Перейти к содержанию
Asterios

Какой итерес убивать нубов на ТП?


MrM4s

Рекомендуемые сообщения

Алёша и Кокос жгут напалмом))) Полностью морально деморализуют нубиков. :rofl: Психическая отака.Скажите спасибо,что они не цитируют Шекспира :D

Знаешь, даже не прошел по ссылке... как то сталкивался с вами в дв, вы 1 раз легли и больше не пришли, так что весь претенцонизм можете оставить для людей в хс...

Мы ни на что не претендуем.ты чего выдумаешь и людей вводишь в заблуждение??Просто пкашим. Не получилось сегодня дв,получится завтра.Делов-то. А вот ты претендуешь,даже тут.Про игру можно и не заикаться,наверно.Мистер обладатель самая длинная писька в игре.Много вас таких там. Пока вы занимаетесь детским садом - вары друг другу кидаете и вошкаетесь,как кутята,тру посаны пкашники шлют вам приветы в спину ;)

А что,гонму,что выложила скрин с ПКашиками,забанили? Где Алёша и Кокос крошат булку на нубов. То-то. Чревато это с пк связываться,пффф ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ

когда то я играл на оффе,ну решил такой уйти на астериос и на последок запкашить чара своего в даталаво (: так вот я собрал свою кпешку в твинко клан,из таких же вкаченых и одетых пкашников,на тот момент я играл авешкой, у меня были +9 веспер дуал дагеры с лсом,и ворпал сет с пвп вставкой 1200 гдето,так же со мной в кп были Биш,Вк,Тир,2 ШК,мой оконный ШЕ,и БД тоже окном только не моим,все они были проточены и хорошо одеты,и вот мы начали пкашить все что двигается,ходили в ДВ,в МоС,в ГЦ и самое наше любимое место это было на входе к закену))))) нас почти ни кто завалить не мог,даже хиро со своими кп приходили и тех на прогрузе сливали))) а один раз даже из за нас к заку попасть не могли пол дня :lol: потому что мы всех сливали на тп,но потом они все таки додумались придти фулкой пешком(!) и слить нас)) когда у меня дропнулись штаны я разадал весь шмот бичам в гиране и спокойно ушел) смысл сказаного мной в том ,что мы никогда не ходили сливать нубье в ант нест например ,или на клабище,потому что это как то низко я считаю,хоть и много раз думали пойти попкашить куда нить в каты,но потом отказывались от этой затеии,потому что лично я вижу мало фана сливать мелких лвлов,потому что они падают с одной тыки. Я понимаю если у сервака онлайн маленький,то да можно пойти и в крысу посливать где нить в катах,но когда онлайн выше 9к,это как то глупо <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ни на что не претендуем.ты чего выдумаешь и людей вводишь в заблуждение??Просто пкашим. Не получилось сегодня дв,получится завтра.Делов-то. А вот ты претендуешь,даже тут.Про игру можно и не заикаться,наверно.Мистер обладатель самая длинная писька в игре.Много вас таких там. Пока вы занимаетесь детским садом - вары друг другу кидаете и вошкаетесь,как кутята,тру посаны пкашники шлют вам приветы в спину ;)

Лооол, узнай значение слова претенциозность, потом ответишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что,гонму,что выложила скрин с ПКашиками,забанили? Где Алёша и Кокос крошат булку на нубов. То-то. Чревато это с пк связываться,пффф ^-^

Да вообще печаль. Там вроде затёрт был мат. :'( У Алёши с Кокосом наверно хорошие связи. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лооол, узнай значение слова претенциозность, потом ответишь.

Лол, в тебя там было написано претенцонизм . Из этой кракозябры я понял,что ты имел в виду слово претензия или претендовать, но коряво написал производную от этого слова.

претенциозностью там и не пахло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, даже не прошел по ссылке... как то сталкивался с вами в дв, вы 1 раз легли и больше не пришли, так что весь претенционизм можете оставить для людей в хс...

Ок, ситуация не изменилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты какой принципиальный...тогда я тут видос запилю ^-^ (фулхд,8300 просмотров,хотя дальше x5 Астериоса видео не ходило,сюжет,постановка,спецэффекты и скорость изображения с ssd диска)...даваааай,посмотри его,одним глазком,можешь даже палец вниз поставить...сладкий мой,давай,не будь принципиальной чубакой.....сделай это....можешь даже и дальше говорить,что не смотрел...

Интересно,ты в эту тему тоже больше не будешь заходить? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты какой принципиальный...тогда я тут видос запилю ^-^ (фулхд,8300 просмотров,хотя дальше x5 Астериоса видео не ходило,сюжет,постановка,спецэффекты и скорость изображения с ssd диска)...даваааай,посмотри его,одним глазком,можешь даже палец вниз поставить...сладкий мой,давай,не будь принципиальной чубакой.....сделай это....можешь даже и дальше говорить,что не смотрел...

Интересно,ты в эту тему тоже больше не будешь заходить? :lol:

Не спорю, все красиво... только 1 но - на вардане вы неочень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда то я играл на оффе,ну решил такой уйти на астериос и на последок запкашить чара своего в даталаво (: так вот я собрал свою кпешку в твинко клан,из таких же вкаченых и одетых пкашников,на тот момент я играл авешкой, у меня были +9 веспер дуал дагеры с лсом,и ворпал сет с пвп вставкой 1200 гдето,так же со мной в кп были Биш,Вк,Тир,2 ШК,мой оконный ШЕ,и БД тоже окном только не моим,все они были проточены и хорошо одеты,и вот мы начали пкашить все что двигается,ходили в ДВ,в МоС,в ГЦ и самое наше любимое место это было на входе к закену))))) нас почти ни кто завалить не мог,даже хиро со своими кп приходили и тех на прогрузе сливали))) а один раз даже из за нас к заку попасть не могли пол дня :lol: потому что мы всех сливали на тп,но потом они все таки додумались придти фулкой пешком(!) и слить нас)) когда у меня дропнулись штаны я разадал весь шмот бичам в гиране и спокойно ушел) смысл сказаного мной в том ,что мы никогда не ходили сливать нубье в ант нест например ,или на клабище,потому что это как то низко я считаю,хоть и много раз думали пойти попкашить куда нить в каты,но потом отказывались от этой затеии,потому что лично я вижу мало фана сливать мелких лвлов,потому что они падают с одной тыки. Я понимаю если у сервака онлайн маленький,то да можно пойти и в крысу посливать где нить в катах,но когда онлайн выше 9к,это как то глупо <_<

ну если например клан пк будет ходить убивать пачки в стокато или же пачки которые нубл камни фармят или в другие подобные споты типа СОА ЛОА тогда это будет доказательство что они крутые ТРУ ПАПКИ. НУбов то любой убивать может.

Не в курсе когда там Моська на тараса будет идти в следующий раз? Вот пойдите и за пкаште его . "Тру папки Энеми")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 100 раз это обсуждалось и всё равно найдётся кто опять поднимет эту тему...

Быть может через годик другой сами будете объяснять "нубам" суть ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это норм я вление в пк кланах собераютса казлы опущения,их в школ унежают и для того чтобы выпустить свой гнев они сливают норм людей которые в реал жизни проломают им череп,пк это школота имеъщая болезнь ДЦП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это норм я вление в пк кланах собераютса казлы опущения,их в школ унежают и для того чтобы выпустить свой гнев они сливают норм людей которые в реал жизни проломают им череп,пк это школота имеъщая болезнь ДЦП

\

Психология нубизма,специально для тебя.18+

I Эффекты Восприятия (факторы влияющие на восприятие ПК нубами):

1 - Эффект первичности. Первое впечатление остаеться надолго, и очень сильно влияет на все дальнейшее отношение. Теперь посмотрим что узнает нубик о ПК попадая в мир ла2: ПК пи.... и су....., уроды и малолетки, всех их е... в ро... Enemy - главные ПК, т.е. главные пи...

Откуда взялось такое отношение? Сформированность стереотипов поведения, облика - влияют на поиск связи с чертами характера. Как видите - все просто. Установки, убеждения, оценки, делаются исходя из стереотипов.

2 - "Эффект Ореола" - отношение к какой-то одной стороне личности, проявляется на весь образ. Т.Е. если нубику не нравиться что вы ПКшите, это значит что вы никчемный человек вообще во всех смыслах и со всех сторон. Вы пи... и малолетка, нуб в ПВП, сопливый трус в реале. и тд.

3 - Эффект Проецирования - в эмоциональном состоянии нубик приписывает (по аналогии с собой) ПКшникам свои качества и состояния. Т.Е. если убитый нубик кричит что е....вашу ма.. в рот, а па..в жо..., что вы му... и дибилы - тем самым он дает характеристику себе.

Ни один адекватный человек не начнет себя так вести. 100% .

Это 3 ЗОЛОТЫХ закона ПСИХОЛОГИИ НУБИЗМА

И не забывайте, если перед вами ПК, не стоит вешать ярлыки.

___________________________________________________________________________________________________________________________

II Развитие "писькомера"составляющей. ЭТАПЫ:

(представлены в виде мыслей субъектов)

1) Я прокачаюсь и буду крутым, буду счастливым. Да и качаться интересно.

2)Блин, нужен шмот, буду больше времени проводить в игре, задротвсвовать, не особо это и напряжно. Зато потом я буду отдыхать и радоваться.

3)Пи..... вмзшники повсюду су..., без эпика никак. Если посчетать, то играя по 10 часов в день, фармя, и помогаю клану я смогу получить эпик. Потерплю, зато потом я буду свободен!

4)Ура, теперь есть Баюм, Тарас, АК, Закен.Бл...... Валик то целых 2к стоит.. Допустим вложу снова 500 вмз, все равно не хватит. Млин, буду с кланом задротсвовать по 14 часов в сутки. Зато потом будет зашибись!

5) Все за......! Но это временно, Валик то при мне.. Щас точну Ворпаал сет на +6, пику на +14 куплю и все! И буду счастлив! Не зря же я 3 года жизни потратил на ла2..

6) Ура, все мои мечты сбылись.. А что дальше??.....

Не спорю, все красиво... только 1 но - на вардане вы неочень.

Народ пкашит наскоро сделанными чарами,без ноблов и сабклассов,норм шмота. Основные силы прокачиваются.Развлекаемся,как можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю в психологии, но лично я никогда не понимал одного... вот простой пример - кабрио или тои, сабовые рб, сидит 50 чаров 45 из которых в афк, ни о каких бафах речи вообще не ведется. Врывается пакет пкшников и естественно всех ложат спатки. Это с вашей, пкшной психологии, как вообще называется? На мой взгляд это выглядит примерно так, как поднимать пенопластовую штангу, чтоб доказать самому себе, что я мол круче Шварцнегера. Ну реал, для меня это выглядит даже скучнее чем тупо фарм мобов - мобы хоть чуток пытаются сопротивляться... это наверное как секс с резиновой бабой - главное конечный результат, а не процесс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем всем кто не пк-шил скажу:

Как то мы с другом на х50 решили создать 2 хавков и раздать всем 3,14здюли*ы (хотят они этого или нет)

Качались мы естественно не долго, но при этом в каждой локации уносили по несколько тел вперёд ногами, были и реально выше нашего лвла, но люлей получали как и все

Самое интересное было пк-шить игроков на ранг больше нас, не всегда удавалось, но оно того стоило

Помница пошёл я сам в ХС и наткнулся на !!!пак!!! (представьте себе на х50 пак для кача) из 2 танков, 1 арбы и бп, тяжело было, но высадил всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем всем кто не пк-шил скажу:

Как то мы с другом на х50 решили создать 2 хавков и раздать всем 3,14здюли*ы (хотят они этого или нет)

Качались мы естественно не долго, но при этом в каждой локации уносили по несколько тел вперёд ногами, были и реально выше нашего лвла, но люлей получали как и все

Самое интересное было пк-шить игроков на ранг больше нас, не всегда удавалось, но оно того стоило

Помница пошёл я сам в ХС и наткнулся на !!!пак!!! (представьте себе на х50 пак для кача) из 2 танков, 1 арбы и бп, тяжело было, но высадил всех

ты машина! ты убица !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы Пкашники тут пишите такое ) что вы льете чуть ли не Хиро паки а сами не докачаны и не доточены) Насколько я помню то Тиры ваши ходят в Драконниках и с норм кастетамы вроди веспер. Пкашите вы в ХС часто), а там сидят только тела в А и Б грейде гдето 66-75 лвл.

Дальше в ХС в основном качаются соло с твинком те кто еше не нашел кп, ну максимум может 2-3 чела в пати. Вас же вчера там было много ) толпой одиночек на несколько грейдов ниже себя сливать любой дурак сможет. Тем болие вчера у вас я успел розсмотреть в пати свс, бд, вк, 2 хила 2 тира дестр и мб еще кто-то. Такой патькой нагибать одиночек ) позорище . Я тоже могу своим тиром или дестром 76 лвл зайти в каты 30-40 и кричать что я трунагибатор ) а смысл?) Второе с ливаетет этих же одиночек на тп когда они еще не успели прорисоваться) в чем тут крутость?

Там выше кто то вроди про реал говрил) так вот поверьте моему многолетнему опыту когда на ринге выигрываешь у Мастера Спорта то получаешь куда больше кайф нежели у какого то начинающего боксера или перворазрядника Если провести паралели с игрой то ваши возможности позволяют вам выигрывать только у начинающих или перворазрядников) Так что можете продолжать так и дальше "иметь резиновых баб или онанировать" настоящего кайфа вам не узнаете никогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы Пкашники тут пишите такое ) что вы льете чуть ли не Хиро паки а сами не докачаны и не доточены) Насколько я помню то Тиры ваши ходят в Драконниках и с норм кастетамы вроди веспер. Пкашите вы в ХС часто), а там сидят только тела в А и Б грейде гдето 66-75 лвл.

Дальше в ХС в основном качаются соло с твинком те кто еше не нашел кп, ну максимум может 2-3 чела в пати. Вас же вчера там было много ) толпой одиночек на несколько грейдов ниже себя сливать любой дурак сможет. Тем болие вчера у вас я успел розсмотреть в пати свс, бд, вк, 2 хила 2 тира дестр и мб еще кто-то. Такой патькой нагибать одиночек ) позорище . Я тоже могу своим тиром или дестром 76 лвл зайти в каты 30-40 и кричать что я трунагибатор ) а смысл?) Второе с ливаетет этих же одиночек на тп когда они еще не успели прорисоваться) в чем тут крутость?

Там выше кто то вроди про реал говрил) так вот поверьте моему многолетнему опыту когда на ринге выигрываешь у Мастера Спорта то получаешь куда больше кайф нежели у какого то начинающего боксера или перворазрядника Если провести паралели с игрой то ваши возможности позволяют вам выигрывать только у начинающих или перворазрядников) Так что можете продолжать так и дальше "иметь резиновых баб или онанировать" настоящего кайфа вам не узнаете никогда)

вот те не пофиг)) я вообще забиваю на пкашников и иду себе дальше,у меня нет аналфаера по поводу того что надо пойти и наказать обидчика основой,тупо пофиг,дигродация сугуболичная инициатива в данном случае)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПКшить весело, но своих лвлов или выше - тогда есть фан от их убийства, а лить нубов как-то скучно...не понимал и не мойму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёша и Кокос жгут напалмом))) Полностью морально деморализуют нубиков. :rofl: Психическая отака.Скажите спасибо,что они не цитируют Шекспира :D

Мы ни на что не претендуем.ты чего выдумаешь и людей вводишь в заблуждение??Просто пкашим. Не получилось сегодня дв,получится завтра.Делов-то. А вот ты претендуешь,даже тут.Про игру можно и не заикаться,наверно.Мистер обладатель самая длинная писька в игре.Много вас таких там. Пока вы занимаетесь детским садом - вары друг другу кидаете и вошкаетесь,как кутята,тру посаны пкашники шлют вам приветы в спину ;)

:facepalm: Посаны,неужели вы не поняли,ваши рассуждения и пустые слова ничего не изменят. Пока вы занимаетесь детским садом - вары друг другу кидаете и вошкаетесь,как кутята,тру посаны пкашники шлют вам приветы в спину.Если кого-то эти пк достали ,то тут словами их не прошибёшь,ДЕЛАЙТЕ ВИДЕО где полностью уничтожаете пкашников,как они делают б сое,как зовёте их, и главное всё это фиксируйте на видео и при этом полностью морально деморализуйте нубиков. ихней же психической атакой.

Ребят,или нинада тут ничего писать тада.Вы вапще панимаите,что просто слова для пк --ничто,нужно видео-сюда и в ютуб.

А если не хотите---так получайте---пкашники -тру пасаны-могут ребята,маладцы.Пока не начнёте выкладывать видео,где полностью разбираетесь с пк,что пк-в проигрыше и полностью уничтожены не---нечего писать тут.Ищите друзей,клан,констпати,что угодно,или ети тру посаны пк так и будут вас называть:писькомеры,крабы,мистер самая длинная писька (и при этом сами будут писькомерами--оо я крут ,я стока запкашил нубов,пасатри маё видео,я герой,ыы так забавно читать чат убитого нуба и так далее и тому подобное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично!котёл кипит,слюни брызжут

Все тут через одного ,как почитать,пробовали пкашить,но пкашили игроков только выше себя лвл.Благородно,ч0 .Денёк попкашили,неинтересно.Рука не поднимается на мелких. НО ВСЁ ДЕЛО МЕНЯЕТСЯ,КОГДА ЗАХОДИШЬ ЗА ОСНОВУ И КРУГОМ ВАРЫ.НЕВАЖНО КАКОГО ЛВЛ!!!! УРААА,МОЖНО БИТЬ!!!

Да благородство прёт через край. Писал на х5,напишу и ту,не поленюсь

У себя в глазу бревна не видите,а у нас - соринки подмечаете.

Вы,благородные доны Педро,ни разу никогда не убивали вара меньше себя лвл?? Просто так,только потому,что на нём значёк вара.Он ,типа,ваш враг.Не убивали варов на сабах,на каче?Так просто,случайно увидев. Не устраивали внезапных рейдов???Не занимали споты и не лили варов на прогрузе???? Вы всегда спрашиваете у варов их лвл и не льёте,кто меньше вас?? И вы,конечно,всегда побеждаете в замесах с равными себе или с теми кто сильнее вас. Всегда. Именно поэтому вы смеётесь над ПК,которые уступили в схватке с соперником,который сильнее их.Да? Так чем же вы отличаетесь от пк?? Тем что чуваков с меньшим лвлом вы убиваете не так часто,как мы? Или вар между кланами ваше оправдание??? Да,у пк нет ни одного вара.Но это не мешает им убивать так,как вам.Только в больших масштабах.И вас это коробит.

Подводя итог - вар 85 лвл убивает вара на сабе 65 лвл - это типа нормально. А чувак с красным ником 85 лвл убивает чувака с белым ником 65 лвл в ХС - это подло.

И не надо тут сейчас петь песни про кабрио и каты,мол мы до такого не опускаемся. Если уж играете в благородство,то или играйте до конца-никогда не убиваете меньше себя по лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подводя итог - вар 85 лвл убивает вара на сабе 65 лвл - это типа нормально. А чувак с красным ником 85 лвл убивает чувака с белым ником 65 лвл в ХС - это подло.

Подло.

А про---вар 85 лвл убивает вара на сабе 65 лвл - это типа нормально---можно ответить так : ничто не мешает человеку отменить вар или выти с того клана,при этом прошлый вар не будет убивать того чела в пк просто так,от просто чтобы отдохнуть и поразвлечься+человек осознанно принимает вар и готов быть убитым соперником выше лвлом,а не понравится--уйти из вара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни о каком благородстве-подлости вроде как не идет речь вообще. Суть вопроса изложена в названии темы, да и из комментариев, втч 52-го, ответ вроде как понятен. Хотя он больше похож на оправдание, мол мы такие-же халосые как и вы. Только вот те у кого вар, сражаются за что-то, а пкшники сливают всех подряд без какой либо цели. Отсюда и сабж - Интересно это или нет? Хотя видимо вопрос скорее риторический и в ответе не нуждался вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично!котёл кипит,слюни брызжут

Все тут через одного ,как почитать,пробовали пкашить,но пкашили игроков только выше себя лвл.Благородно,ч0 .Денёк попкашили,неинтересно.Рука не поднимается на мелких. НО ВСЁ ДЕЛО МЕНЯЕТСЯ,КОГДА ЗАХОДИШЬ ЗА ОСНОВУ И КРУГОМ ВАРЫ.НЕВАЖНО КАКОГО ЛВЛ!!!! УРААА,МОЖНО БИТЬ!!!

Да благородство прёт через край. Писал на х5,напишу и ту,не поленюсь

У себя в глазу бревна не видите,а у нас - соринки подмечаете.

Вы,благородные доны Педро,ни разу никогда не убивали вара меньше себя лвл?? Просто так,только потому,что на нём значёк вара.Он ,типа,ваш враг.Не убивали варов на сабах,на каче?Так просто,случайно увидев. Не устраивали внезапных рейдов???Не занимали споты и не лили варов на прогрузе???? Вы всегда спрашиваете у варов их лвл и не льёте,кто меньше вас?? И вы,конечно,всегда побеждаете в замесах с равными себе или с теми кто сильнее вас. Всегда. Именно поэтому вы смеётесь над ПК,которые уступили в схватке с соперником,который сильнее их.Да? Так чем же вы отличаетесь от пк?? Тем что чуваков с меньшим лвлом вы убиваете не так часто,как мы? Или вар между кланами ваше оправдание??? Да,у пк нет ни одного вара.Но это не мешает им убивать так,как вам.Только в больших масштабах.И вас это коробит.

Подводя итог - вар 85 лвл убивает вара на сабе 65 лвл - это типа нормально. А чувак с красным ником 85 лвл убивает чувака с белым ником 65 лвл в ХС - это подло.

И не надо тут сейчас петь песни про кабрио и каты,мол мы до такого не опускаемся. Если уж играете в благородство,то или играйте до конца-никогда не убиваете меньше себя по лвл.

Че психолог? Было дело я тоже проходил как то повышение квалификации начальников управлений отделов и тд Эще и корочка какая то валяется)) . Так что нефиг тут ересь нести свою) иди дальше Пкаш в ХС у кричи что ты Тру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подло.

А про---вар 85 лвл убивает вара на сабе 65 лвл - это типа нормально---можно ответить так : ничто не мешает человеку отменить вар или выти с того клана,при этом прошлый вар не будет убивать того чела в пк просто так,от просто чтобы отдохнуть и поразвлечься+человек осознанно принимает вар и готов быть убитым соперником выше лвлом,а не понравится--уйти из вара.

Нормально

Ничто не мешает неженке взять монетку, или отойти от компа на часик пока ПК не уйдут, или в конце концов сменить место кача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот те у кого вар, сражаются за что-то, а пкшники сливают всех подряд без какой либо цели.

Спор в том с пкашниками давно идёт что те у каво вары--по мнению пк крабы лолы и нубы,не ищущие фана,а убивающие мобов,при этом пкашники,(смешно что у них проскальзывает мысль вроде чё они защитники мобов,защитите мобов в лоа,дв,закене и тому подобных локах) убивают не мобов а чаров игроков-сравнимых с мобами,и не нада говорить что они сливают всех подряд,сливают выборочно и осторожно---только тех кого могут слить.

Собсно в этом весь и спор.

Никто бы не спорил с пк если бы они действиельно сливали бы всех подряд во всех локах,пусть хоть изредка,но всё же.А так пк:" мы тру нагибаторы,вы лолы,бьющие мобов,но мы делаем б сое,а вы всё равно лолы, а мы тру".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подло.

А про---вар 85 лвл убивает вара на сабе 65 лвл - это типа нормально---можно ответить так : ничто не мешает человеку отменить вар или выти с того клана,при этом прошлый вар не будет убивать того чела в пк просто так,от просто чтобы отдохнуть и поразвлечься+человек осознанно принимает вар и готов быть убитым соперником выше лвлом,а не понравится--уйти из вара.

Ну тогда посоветуй нубам пойти в ВОВ поиграть или туда,где нет системы пк :Dничто не мешает человеку отменить,стереть клиент,начать новую игру в ферме в одноклассниках :lol:

"человек осознанно принимает вар и готов быть убитым соперником выше лвлом,а не понравится--уйти из вара." - и в этот момент,уходя из вара,он понимает,что это ла2 и тут могут убить и без вара. или не понимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально

Ничто не мешает неженке взять монетку, или отойти от компа на часик пока ПК не уйдут, или в конце концов сменить место кача.

Не мешает,тогда нечего было vorga77russ разводить демагогию,что убивать варом более слабого-подлее чем пкашить слабых.

Ну тогда посоветуй нубам пойти в ВОВ поиграть или туда,где нет системы пк :Dничто не мешает человеку отменить,стереть клиент,начать новую игру в ферме в одноклассниках :lol:

Не мешает,тогда нечего было vorga77russ разводить демагогию,что убивать варом более слабого-подлее чем пкашить слабых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда посоветуй нубам пойти в ВОВ поиграть или туда,где нет системы пк :Dничто не мешает человеку отменить,стереть клиент,начать новую игру в ферме в одноклассниках :lol:

такой бред пишиш я хз,я лично один раз попробовал попкашить,так у меня на наделю мое самоуважение куда то делось сразу,и не потому что я благородный и начал сливать 1лвлы,а потому что в пм таккую пургу писать начинают про мам пап и тд что мне аж стремно стало......неужели вам нравится слушать такое в пм? они даже золотую рыбку мою оскарбить умудрились......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ,кто там из поддержки пкашников меня минусует??

анука те кому пк не нравятся---поставили плюсики мне :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...