще задрот что так быстро все это нафармил и оделся? По 14 часов мободрочил или больше?))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,приходится задротить,когда впереди цель-стать свободным игроком.Без этого никак.Но дротить - это не наш диагноз и это не навсегда.Качалка,это как такая паршивая слякотная зима - стоит её пережить и расцветает вся прелесть свободных отношения со всеми игроками.Т.е. рассвет ПК :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХХАХАХААХАХ над воргой поржал, воруй убивай! свободный ты наш, обычно таких задроты как ты представляются мне как хавк, в драке с коммон А концами, комон каряга, сзади стоят 6 таких же как ты типов только в ещё большем бомже эквипе на тп в цеметри, и сливают кармиан...фул плейт сеты)))) Ну а до пушки +10, скиллов 15/30 ты не доживешь, ибо будешь фармить цеметри и 40+ каты по кд :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХХАХАХААХАХ над воргой поржал, воруй убивай! свободный ты наш, обычно таких задроты как ты представляются мне как хавк, в драке с коммон А концами, комон каряга, сзади стоят 6 таких же как ты типов только в ещё большем бомже эквипе на тп в цеметри, и сливают кармиан...фул плейт сеты)))) Ну а до пушки +10, скиллов 15/30 ты не доживешь, ибо будешь фармить цеметри и 40+ каты по кд :D

Улыбнул;) если пк не значит что он не умеет фармить и играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнул ;) если пк не значит что он не умеет фармить и играть)

гасю нубье по поводу и без

http://www.fotolink.su/v.php?id=579aef738fe8163b68f7277d69d69045

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тогда какой смысл хиро берсу набивать ПвП на курах в ДВ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть они вносят этот драйв в ТОП пачки

потому что "ТОП" пакаи устали от мободроча и поиска варов сидящих в инстах?

Про богов и элиту кричите себе на здоровье когда сливаете топ игроков,топ паки.

зачем кричать? кому это надо? пытаться показатьч то ты круче кого-то уподобаясь тем самым им же?...смешно

АХХАХАХААХАХ над воргой поржал, воруй убивай! свободный ты наш, обычно таких задроты как ты представляются мне как хавк, в драке с коммон А концами, комон каряга, сзади стоят 6 таких же как ты типов только в ещё большем бомже эквипе на тп в цеметри, и сливают кармиан...фул плейт сеты)))) Ну а до пушки +10, скиллов 15/30 ты не доживешь, ибо будешь фармить цеметри и 40+ каты по кд :D

это чисто фан перед норм ПК-стайл просто буст толкового чара занимает месяца полтора "паршивая слякотная зима "...а дальше фан, фан, фан которого у вас к сожалению никогда не будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это чисто фан перед норм ПК-стайл просто буст толкового чара занимает месяца полтора "паршивая слякотная зима "...а дальше фан, фан, фан которого у вас к сожалению никогда не будет!!!

Будет ) только в отличии от Вас мы не мободрочеры и не задроты сидящие по 14+часов за компом) и у меня примером буст чара мб до полугода затянется. А потом буду нагибать 99% противников а вас Пкшников 100% Вот вы и пытаетесь не дать мне вкачаться и пока я еще лоу лвл ) коленки дрожат да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом буду нагибать 99% противников а вас Пкшников 100%

математег штоле? :blink: Мечты,мечты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ) только в отличии от Вас мы не мободрочеры и не задроты сидящие по 14+часов за компом) и у меня примером буст чара мб до полугода затянется. А потом буду нагибать 99% противников а вас Пкшников 100% Вот вы и пытаетесь не дать мне вкачаться и пока я еще лоу лвл ) коленки дрожат да?

через пол года -это когда на серваке онлайн станет как на прайме? а качатсья тебе никто не мешает...остальные же вкачались ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я качаюсь по 1-1,5 часа вдень соло а не как vorga77russ по 14 часов и с кланом) так что у меня все еще в переди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже етим вопросом интересуюсь вчера тп за шариками а там пк пока все появляются он всех сливает в чем прикол ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...