Перейти к содержанию
Asterios

Изменение класса Prophet


Abaddon

  

129 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение?

    • Давно пора!
      179
    • Будет полезно.
      61
    • Хуже не станет.
      34
    • Лучше не трогать.
      58
    • Это очень плохая идея.
      118
    • Я джва года этого ждал!
      22

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Убери 4 скила у ШЕ и что останется? небудет транса небудет хилов итд....

Несходите с ума Пп делают не для оли а для того чтоб был востребован как клас

Дай ППшке возможность быть полезной в пати и она будет востребована "как класс", и не обязательно это должен быть массбафф. Возможность массового и одиночного баффа сделает ППшку заменителем варков, которых в этом случае не спасет ни ГФ, ни КоВ, ни Гейтчант, поскольку у ПП в противовес будет в разы больше плюшек и печенек

просто хитрые корейцы сделали так что пов ше не дает мдеф, а у пп для баланса нет емповера - как то так, у пп в пвп другие задачи, имхо пп ваще задуман был для арчер пака, чтобы контролить рутом, и давать пирсинг, пирс+рт+пара критов под цц и давай до свидания.

f.....g WHAT??? Оо

И я тебя расстрою: пирсинг если и применим (а он очень трудноприменим) то только в милипаке... а так онли фрею дубасить им или кого там еще.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще задуман был для арчер пака ... пара критов под цц и давай до свидания.

Все бы хорошо, но контр критикал не дает бонуса к рейндж атакам.

ПП был задуман до С4 и был очень актуален, тк получал бафы аналогичные варковским на почти 20 лвлов раньше. Уровни выросли, а профет остался, чтобы хоть как-то оживить дали резисты - 3 полоски атр, окончательно машем ручкой профетам. КК опять же не оживил, а только укрепил в роли очень хорошего, но окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай ППшке возможность быть полезной в пати и она будет востребована "как класс", и не обязательно это должен быть массбафф. Возможность массового и одиночного баффа сделает ППшку заменителем варков, которых в этом случае не спасет ни ГФ, ни КоВ, ни Гейтчант, поскольку у ПП в противовес будет в разы больше плюшек и печенек

f.....g WHAT??? Оо

И я тебя расстрою: пирсинг если и применим (а он очень трудноприменим) то только в милипаке... а так онли фрею дубасить им или кого там еще.

ето ты уже под себя ПП хочеш делать хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай ППшке возможность быть полезной в пати и она будет востребована "как класс"

Ты предлагаешь сделать второго овера на олимпе. Выйдет жирная, в хлам забафаная и практически неубиваемая дура.

Изменено пользователем wmii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бы хорошо, но контр критикал не дает бонуса к рейндж атакам.

ПП был задуман до С4 и был очень актуален, тк получал бафы аналогичные варковским на почти 20 лвлов раньше. Уровни выросли, а профет остался, чтобы хоть как-то оживить дали резисты - 3 полоски атр, окончательно машем ручкой профетам. КК опять же не оживил, а только укрепил в роли очень хорошего, но окна.

А я так понял что еще и возможность спама овербаффа на враждебную цель запретили то это вообще ахтунг.... ведь раньше хоть за счет этого ПП мог повоевать чуть-чуть

ето ты уже под себя ПП хочеш делать хД

я в последнее время ППшкой и играл, пока не подзабил, потому более менее ориентируюсь

Ты предлагаешь сделать второго овера на олимпе. Жирная, в хлам забафаная и практически неубиваемая дура.

ну да, в принципе соглашусь: с норм хилом это будет похуже овера.

значит убрать хилы из списка трансфер скиллов для пепешки и все.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит убрать хилы из списка трансфер скиллов для пепешки и все.

С резист шоком-то или кларой да, баф окно станет по-настоящему идеальным. Только по-прежнему окно.

Профету НЕ НУЖНЫ новые бафы, он станет имбой на олимпиаде. Чтобы пп перестал быть баф ботом он должен уметь бафать то, что у него уже есть, но БЫСТРО.

Или тогл на масс баф, или одиночный фул баф ужать до 4-5 уникальных комб. Тогда это будет играбельно, тк чар просто сможет справляться со своими ПРЯМЫМИ обязаностями.

Когда шилкам дали 4 скиллинка - дали по одному лишку на биша и ее, чтобы не вышло имбы. Вот что-то подобное нужно и здесь, просто взять и поправить профета не задев остальных получится врядли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С резист шоком-то или кларой да, баф окно станет по-настоящему идеальным. Только по-прежнему окно.

Профету НЕ НУЖНЫ новые бафы, он станет имбой на олимпиаде. Чтобы пп перестал быть баф ботом он должен уметь бафать то, что у него уже есть, но БЫСТРО.

Или тогл на масс баф, или одиночный фул баф ужать до 4-5 уникальных комб. Тогда это будет играбельно, тк чар просто сможет справляться со своими ПРЯМЫМИ обязаностями.

Когда шилкам дали 4 скиллинка - дали по одному лишку на биша и ее, чтобы не вышло имбы. Вот что-то подобное нужно и здесь, просто взять и поправить профета не задев остальных получится врядли.

как по мне то просто корейцы забыли дать ШЕ мажор хил(как у ее) и транс(как во всех хилер класов) ну они вспомнили и дали с след хрониками на несколько линков больше чем другим :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че варки то жалуютса?))

забыли уже как им прикрутили ППшкины баффы, когда у них небыло ВВ и Берса, и дали ГЧ, хотя и без етого он был популярен за счет Кова, тогда ешо другии Професи были

пришло время и им позаимствовать с коллегой взаймной отдачей :D

да и не пропдет после изменений варк, так же останетса популярен,преимушиства дпсит помогать миликам +контролить,слип/стан сможет, и баффов поболее, мобилнасть суммона

ППшке после накрученого коста на пати бафф, смею предположыть предетса сидеть на попе регенитса и зафлужывать чат все 20 минут,в замесах будет как бишка огребать первея всех, как самый вредный, но не удостоиный внимания корейцов в бусте ЦП, и КЛа

млин уже хочю ппшкой играть, фан фан фан inlove2 , не зря я всетаки качал ппшку на х7, как чувстовал что пересяду на него

пс: ку Стифка, ты все ешо на х3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че варки то жалуютса?))

забыли уже как им прикрутили ППшкины баффы, когда у них небыло ВВ и Берса, и дали ГЧ, хотя и без етого он был популярен за счет Кова, тогда ешо другии Професи были

пришло время и им позаимствовать с коллегой взаймной отдачей :D

да и не пропдет после изменений варк, так же останетса популярен,преимушиства дпсит помогать миликам +контролить,слип/стан сможет, и баффов поболее, мобилнасть суммона

ППшке после накрученого коста на пати бафф, смею предположыть предетса сидеть на попе регенитса и зафлужывать чат все 20 минут,в замесах будет как бишка огребать первея всех, как самый вредный, но не удостоиный внимания корейцов в бусте ЦП, и КЛа

млин уже хочю ппшкой играть, фан фан фан inlove2 , не зря я всетаки качал ппшку на х7, как чувстовал что пересяду на него

пс: ку Стифка, ты все ешо на х3?

Неее Доки, я не играю :)

Хотя глядишь подбустят ППшек и сольют х1 и х3 и снова зависну.... ато чета как то уже ломка без ладвы и оров в ВТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так понял что еще и возможность спама овербаффа на враждебную цель запретили то это вообще ахтунг.... ведь раньше хоть за счет этого ПП мог повоевать чуть-чуть

это не запретили, это сломали когда чинили массухи))) еслиб я не был ленивым гладом то сделал бы багрепорт, но пп мой пл а не я))

Ну и главное чтоб если починят то чтоб массухи обратно не сломали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну они вспомнили и дали с след хрониками на несколько линков больше чем другим :rofl:

Буст шилок можно считать эталонным в плане правки баланса. Дорисовывали бы только шилкам - вышла бы имба, дали бы меньше - вышла бы еешка без бое, но с сиськами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буст шилок можно считать эталонным в плане правки баланса. Дорисовывали бы только шилкам - вышла бы имба, дали бы меньше - вышла бы еешка без бое, но с сиськами.

ну чего нету у ШЕ в отличие от ее ето клара\рш\хил\транс\БОЕ ну вот какраз 4 линка =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профету НЕ НУЖНЫ новые бафы, он станет имбой на олимпиаде. Чтобы пп перестал быть баф ботом он должен уметь бафать то, что у него уже есть, но БЫСТРО.

если мы тут издеваемся над трупом, пожалуй, стоило бы помнить, что у ПП всегда были уникальные бафы, которых не было у других чантеров. (тут ничего разжевывать не надо, и так все понятно).

на *переходных* хрониках получилась такая хрень, что любой другой чантер имел не только полный бафф ПП (триггер КК не в счет) превосходство не только в бафе (4 комбо варка, и масс баф овера), но и по прочему функционалу: ГФ у варков, который их окнами никогда бы не сделал, неплохие показатели физ. атаки и нюк; про оверов писать не буду :lol:

имо, эмп+вр + тогл, чтобы он удался хотя бы как бафер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не трожьте механику!

лучше почините, то что не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имо, эмп+вр + тогл, чтобы он удался хотя бы как бафер.

В итоге судьбу ппшек повторят варки. Не надо делать второго варка или тем более, не дай бог, второго овера. При появлении масс бафа у пп - что-то добавлять нужно уже варкам, тк у пп будет в разы выше гибкость в ребафе + берн. Ну и слегка припустить оверов, чтобы все 3 варианта были со своими плюсами и минусами, но хотя бы более-менее равнозначны.

Изменено пользователем wmii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге судьбу ппшек повторят варки. Не надо делать второго варка или тем более, не дай бог, второго овера. При появлении масс бафа у пп - что-то добавлять нужно уже варкам, тк у пп будет в разы выше гибкость в ребафе + берн. Ну и слегка припустить оверов, чтобы все 3 варианта были со своими плюсами и минусами, но хотя бы более-менее равнозначны.

ты забыл еще имунити на 30 сек =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у варков есть гф, да и с тату +стр с авто-атаки он пробивает очень неплохо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогл на масс баф ну максимум ещо вампирик, ну и думаю надо как никрути что то делать с КК&ЧОПом, а так скорее всего маги будут брать ППшку, так как они всегда с викой бегают без ХП (им не привыкать) а тут еще лишний манаберн:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маги будут брать ППшку

Да, маги вот так прям разбежались и выкинули овера из пати ради кк, который они всю жизнь бафали окном на гк :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, маги вот так прям разбежались и выкинули овера из пати ради кк, который они всю жизнь бафали окном на гк :facepalm:

за время имунити мона варавского ОЛа в 5 бернов легко высушить 2-3 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, маги вот так прям разбежались и выкинули овера из пати ради кк, который они всю жизнь бафали окном на гк :facepalm:

Почему овера выкинули? Овера оставили исключительно ради дебаффов а вот мага третьего (типа некра) выкинули.

за время имунити мона варавского ОЛа в 5 бернов легко высушить 2-3 раза

Да сомнительно чтобы мистик иммунити тоже сделали массовым..... иначе это имба- полминуты "анамвсеравно" на пати, с интервалом в минуту

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наличие эмповера у пп сделает его хотя бы более менее достойной заменой оркам, поскольку поф пп не увеличивает хп, а в противовес всем орковским штучкам у него только мана берн.

по поводу ми: если *триггер* будет увеличивать откат, скажем, в 4 раза, то имбой он точно не станет. (раз в 8+ минут)

да его еще и отключать надо, а то берн с откатом в 20 секунд как-то не ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за время имунити мона

Иммунити плюшка на 1 цель.

стоп ето будет мас ноблес? =))

На клан :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за масс нублесс!

по теме согласен с Ди, достаточно только тогла на пати бафф.

Изменено пользователем FREEEDOM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иммунити плюшка на 1 цель.

как и все другие бафы у ПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и все другие бафы у ПП

Линк у хилеров дается на скилы 2 профы, логично, что и тут будет что-то подобное. Хотя массовый нублес был бы архи популярен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще если решили менять классы то можно и о других сразу подумать, неюзабильных классов достаточно)

П.С. верните мне мой +16 крашер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линк у хилеров дается на скилы 2 профы, логично, что и тут будет что-то подобное. Хотя массовый нублес был бы архи популярен)

думаю, в скрипте можно исключить массовый нубл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще если решили менять классы то можно и о других сразу подумать, неюзабильных классов достаточно)

П.С. верните мне мой +16 крашер!

и мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...