Перейти к содержанию
Asterios

Изменение класса Prophet


Abaddon

  

129 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение?

    • Давно пора!
      179
    • Будет полезно.
      61
    • Хуже не станет.
      34
    • Лучше не трогать.
      58
    • Это очень плохая идея.
      118
    • Я джва года этого ждал!
      22

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

еще эмповер добавьте, или аркану протект - эмп есть у овера, а аркана есть у обоих орков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должны быть ограничения на этот тогл.

вешать все бафы\скилы пп на ВСЮ пати без ограничений.. грусть печаль :(

это уже будет не поднятие интереса к классу и помощь ему возродиться,а полное доминирование ппшек

Изменено пользователем AngelA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок вешайте масс нубла когда за спиной дагер стоит.) пп сам себя бафать замучиется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок вешайте масс нубла когда за спиной дагер стоит.) пп сам себя бафать замучиется.

чо, типа пп теперь ферст таргет будет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Вообще-то да.

Тогл если и вводить, то только на 2 профные бафы. Мистик иммунити на все пати - имба, масс ноблесс вообще нельзя вводить иначе как всем энчатерам одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только по одной простой причине: настолько ровных игроков которые смогут выжимать из чара в бою хотябы 90% возможностей попросту не существует.

zR хоть 100% выжмет из чара, были бы ровный скрипты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь что это так Абаддон шутит. Ато когда никого из вражеской пати не задебаффать и не переагрить это как то перебор. Баффнул и 40 секунд стоим, не суетимся, спокойненько шпигуем неприятеля нюками или чем там еще....

Да ну, не сделают так

уххх, чуствую сделают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И этот человек называл меня нубом.

Мана берн сжигает определенное кол-во мп с 100% шансом и откат скилла быстрый

У варка он как дбаф 10% шанс и жрет очень мало и по времени.-мана берном никак не назвать этот скилл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мана берн сжигает определенное кол-во мп с 100% шансом и откат скилла быстрый

У варка он как дбаф 10% шанс и жрет очень мало и по времени.-мана берном никак не назвать этот скилл.

Сначала бернит, потом накладывает дебафф, откат у него очень маленьки, и скилл в принципе юзабельный, жаль не точится

Если сравнивать, у берна откат раза в 2-3 больше

Изменено пользователем Izanagi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще эмповер добавьте, или аркану протект - эмп есть у овера, а аркана есть у обоих орков.

а лучше таблеток от жадности мне, и побольше побольше!

:rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно сделать пп универсальным классом, что пачки состояли из 9пп

там суммонов им ввести, лимиты сделать, абилы какиенить сильные, повысить файтерские статы до уровня человека файтера (мистик статы оставить такими же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же классы варсмит, споил, вл и другие, которые либо 10 мембер в пати как пп, либо как окно-тот же пп? Давайте им дадим Френзи и зила? чтоб их брали в пати как мембера, а не как 10 члена пати или окно. В редких исключениях такие профы находят себе пати, а так же являются мертвыми классами как и пп. Пусть вы думаете, что я несу бред, но посмотрите со стороны, они тоже все окна! На каждом серве можно пересчитать на пальцах рух у кого основа эти профы, они такие же мертвые профы как и пп. Мб проще не лезть в механику игры и оставить все как есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же классы варсмит, споил, вл и другие, которые либо 10 мембер в пати как пп, либо как окно-тот же пп? Давайте им дадим Френзи и зила? чтоб их брали в пати как мембера, а не как 10 члена пати или окно. В редких исключениях такие профы находят себе пати, а так же являются мертвыми классами как и пп. Пусть вы думаете, что я несу бред, но посмотрите со стороны, они тоже все окна! На каждом серве можно пересчитать на пальцах рух у кого основа эти профы, они такие же мертвые профы как и пп. Мб проще не лезть в механику игры и оставить все как есть?

НАДА всем лимиты дать, и кстати, почему у бд нету 2-х блинков??? реально тупо, было бы так удобно блинкануться и медузу сразу дать

вот если хотите чтото полезное сделать, введите инспектору 85 лвл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Споил и ВЛ вполне играбельные персонажи, на которых много людей играют как за основу, вот Крафт это да, но тут помойму гараздо сложнее что то придумать, так как пати бафом неотделаешся) Оли не гнет и в поле неале и получается фанатов класса нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вл

В редких исключениях такие профы находят себе пати

Из варлорда можно сделать ой какого сильного чара в масс пвп, доказано на х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Споил и ВЛ вполне играбельные персонажи, на которых много людей играют как за основу, вот Крафт это да, но тут помойму гараздо сложнее что то придумать, так как пати бафом неотделаешся) Оли не гнет и в поле неале и получается фанатов класса нету.

крафтеру можно сделать лимиты и тогл на масс бафф, будет норм, ну и прану можно в принципе еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в чем моего многобуквописанины-мы подходим к ГОД :) где попытались все профы сделать играбельными и сбалансированными и просто уничтожили ла2 этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот то что ты счас утрируешь вообще не уместно, смахивает на отчайную паник маленького ребенка.

Суть в чем моего многобуквописанины-мы подходим к ГОД :) где попытались все профы сделать играбельными и сбалансированными и просто уничтожили ла2 этим.

Уничтожили они тем что сделали из 30+ классов 7, а на астериосе сделали из 30- 31 (точное кол-во проф непомню:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в чем моего многобуквописанины-мы подходим к ГОД :) где попытались все профы сделать играбельными и сбалансированными и просто уничтожили ла2 этим.

Год совсем не этим ла2 убил, поверь, а тем, что там не за что драться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где попытались все профы сделать играбельными и сбалансированными и просто уничтожили ла2 этим.

Вот тебе пример - шилки. Долго были мертвый класс, потом чутка подправили и сейчас вполне играбельны. Кто-то от этого пострадал? Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно сделать так чтоб когда тогл включаеш работали только определеные бафы а остача не?

Изменено пользователем Ambrelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе пример - шилки. Долго были мертвый класс, потом чутка подправили и сейчас вполне играбельны. Кто-то от этого пострадал? Нет.

Шилки были всегда играбельны, и до скилл линков, когда на гф медуза проходила на ура (изза атт, подробно расписывать лень), и висела 120 секунд, то если нету пурифая (который был тока у ше и биша, суммонов ибо скилл линков не было), то из медузы вывести его мог тока свс раз в 4 минуты и то не факт, а маг пати через 2 бишей по мп не вытягивало...

Изменено пользователем Izanagi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте свсу комбоденсы, не берут в пати черти, говорят бд нужнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте свсу комбоденсы, не берут в пати черти, говорят бд нужнее

Качай БД в чем проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте свсу комбоденсы, не берут в пати черти, говорят бд нужнее

ещё роб мастери,ато м дефа мало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааааааааа, если ппшек изменят я даже снова начну играть !

Изменено пользователем enotburns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааааааааа, если ппшек изменять я даже снова начну играть !

ты уже знаеш кому писать в ПМ нащет пака да? ну если изменять ПП =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааааааааа, если ппшек изменять я даже снова начну играть !

Наивный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. емп не стоит давать, а то совсем дерзко будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...